К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не все несаглосованные митинги разгоняют...

Гость
0 - 27.10.2019 - 08:42


И где мантры поцреотов про момехи движению и переработки у ментов ?



Гость
41 - 27.10.2019 - 18:14
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
www.all.net.ua/wp-content/uploads/2018/12/14491816281736445-900x640.jpg
Вот как в России могеть!
А, так ты начал из просто тупого в тупую мразь деградировать не из-за осеннего обострения на фоне магнитных бурь, а из-за того, что в желании нагадить на Россию, начал уже и у хохлов вылизывать...
Мразота, ты уже забыл фальшивые чеченские рубли и доллары, как туда угоняли машины и людей, как взрывали города, в том числе и Краснодар, как вырезали в прямом смысле этого слова русских в Чечне?
Ну, давай, лижи тщательней, это тебе ещё лет на 5 поможет чувствовать себя чем-то значимым... по сравнению со вкусом дерьма на твоём языке.

И кстати, тупая мразь, даги собрались не на митинг, а потому, что МакГрегор собирал людей на публичное мероприятие. И потому, что это мразёта, воспользовавшись гостеприимством России, посмела оскорбить целую нацию Российской Федерации только потому, что один из дагов в честном поединке набил этой мрази морду на ринге.
ray
42 - 27.10.2019 - 18:16
Народ , как думаете - если выйти на митинг ( даже не согласованный , но под красными стягами и в пионерских галстуках - "типа мы пионеры , дети рабочих "(!)) , с лозунгами - "верните нам застой и дедушку Леонида Ильича" , наши любимые начальники отнесутся с пониманием и разгонять не будут ?
Гость
43 - 27.10.2019 - 18:19
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Последствия авиаудара СЩА по Филадельфии. Очень демократично.
Что интересно, вполне мирный город, никакой войны. Сплошная демократия. И бац!
Люди просто поели говядины.
И вот уже 500 полицейских ведут непрерывный огонь! Авиаудар! десятки разрушенных домов. Заживо сгоревшие домохозяйки и дети. Тюремные сроки до 100 лет.
..ни хе.ра себе покушали мяса..
Гость
44 - 27.10.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Мразота, ты уже забыл фальшивые чеченские рубли и доллары, как туда угоняли машины и людей, как взрывали города, в том числе и Краснодар, как вырезали в прямом смысле этого слова русских в Чечне?



там и ныне на российские законы ложат.
А Дань да , Дань теперь получают централизованно...
Гость
45 - 27.10.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
и разгонять не будут ?
будут разгонять..
banned
46 - 27.10.2019 - 18:22
43-_ё_ >интересная тема, я так смотрю мельком. создай отдельную тему, ознакомимся, обсудим, я серьезно
Гость
47 - 27.10.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Речь М.С. Горбачева на семинаре в Американском университете в Турции (Газета “USVIT” (“ЗАРЯ”) №24, 1999г., Словакия) Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.
После эпохи длительного брежневского застоя, длившегося до смерти лидера, коммунизм поднадоел людям. Хотя я на коммунизм смотрю доброжелательно.
Помимо антикоммунистического пласта у Горбачева был экономический - видел, что страны запада превосходят союз в гражданской экономике по производительности труда, потому и затеял перестройку, кооперативы.
Гость
48 - 27.10.2019 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
А, так ты начал из просто тупого в тупую мразь деградировать
он таким родился, либераст это генетика как правило.
Гость
49 - 27.10.2019 - 19:03
вот гниль из авариза и попёрла рекой, а то, что айвариз не способен понимать текст целиком, в его крошечном мозге умещается только смысл отдельных фраз, лишь делает его гной более вонючим.
Кадыров о чём говорит, а, рыбка айви? ЗАКОН ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬСЯ.
И ты, гниль тупая, сам привёл снимок разрушенного в результате городских боёв Грозного. Россия платит не дань, а компенсацию на восстановление в Чечне нормальной жизни, чтобы забылась кровная вражда, которую когда-то разожгли между народами Российской Федерации. Посеять вражду очень просто, а вот для того, чтобы её погасить, нужно чтобы сменилось несколько поколений.
KVD
50 - 27.10.2019 - 19:07
Цитата:
Сообщение от йцуекн Посмотреть сообщение
Цитата: страны запада превосходят союз в гражданской экономике по производительности труда,
Басня ничем не подтвержденная.
Производительность труда, со времени написания Капитала Маркса, выросла в 10 000 раз,и, что?
Какой вообще смысл в производительности труда, как некоего экономического показателя?
Ежели растет производительность труда, то только за счет ввода новых производственных средств, более производительных, что повышает стоимость труда, но в то же время ведет к снижению фонда оплаты труда, одновременно требует значительного повышения квалификации работников. За чей счет?
Во всем этом появляется хоть какой то экономический смысл, если фонд оплаты труда значителен и значительное снижение фонда оплаты труда, однако с повышением стоимости труда за счет повышения амортизации, повышения стоимости расходников и так далее, нового, более производительного совокупного оборудования, здания, коммуникаций, то есть новых производственных средств, ведет к значительному снижению издержек производства.
Такое повышение производительности труда невозможно никаким частникам, кооперативам, а только крупным корпорациям или государству.
Гость
51 - 27.10.2019 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Россия платит не дань, а компенсацию на восстановление в Чечне
О как!!
И когда ж сия компенсация буит уледотворена,где ея срок,О Альфонсо Справедливейший..?
И почему Россия должна плотить сию компенсация,почему я ея должон проплатить,Альфонсо Джигитствующий,по какому поводу..?

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
кровная вражда, которую когда-то разожгли между народами Российской Федерации.
Кто сию вражду разжог,Альфонсо Говорливыя,я или Айвор..?
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Посеять вражду очень просто
Примеры есть,штоп русския разжигали вражду такого рода..?
ray
52 - 27.10.2019 - 19:21
KVD в очередной раз порадовал - обнулил значение производительности труда .
А ведь даже в таком деле как отнять и поделить производительность труда имеет значение ( хотя - когда большевики-ленинцы и примкнувший к ним троцкист KVD думали о времени ? ) .
Гость
53 - 27.10.2019 - 19:22
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дань да , Дань теперь получают централизованно
ну если следовать твоей логике то Крыму мы тоже дань платим? А дотационным регионам это тоже дань?
ray
54 - 27.10.2019 - 19:30
KVD - позвольте задать нескромный вопрос - а зачем роботизация производства , да и конвейерная сборка ( привет от Г.Форда ) ?
Вот сидел дядька клепал лапти с перекурами - и всё было хорошо , так KVD ?
Вы о разделение труда хоть что-то слышали ? А.Смита для начала почитайте , а уже потом К.Маркса штудируйте .
Гость
55 - 27.10.2019 - 19:42
Што антиресно...
Тутошния патриотисты,а особенно мудэ чуть што начинат гундешь за русофобию,но при том являясь оголтелыми русофобами-никогда за права русских ничего внеятного от них не услышишь,а лишь заполошный визг за гейпарады и права чоловика,от коих их корежит...
Безстыжий ви народец,даунтЁшаАльфоЭвелилоМуДэ...
Гость
56 - 27.10.2019 - 20:10
55-Афанасий Ибрагимович Кац > ну и неплохо если ты свой понос подкрепить доказательствами русофобских выссказываний, а то ты трепло ещё то
Гость
57 - 27.10.2019 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
ну и неплохо если ты свой понос подкрепить доказательствами русофобских выссказываний
Ты же дагами тут пужаешь русских,а с меня спрос,нехристь...
Про права русских умолчу,бо тя с мудэ и патриотистов ничего путнаго не услышишь,вам всем Рамзан отец народа...
Да и хватит мне твои вопросики тут читать,сам на ответ не горазд,а посему аптекай от сих,колхозан ученый...
banned
58 - 27.10.2019 - 20:20
56-Dante >ты только что назвал кафкасских бактерий полезными, и сейчас спрашиваешь про русофобию, десантура?
ray
59 - 27.10.2019 - 20:29
Ребята , давайте вспомним историю народов Сев. Кавказа ( горцев ) не углубляясь в дремучую историю , а о их взаимоотношениях с русскими . Народы эти разные и отношения были разные , но нужно не забывать , что Сев.Кавказ это не Россия , как Индия это не Британия , или Алжир это не Франция .
Вот когда мы это осмыслим и уясним , да ещё проанализируем последние лет 200 совместной жизни , тогда всё станет на свои места .
Гость
60 - 27.10.2019 - 20:33
58-Лабиринт > мне башку не отшибли, в отличии от других, я знаю немало достойных офицеров ( дагестанцы, ингуши, осетины, карачаи и т.д.), которые с честью выполняли свой долг перед Россией в каждой национальности есть уроды и есть нормальные люди, причём нормальных большинство.
Гость
61 - 27.10.2019 - 20:35
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
давайте вспомним историю народов Сев. Кавказа ( горцев ) не углубляясь в дремучую историю , а о их взаимоотношениях с русскими . Народы эти разные и отношения были разные , но нужно не забывать
Вспоминать нема желания,а вот спросить хотел бы-кто назовет кавказский этнос,кой комплиментарно относится к русскому народу..?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Сев.Кавказ это не Россия
+389!
А теперь попробуйте сие втолковать патриотистам...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вот когда мы это осмыслим и уясним
Поздно,да и ник чему,мудэ щаз загогочут сей вопрос,а патриотисты сделают вид,што нема такой проблемы,как и вопроса...
ray
62 - 27.10.2019 - 20:38
Dante - да и Джохар Дудаев и Шамиль Басаев были достойными офицерами , выполняя свой воинский долг при СССР.
Гость
63 - 27.10.2019 - 20:39
59-ray > ты гамекаешь, что Россия относилась к Кавказу как к колонии? Но это не так, посмотри как вели себя бриты в Индии, а как Русские на кавказе
Гость
64 - 27.10.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Джохар Дудаев и Шамиль Басаев были достойными офицерами
Как Масхадов и Аушев,про Евкурова умолчу...
banned
65 - 27.10.2019 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
я знаю немало достойных офицеров ( дагестанцы, ингуши, осетины, карачаи и т.д.), которые с честью выполняли свой долг перед Россией в каждой национальности есть уроды и есть нормальные люди, причём нормальных большинство.
это единицы, которые вообще сегодня ни на что не влияют. кафказская плесень лезет в силовые структуры, в органы государственного управления, дальше безнаказанность, беззаконие, беспредел. там другой менталитет, агрессивная религия, и другие понятие, там кавказский расизм и презрение к русской нации. это будет даже хуже гражданской войны
Гость
66 - 27.10.2019 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сообщение от ray Сев.Кавказ это не Россия
дебилы..
ray
67 - 27.10.2019 - 20:45
Dante - не хочу разжигать , достаточно напомнить о А.П.Ермолове .
Гость
68 - 27.10.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Dante - да и Джохар Дудаев и Шамиль Басаев были достойными офицерами , выполняя свой воинский долг при СССР.
Юнус-Бек Евкуров тоже был достойным офицером.
Джохар немного попутал края и не рассчитал своих сил, за что и поплатился.
Шамиль, а что Шамиль, тот просто повелся на деньги выделяемые арабами на джихад.
banned
69 - 27.10.2019 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Юнус-Бек Евкуров тоже был достойным офицером.
для него республика была важнее россии и ее законов
banned
70 - 27.10.2019 - 20:50
Геннадий Трошев
В ту пору Руслан Аушев только что стал Героем Советского Союза, приехал в родные края в отпуск из Афганистана и отмечал высокую награду Родины (полученную действительно заслуженно). В их доме в Грозном – в районе «Березка», собралось много гостей (один из них и посвятил меня в некоторые подробности), в том числе были старейшины – уважаемые люди. Они обычно сидят за столом своим кругом, без молодежи, а тем более – без женщин (такие нравы). Обслуживает стол младший в семье мужчина. Им в тот день оказался Руслан, поскольку его младший брат Багаутдин отсутствовал. Виновник торжества подавал блюда сам, не присаживаясь к столу. То есть все шло, как и предписано вековыми традициями. Однако потом решили: а почему бы не сделать единственный раз исключение, ведь событие эстраординарное – впервые в истории ингуш стал Героем Советского Союза.

– Садись с нами, Руслан! – пригласил один из старейшин.

Герой-афганец, стоя в дверях, ответил:

– Для меня обычаи наших предков важнее даже самой высокой награды Родины. Поэтому сесть за ваш стол я не могу, – извинился виновник торжества и скромно продолжил подавать блюда на стол.

Красиво сказал, гости были довольны.

За буквальную точность слов не ручаюсь, но смысл фразы был именной такой: дескать, Родина (то есть Советский Союз) с ее наградами – это одно, а национальные традиции – нечто другое. И советский офицер выбрал то, что сердцу ближе. Ближе оказались обычаи предков.
ray
71 - 27.10.2019 - 20:51
Россия ( Московия ) от Архангельска до Воронежа и от Нижнего Новгорода и до Смоленска , хотя , допускаю , что какие-то народы и с этим не согласятся .
К этим границам она неизбежно и вернётся , а когда я не знаю и никто не знает - Бог знает .
Гость
72 - 27.10.2019 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
для которого законы гор были важнее законов советского союза
плесень,ося виновен или нет?
KVD
73 - 27.10.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - позвольте задать нескромный вопрос - а зачем роботизация производства
Для многократного повышения качества произведенного продукта прежде всего.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А.Смита для начала почитайте , а уже потом К.Маркса штудируйте .
Так вот как раз ты и подошел к основному неразрешимому противоречию капитализма:
А что делать с лишними людьми, которых заменили роботы?
А что делать с той продукцией, которую роботы понаделали?
Гость
74 - 27.10.2019 - 21:02
67-ray > напоминая о Ермолове (я его очень уважаю) не забудь вспомнить, например,Багратиона, тоже,кстати кавказец
Гость
75 - 27.10.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Россия ( Московия ) от Архангельска до Воронежа и от Нижнего Новгорода и до Смоленска , хотя , допускаю , что какие-то народы и с этим не согласятся . К этим границам она неизбежно и вернётся , а когда я не знаю и никто не знает - Бог знает .
и не мечтай
KVD
76 - 27.10.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
( хотя - когда большевики-ленинцы и примкнувший к ним троцкист KVD думали о времени ? ) .
Время это свойство материи меняться. Ежели материи нет, то меняться нечему.
В простое и понятное определение времени никакой бог никаким местом не вписывается, печально для бога.
Гость
77 - 27.10.2019 - 21:07
69-Лабиринт > да вы ,батенька, о Кавказе знаете только по книжкам и газетным вырезкам, судя по всему)))
Гость
78 - 27.10.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Примеры есть,штоп русския разжигали вражду такого рода..?
русские нет. А вот либерасты, рашка-либералы, как я их называю, да.
За что ращка-либерасты так ценят Анну Мазепу? именно за разжигание межнациональной ненависти. Она знамя рашка-либерастов в этом вопросе.
За это её и пристрелили
Гость
79 - 27.10.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И почему Россия должна плотить сию компенсация,почему я ея должон проплатить,Альфонсо Джигитствующий,по какому поводу..?
И много ТЫ платишь? И чем ты, неоднократно штопаный анус Ибрагимовны можешь отплатить, кроме поноса?

Российская армия в процессе городских боёв с исламскими боевиками и чеченцами, им поверевшими, с теми, кто оказался повязан кровной местью, почти полностью разрушила грозный. В знак примирения наций, Россия выделила Чечне средства на восстановление республики, причём не только разрушенных в первой и второй войне городов, но и для организации производств. Да, больше, чем другим своим регионам, но и двух войн в этих регионах не было. Сейчас чеченские строительные бригады ценятся по России, они, обычно, слаженные, работают хорошо и профессионально.
Гость
80 - 27.10.2019 - 22:24
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко в интервью YouTube-каналу «Спорт-Экспресса» прокомментировал конфликт дагестанцев с ирландцем Конором Макгрегором.

«Там есть легкий перегиб. Макгрегор на пресс-конференции не говорил, что дагестанцы — трусы. Он сказал, что они бегают. Но это не означает, что они трусы. Бегать можно по-разному», — заявил Шлеменко. Он отметил, что ирландца не испугали действия дагестанцев, и он лишь пытался зацепить Хабиба Нурмагомедова.
Во время пресс-конференции 24 октября Макгрегор заявил, что Нурмагомедов боится драться с ним в Москве. «Дагестанцы — бегут и боятся, мы это знаем. Это видим и в Хабибе. Это в его природе», — сказал он.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены