К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не пора бы уже Трампа поставить на место ?

banned
0 - 30.11.2018 - 18:28
В России умные политики. Думаю смогли бы сформулировать посыл.
Я в том плане, что Трамп является не только президентом америки, но и гражданином, обычным человеком.
Он в своем твиттере может что угодно высказывать. Как гражданин и простой человек.
Страны общаются путем посольств и политиков.
Его чудные "высеры" в соцсетях никого не должны интересовать.
Не хочет встречаться с Путиным ? Прямое заявление.
А не типа рассказа из прошедшего дня, я проснулся, пока летел, подумал что не буду.
А вот фото моего завтрака.
Один любитель фотографии уже был. Я и девочка, я и белочка.
Тоже наверное постил бы, будь в то время интернет.
Теперь этот, любитель твитеров.
Взял моду выливать свой бред в соцсетях. То ракеты умные уже готовы лететь на Россию, то еще чего. На пенсию пойдет, пускай постит сколько душе угодно.

А то как-нибудь до ядерной войны не дай бог допосится.



banned
121 - 01.12.2018 - 17:33
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Не захотел зашквариться. :о))
Может побоялся зашкварить?
Всем же известно, что не предупредив зашкваришь, то дадут по голове алюминиевой кружкой.
Вот и подумал, у Володи кружки межконтинентальные , пройду ка я от греха по дальше.
Зато как лобызался с остальными.
Там кстати в ролике с саммита видно как
Трампопо переигрывает.
На кого он там смотрит и так призывно правой рукой по ляжке хлопает как для собачки, ко мне ?
Его актерское поведение уже переплюнуло демонстративно психующего Обаму, пинающего двери ногами на докладах. Страна актеров и клоунов в помеси с дураками в политике.

Проблема в том, что американская политика изначально была построена на артистизме, вранье и актерской игре.
Но Трамп просто переигрывает.
И это заметно даже обычным людям, а не тем, кто по должности должны анализировать происходящее.
И дурак не только Трамп, но и советники его.
Хотя возможно он действительно взбалмошный дурковатый утенок, как его окрестил его же электорат в америке, и просто не слушает своих советников ?
Ну, туда ему и дорога, в клоуны.
Что самое смешное, его глупейшее поведение не даст ровным счетом ничего ему.
Кстати, по наивности и привычке не смотреть за кулисы , те кто радуются, мол Трампопо круто Путина осадил, даже не задумываются о том, что учитывая, что там не детсад, Трампопо просто нечего сказать Путину.
А поскольку политика большая игра, то и клоуном побыть Трампу не стыдно, главное изловчиться и уйти от неприятного момента.
Так что выбор у пропиндоских кликуш не велик, если посчитать. Либо Трамп дурень каких поискать, либо настолько сел в лужу, что не варик с Путиным встречи проводить.
122 - 01.12.2018 - 17:34
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Не захотел зашквариться. :о))
Мамадорохая! Мне даже гуглить пришлось значение слова. У Резидента тюремный жаргон?
123 - 01.12.2018 - 17:36
что такое "не варик"?
banned
124 - 01.12.2018 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
что такое "не варик"?
Нет вариантов, не стоит и прочее.....
125 - 01.12.2018 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
не стоит
А ударение на каком слоге?
banned
126 - 01.12.2018 - 17:41
Да ну вас. )))
Гость
127 - 01.12.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
У Резидента тюремный жаргон?
Да уж,здесь поднатаскался этот шнырь великому и могучему русскому языку.))
Шапа,у вас в ипенях такого не услышишь.))
128 - 01.12.2018 - 17:55
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Просто удивительно как он успешным бизнесменом стал. Наверно менеджеры хорошие а сам просто богатый дурак.
Бизнесменом он стал в США! Среди таких же.
Вот видео, где сейчас в Аргентине опять установили "надувного "малютку Трампа", что символизирует его капризное детское поведение в мировой политике.

129 - 01.12.2018 - 17:55
124-Арбитр изящества >спс
Гость
130 - 01.12.2018 - 18:20
Бользен был прав. Хиллари была бы лучше (для США). Хотя бы потому что женщина.
Уж она бы не упустила возможности переговорить с Путиным и хотя бы попытаться порешать какие-то вопросы и обьясниться. Ведь такие возможности без многомесячной подготовки редко случаются.
131 - 01.12.2018 - 18:26
130-питон >"бы"? Ахаха

Оба хуже.
Трамп просто прелесть какой идиот!
Гость
132 - 01.12.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Вот видео, где сейчас в Аргентине опять установили "надувного "малютку Трампа", что символизирует его капризное детское поведение в мировой политике.
А бользя считает наоборот, шо трампуша як великий и мудрый гудвин, страшен и могуч:)))
133 - 01.12.2018 - 18:43
132-Хаус MD >он так не считает. он считает США великими и могучими
Гость
134 - 01.12.2018 - 18:50
133-Newme >Многие так считают. Потому Трампа и терпят. Как представителя США. А так бы его в приличное общество не пустили.
Гость
135 - 01.12.2018 - 18:52
Просто представьте-убрать $ из оборота,и сша сдуется,как дырявое изделие №2.Все величие держится на зелёных фантиках.
Их много,и можно купить любого.(
Гость
136 - 01.12.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Просто представьте-убрать $ из оборота,и сша сдуется,как дырявое изделие №2.
Нельзя это делать резко..будет хаос.
Гость
137 - 01.12.2018 - 18:59
постепенно уходить от него.)
Юань вытеснит бакс.
banned
138 - 01.12.2018 - 19:09
Администрация президента США Дональда Трампа вышла на контакт с Кремлем после несостоявшейся встречи лидеров двух стран на полях саммита «Б​ольшой двадцатки», который проходит в Буэнос-Айресе. Об этом заявил помощник президента Юрий Ушаков, передает «РИА Новости».

«Были контакты, — сказал он. — Предложено с обеих сторон продолжить контакты, в том числе с самим Болтоном».

На вопрос, кто был инициатором контактов, Ушаков ответил, что первыми были американцы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/12/20...fe59?from=main



Я же говорил, что он неадекват от политики.
Гость
139 - 01.12.2018 - 19:37
Работа президента в том и заключается чтобы разговаривать с "коллегами" даже лично тебе неприятными и даже представляющими страну, недоброжелательно относящуюся к твоей стране. Это его обязанность. Более того, в последнем случае контакты даже важнее.
А Трамп как дитя в песочнице - хочу играю, не хочу - бросил совочек и ушел. Это ответственный человек?
banned
140 - 01.12.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
130-питон >"бы"? Ахаха Оба хуже. Трамп просто прелесть какой идиот!

Так за него же одни идиоты голосовали в Америке, под себя выбирали. ;о)))
banned
141 - 01.12.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Бользен был прав. Хиллари была бы лучше (для США). Хотя бы потому что женщина. Уж она бы не упустила возможности переговорить с Путиным и хотя бы попытаться порешать какие-то вопросы и обьясниться. Ведь такие возможности без многомесячной подготовки редко случаются.
Наконец-то приходит осознание. Прям как до жирафов. ;о)) А вы не замечаете, что я частенько оказываюсь прав, хотя вы осознаете это гораздо позднее ? ;о)))
Гость
142 - 01.12.2018 - 19:50
135-WINSTON_60 >Из какого оборота вы хотите убрать доллары? Из внутриамериканского? Так их там и так нет - безнал 90% и банкноты номиналом выше 20$ в обороте нет от слова "совсем нет". В других странах кэш используют только как способ накопления денег - хороший показатель на самом деле насколько люди доверяют своему правительству и как сильно верят американскому:)
А в международных расчетах доллары тупо удобнее. Я тут приводил пример что будет если Турция захочет заплатить России за нефть - контракт в январе, оплата через полгода. За полгода сначала лира упала процентов на 30% кажется, потом рубль с 55р упал до 67р.
Гость
143 - 01.12.2018 - 19:51
141-NYC Resident >Так ты прав для себя. Нам-то пофиг кто у вас там.
144 - 01.12.2018 - 19:51
140-NYC Resident >хочу напомнить, что президент по сути не представляет себя, свою личность- он представляет (олицетворяет ) страну. Трамп совершенно явно представляет США- прямо в десятку!
Гость
145 - 01.12.2018 - 19:51
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Юань вытеснит бакс.
Аха. Юань вообще-то жестко привязан к баксу и курс юаня зависит только от одного важного фактора - от пожеланий Правительства Китая:) С точки зрения экономики хуже не придумаешь.
Гость
146 - 01.12.2018 - 19:53
Кстати, господа патриоты!!!
У меня снова есть мой любимый вопрос:

СКАЖИТЕ - ТРАМП УЖЕ ЧМО ИЛИ ЕЩЕ НЕТ?
147 - 01.12.2018 - 19:54
141-NYC Resident >эта Бастинда развязала БЫ войну еще год тому назад, а Доня только дурака валяет. Он трус жуткий. Встречу с ВВП отменил по трусости. Кстати сказать, ему не хватило мужества сделать это официально. А в Твитере любой кретин напишет что угодно.
148 - 01.12.2018 - 19:55
146-Beholder 2018 >"патриот" от слова "патрия". О какой стране идет речь?
banned
149 - 01.12.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
140-NYC Resident >хочу напомнить, что президент по сути не представляет себя, свою личность- он представляет (олицетворяет ) страну. Трамп совершенно явно представляет США- прямо в десятку!
Ну еще бы, идиотов в ней полно, не все же они в России осели. Хватило ,чтобы его выбрать. Особенно по старой американской выборной системе, где умных было аж на 3 000 000 избирателей больше, а идиотов меньше, но выбрали они своего. Особенно большой процент оных в штате Пенсильвания помог ему. ;о))
Гость
150 - 01.12.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
СКАЖИТЕ - ТРАМП УЖЕ ЧМО ИЛИ ЕЩЕ НЕТ?
Кстати если остудить головы то он молодец, так тормозить наших врагов еще ни одному президенту не удавалось. То что он мечеться туда сюда, то понять можно и простить, голову на плаху никому класть не хочеться. А поговорить можно и по телефону, сто процентов есть возможность секретных переговоров, без опубликования в прессрелизах.
Гость
151 - 01.12.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
Кстати если остудить головы то он молодец, так тормозить наших врагов еще ни одному президенту не удавалось
вы хотели сказать "держать на коротком поводке" или за другое место?;)
Гость
152 - 01.12.2018 - 20:01
135-WINSTON_60 > величие США зиждется на интеллектуальном потенциале, в первую очередь. Далее, в посте 142, тебе объяснили остальное. Ты понял то?
153 - 01.12.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder 2018 СКАЖИТЕ - ТРАМП УЖЕ ЧМО ИЛИ ЕЩЕ НЕТ? Кстати если остудить головы то он молодец, так тормозить наших врагов еще ни одному президенту не удавалось. То что он мечеться туда сюда, то понять можно и простить, голову на плаху никому класть не хочеться. А поговорить можно и по телефону, сто процентов есть возможность секретных переговоров, без опубликования в прессрелизах.
Кто мне это переведет? Ничего не поняла. Можно без местоимений?
Гость
154 - 01.12.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
величие США зиждется на интеллектуальном потенциале
А Трамп самый великий интеллектуал! Даже на Твиттере умеет!
Гость
155 - 01.12.2018 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Кто мне это переведет?
Какая часть вам непонятна?
156 - 01.12.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
135-WINSTON_60 >Из какого оборота вы хотите убрать доллары? Из внутриамериканского? Так их там и так нет - безнал 90% и банкноты номиналом выше 20$ в обороте нет от слова "совсем нет". В других странах кэш используют только как способ накопления денег - хороший показатель на самом деле насколько люди доверяют своему правительству и как сильно верят американскому:) А в международных расчетах доллары тупо удобнее. Я тут приводил пример что будет если Турция захочет заплатить России за нефть - контракт в январе, оплата через полгода. За полгода сначала лира упала процентов на 30% кажется, потом рубль с 55р упал до 67р.
Ужас какой! Бехолдер, о чем вы, детка? Когда говорят, что " в стране в ходу доллары", то разве имеют ввиду бумажные дензнаки? Я просто опешила. Как это-" в США нет долларов"? Хоть закусывайте. А какая валюта в ходу в США?
157 - 01.12.2018 - 20:08
155-приехали >никакая. Замените "он" на имя, "наши" враги- чьи "наши"? Президент какой? Мне попроще можно?
158 - 01.12.2018 - 20:09
Со мной недавно расплатились наличкой: сотки, пятидесятки, десятки. Бехолдер, о чем вы? Правда, это вообще не по теме.
Гость
159 - 01.12.2018 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
никакая. Замените "он" на имя, "наши" враги- чьи "наши"? Президент какой? Мне попроще можно?
Учителя резкий язык;)ни капли русской крови;)
160 - 01.12.2018 - 20:13
159-gordeu >мне надо отдохнуть, наверное, так как я и вас не поняла. НО!!! К вашему сведению, мое замечание НЕ относится к конкретному языку: чел написал пост не понятно о ком. Местоимения в ЛЮБОМ языке заменяют другие части речи, когда ясно, о чем идет разговор. Хотя, кому я пишу!)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены