К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не успели приехать, а уже клевещут

osv
0 - 05.02.2014 - 14:50
А Навальный тут как тут - злорадствует, гад!
http://navalny.livejournal.com/904476.html

Сегодняшним хитом рунета, конечно, является статья омериканской газеты Зе Уошингтон пост «Journalists at Sochi are live-tweeting their hilarious and gross hotel experiences». Кто только не повесил её сегодня в твиттере.

Собственно, статья состоит из твитов и фоточек, которые постят иностранные журналисты, приехавшие освещать Олимпиаду в Сочи:

СНН бронировала 11 номеров пять месяцев назад. Мы здесь уже целый день и только одна комната готова.


Лифт в отеле сломался через полдня работы.

В отеле уже 12 часов нет воды из-за какой-то аварии.

На ресепшене в отеле не доделан пол, зато есть приветственная картинка.

В гостинице нет воды. На регистрации сказали, что если починят, то не надо умываться ею, потому что она содержит что-то очень опасное.

Воду, типа, починили. Зато теперь я знаю как выглядит "очень опасная вода".


Зато в номерах есть главное - портрет того, кто это всё затеял и реализовал:



Гость
241 - 08.02.2014 - 10:49
Показывают по Россия 24 "насяльника" бмк. Андрей Фомин. Бригадир бригады озеленения.
Гость
242 - 08.02.2014 - 11:47
241-bandito mexikano >
Во Вьетнаме?
Не-а в ВМВ.
Но после Вьетнама был Афган, где амеры конкретно отыгрались.
США есть, а СССРия нет уже целое поколение.
Гость
243 - 08.02.2014 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хех, не-не-не, ибо не учайвствую в подобных мероприятиях, в отличии от тебя.:)
Это шо ж, даже зрителем не поедите?
Гость
244 - 08.02.2014 - 12:34
Посмотрел шоу по ящегу.
"Раз пошла такая пьянка,режь последний огурец"(с)))
Хочу посмотреть биатлон,лыжи,хокей,ну есно жено хочет посмотреть ФК.
А насчёт недоделок то были они всегда.
Жена (она работала гидом-переводчиком на Олимпиаде-80) расказывла что в "Измайлово" Нерезиновая, во время ливня затопило и гостинницу и ресторан.
Но в те времена вякать было себе дороже.
Гость
245 - 08.02.2014 - 14:49
245-Vlad55 > красивая деревня, правда?..))
А я всегда, помимо наших девочек, еще и за белорусов и украинцев болею.. ))) приятного просмотра вам!..))
Гость
246 - 08.02.2014 - 15:48
246-Чародейка >
Угу..))
osv
247 - 08.02.2014 - 16:50
Приехал, чтобы пакостить.

Американский бобслеист Джонни Куинн вынужден был сломать дверь в сочинском отеле, после того как застрял в ванной комнате.

Об этом сам спортсмен рассказал в своем твиттере.

"Принимал душ, а дверь закрылась. Так как телефона с собой не было, вынужден был применить навыки разгоняющего боба", - сообщил Куинн.

http://www.fontanka.ru/2014/02/08/027/
osv
248 - 08.02.2014 - 16:51
Гость
249 - 08.02.2014 - 16:54
248-osv >То он хотел наверное, что бы ты ему спинку потер.
Так за фотки в теме ответишь? ))
Гость
250 - 08.02.2014 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
. а насчет сценария - я ожидала включения сюжетов про наши великие победы в мировых войнах.
слава небесам, что не было очередного многопостановочного обсасывания "Великой Победы". Может поняли наверху, что западного человека вся эта идеологическая туфта про героический подвиг и великую войну абсолютно не интересует. Это у нас священная корова - а у них не более, чем одно из многих исторических событий, которое каждый трактует в силу своей специфики. Да и вообще подзаттрахали этим бесконечным праздником "со слезами на глазах" и "деды воевали". Понятно, что это единственное, что позволяет хоть как-то цементировать сейчас Россию, но достало.
В этом плане шоу приятно удивило. Получилось стильным, в чем-то даже по-европейски, без "водка, матрьешка, медвиедь" и рашн-колобашн с кокошниками и балалайкой.
Такой экспортный вариант России, ничего общего с реальной современной Россией, с ее морально духовным безумием на почве возрождения духовных скреп, не имеющий.
Красиво. Не так чтоб прям сверхфейерично, но реально яркое зрелище. Я прям удивился. Только ди-джея бы сменить, а то какую-то туфту гнал с мелодиями и ритмами совково-постсовковой эстрады, буэээ...
Гость
251 - 08.02.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Да и вообще подзаттрахали
Ты, главное, предохраняйся.
Гость
253 - 08.02.2014 - 21:44
252-Один дэш ангостуры >всеми силами, а как же... Как тока увижу по телебздиберу очередные сурово-одухотворенные лица разведчиков-танкистов-смершевцев-летчигов под сопровождение пафосного музла - тут переключаю. И никаких наших мегаблокбастеров типа "Сталинграда" в кино, ни-ни, ни под каким видом.
Гость
254 - 08.02.2014 - 21:48
253-Так_ > " Российские хакеры — одни из самых профессиональных в мире, говорит
корреспондент NBC Ричард Энгель."(с) - неужели не возникает чувства гордости за Родину? )
Гость
255 - 08.02.2014 - 22:22
254-arcanum > Ну, такая точка зрения, конечно, имеет право на существование. Но надо понимать, что таким образом ты лишаешь себя значительной части информационного потока. Я вот, например, тоже считаю, что "Эхо", по большей части - сборище дебилов, но иногда просматриваю сайт. Ну, типа, "...знать в лицо" и всё такое.
Гость
256 - 08.02.2014 - 22:37
256-Один дэш ангостуры >так а смысл смотреть бесконечные новодельные высеры про великую победу, сляпанные все как будто на коленке, с карикатурными немцами и насквозь героическими картонными советскими воинами? Какого врага там можно узнать и какой информационный поток там содержится? Туфта это и ничего больше. Что поточные телесериалы, что блокбастеры а ля Бондарчу с Михалковым.
Да и в детстве я этого продукта, лично, переел. Такое ощущение, что тогда фильмы "про войну" чуть ли не с утра до вечера крутились. Субьективно конечно, но ощущения остались такие. И надоело это все еще тогда пуще пареной редьки.
Гость
257 - 08.02.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
с карикатурными немцами и насквозь героическими картонными советскими воинами?
Ну, то есть, ты фильм даже "в тряпке" не смотрел?
Гость
258 - 08.02.2014 - 22:59
Снегу и пр. ))

В российской трансляции выпускающие редакторы церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи-2014 технически безупречно заменили кадры раскрытия колец записью с церемонии репетиции открытия

http://piter.tv/event/Konstantin_Ern...pyatoe_kol_co/

))))))
Гость
259 - 08.02.2014 - 23:02
259-За Путина >Прдолжаешь ананировать на снежинку. Мазоли не натер? ))
Гость
260 - 08.02.2014 - 23:29
259-За Путина > И чо?
Международный олимпийский комитет выступил в защиту российского телевидения, при трансляции церемонии открытия Олимпиады заменившего кадры не полностью раскрывшихся колец на запись с репетиции церемонии, в которой кольца раскрылись нормально. Об этом сообщает агентство Assocaited Press.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140208142842.shtml
Гость
261 - 09.02.2014 - 00:54
Цитата:
Сообщение от За Путина Посмотреть сообщение
Снегу и пр. )) В российской трансляции выпускающие редакторы церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи-2014 технически безупречно заменили кадры раскрытия колец записью с церемонии репетиции открытия
вот читаю я хроники последних дней, и думаю...
На прошлых олимпиадах я никогда не смотрела Открытие, и никогда не читала хроник. Я смотрела только репортажи с соревнований. Где, у кого там что не раскрылось, или какие простыни в номере у наших корреспондентов были - лично для меня монопенисуально. Для меня главное - это выступления сборной.
То, что зарубежная пресса так много времени уделяет каким-то снежинкам, ручкам, и прочей дребедени, говорит в первую очередь, о ее ограниченности и ангажированности. Если глупый плебс хавает подобное - так ему и надо, собссна.
Гость
262 - 09.02.2014 - 01:45
262-Чародейка >
50 ярдов.
За 50 ярдов лучше бы ей открыться когда надо ))
Гость
263 - 09.02.2014 - 01:49
263-За Путина >Ну что за ждобская натура. Тебя в детстве не учили , что завидовать и заглядывать в чужой карман неприлично?
Гость
264 - 09.02.2014 - 02:23
263-За Путина >именно она должна была стать кольцом, символизирующем Америку. Но не судьба. И как тут уже отмечали, правильный Медвед зимой всегда спит.
Гость
265 - 09.02.2014 - 02:38
265-ingvor >
ну да, ну да, специально и с тайным смыслом, а как же. )))
Гость
266 - 09.02.2014 - 08:09
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Тебя в детстве не учили , что завидовать и заглядывать в чужой карман неприлично?
В детском садике рабов-мажоров? Вообще-то деньги тратились государственные. Это так, для инхвормации пылесосоторговцев.
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
именно она должна была стать кольцом, символизирующем Америку. Но не судьба
Жирик наколдовал? ("Буш, сранный ковбой" и т.д.)
267 - 09.02.2014 - 08:10
Цитата:
Сообщение от За Путина Посмотреть сообщение
Снегу и пр. )) В российской трансляции выпускающие редакторы церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи-2014 технически безупречно заменили кадры раскрытия колец записью с церемонии репетиции открытия
Каюс, с коньячком мог бы и упустить.:) Эрнсту решпект за техническую безупречность.:)
Гость
268 - 09.02.2014 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Каюс, с коньячком мог бы и упустить.:) Эрнсту решпект за техническую безупречность.:)
Вот так и страну продадут - а ты и не заметишь. Будешь респекты всем давать...
Гость
269 - 09.02.2014 - 08:58
А могут и Путена подменить. Говорят, шо Ельцен еще в 1994 году помер. А по телеку старые записи с озвучкой показывали.
Гость
270 - 09.02.2014 - 09:48
267-Б.М.К. >Вообще то потраченные деньги не имеют никакого отношения к государству в котором живет протезофф он же "за путина". Это так, для инхвормации в душутрахающимся журнашлюшкам.
Гость
271 - 09.02.2014 - 12:19
правильно ли я понимаю что вся критика олимпиады превратилась в позапрошлогоднюю пыль?
Гость
272 - 09.02.2014 - 12:41
272-Жёлтый Бубен >Нет. Все только начинается. Наверняка и потом долгие годы мы будем пристально следить за этим "блистательным" проектом и выводить на чистую воду все то вранье, что было до сих пор... про окупаемость, например... про заполняемость... про коммерческую пригодность... про то, что 51 млрд. долларов - это все, что мы потратили... или может потом будем еще бабло вкладывать в эти объекты сразу после олимпиады... а может и кредиты будем погашать ВЭБу из бюджета вместо "частных инвесторов"... Давайте не будем спешить...
Гость
273 - 09.02.2014 - 12:44
Пошла инфа от организованных групп болельщиков. Живут на круизном лайнере в нормальных каютах с питанием, посещают соревнования по разнорядке.
(+) Действительно интересно. От женского хоккея в восторге. Вчера были на США - Финляндия. Болели за пиндосов поэтому они и выиграли. :)
(-) С лайнера выпускают только на соревнования. Строем туда и строем от туда. Главный минус это Полный сухой закон! Даже из-под полы за валюту не продают. :)
Гость
274 - 09.02.2014 - 12:53
А скажите.Болеть за чужие команды дозволительно? Это будет не патриотично? А то жена на меня косо поглядывать начала.Но говорят же,что спорт вне политики. Болею за иностранных женщин-спортсменок...
Гость
275 - 09.02.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
а может и кредиты будем погашать ВЭБу из бюджета вместо "частных инвесторов"...
Товарищ, вообще-то уже данный вопрос на рассмотрении. Принято решение, шо будет пересмотрен срок. Затем пересмотрят и должника. Думаю, шо платить будет бюджет.

Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Живут на круизном лайнере в нормальных каютах с питанием, посещают соревнования по разнорядке.
Ну так это ж входит в 51 млрд $ или нет?
Гость
276 - 09.02.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А скажите.Болеть за чужие команды дозволительно? Это будет не патриотично?
За отечественные деньги болеть патритично за любого игрока. Что в политике, что в спорте.
Гость
277 - 09.02.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А скажите.Болеть за чужие команды дозволительно?
Для ленинцев это норма, за чужих, против русских.
Гость
278 - 09.02.2014 - 13:07
274-Fogel >я шампусика хорошо вдарил в гостевом доме на открытие:))))))
Гость
279 - 09.02.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну так это ж входит в 51 млрд $ или нет?
Скорее всего, что нет. Командировочные из кассы ОАО получали.

Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
я шампусика хорошо вдарил в гостевом доме на открытие:)
Наши видимо рылом не вышли, а то, что с собой везли на шмоне забрали... :)
Гость
280 - 09.02.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Скорее всего, что нет. Командировочные из кассы ОАО получали
У вас вроде ЗАО было.
Гость
281 - 09.02.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
У вас вроде ЗАО было.
с 96-го ОАО


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены