К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не все несаглосованные митинги разгоняют...

Гость
0 - 27.10.2019 - 08:42


И где мантры поцреотов про момехи движению и переработки у ментов ?



Гость
81 - 27.10.2019 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
И много ТЫ платишь?
Поболе нежели ты,Альфонсо...
Гость
82 - 27.10.2019 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Российская армия в процессе городских боёв с исламскими боевиками и чеченцами, им поверевшими, с теми, кто оказался повязан кровной местью, почти полностью разрушила грозный. В знак примирения наций, Россия выделила Чечне средства на восстановление республики, причём не только разрушенных в первой и второй войне городов, но и для организации производств. Да, больше, чем другим своим регионам, но и двух войн в этих регионах не было.
А сколько заплатили русским Чечни за их геноцид, адвокат чеченский ? За массовые убийства русских чеченцами, изнасилования русских женщин ? Родителям русских солдат, захваченных в плен, которым чеченцы живьём отрезали головы и снимали на видео, а потом продавли и распространяли их в городах. В Афипской несколькуо домов русских беженцев с Чечни,бежали бросив всё,потому что приходили по ночамс убивали людей семьями, за жильё.И никто русских не зашищал. Вот им российское государство ничего не заплатило.Дала дорога своим железнодорожникам беженцам, тем люди и счастливы, спасибо тогдашнему начальнику СКЖД.Помог людям чем мог.Больше ни кто.Отправляли за справками в Грозный дудаевцы и масхадовцы хозяйничали.От так у нас к своим , русским относятся. А теперь Чечне пожалуйста, компенсацию.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Российская армия в процессе городских боёв с исламскими боевиками и чеченцами, ... почти полностью разрушила грозный.
Не бреши ,иудушка, не российская армия разрушила грозный , а чеченские боевики ,развязав бои в городе с федеральными войсками. Пральна сказал КАЦ, пора заканчивать с компенсациями" из обшего федерального бюджета.Почитай 20 лет прошло после последней чеченской войны.Пора уже и самим зарабатывать.
Гость
83 - 27.10.2019 - 22:45
Пардон пропустил. +
.Дала дорога своим железнодорожникам беженцам жильё , тем люди и счастливы были, спасибо тогдашнему начальнику СКЖД.Помог людям чем мог
Гость
84 - 27.10.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
пора заканчивать с компенсациями" из обшего федерального бюджета.
вот и с нового года дорожный налог будут платить как все...
Гость
85 - 19.11.2019 - 12:29
Цитата:
Сообщение от йцуекн Посмотреть сообщение
После эпохи длительного брежневского застоя, длившегося до смерти лидера, коммунизм поднадоел людям. Хотя я на коммунизм смотрю доброжелательно. Помимо антикоммунистического пласта у Горбачева был экономический - видел, что страны запада превосходят союз в гражданской экономике по производительности труда, потому и затеял перестройку, кооперативы.
Но есть вариант заняться охотой на террористов в Сирии или построением счастливой жизни неграм. Вместо россиян.
Застой - отстой.
Это бесспорно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены