К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не успели приехать, а уже клевещут

osv
0 - 05.02.2014 - 14:50
А Навальный тут как тут - злорадствует, гад!
http://navalny.livejournal.com/904476.html

Сегодняшним хитом рунета, конечно, является статья омериканской газеты Зе Уошингтон пост «Journalists at Sochi are live-tweeting their hilarious and gross hotel experiences». Кто только не повесил её сегодня в твиттере.

Собственно, статья состоит из твитов и фоточек, которые постят иностранные журналисты, приехавшие освещать Олимпиаду в Сочи:

СНН бронировала 11 номеров пять месяцев назад. Мы здесь уже целый день и только одна комната готова.


Лифт в отеле сломался через полдня работы.

В отеле уже 12 часов нет воды из-за какой-то аварии.

На ресепшене в отеле не доделан пол, зато есть приветственная картинка.

В гостинице нет воды. На регистрации сказали, что если починят, то не надо умываться ею, потому что она содержит что-то очень опасное.

Воду, типа, починили. Зато теперь я знаю как выглядит "очень опасная вода".


Зато в номерах есть главное - портрет того, кто это всё затеял и реализовал:



Гость
41 - 05.02.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
всяко бывает...
А то! )))

42 - 05.02.2014 - 18:02
а по-свински ведущие себя журналисты нигде не описывают своё поведение?
Гость
43 - 05.02.2014 - 18:12
39-cер > жаль, что не проходит
Гость
44 - 05.02.2014 - 19:27
21-летняя финская сноубордистка Мерика Энне получила травму на трассе по слоупстайлу - акробатическим прыжкам - во время тренировки в Сочи. Инцидент поизошел накануне, 4 февраля. По словам тренера Матса Линдфорса, спортсменка упала на последнем прыжке и ударилась головой, пишет «Комсомольская правда».

Как сообщил Олимпийский комитет Суоми, жизни Энне ничто не угрожает. Сейчас ею занимаются врачи.

В этот же день, в ходе тренировки получил травмы и американский сноубордист Шон Уайт, бесспорная звезда этого вида спорта. По словам спортсмена, он сможет принять участие в соревнованиях, но надеется, что оргкомитет откорректирует трассу, которую Уайт считает очень опасной.

Напомним, что в понедельник, 3 февраля, один из фаворитов Норвегии Торстен Хоргмо сломал на трассе ключицу и повредил лицо. С такими травмами он не сможет принять участие в Олимпиаде.

Добавим, что критика олимпийской трассы для акробатических прыжков на сноуборде усиливается. Так, ранее 16-летний ирландский сноубордист Симус О`Коннор, который тренировался в то же время, что и Хогмо, заявил, что предполагал подобное развитие событий:

«Над трассой надо работать. Участники Олимпиады недовольны. Рейлы расположены к спортсменам слишком близко», - высказался сноубордист.

Тренер сборной России по лыжным хаф-пайпу и слоуп-стайлу Сергей Шайбин, как передает Федерация фристайла России, недоволен чрезвычайно высокой сложностью трассы в Сочи. Недовольны и его коллеги, передает «ЮгСпорт».

Отметим также, что сочинскую трассу строил тот же архитектор, что и трассы в норвежском Воссе, где был установлен рекорд по числу травм и отказов от старта.
http://news.rufox.ru/texts/2014/02/05/269975.htm
Гость
45 - 05.02.2014 - 20:28


Бгггггг!!!
Гость
46 - 05.02.2014 - 20:33
Олимпиада еще не началась, а мы уже прославились... Бгггггг!!!
Но как Якунин, чтобы скрыть мегаворовство, увеличил длину строящейся железной дороги в 3 раза на бумаге... Вот он реально людей олухами считает?
Гость
47 - 05.02.2014 - 21:36
Sochi Problems ‏@SochiProblems














)))

ПыСы: чисто интересно, слышал хоть один из ОлимпиАдских строительно- организаторных руководятлов фразу Станиславского о том, что театр начинается с вешалки?!
Гость
48 - 05.02.2014 - 22:26

Гы, а говорили, что такой туалет один и тот случайно, а оказалось, что нет...
Гость
49 - 05.02.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Отметим также, что сочинскую трассу строил тот же архитектор, что и трассы в норвежском Воссе, где был установлен рекорд по числу травм и отказов от старта.
на [*****] такого нанимали?
Гость
50 - 05.02.2014 - 23:21
46-Sandy I > нет, ему просто на людей похер...
Гость
51 - 05.02.2014 - 23:25

А вооще детище узбеко-турков кажись получилось на славу...
Уля, русские же строить не умеют...
Гость
52 - 05.02.2014 - 23:53
Да. Троллинг планетарного масштаба.
Зачёт. =))))

Надеюсь это ещё не всё.
Гость
53 - 06.02.2014 - 00:00
Не читая всего... Увидевши всё своими глазами, могу определённо сказать - всё, шо робылось в олимпиядском парке и вокруг его однозначно одноразово, тоисть на соплях, только на время проведения действа и с молитвою "Авось бы не йопнулось!", хотя бапки там крутяться ничегошные. Если во время лимпиады ничего не упадёт, то это будет чюдом. Сам был свидетелем всего лишь падающих деревьев в олимпийском парке от несильного ветерка. Но боюсь, шо может шлёпнуться шось и посерьёзнее. Ездившие перед нами казали, шо мелкие прорабчики матюгались и исподволь крестились, повторяя, шо сидеть не хотят, а стрелочниками всё равно сделають их. Скорее бы она прошла! Та хочь бы без проишествий...
Гость
54 - 06.02.2014 - 00:02
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Ну как же без традиционной покраски травы...-
-
http://sochi.lenta.ru/articles/2014/02/05/opinions/
что касается якобы окрашенной травы, то популярный блогер Рустем Адагамов заявил, что на фото вовсе не покраска, а так называемый гидропосев.
Нельзя не отметить и то, что в волнах критики проскальзывают и абсолютно надуманные вещи. Например, возмущение призывом не бросать бумагу в унитаз, чтобы он не засорился. Такое вообще-то и в европейских городах не редкость. Не говоря уж о смешных (дело вкуса!) картинках о том, чего лучше не делать в туалете. Или взять историю с корреспондентом The Guardian Шоном Уокером, которого разбудили ни свет ни заря из-за сработавшей в гостинице сигнализации. Уокер успел в ответ назвать гостиницу «катастрофически дерьмовой», однако позже выяснилось, что пожарную тревогу спровоцировал другой журналист, закуривший в номере вопреки правилам.
в Австралии, например, активисты и журналисты, помимо защиты прав ЛГБТ, озаботились тем, что в Сочи уничтожают бездомных собак, чтобы срочно очистить от них город.-А вот за это Пахомова я бы вообще наградил. Надеюсь,когда-нибудь до этой мысли и краснодарский мэр дозреет
Гость
55 - 06.02.2014 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
что касается якобы окрашенной травы, то популярный блогер Рустем Адагамов заявил, что на фото вовсе не покраска, а так называемый гидропосев.
Знаите, ФАП, я був свидетелем этого "гидропосева". Метров 30 вдоль забора ребята красили простую щебёнку. Хотя "и на камнях растуть деревья". Кстати, хороший хвильм.
Гость
56 - 06.02.2014 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Метров 30 вдоль забора ребята красили простую щебёнку
-дык щебенку же. А на обсуждаемом фото грунт,заполненный травой,чуть менее,чем наполовину
Гость
57 - 06.02.2014 - 00:14
56-Феликс Павлович Андропов > а там не разбирають, шо красить. Чем ближе к олимпиаде, тем больше дури. Мы в последний день перед отъездом сажали сосны просто в воду. Прямо недалеко от "Хвишта" со стороны гостиницы чи отеля "Азимут", прямо под оградкой. Три дня перед этим шол дождь, лунки перед этим были выкопаны, но грут завезённый був видимо местный, серый. и воду вообще не пропускал, в отличие от чернозёма в перемешку с капустой. Вода залила всё, и лунки накрен тоже. Мы нащупывали эти самые лунки лопатой, кидали в в это болото несчастные сосенки, прикидывали близ лежащими гамаями, плавая по колено в жиже, и дружно ретировались, хотя за то, сколько сосенок после этого осталось стоять, я не дам ни гроша.
Гость
58 - 06.02.2014 - 00:17
+57 ЗЫ. Забивали сосны и туи прямо в асхвальт. Туто выдалбливая лунки ломами. У их есть шанс, ФПА? Ничо, нормально. До лета ещё далеко.
Гость
59 - 06.02.2014 - 00:17
56-Феликс Павлович Андропов > не, не =))))
траву действительно красят )))
причём колер подбирал либо дальтоник, либо саботажник
либо Петросян
недалеко от вокзала видел клумбы выкрашенные в бирюзовый
Очень красиво =))
Гость
60 - 06.02.2014 - 00:19
Много, ФПА, там интересного. Но много ещё впереди. Такой дурости, маразма и идиотизма я не встречал за всю всою жизнь. И посадка деревьев лишь малая толика...
Гость
61 - 06.02.2014 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Но много ещё впереди. Такой дурости, маразма и идиотизма я не встречал за всю всою жизнь. И посадка деревьев лишь малая толика...
https://twitter.com/Fitchew_

Есть в Сочи "кораблик" - КВД. И этот КВД убитый настолько, что я не смогу даже передать. Поищете сами фотки. ->

При этом КВД есть аллергологическое отделение (я и сам долго в нем наблюдался), не менее убитое. ->

-> И вот на днях в этом отделении этого КВД каким-то образом оказался зарубежный спортсмен. Он пришел с жалобой на крапивницу.->

-> Что там началось!! Поднялся кипишь! Никто из медиков не знает языков, прибежал зав в тапочках. Изъясняясь на русско-грузино-английском) ->

-> он накричал на иностранца за то, что он проник на охраняемую территорию, что он в месте, где ему не место и никто его там не ждал. ->

->Спортсмен начал фотографировать "развал российского здравоохранения"! За что ему естественно сделали замечание.->

В итоге его увели в другой блок для VIP персон и вроде бы как оказали первую помощь. Но этим дело не кончилось. ->

->Спортсмен пришел в МОК и пожаловался. Ждем дальнейшей информации, следим за новостями, может быть и промелькнет.

Гость
62 - 06.02.2014 - 00:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
недалеко от вокзала видел клумбы выкрашенные в бирюзовый
http://www.youtube.com/watch?v=mlgd1v_snPY
Гость
63 - 06.02.2014 - 01:48
60-Б.М.К. >59-_ё_ >61-геноссе > как вам не стыдно? Эвелине с единомышленниками (хотя это слово не совсем правильное) больно читать ваши измышления и грязные инсинуации. Вот сейчас она и вас причислит к гнусным мужикам, будете знать.
Гость
64 - 06.02.2014 - 02:06
главное
Гость
65 - 06.02.2014 - 02:10
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Мы в последний день перед отъездом сажали сосны просто в воду. Прямо недалеко от "Хвишта" со стороны гостиницы чи отеля "Азимут", прямо под оградкой. Три дня перед этим шол дождь, лунки перед этим были выкопаны, но грут завезённый був видимо местный, серый. и воду вообще не пропускал, в отличие от чернозёма в перемешку с капустой. Вода залила всё, и лунки накрен тоже. Мы нащупывали эти самые лунки лопатой, кидали в в это болото несчастные сосенки, прикидывали близ лежащими гамаями, плавая по колено в жиже, и дружно ретировались, хотя за то, сколько сосенок после этого осталось стоять, я не дам ни гроша.
Возникает закономерный вопрос, а почему сопсвенна высокопорядочный БМК не послал тех, кто предложил ему этим занимацца куда подальше, а вместо этого "дружно лазил по лужам"? Типа "мы люди подневольные и низашто не отвечаем по жизни"? От она, либерастня коммуняцкая по всей своей красе.
Гость
66 - 06.02.2014 - 02:37
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бгггггг!!!
это блевательница
Гость
67 - 06.02.2014 - 06:00
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
что в Сочи уничтожают бездомных собак, чтобы срочно очистить от них город.-А вот за это Пахомова я бы вообще наградил. Надеюсь,когда-нибудь до этой мысли и краснодарский мэр дозреет
Так тогда Каснодыр потеряет статус Собачкиной Столицы)))
Гость
68 - 06.02.2014 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Возникает закономерный вопрос, а почему сопсвенна высокопорядочный БМК не послал тех, кто предложил ему этим занимацца куда подальше, а вместо этого "дружно лазил по лужам"? Типа "мы люди подневольные и низашто не отвечаем по жизни"? От она, либерастня коммуняцкая по всей своей красе.
А я должен был посылать? А с какого пуркуа? Свою работу я делаю на совесть, а это была так, халтурка, впрочем как и вся предолимпийская суета. Там должны были стоять сосны и они стояли, по крайней мере относительно вертикально и по крайней мере пока я уезжал. В создавшихся условиях я сделал всё, шо мог. Так шо не надо ля-ля, свистунец Вы наш доморощенный.
Гость
69 - 06.02.2014 - 09:39
МВД: На заводе «Звезда» украли больше миллиарда
http://www.trud.ru/article/06-02-201...milliarda.html
))
Гость
70 - 06.02.2014 - 09:54
68-Б.М.К. >
Там должны были стоять сосны и они стояли, по крайней мере относительно вертикально и по крайней мере пока я уезжал.
"А ещё боремся за звание дома высокой культуры быта"(с)
))
Гость
71 - 06.02.2014 - 11:21
ответственного за сосенки мы уже нашли. как выяснилось это не Путин
это свои
72 - 06.02.2014 - 11:24
"...Но и утром всё не так,
Нет того веселья:
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья.

В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке!
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.

Я - на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою вишня.
Хоть бы склон увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще...
Все не так, как надо!

Я тогда по полю, вдоль реки.
Света - тьма, нет бога!
А в чистом поле васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!" (с)
1968 г.
osv
73 - 06.02.2014 - 12:03
Хе-хе, из каментов:
Из Америки подруга с NBC пишет, что у них приличными прилагательными в компании практически никто Игры не называет. А ведь они ещё и не начались... #SochiHorrors
http://avmalgin.livejournal.com/4310...783#t231971783
Гость
74 - 06.02.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Свою работу я делаю на совесть, а это была так, халтурка, впрочем как и вся предолимпийская суета. Там должны были стоять сосны и они стояли, по крайней мере относительно вертикально и по крайней мере пока я уезжал. В создавшихся условиях я сделал всё, шо мог.
Ты не работой "на совесть" занимался, а откровенной профанацией работы. Какая совесть, такая и работа.
Впрочем, чему дивиться? Коммуниздам еще во время ленина-сталина удалось сделать невероятную весчь, создать непреодолимую полосу отчуждения между крестьянином и его трудом в колхозе (по крайней мере в РСФСР, в той же ГССР было иначе). В результате расползлись по стране такие вот БМК, которым глубоко положить на то, что они делают, лишь бы сосенки постояли до их отъезда. По приказу мелкого начальничка, вместо того, чтобы послать его как минимум на 3 буквы, они хватают ведра и бегут красить траву. А еще они делают ракеты и учат детишек в школах, а потом с праведным гневом тут выступают, мол и Булава не летает, и Фобос у них на грунте. А все просто, гаечки там очередной БМК закручивал, или ученики его бывшие...
Гость
75 - 06.02.2014 - 12:13
Гость
76 - 06.02.2014 - 12:17
Ляпов конечно много, но никто не читал отзывы спортсменов о Солт-Лейк-Сити? Та. Вообще поселили их в плохоотапливаемые фанерные домики и кормили гамбургерами. Так что пусть критики идут лесом. Вопрос в другом, будут ли суды над растратчиками?
Гость
77 - 06.02.2014 - 12:20
74-Rajhan > пипец, уею с этих потомков русских =(
похваляться своей рукожопостью и головотяпством ((
Гость
78 - 06.02.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Ты не работой "на совесть" занимался, а откровенной профанацией работы. Какая совесть, такая и работа. Впрочем, чему дивиться? Коммуниздам еще во время ленина-сталина удалось сделать невероятную весчь, создать непреодолимую полосу отчуждения между крестьянином и его трудом в колхозе (по крайней мере в РСФСР, в той же ГССР было иначе). В результате расползлись по стране такие вот БМК, которым глубоко положить на то, что они делают, лишь бы сосенки постояли до их отъезда. По приказу мелкого начальничка, вместо того, чтобы послать его как минимум на 3 буквы, они хватают ведра и бегут красить траву. А еще они делают ракеты и учат детишек в школах, а потом с праведным гневом тут выступают, мол и Булава не летает, и Фобос у них на грунте. А все просто, гаечки там очередной БМК закручивал, или ученики его бывшие...
Весь Ваш пахвос, досточтимый Райхан, яйца выеденного не стоит, потому шо я в этот долбанный Адлер не напрашивался, это во-первых. Во-вторых, ехал я туда практически за бесплатно, и в третьих, делал я всё действительно на совесть исходя из тех условий, в которые нас загоняли. А условия простые - всё делали для галочки на всех уровнях, лишь бы отчитаться, ни о каком капитальном возведении там и речи не шло, абсолютная бессистемность вокруг, никакой централизованной организации. Бестолковость полнейшая...
osv
79 - 06.02.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
ы не работой "на совесть" занимался, а откровенной профанацией работы
Добровольно-принудительно людей на эту стройку согнали, а они ещё должны работать "на совесть"?
В своём ли ты уме?
И я бы точно так же поступил - сказали в воду - значит, в воду, сказали в асфальт - значит, в асфальт.
Получите, что заслужили!
Гость
80 - 06.02.2014 - 12:37
77-_ё_ > У меня есть подозрение, что дело не в рукожопости, и что если бы он сажал сосенки себе во дворик, то все бы сделал по уму. Фишка в том, что отличает совка от русского человека, русским людям "за державу обидно", и плохо работать религия не позволяет, а совку главное выполнить вышестоящее указание, получить премию, а работу сделать на "отшибись", хоть потом, хоть трава не расти.
Как в РИ было развито прудовое хозяйство, купцы-хозяева бы в лоскуты порвали тех, кто экологию нарушает. А потом пришли коммунизды... Вон, Шукшин в одном из фильмов говорит, встарь, когда рыба на нерест шла, даже в колокола не звонили. Колокола то красные поснимали, но и рыба пропала.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены