К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не пора бы уже Трампа поставить на место ?

banned
0 - 30.11.2018 - 18:28
В России умные политики. Думаю смогли бы сформулировать посыл.
Я в том плане, что Трамп является не только президентом америки, но и гражданином, обычным человеком.
Он в своем твиттере может что угодно высказывать. Как гражданин и простой человек.
Страны общаются путем посольств и политиков.
Его чудные "высеры" в соцсетях никого не должны интересовать.
Не хочет встречаться с Путиным ? Прямое заявление.
А не типа рассказа из прошедшего дня, я проснулся, пока летел, подумал что не буду.
А вот фото моего завтрака.
Один любитель фотографии уже был. Я и девочка, я и белочка.
Тоже наверное постил бы, будь в то время интернет.
Теперь этот, любитель твитеров.
Взял моду выливать свой бред в соцсетях. То ракеты умные уже готовы лететь на Россию, то еще чего. На пенсию пойдет, пускай постит сколько душе угодно.

А то как-нибудь до ядерной войны не дай бог допосится.



Гость
161 - 01.12.2018 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
никакая. Замените "он" на имя, "наши" враги- чьи "наши"? Президент какой? Мне попроще можно?
:))) проехали:))) ничего серьезного
162 - 01.12.2018 - 20:18
Ну чего напали на человека. Не знаю, но Трамп мне нравится )
Живой он, в отличие от других. Смеётся или хмурится когда ему действительно смешно или грустно. Не то что эти еэсовские куклы, которые лыбятся всё время )
163 - 01.12.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme никакая. Замените "он" на имя, "наши" враги- чьи "наши"? Президент какой? Мне попроще можно? :))) проехали:))) ничего серьезного
ахахаааааааааа, вы не поняли, что именно я прошу. Тогда проехали, конечно.
Гость
164 - 01.12.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Смеётся или хмурится когда ему действительно смешно или грустно.
Это для обычного человека хорошо. А он политик или где?
Гость
165 - 01.12.2018 - 20:23
Её переводчик не понимает не правильный русский язык;)
166 - 01.12.2018 - 20:24
164-питон > А он и не политик. Бизнесмен )
Гость
167 - 01.12.2018 - 20:29
154-питон > а ты всему веришь, что Трамп говорит? И веришь в то, что по уровню Трампа нужно оценивать потенции США?
Гость
168 - 01.12.2018 - 20:30
166-Гена >Ну работает политиком сейчас. Надо соответствовать.
169 - 01.12.2018 - 20:35
168-питон > Плевать ему на политику. Он хочет управлять миром как своей фирмой. Страны для него как филиалы, отделения и представительства при головном офисе.
osv
170 - 01.12.2018 - 21:10
Путина на "двадцатке" иезуитски посадили рядом с саудовским кронпринцем Мохаммедом. Давал ли тот лично распоряжение распилить Джамаля Хашогги или его подчиненные перестарались - вопрос сложный, однако стараниями СМИ кронпринц воспринимается сегодня исключительно как расчленитель. Присоседив рядом с ним Путина, российскому президенту ненавязчиво показали его нынешнее место и статус в мировой политике - рядом с самыми сомнительными личностями. А нескрываемые радостные эмоции, с которыми кронпринц и Путин приветствовали друг друга, тем более подчеркивает их теперешний статус - встретились два одиночества. Два равных.



Это и есть ответ на вопрос про российскую внешнюю политику. Саудовская Аравия всегда была (и скорее всего, навсегда останется) второразрядным государством в мировой политике. Что вполне объективно и в этой оценке не может быть ничего личного. То, что сегодня Россия воспринимается на одном с ней уровне - итог деятельности нынешнего российского руководства.
Из методички Эль-Несмеяна
171 - 01.12.2018 - 21:17
170-osv >там сидят они в алфавитном порядке:Russia, Saudi Arabia, etc.


The members of the G20 are: Argentina, Australia, Brazil, Canada, China, France, Germany, India, Indonesia, Italy, Japan, Republic of Korea, Mexico, Russia, Saudi Arabia, South Africa, Turkey, United Kingdom, United States, and the European Union.
Гость
172 - 01.12.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Присоседив рядом с ним Путина, российскому президенту ненавязчиво показали его нынешнее место и статус в мировой политике - рядом с самыми сомнительными личностями.
Молодой человек, вы бы определились с Эмиратами, то они личности сомнительные, то им жопу лижете.
Гость
173 - 01.12.2018 - 21:37
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Просто предстате Все величие держится на зелёных фантиках. Их много,и можно купить любого.(
Вас обманули очень цинично и жёстко. На "фантиках" не держится ни что, величие - в особенности. Все это "держится" на экономике и ее перспективах.
Гость
174 - 01.12.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Присоседив рядом с ним Путина, российскому президенту ненавязчиво показали его нынешнее место и статус в мировой политике - рядом с самыми сомнительными личностями.
Вспомним переговоры Трампа с Ыном. Вот уж Ын точно нерукопожатый. Однако Трамп сам навязывался на эти переговоры. А потом хвастался как он их успешно провел. А потом оказалось что Ын его надул.
Как все это понимать?
Я понимаю так, что Трамп
1. не политик
2. глупец
3. хвастун
4. у него семь пятниц на неделе.
Резюме - он непрерывно и успешно работает против США и без устали роняет авторитет США.
Гость
175 - 01.12.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
российскому президенту ненавязчиво показали его нынешнее место и статус в мировой политике
Путин на этом саммите провел переговоры
1. с Макроном
2. с Меркель
3. с Эрдоганом
4. с саудитом
И кажется еще с кем-то. Ах да, с Аргентиной. Вот такой вот статус в мировой политике.
С кем провел переговоры Трамп? Только не вспоминайте что с соседом из Канады - это смешно.
Нафига он вообще туда ездил? Покушать?
Гость
176 - 01.12.2018 - 21:50
174-питон >

Нет, не роняет. Узурпаторы роняют - как свои авторитеты, мыслимые или реальные, так и "свои" государства. Г-н Трамп не является узурпатором, его деструктивные возможности гораздо ниже.
Гость
177 - 01.12.2018 - 21:54
176-Aeros >Роняют глупцы. Вот из-за таких как Трамп и имеется устойчивое мнение что все американцы тупые. Хотя я подозреваю что не все.
Гость
178 - 01.12.2018 - 21:59
176-Aeros >Узурпаторшей была например Екатерина 2. Однако авторитет России при ней был выше всяких позвал. А Людовик 16 не был узурпатором. Однако из-за своей слабости и глупости вверг свою страну в череду кровавых бед.
Гость
179 - 01.12.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
С кем провел переговоры Трамп?
С Темнейшим, короткая встреча все таки была, успели обменятся шифрограммами!
Гость
180 - 01.12.2018 - 23:00
170-osv > Присоседив рядом с ним Путина, российскому президенту ненавязчиво показали его нынешнее место и статус в мировой политике - рядом с самыми сомнительными личностями.
Из методички Эль-Несмеяна

Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
170-osv > там сидят они в алфавитном порядке: Russia, Saudi Arabia, etc.
The members of the G20 are: Argentina, Australia, Brazil, Canada, China, France, Germany, India, Indonesia, Italy, Japan, Republic of Korea, Mexico, Russia, Saudi Arabia, South Africa, Turkey, United Kingdom, United States, and the European Union.
Какая ты безжалостная! Взяла и одним простым предложением поломала osv все его методички, заодно с великолепной аналитикой ведущего политического, экономического и военного эксперта современности Эль-Несмеяна! ))))))))
А ведь могла и мозги поломать! Если бы они там были... )))
Гость
181 - 01.12.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
короткая встреча все таки была
День прожит не зря. Теперь я могу лечь спать спокойно.
Слава России!
182 - 01.12.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Из методички Эль-Несмеяна
Ну и как тебе говно глиста на вскус?:) Самому не стыдно?
banned
183 - 01.12.2018 - 23:15
Олег Волошин на своей страничке в социальной сети Facebook оставил запись, в которой обратил внимание на реакцию украинских СМИ и политиков на вышеупомянутое решение Дональда Трампа. В Киеве расценили отказ американской стороны от переговоров с российскими коллегами как личную победу. По мнению дипломата, Украина совершает ошибку, когда так думает.

Украинский дипломат отметил, что в данной ситуации следует говорить лишь об «уходе Трампа от сложного разговора».

Экс-сотрудник украинского МИД добавил, что в конечном итоге победа будет на стороне Москвы. Дело в том, что реакция американской стороны на инцидент в Керченском проливе говорит о том, что США не настроены сильно давить на РФ по этому поводу. Волошин уверен, что проблема в конечном итоге будет оперативно улажена и стороны проведут полноценные переговоры.

Таким образом, можно констатировать, что лишь Россия извлечет выгоду из этой ситуации. Москва не только разрешит инцидент в Керченском проливе, но и проведет полноформатные переговоры с Трампом.
Гость
184 - 01.12.2018 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Олег Волошин
Он шлюха еще та, но умная шлендра, поэтому использовать его можно только как индикатор настроиния укровласти.
osv
185 - 02.12.2018 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну и как тебе говно глиста на вскус?:) Самому не стыдно?
Дыкть, ошибаться может каждый.
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
там сидят они в алфавитном порядке:Russia, Saudi Arabia, etc
Вполне возможно, что этой фичей воспользовались, чтобы усадить их вместе.
Вот, например, фото с предыдущего суммита - рядом с саудитами - Аргентина, потом через человека - ЕС.
Никакого алфавита.

https://yandex.ru/images/search?pos=...t=simage&lr=35
osv
186 - 02.12.2018 - 08:08
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
Молодой человек, вы бы определились с Эмиратами, то они личности сомнительные, то им жопу лижете
Не надо свои навыки на других проэцировать.
osv
187 - 02.12.2018 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сообщение от osv Из методички Эль-Несмеяна
Ну и как тебе говно глиста на вскус?:) Самому не стыдно?
Дыкть, ошибаться может каждый, это не повод обзываться говном.

Вот ты недавно высказался в духе обрядоверия. Я всего лишь зафиксировал факт. Без ярлыков и обзываний.
osv
188 - 02.12.2018 - 08:15
Трампу Кетай по зубам, а дурачки его собрались наказывать.
Смишно.

Китай сдался США в торговой войне

Китай согласился покупать «очень значительный» объем товаров из США для сокращения торгового дисбаланса. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс по итогам встречи председателя КНР Си Цзиньпина и президента США Дональда Трампа, передает РИА Новости.

«Китай согласует покупку еще несогласованного, но очень значительного объема сельскохозяйственной, энергетической, промышленной и другой продукции из США для сокращения торгового дисбаланса между странами», — уточнили в Вашингтоне, добавив, что Пекин начнет покупать продукцию американских фермеров «незамедлительно».

https://lenta.ru/news/2018/12/02/nu_vooot/
189 - 02.12.2018 - 08:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, ошибаться может каждый, это не повод обзываться говном.
Я тебя не обзывал, если ты не заметил.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я всего лишь зафиксировал факт.
Как всегда. Без своего мнения, без комментариев. Просто притащил глистового говнеца и аккуратно выложил, не удосужившись хотя бы подумать, как это выглядит со стороны.
190 - 02.12.2018 - 08:25
185-osv >детАчка, это протокол: на офиц. конференциях президенты сидят согласно алфавита, вы же даете тупую ссылку на фото участников. Эпплз ту эпплз
banned
191 - 02.12.2018 - 08:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Китай сдался США в торговой войне
Ося пидальный, ты просто глуп...сильно.
1) Тебя очередной раз макнули в дерьмо после Несмеяновских лживых высеров.
2) Ты снова обмочил памперсы с Китаем. Китай хрен когда проиграет в торговой войне с США. Он лишь хитро по азиатски идёт на мелкие уступки выигрывая в главном. А продукты Китаю всё равно нужно где-то закупать, чтобы прокормить миллиард свой....США - это лишь одна хоть и большая страна. А Китай тихим сапом уже оплел весь земной шар своими товарами. Поэтому Пиндостан и скулит...
192 - 03.12.2018 - 01:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Китай сдался США в торговой войне
ну-ну :)
191-Чукча > я личку почистил
Гость
193 - 03.12.2018 - 01:30
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Китай хрен когда проиграет в торговой войне с США.
И поэтому перестали покупать у пендосов углеводороды!
Гость
195 - 03.12.2018 - 07:39
Гость
196 - 12.12.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не пора бы уже Трампа поставить на место ?
точняк!
поставим трампа в угол!
и ремешком его ремешком!
главно чоб штаны у нас не спадали))))))))))))
чо в процессе чо до


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены