К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не пора бы уже Трампа поставить на место ?

banned
0 - 30.11.2018 - 18:28
В России умные политики. Думаю смогли бы сформулировать посыл.
Я в том плане, что Трамп является не только президентом америки, но и гражданином, обычным человеком.
Он в своем твиттере может что угодно высказывать. Как гражданин и простой человек.
Страны общаются путем посольств и политиков.
Его чудные "высеры" в соцсетях никого не должны интересовать.
Не хочет встречаться с Путиным ? Прямое заявление.
А не типа рассказа из прошедшего дня, я проснулся, пока летел, подумал что не буду.
А вот фото моего завтрака.
Один любитель фотографии уже был. Я и девочка, я и белочка.
Тоже наверное постил бы, будь в то время интернет.
Теперь этот, любитель твитеров.
Взял моду выливать свой бред в соцсетях. То ракеты умные уже готовы лететь на Россию, то еще чего. На пенсию пойдет, пускай постит сколько душе угодно.

А то как-нибудь до ядерной войны не дай бог допосится.



Гость
41 - 01.12.2018 - 06:21
38, и что? в каких водах? Я тех людей не последних, несомненно для тебя авторитетных, не слышал, можешь напеть? Мне так, для себя поржать))
osv
42 - 01.12.2018 - 06:22
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Простой пример, Россия, жди наши ракеты, умные и новые. Через короткое время запал как бы улетучился, и все пучком. Типа дружим.
Ога, типа дружим. Да так крепко дружим, что получаем новые санкцыи.
А умные и новые мультики дают ихнему милитаристскому лобби повод наращивать военный бюджет.

Смишные вы, прпагандошки, и чем дальше, тем смишнее.
banned
43 - 01.12.2018 - 06:24
ну уж не те, кто конфетами барыжил в стране якобы агрессоре, которая якобы воюет с его страной, так не разу и не придя на поле боя.

Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Мне так, для себя поржать))

с этого поржи.
Гость
44 - 01.12.2018 - 06:28
43, слился, портяночник? Бывает...
45 - 01.12.2018 - 06:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
нашефсъо забоялся бы вот так,
И кто у тебя такой?
46 - 01.12.2018 - 06:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
дают ихнему милитаристскому лобби повод наращивать военный бюджет.
Ну вот. А всё ждал, когда в этом РФ обвинишь.
У моего знакомого в Германии неделю назад собака умерла. Путин? Новичёк?
banned
47 - 01.12.2018 - 06:44
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
43, слился, портяночник? Бывает...

https://tsargrad.tv/news/ukrainskij-...prolive_171331

Для начала. Более весомые фигуры ищи в инете. мне некогда сейчас. Могу парут постов писать, а поиском заниматься и выкладывать для ленивых некогда.

Съел ? Да не, ты чисто захавал, аж за обе щеки. бгггг
osv
48 - 01.12.2018 - 06:45
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И кто у тебя такой?
Тот, из-за кого пропагандоны вынуждены дурачков из себя строить.
banned
49 - 01.12.2018 - 06:45
Жуй , да не зажовывайся.
osv
50 - 01.12.2018 - 06:46
Нагличанка испортила воздух на саммите!

Антироссийское заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй заведомо отравляет рабочую атмосферу G20 в Буэнос-Айресе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя посольства РФ в Лондоне.
https://lenta.ru/news/2018/11/30/atmosphere/
osv
51 - 01.12.2018 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А всё ждал, когда в этом РФ обвинишь
Где это я обвинял?
Это был ответ на типа дружим.

От мультиков нашей безопасности ни холодно, ни жарко. А вот пиндосские ястребы сказали большое человеческое спасибо.
Гость
52 - 01.12.2018 - 06:54
Россия ввела разрешительный порядок прохода через пролив, а украинским судам такового решения не давала. В ответ с катера «Бердянск» якобы сообщили, что намерены осуществить проход, пользуясь правом свободы судоходства в Керченском проливе согласно украино–российскому договору 2003 года и невзирая на запреты российских властей. А своей пропагандой можешь покормить соратнков по муде-тусовке)) А то как то неудобно получается - обосрались с твоих слов хохлы, а пованивает от Путина.
А вообще занятная куча-мала там получилась. Помимо украинского буксира досталось и посерьезнее одному или двум российским кораблям. Хорошо, что рядом не оказалась причала или плавучего дока, ото боженька отвел...
Гость
53 - 01.12.2018 - 06:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А как вы думаете, нашефсъо забоялся бы вот так, обычным рейсом, полететь?
А что ему бояться ? Толпа в отличии от тебя в массе относится к Пу весьма и весьма дружественно.Уважает его.Вот с борей Елкиным бы может бы и высказали громко своё "Фи !" ,да и то не факт.
54 - 01.12.2018 - 06:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
как вы думаете, нашефсъо забоялся бы вот так, обычным рейсом, полететь?
Меркель и так опозорилась, а ты ещё её подкалываешь.:)
55 - 01.12.2018 - 06:58
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
пользуясь правом свободы судоходства в Керченском проливе
И как оно выглядит это "право"?:)
Гость
56 - 01.12.2018 - 06:58
53, Боря в толпу ходил некер делать. И не раз, в сопроводеии 1-2 охранников. А этого недоцара если по Москве из точки А в точку Б провезди надо - полгорода перекрывают.
Гость
57 - 01.12.2018 - 07:01
55, дойди до Википедии.
В 2012 году было подписано соглашение о безопасности мореплавания в Азовском море и Керченском проливе. Прохождение судов по судоходной части пролива (Керчь-Еникальский канал), оба берега которой[c] являлись частью территории Украины, регулировалось украинским законодательством (приказ минтранса Украины от 9 октября 2002 года № 721)[12].

После непризнанного присоединения Крыма к РФ в 2014 году Керченский пролив полностью находится под контролем РФ. С этого времени российское государство рассматривает пролив как часть своих территориальных вод[13] и де-факто осуществляет самостоятельное регулирование судоходства в нём. Украинское государство, не признающее Крымский полуостров частью России, не признаёт и прилегающие к нему воды территориальными водами РФ[12][14][15].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...B8%D0%B2%D0%B5
То есть, пролив такой же "российский", как и Крым-по мнению Венесуэллы, Кубы и Никарагуа. Ну и России, сосбтвенно.
58 - 01.12.2018 - 07:05
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Украинское государство, не признающее Крымский полуостров частью России, не признаёт и прилегающие к нему воды территориальными водами РФ
Это отменяет установленный порядок прохода по каналу?
Гость
59 - 01.12.2018 - 07:08
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
53, Боря в толпу ходил некер делать. И не раз, в сопроводеии 1-2 охранников. А этого недоцара если по Москве из точки А в точку Б провезди надо - полгорода перекрывают.
Ну вопрос не к нему .А к службе безопасности.А Боря да ходил.У мнас на УАПК был с губером безо всякой охраны.Факт.Только бабы к нему толпой -Что делать Борис Николаевич, как жить ? И Боря давай рассказывать какая плохая была прежняя власть и как она довела страну до такого состояния, что в магазинах теперь такие цены. ;)
Гость
60 - 01.12.2018 - 07:08
58, опять тупым прикидываешься? Тебе нравится это, что ли?)) Поясню на пальца: если у нас с тобой квартиры в одном тамбуре общем, и в один день мне вдруг моча в бошку ударяет, что тамбур не общий, а мой личный и с этого момента за каждый проход по нему от своей квартиры до лифта ты должен у меня заранее разрешения спрашивать, ты как отнесешься? Будешь соблюдать установленный мною порядок или пошлешь меня нахер с моими порядками вместе?
osv
61 - 01.12.2018 - 07:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Толпа в отличии от тебя в массе относится к Пу весьма и весьма дружественно
Дыкть, речь не о толпе, а о том, что он боится.
Гость
62 - 01.12.2018 - 07:11
59, почитай книжку Коржакова. Эти Борины хождения головной болью СБ были. Да еще заплывы зимой по открытой воде. Но ничего, справились. Про Борю что угодно можно говорить хорошего и плохого, но ссыкуном он не был и народа своего не боялся, это факт.
63 - 01.12.2018 - 07:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а о том, что он боится.
бред сивой тупой кобылы.
Зачем Путину боятс народа если этот народ его выбрал и ему доверяет?
боятся нада тебе.ибо тебя можно в любой момент найти и набить морду.за то что страну продал госдепу
Гость
64 - 01.12.2018 - 07:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, речь не о толпе, а о том, что он боится.
А кто сказал,что он боится ? Ты ?
Хе-хе. Я не любитель Пу, поднадоел,чего там говорить и охота к перемене лиц. Но ... чего напраслину то на человека возводить ? В трусости обвинять ,охаивать.Западло это.
osv
65 - 01.12.2018 - 07:20
Трампушка пошол на попятную!

Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп не общались на саммите «Большой двадцатки» в Буэнос-Айресе, но поприветствовали друг друга. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.
https://lenta.ru/news/2018/11/30/privet/
Гость
66 - 01.12.2018 - 07:21
65, это блестящая победа российской дипломатии! Трамп все же ршил поздоровться с Путиным! Боится, гад рыжий! Уважает!
67 - 01.12.2018 - 07:21
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
опять тупым прикидываешься? Тебе нравится это, что ли?))
Если здравый смысл тебе в новинку, я принимаю твоё недоумение. Ты не в состоянии понять, что речь шла и идёт не о признании как таковом, не о "разрешении" одного государства другому, а об элементарном порядке прохода по каналу. Т.е. в узком проходе существует некое "ПДД" и его надо соблюдать. Это слишком тяжело для твоего сознания?
Гость
68 - 01.12.2018 - 07:23
67, то есть, буксир всего лишь "некое пдд" нарушил, за это его чуть ндвое не раскололи военным кораблем? Ты, Снег, походу не прикидываешься.\...
banned
69 - 01.12.2018 - 07:23
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
59, почитай книжку Коржакова. Эти Борины хождения головной болью СБ были. Да еще заплывы зимой по открытой воде. Но ничего, справились. Про Борю что угодно можно говорить хорошего и плохого, но ссыкуном он не был и народа своего не боялся, это факт.
А чего ты народ то мнение не спрашиваешь ?
Кому нужен был Борис ? Да он под шафе только веселил запад.

А Путина пусть охраняют.
А то ты как то без его народа расставляешь приоритеты.
Ты народ то спросил ?
Я народ. Мне не нужен Путин кривляка в толпе.
Пусть свои политические очки зарабатывает разбираясь с современными "печенегами". Которые окружают страну.
А не польку бабочку и хороводы в толпе водит.
Гость
70 - 01.12.2018 - 07:25
62-поехали >Мне и на крен никакой Коржаков не нужен.Я не говорил,что Боря ссыкун.19 августа 1991 года вполне доказало , что Боря точно не ссыкун.А совсем даже напротив. Но у людей к нему было очень много вопросов и недовольства к той жизни,что он устроил.И это факт.Пу улучшил жизнь народа кардинально.И это тоже факт.
banned
71 - 01.12.2018 - 07:26
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
67, то есть, буксир всего лишь "некое пдд" нарушил, за это его чуть ндвое не раскололи военным кораблем? Ты, Снег, походу не прикидываешься.\...
Буксир нарушил границы чужого государства.
Не остановился и не отвечал на требования остановиться.
Прямая провокация, либо возможная агрессия. Кто его знает, что у них на борту?
Может они мост взорвать хотели?
72 - 01.12.2018 - 07:27
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
то есть, буксир всего лишь "некое пдд" нарушил, за это его чуть ндвое не раскололи военным кораблем?
дебил.как раз буксир был военным.а корабль гражданским.береговой охраны)))
.
какие вы салоеды тупые)))
73 - 01.12.2018 - 07:28
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
то есть, буксир всего лишь "некое пдд" нарушил, за это его чуть ндвое не раскололи военным кораблем? Ты, Снег, походу не прикидываешься.\...
Раскололи? Хм... а если подумать? Если бы хотели утопить, там даже "колоть" не пришлось бы.:) Вы так на это рассчитывали, но не срослось.:)
Гость
74 - 01.12.2018 - 07:28
69, у нас ваще то демокртия. По конституции. Ну, то есть "властть народа", если вдруг латынь поздабыл. Так что дмонстртивное отдаление от народа это не демократия. И боязнь свого народа это не демократия. А свои холопские принципы можешь держать при себе, очки он политические зарбатыват, ога)) назрабатывал, что три четверти страны на харчах экономят.
Гость
75 - 01.12.2018 - 07:30
73 , дошутитесь вы, что братушка Трамп морпехов в Крым отправит, на сим крымский вопрос будет окончательно решен, да и в проливе поспокойней станет.
76 - 01.12.2018 - 07:36
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
дошутитесь вы, что братушка Трамп морпехов в Крым отправит, на сим крымский вопрос будет окончательно решен, да и в проливе поспокойней станет.
Трамп уже ответил на твои мрии - инцидент исчерпан (с).:) Т.е. по факту сотни иностранных (украинских) судов спокойно проходящих по этому же маршруту, в т.ч. и украинских военных кораблей, это шутка?:)
Гость
77 - 01.12.2018 - 07:41
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
73 , дошутитесь вы, что братушка Трамп морпехов в Крым отправит, на сим крымский вопрос будет окончательно решен, да и в проливе поспокойней станет.
Ой напугал! Хохлик, да мой батька вгонял в Корее твоих американов на своём Мигаре пятнадцатом за не крен делать.А его внуки вполне закопают пиндосов в Крыму. Сами то очкуете,на пиндосов надеетесь ? Хе-хе.
78 - 01.12.2018 - 07:47
Транзит судов по Керчь-Еникальскому каналу в январе-мае 2018 года вырос на 19,2% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года и составил 11 тыс 702 прохода. Об этом сообщает пресс-служба Росморречфлота. © Виталий ТимкивПерейти в фотобанк Все на мост: за неделю над Керченским проливом проехали больше 100 тыс авто "С севера на юг, из Азовского моря в Черное, за 5 месяцев по каналу проследовали 5946 судов. В обратном направлении — 5756 судов. Судопроходы по Керчь-Еникальскому каналу осуществляются под наблюдением Системы управления движением судов (СУДС) Керченского управления Крымского филиала ФГУП "Росморпорт", — рассказали в пресс-службе.
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/society/20180531/1114549295.html

Хм... поправка: не сотни, а тысячи. А вот один ржавый украинский буксир российские погранцы решили "расколоть".:))) Л-логика.:)
banned
79 - 01.12.2018 - 07:51
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
73 , дошутитесь вы, что братушка Трамп морпехов в Крым отправит, на сим крымский вопрос будет окончательно решен, да и в проливе поспокойней станет.
Никого он туда не отправит. Размечтался. В чужую страну шурудить морпехами ? А ему Россия позволит у себя шурудить ?
Гость
80 - 01.12.2018 - 08:07
79, понимаешь, Трамп не смотрит новости на первом, поэтому не в курсе, что Крым российский. И шурудит своими морпехами в чужих странах, как правило, не спрашивая)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены