К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не все несаглосованные митинги разгоняют...

0 - 27.10.2019 - 08:42


И где мантры поцреотов про момехи движению и переработки у ментов ?



Гость
1 - 27.10.2019 - 08:52
Ты загадками не говори.Объясни для начала что не так с отелем и причем там дагестанцы.Это раз. А во-вторых кто же дагов тронет ? Оне ж порвут того на части. Это же не интеллигентов очкастых пиц ддеть на несанкционированных митингах.И девок ихних сапогами в живот бить.Тут так нельзя.Не тот контингент.
Гость
2 - 27.10.2019 - 10:04
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И девок ихних сапогами в живот бить.
Ты забыл тут тетку, с окровавленной головой, упомянуть, у которой на разных фото раны в разных местах, а повязка с головы на колено сползла.
3 - 27.10.2019 - 10:05
Давайте лучше про Барселону
Гость
4 - 27.10.2019 - 10:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Давайте лучше про Барселону
а че там? Там же карателей нет, там воины света борются с проплаченными путинистами...
Гость
5 - 27.10.2019 - 10:43
Не так давно, в порядке совершенствования демократии,
в СЩА разбомбили Воронеж Филадельфию.
Власти узнали, что в одном из домов Филадельфии живут люди с детьми.
Было принято решение разбомбить весь прилегающий район.
Более 500 полицейских блокировали дом с его жителями и начали обстрел. Люди с детьми спустились в подвал. По дому было выпущено более 10.000 выстрелов. Когда у полиции закончились патроны, подоспел вертолет.
В результате бомбардировки в Филадельфии было разрушено около 70 домов, часть жителей Филадельфии, включая детей, погибли. Напомню это 1985 СЩА, город Филадельфия в штате Пенсильвания.
Одной из причин бомбардировки Воронежа Филадельфии, послужило то, что жители одного из домов иногда покупали в соседнем магазине мясо (говядину) и ели его, к этому же они призывали и других жителей Филадельфии.
Часть жителей Филадельфии, которые ели мясо, были убиты, некоторые сгорели заживо во время авиа удара властей СЩА по Филадельфии, некоторые получили тюремные сроки до 100 лет, но это те, кто ходили на митинг и демонстрации.








Гость
6 - 27.10.2019 - 10:52
Каратели какие-то...
Гость
7 - 27.10.2019 - 10:57
..демократия
8 - 27.10.2019 - 11:01
Это не митинг, это флешбом, бгг
Гость
9 - 27.10.2019 - 11:02
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
. А во-вторых кто же дагов тронет ? Оне ж порвут того на части. Это же не интеллигентов очкастых пиц ддеть на несанкционированных митингах
что дагов боишься?
KVD
10 - 27.10.2019 - 11:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
..демократия
Путинского типа.
Гость
11 - 27.10.2019 - 11:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
емократия
Филадельфия в СЩА, пожарник. Слыхал про США?
KVD
12 - 27.10.2019 - 11:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD емократия Филадельфия в СЩА, пожарник. Слыхал про США?
Это от тудава нам сперва Горбатого прислали, потом Бухого прислали, потом Рас - путина-два-путина, да кто их у нас теперь считает то?
13 - 27.10.2019 - 11:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это от тудава нам сперва Горбатого прислали, потом Бухого прислали, потом Рас - путина-два-путина, да кто их у нас теперь считает то?
Не, красножопый, оттуда Мордехайке Леви по кличке Маркс бабло зарядили для коммунизьму, а потом Бланка, Бронштейна и усю савецку власть выкормили и вырастили.
banned
14 - 27.10.2019 - 12:13
В нормальной стране этих дагов сразу по клеткам рассажали и в аулы....Если будет бой между Мак грегором и этим из аула - я за Мак Грегора, да хоть чорта лысого. Достали эти джыгыты уже...
15 - 27.10.2019 - 12:16
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Не так давно, в порядке совершенствования демократии, в СЩА разбомбили Воронеж Филадельфию.
Лохи . Все знают что надо использовать танки и огнеметы !

16 - 27.10.2019 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
В нормальной стране этих дагов сразу по клеткам рассажали и в аулы...
Ну если бы всех рассаживали одно.
Но в реале одни за пластиковый стаканчик сидят а других очкуют в автозак паковать...
Гость
17 - 27.10.2019 - 12:43
14-Чукча >Бгг, ссышся джигитов? Конечно, эти горцы ваше чукотское племя высушат на раз)))
banned
18 - 27.10.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Лохи . Все знают что надо использовать танки и огнеметы !
Все это они купили совершенно законно в ближайшем оружейном магазине. Так что тебе, скот, опять не так?
Гость
19 - 27.10.2019 - 14:09
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Не так давно, в порядке совершенствования демократии, в СЩА разбомбили Воронеж Филадельфию.
айвараст, тыж, как истинный патриот США не можешь не поддержать решения властей СЩА разбомбить Филадельфию? ведь так? )))
Последствия авиаудара СЩА по Филадельфии. Очень демократично.
Еслиб США ограничились демократией в Филадельфии, ктоб вообще был против? Да на здоровье. Мне например, даже нравится. Смотришь на руины Филадельфии и прямо вот - слава демократии!
20 - 27.10.2019 - 14:12
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Не так давно, в порядке совершенствования демократии, в СЩА разбомбили Воронеж Филадельфию. айвараст, тыж, как истинный патриот США не можешь не поддержать решения властей СЩА разбомбить Филадельфию? ведь так? ))) Последствия авиаудара СЩА по Филадельфии. Очень демократично. Еслиб США ограничились демократией в Филадельфии, ктоб вообще был против? Да на здоровье. Мне например, даже нравится. Смотришь на руины Филадельфии и прямо вот - слава демократии!
Слава Богу, что на тебе продолжения рода не будет.
Гость
21 - 27.10.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Горбатого прислали
Горбатый Генеральный Секретарь Центрального Комитета Коммунистической Партии Советского Союза, большевик-ленинец. Откуда его могли прислать? Ленина прислал Генштаб Германии. Ну и Горбачев ничем не лучше, надо его тоже поймать и в мавзолей подложить
Гость
22 - 27.10.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Сообщение от aivariz Не так давно, в порядке совершенствования демократии, в СЩА разбомбили Воронеж Филадельфию. айвараст, тыж, как истинный патриот США не можешь не поддержать решения властей СЩА разбомбить Филадельфию? ведь так? ))) Последствия авиаудара СЩА по Филадельфии. Очень демократично. Еслиб США ограничились демократией в Филадельфии, ктоб вообще был против? Да на здоровье. Мне например, даже нравится. Смотришь на руины Филадельфии и прямо вот - слава демократии! Слава Богу,
патруль полиции США среди руин Филадельфии после авиаудара по Воронежу жилым кварталам Филадельфии.
Несколько кварталов сожгли. Умеют демократы
Гость
23 - 27.10.2019 - 14:19
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не тот контингент.
Тот контингент на подъеме-Бетербиев отмудохал хохла Гводика и стал ЧМ...
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
ссышся джигитов?
А как их не боятся,коли такия как ты у них шестерят..?
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Конечно, эти горцы ваше чукотское племя высушат на раз)))
А ты им патроны будешь подносить вместе с Техноолухом и Ёшкой..?
24 - 27.10.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Сообщение от aivariz Не так давно, в порядке совершенствования демократии, в СЩА разбомбили Воронеж Филадельфию. айвараст, тыж, как истинный патриот США не можешь не поддержать решения властей СЩА разбомбить Филадельфию? ведь так? ))) Последствия авиаудара СЩА по Филадельфии. Очень демократично. Еслиб США ограничились демократией в Филадельфии, ктоб вообще был против? Да на здоровье. Мне например, даже нравится. Смотришь на руины Филадельфии и прямо вот - слава демократии! Слава Богу, патруль полиции США среди руин Филадельфии после авиаудара по Воронежу жилым кварталам Филадельфии. Несколько кварталов сожгли. Умеют демократы
Слава Богу, что на тебе род твой прекратится.
Гость
25 - 27.10.2019 - 14:23
Филадельфия, американцы собирают трупы жителей Филадельфии после авиаудара США по "Воронежу"
Гость
26 - 27.10.2019 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Сообщение от Так сказать Сообщение от aivariz Не так давно, в порядке совершенствования демократии, в СЩА разбомбили Воронеж Филадельфию. айвараст, тыж, как истинный патриот США не можешь не поддержать решения властей СЩА разбомбить Филадельфию? ведь так? ))) Последствия авиаудара СЩА по Филадельфии. Очень демократично. Еслиб США ограничились демократией в Филадельфии, ктоб вообще был против? Да на здоровье. Мне например, даже нравится. Смотришь на руины Филадельфии и прямо вот - слава демократии! Слава Богу, патруль полиции США среди руин Филадельфии после авиаудара по Воронежу жилым кварталам Филадельфии. Несколько кварталов сожгли. Умеют демократы Слава Богу
На руинах Филадельфии.
Демократы собирают трупы и ловят выживших, после авиаудара США, жителей Филадельфии
Гость
27 - 27.10.2019 - 14:35
Полиция США поймала выжившиго, после авиудара демократов, жителя Филадельфии. Возможно это один из тех кому присудили 100 лет тюрьмы.
А ведь люди просто пропагандировали национальную кухню и рецепты приготовления говядины ..100 лет тюрьмы. Ладно авиаудар, это как-то можно понять, но 100 лет тюрьмы! Нихера себе сходил на митинг
Гость
28 - 27.10.2019 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А как их не боятся,коли такия как ты у них шестерят..?
Афоня, не глупи, просто джигитов нужно уметь правильно использовать и они принесут тебе немало пользы))
KVD
29 - 27.10.2019 - 15:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Горбатый
Речь М.С. Горбачева на семинаре в Американском университете в Турции

(Газета “USVIT” (“ЗАРЯ”) №24, 1999г., Словакия)

Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.

Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к. тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране. Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для ее достижения я должен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также

руководство во всех социалистических странах. Моим идеалом в то время был путь социал-демократических стран. Плановая экономика не позволяла реализовать потенциал, которым обладали народы социалистического лагеря. Только переход на рыночную экономику мог дать возможность нашим странам динамично развиваться.

Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А.Н.Яковлев и Э.А.Шеварднадзе, заслуги которых в нашем общем деле просто неоценимы
banned
30 - 27.10.2019 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Афоня, не глупи,
Он то как раз не глупит...
Гость
31 - 27.10.2019 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante Афоня, не глупи, Он то как раз не глупит...
Зачётно лизнул)))
Гость
32 - 27.10.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
И где мантры поцреотов про момехи движению и переработки у ментов ?
не путай стихийный митинг и организованный..
разгоняют и то и то.. наказывают за организованный
Гость
33 - 27.10.2019 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
разгоняют и то и то.. наказывают за организованный
Таки да,как есть...
И кого же наказали во данном епизоде..?
34 - 27.10.2019 - 17:54
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Последствия авиаудара СЩА по Филадельфии. Очень демократично.
Слабаки -

Вот как в России могеть!
35 - 27.10.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Афоня, не глупи, просто джигитов нужно уметь правильно использовать и они принесут тебе немало пользы))
кроме использования чорних в военных конфликтах в их существовании нет никакого вообще смысла, один вред. так дешевле создать иностранный легион, чем кормить несколько национальных республик
36 - 27.10.2019 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
так дешевле создать иностранный легион
И безопаснее....
Гость
37 - 27.10.2019 - 18:07
35-Лабиринт >Я думал ты умней... Подумай какие ещё выгоды от кавказцев, только головой подумай, а не как всегда
Гость
38 - 27.10.2019 - 18:08
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт так дешевле создать иностранный легион И безопаснее....
гу ты то понятно, от шороха мыши уже штаны меняешь
39 - 27.10.2019 - 18:10
37-Dante >я свое мнение уже сказал. если ты что то имеешь ответить, то отвечай. так за что тебе милы горцы? и какую ты хочешь на них стричь шерсть?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены