К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не успели приехать, а уже клевещут

osv
0 - 05.02.2014 - 14:50
А Навальный тут как тут - злорадствует, гад!
http://navalny.livejournal.com/904476.html

Сегодняшним хитом рунета, конечно, является статья омериканской газеты Зе Уошингтон пост «Journalists at Sochi are live-tweeting their hilarious and gross hotel experiences». Кто только не повесил её сегодня в твиттере.

Собственно, статья состоит из твитов и фоточек, которые постят иностранные журналисты, приехавшие освещать Олимпиаду в Сочи:

СНН бронировала 11 номеров пять месяцев назад. Мы здесь уже целый день и только одна комната готова.


Лифт в отеле сломался через полдня работы.

В отеле уже 12 часов нет воды из-за какой-то аварии.

На ресепшене в отеле не доделан пол, зато есть приветственная картинка.

В гостинице нет воды. На регистрации сказали, что если починят, то не надо умываться ею, потому что она содержит что-то очень опасное.

Воду, типа, починили. Зато теперь я знаю как выглядит "очень опасная вода".


Зато в номерах есть главное - портрет того, кто это всё затеял и реализовал:



Гость
201 - 07.02.2014 - 23:13
199-Б.М.К. >Опять болью отдается в сердце кусочек неасфальтированного личного дворика?
Гость
202 - 07.02.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ЕР их знаит, я не в курсе... Кажуть, е таки люды, що вид маразму та унижений получають удовлетворение... И им нравиццо!:)
Ужоснах! Вы от маразму и унижений получаете удовольствие? Сочувствую, от всего сердца. Но от такого удовольствия получать нельзя.
Гость
203 - 07.02.2014 - 23:14
200-Снег >Етот по кнопочкам ... ))
Гость
204 - 07.02.2014 - 23:16
Резюме.
Технически - сложно и круто. На 5.
Содержание - исключительно "для русских". Иностранцы не поймут. У них "левая" прошивка. Поэтому 4.
Интрига - никакой. Мы тут (выпив) сошлись на том, что все последние олимпиады чем-то похожи друг на друга. Ощущение, что ставит всë один режиссер, просто подстраиваясь под специфику стран.
Прогон - на 5. На одном дыхании. Без видимых проколов.
Ожидания - на 4. Очень хотелось, чтобы "обыграли" возвращение мишки из 80-го года. Хотелось, чтобы огонь зажгли более "пафосно", ибо это главное, а не всë остальное. По ощущениям, слишком много было балета, мало шоу.
В общем - не затянуто, красиво, достойно. На 4+.
osv
205 - 07.02.2014 - 23:18
Б.М.К., молодчина, всё правильно сделал!
Бессильная злоба путеноидов - тому прекрасное свидетельство)))
Гость
206 - 07.02.2014 - 23:20
205-Один дэш ангостуры > 4-
Чувствовалось патетика, но по-путински (шо может сказать ещё либераст, если бы ещё и не косяк с Нетребко?)
Гость
207 - 07.02.2014 - 23:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
всё правильно сделал!
Шо несколько елочек загубил, правильно? А шо на ето скажет известный политический беженец Енот?
Гость
208 - 07.02.2014 - 23:24
206-osv > Я делал, как мог, от чистого сердца, помноженного на струйку маразма. В В конце марта, на каникулах, можно подумать об рандеву в Краснодыре. Хочу туда попасть.
Гость
209 - 07.02.2014 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Шо несколько елочек загубил, правильно? А шо на ето скажет известный политический беженец Енот?
Вам не понять. Я ёлочки загубил во имя престижа Роисси.
Гость
210 - 07.02.2014 - 23:33
со снежинкой классно получилось! мо-лод-цы!
вы ж в курсе что именно это кольцо символизирует америку?
osv
211 - 07.02.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Я делал, как мог, от чистого сердца, помноженного на струйку маразма
Ты был нашим, либерастическим полпредом на этой стройке!
Гость
212 - 07.02.2014 - 23:35
212-osv > Старался от всего сердца.
Гость
213 - 07.02.2014 - 23:36
Вот ужо вернецца известный иколог Енот, и поступит с БМК... как с забором.
Гость
214 - 07.02.2014 - 23:39
ЗЫ.Но хочу отдельно в который раз сказать отдельное спасибо гостеприимству семерочки, за аджарское хачапури, за хвеерическую экскурсию по Сочи (не Адлеру), и я его вечный должник. Но, osv, либерастию не уничтожить.
Гость
215 - 07.02.2014 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Вот ужо вернецца известный иколог Енот, и поступит с БМК... как с забором.
Видели мы этих енотов. Так сибе...
Гость
216 - 07.02.2014 - 23:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
со снежинкой классно получилось! мо-лод-цы! вы ж в курсе что именно это кольцо символизирует америку?
ага, в курсе.. вот и думаю, как трактовать сей знак? И умышленный ли он был, или, так сказать, свыше?.))
Гость
217 - 07.02.2014 - 23:51
215-Б.М.К. >А кто покушается на либирастию?
Гость
218 - 07.02.2014 - 23:53
205-Один дэш ангостуры >
технически мне тоже понравилось.. а насчет сценария - я ожидала включения сюжетов про наши великие победы в мировых войнах. 1812 обыграли с помощью балета на тему Войны и Мира, а ВОВ вообще сильно завуалировали... Иногда было не понятно, о каком периоде речь, и если бы не комментатор - интуитивно не догадаешься.
Но техника, повторюсь - поражает. Там такие грандиозные шоу можно устраивать!
Гость
219 - 07.02.2014 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
технически мне тоже понравилось.. а насчет сценария - я ожидала включения сюжетов про наши великие победы в мировых войнах. 1812 обыграли с помощью балета на тему Войны и Мира, а ВОВ вообще сильно завуалировали... Иногда было не понятно, о каком периоде речь, и если бы не комментатор - интуитивно не догадаешься. Но техника, повторюсь - поражает. Там такие грандиозные шоу можно устраивать!
Технически получилась какая-то хрень, но эксклюзивом на чуйства давило.
osv
220 - 07.02.2014 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
а ВОВ вообще сильно завуалировали...
Наверное, чтобы чувствам американцев не повредить...
Гость
221 - 08.02.2014 - 00:01
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А кто покушается на либирастию?
Уж точно не Вы
Гость
222 - 08.02.2014 - 00:27
0- ОСВ - ты знаешь а я поверил фото которые выложили, но как выясняется половина из них фейк ... Про стакан с водой выяснилось что фото сделано в одной из гостиниц Украины во время чемпионата мира по футболу о чем автор как я понял признался в сети...фото где показали номер канадских хоккеистов - оказался фейком канадцы еще не прилетели в Сочи, о чем их представитель и написал...люк оказывается был открыт еще пол года назад...про туалет их как выяснилось три таких было...и фото все старые еще с прошлой зимы...вообщем осадок остался одно ясно есть масса народу которые хотят заработать или кто то отработать свои деньги...(пишу не про тебя конкретно, про журналюг падких на сенсацию)...
223 - 08.02.2014 - 00:29
на Украине Чемпионат Европы был...
Гость
224 - 08.02.2014 - 00:33
224- я не болельщик для меня что мира что европы...я болею только на соревнованиях за своих детей...
Гость
225 - 08.02.2014 - 00:35
Футбол последний раз смотрел 97 или 98 году наши гдето там играли и проиграли...и то потому что со мной болельщики были, антенну на Дерево привязывали полдня)
226 - 08.02.2014 - 00:36
ок, правильно... просто немного подправил...
Гость
227 - 08.02.2014 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Технически получилась какая-то хрень, но эксклюзивом на чуйства давило.
ну так все действо - это ж реклама курорта, его возможностей.. поэтому и всего было много, и зачастую малопонятно..
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
одно ясно есть масса народу которые хотят заработать или кто то отработать свои деньги...(пишу не про тебя конкретно, про журналюг падких на сенсацию)...
это сразу понятно было...
Кстати, кроме этих фото в сети и нет ничего больше...
Гость
228 - 08.02.2014 - 00:40
кстати там еще один туалет выложили меня впечатлил даже на фото щас попробую найти фото
Гость
229 - 08.02.2014 - 00:45
туалет)) Стены образцовой уборной оформлены панорамным снимком окружающих курорт зимних склонов. В туалете установлена качественная, находящаяся в рабочем состоянии сантехника, а само помещение снабжено дверями (с зеркальной окантовкой!) и с изыском освещено. А для полноты "спортивного" настроения, на полу, в отхожем месте, нарисованы лыжи. Рисунок нанесен таким образом, чтобы севший на стульчак гость выглядел натурально «человеком со склона».
Гость
230 - 08.02.2014 - 00:47
230- горнолыжный курорт "Роза Хутор", ресторан Red Fox. Сочи...фото немецкого фотографа Кай Фаффенбах (Kai Pfaffenbach) из Reuters.
Гость
231 - 08.02.2014 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
я ожидала включения сюжетов про наши великие победы в мировых войнах.
Не... Сразу было понятно, что ни лягушатников, ни гансов напрягать не будут. Ну, типа, тема войны во время олимпиады, табу. Хотя, конечно, гул самолета нифига не тема про войну.
Гость
232 - 08.02.2014 - 08:45
Главный креативный продюсер и автор сценария открытия Олимпиады в Сочи Константин Эрнст прокомментировал технический инцидент, в результате которого при превращении снежинок в олимпийские кольца одно из них так и не раскрылось.
«У дзенбуддистов есть мысль: если шар идеально отполирован, оставь на нем зазубрину, чтобы понять, насколько идеально он отполирован. Кольца — не самая простая техническая вещь», — цитирует Эрнста ИТАР-ТАСС.
«В плане механики мы сделали подобное первыми. Все остальное пошло, а кольца — та самая зазубрина», — отметил он.
===========================
Буддист, ули.
Гость
233 - 08.02.2014 - 09:15
232-Один дэш ангостуры >повторюсь, а жаль.

233-Б.М.К. > пусть буддист. Но он это придумал и сделал. А что сделали для своей страны вы, кроме профанации работ в Сочи по посадке елок?
234 - 08.02.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Ужоснах! Вы от маразму и унижений получаете удовольствие? Сочувствую, от всего сердца.
Хех, не-не-не, ибо не учайвствую в подобных мероприятиях, в отличии от тебя.:)
banned
235 - 08.02.2014 - 09:35
234-Чародейка >а что вы сделали, если даже не работаете?
Гость
236 - 08.02.2014 - 09:43
221-osv >
Наверное, чтобы чувствам американцев не повредить...
А чё американцам?
Они выиграли войну на чужой территории, малой кровью..
Гость
237 - 08.02.2014 - 09:50
236-Accountant > это я сейчас не работаю)))) вам из того, что сделано мной на благо не лично себя, а общества? Хорошо. Лет 6 назад написала письмо мэру города, и губернатору, по поводу бедственного положения молодых мам ввиду отсутствия должного количества детских садов в городе. Организовала сбор подписей с помощью волонтеров на улицах города, собрали более 1500 живых подписей. По результатам нашей работы в городе был принят закон, в котором земля под много этажное строительство выделяется только при наличии в плане застройки детского садика, была разработана программа по строительству пристроек к уже действующим садам, и заложено в бюджет строительство новых детсадов. Со мной лично встречалась представитель администрации, и моему ребенку путевку в сад давали без очереди. Я этим не воспользовалась, так как делала это не для личной выгоды.
Написала я это вам для того, что имею моральное право задавать подобные вопросы форум чанам. Заставить нормально работать власть можно и нужно, и делать это лучше без поливаний грязью на форуме, и профанацией общественно-полезных работ. И уж тем более, без революций.
238 - 08.02.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
повторюсь, а жаль.
Чойта? Точки были многозначительные и эффектные, но без надрыва. Даже "война" в постановке "Войны и Мира" выглядела оч. аккуратно.
Гость
239 - 08.02.2014 - 10:07
239-Снег >это было понятно только нам, остальной мир вряд-ли что-то понял. Им надо было в виде комиксов инсталляции делать
Гость
240 - 08.02.2014 - 10:22
237-Vlad55 >Во Вьетнаме?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены