Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена? (http://forums.kuban.ru/f1044/ne_mogu_opredelit-sya_za_kogo_golosovat-_za_trampa_ili_bajdena-9090844.html)

зильбершухер 20.09.2020 20:50

Я тоже за Трампа, но по
последней, очень секретной
информации, говорят, что там
победит Альцгеймер...
Ну или в крайнем случае,
какой то Паркинсон...

Bolzen 20.09.2020 21:03

325-зильбершухер >
Говорить можно что угодно. Прелесть американских выборов в том, что это действительно непредсказуемые выборы. Кандидаты имеют равные права, одинаковый доступ к агитации избирателей, и потому яростно борятся за каждый голос в свою поддержку. Особенно стараются в тех штатах, где они не уверены в достаточной поддержке населением его кандидатуры.
Но конкретно: почему вы за Трампа? Чем обосновываете это ваше предпочтение?

Палач 20.09.2020 21:06

326-Бользен настоящий >в чем непредсказуемость? В том, что неизвестно кто будет президентом? Или в том, что неизвестно что ждёт страну после выборов?

KinDzaDza 20.09.2020 21:06

326-Бользен настоящий >не прошло и суток как балаболка вернулась:))))
[quote=Бользен настоящий;47896954]Прелесть американских выборов в том, что [/quote]выбора нет:)))

зильбершухер 20.09.2020 21:20

326-Бользен настоящий >кипишу будет больше, а это есть корошо!!

Bolzen 20.09.2020 21:25

328-Хаус MD >
А я и не обещал никому, что ухожу навсегда!!! Я написал " Покедова!" А это не означает " Прощай навсегда" , а всего лишь означает " Пока!" . Так что это ты сам "балаболка". Или ты русский язык плохо знаешь?;о))
Мне стало интересно в моей теме, человек высказал свое предпочтение, я хотел бы уточнить для себя на чем оно обоснованно. А ты опять вылез не по теме метан разводить?! ;о)) Интересно , модератор заметит это твое провокационное поведение , явно троллинговое , да еще и с оскорблением?

Bolzen 20.09.2020 21:27

[quote=зильбершухер;47896993] 326-Бользен настоящий >кипишу будет больше, а это есть корошо!! [/quote]
Какого кипишу? И почему кипишь тебе так нужен? Хочешь больше санкций для своей Родины?

KRIHA 20.09.2020 21:29

Бользен, тебе же сказали - голосуй за байдена, или Путин проголосует вместо тебя за трампа. Ты что, плакатов не видел?

Считаю ветку троллингом, нужно снести, пусть в ветке Америка изгаляется.

Не определился он.

зильбершухер 20.09.2020 21:30

мы уже без санкций уснуть не можем... приучили, суки..
а там глядишь и кирдык пиндосам ...БЛМ верх возмет

Гена 20.09.2020 21:31

[quote=KRIHA;47897015]Не определился он[/quote]
э... (и ещё раз) э...

KRIHA 20.09.2020 21:32

[quote=Гена;47897019]э... (и ещё раз) э...[/quote]

Что такое? Кого позвать?

Bolzen 20.09.2020 21:38

[quote=Палач;47896963] 326-Бользен настоящий >в чем непредсказуемость? В том, что неизвестно кто будет президентом? Или в том, что неизвестно что ждёт страну после выборов? [/quote]
В том , что до конца, до последнего дня подсчета голосов, не известно КТО именно выиграет и станет президентом страны еще на 4 года.
А что вы ожидаете после выборов? Серьезную революцию? Не смешите мои тапочки. Любой избранный президент после инаугурации ( а в случае переизбрания Трампа , то сразу же) начнет наводить порядок в стране, и все будет как прежде. Главная проблема США сейчас-это пандемия. С ней необходимо покончить. И все снова заработает как надо.Предпосылок к каким-то переворотам и серьезным революциям в Америке нет .Движение БЛМ используют для реформы полицейской работы в стране, подкорректируют некоторые их действия соответствующими законами и все будет только лучше.

KinDzaDza 20.09.2020 21:42

[quote=Бользен настоящий;47897038]В том , что до конца, до последнего дня подсчета голосов, не известно КТО именно выиграет и станет президентом страны еще на 4 года.[/quote]
И в чем эта уникальность?
Ты голосуешь но твой голос ничего не значит?
В этом?

KinDzaDza 20.09.2020 21:43

[quote=Бользен настоящий;47897038]Движение БЛМ используют для реформы полицейской работы в стране, подкорректируют некоторые их действия соответствующими законами и все будет только лучше.[/quote]
Верю!
[img]https://cs12.pikabu.ru/post_img/2020/09/18/7/160042499711249477.jpg[/img]
Перевести или сам?

KRIHA 20.09.2020 21:44

[quote=Бользен настоящий;47897038]Любой избранный президент после инаугурации ( а в случае переизбрания Трампа , то сразу же) начнет наводить порядок в стране, и все будет как прежде.[/quote]

Фильм, и сериал есть " Судная ночь".

По сути ты описал стержневую идею этого "шедевра" ))

Bolzen 20.09.2020 21:54

[quote=зильбершухер;47897017] мы уже без санкций уснуть не можем... приучили, суки.. а там глядишь и кирдык пиндосам ...БЛМ верх возмет [/quote]
А разве черные в США не пиндосы? Почему им не прийдет кирдык?Кстати, могу тебя разочаровать. 90% протестующих от имени БЛМ это отнюдь не черные, а белые.И в руководстве движения против системного расизма как раз белые и заводилы. А подавляющему числу черного населения как раз это не надо. И брать власть в свои руки они не собираются. Белых зачинщиков протестов поддерживают лишь прогрессивные образованные черные , которых мало, и немного черных люмпенизирующих отморозков-хулиганов всех цветов кожи.Идеи у них абсолютно никакой, их уже сейчас пакуют по видеозаписям , если узнают как грабителей магазинов или поджигателей техники и мусорных баков. Так что согласен, побузят после выборов, кто бы не победил, но потом все прйдет в нормальное русло обычной американской жизни.

Bolzen 20.09.2020 22:04

338-Хаус MD >
Ну и что? Я видел над пляжем авиаплакат ТРАМП/Путин и что? Полетал и все.;о)) Остуди свой пыл, Хаус, ничего серьезного в США не будет, чтобы привело ее к гибели. Тебе ли не знать( если не наврал что бывал тут),что это очень мощная страна с устойчивой политической системой, и мощной экономикой. И прекрасно знаешь что , здесь нет обнищавшего до голодных обмороков ни одного человека, чтобы от отчаяния идти в последний бой. ;о))

Tingol 20.09.2020 22:05

о, балабол вернулся, и дня не прошло.

Bolzen 20.09.2020 22:07

339-KRIHA >
Вы все как-то уходите от темы: Кто для США все-таки лучше Трамп или Байден? Республиканцы или Демократы? И почему?

Bolzen 20.09.2020 22:08

[quote=Tingol;47897084] о, балабол вернулся, и дня не прошло. [/quote]
Ты что , мультик МуДе? ;о))

loginept 20.09.2020 22:14

342-Tingol >)))

Beholder 20.09.2020 22:16

Болезн, будь уверен: выберут демократа. А если не выберут - так республиканец будет плясать под дудку демократов. А если не будет плясать - Найдут Ли харлей асфальта, или Монику Левински, или блм или ещё Бог знает что, но республиканцу жизни не дадут, в случае если он уж совсем строптивым будет. Так что, голосуй за Байдена - спокойнее будет)

KRIHA 20.09.2020 22:44

[quote=Бользен настоящий;47897087] 339-KRIHA > Вы все как-то уходите от темы: Кто для США все-таки лучше Трамп или Байден? Республиканцы или Демократы? И почему? [/quote]

Я считаю, что тема является троллингом.

Но я за то, чтобы законодательно закрепить судные ночи в течении 8 месяцев перед выборами, и для тех кто вышел в финал - судные ночи после выборов до инаугурации. А инацгурацию совместить с шоу присуждения оскара.

дед 20.09.2020 22:47

[quote=Бользен настоящий;47897069] побузят после выборов, кто бы не победил, но потом все прйдет в нормальное русло обычной американской жизни.[/quote]
Не вернется. Если к власти придут демократы, они вернуться к своей идее отобрать оружие у населения.
Повидав, как демократы умеют сохранить правопорядок, народ не захочет его лишаться. Не зря в этом году продано стволов гораздо больше чем в любой из предыдущих.
Кроме того, слышал, что если Трамп победит, то демократы не признают и продолжат борьбу.
Неужели вас устраивают политики типа де Блазио? Сейчас по-моему вам не помешали бы наверху люди типа Джулиани и Браттона, которые умеют навести порядок.
[quote=Бользен настоящий;47897087]Кто для США все-таки лучше Трамп[/quote]Несомненно Трамп. Байден просто будет [b][u]физически[/u][/b] не способен отбыть весь срок, а знзчит будет марионеткой в чьих-то руках.

Bolzen 20.09.2020 23:13

348-дед > Я не думаю, что оружие у американцев будут отнимать.,об этом речи не ведут демократы.,Речь идет об контроле над преобретением и ранением оружия. Если например обяжут раз в год или полгода подтверждать через медкомиссию свое ментальное здоровье и право на продолжение владеть оружием, правильность его хранения, и виды оружия, то почему не оставить его у человека? Проходить периодически лекции о правилах применения и хранения оружия. В случае совершения преступления оружие изымается, преступник не имеет права им владеть. Опять же не огульно, а обоснованно, за нарушение парковки, превышение скорости, или даже неумышленный наезд на человека автомобилем, не будет относиться к запрету на владение оружием. Но психическое расстройство, депрессия И так далее обязательно оружие подлежит сдаче полиции, за выкуп вероятно. И это правильно. За насилие в семье тоже. Так что демократы не глупы вовсе. Лишь только подкорректируют 2-ю поправку.А не отменят ее.

KRIHA 20.09.2020 23:15

[quote=дед;47897158]Несомненно Трамп. Байден просто будет физически не способен отбыть весь срок, а знзчит будет марионеткой в чьих-то руках.[/quote]

любой президент сша - марионетка в чьих то руках, поэтому есть два варианта - либо вы считаете, что американцы дебилы и выбирают марионетку не подозревая об этом, либо они осознают это, и голосуют именно за группировку, которая высунула им марионетку и через нее вещает.

это же элементарно.

Bolzen 20.09.2020 23:17

Почему Байден должен обязательно стать марионеткой в чьих то руках? А в чьих конкретно? В демократических? Почему бы и нет?! Среди демократов много умных людей.

KRIHA 20.09.2020 23:25

[quote=Бользен настоящий;47897192] Почему Байден должен обязательно стать марионеткой в чьих то руках? А в чьих конкретно? В демократических? Почему бы и нет?! Среди демократов много умных людей. [/quote]


похороны [s]черненко[/s] байдена будут через 6 месяцев или через 7 - вот в чем вопрос, может и раньше

KRIHA 20.09.2020 23:38

Байден, выступая сейчас в Филадельфии, заявил, что 200 млн людей умрут от ковида к концу его речи.

)))

Bolzen 20.09.2020 23:42

Еще , правда, демократы намерены провести реформу полиции., я лично против ее сокращения.,но и против некоторых методов ее работы. Я бы внес серьезные изменения в уголовный кодекс и в методы работы полиции. Мне не нравится безалаберная стрельба полиции в безоружных людей. В спину тем более. Лично я бы внес в законодательство запрет на всяческое сопротивление полицейским. Сказано тебе остановиться - стой и не рыпайся: не вырывайся и убегай, не дерись с полицейскими, не угрожай им и не нападай на полицейского. Ни с оружием и без. За неподчинение остановиться и не рыпаться при проверке уже будешь иметь срок! Даже за убегание. Но! Полицейский обязан всегда иметь включенную видеокамеру, записывающее задержание и твое поведение при нем., причем обычно полицейских как минимум двое- трое, у каждого должна работать на запись камера с разных ракурсов. И если записи нет, то полицейский виновен и идет под суд, в случае инцидента с перестрелкой И так далее. Если же подозреваемый рыпается, вырывается, убегает, нападает все будет на камерах и дает в этом случае право на применение либо оружия, либо удушающих приемов , если требуются для задержания. Запись будет свидетелем и защитником полицейского или задержанного, если былполицейский беспредел. Честному человеку нет нужды ни вырываться, ни драться, ни убегать от полиции и тем более не нападать па нее. Это поможет борьбе с преступностью. Мое мнение. И в каждой школе, в каждом коллеже и плакатах На улицах о правилах взаимодействия с полицией должно быть организовано воспитание.

KRIHA 20.09.2020 23:50

[quote=Бользен настоящий;47897203]На улицах о правилах взаимодействия с полицией должно быть организовано воспитание.[/quote]

а потом - судная ночь - можно беззастенчиво резать копов, так же как они беззастенчиво защищаться ) и в ответ нападать!
поддерживаю!

котяра 21.09.2020 00:26

0-Бользен настоящий > смотря какая твоя цель в этом голосовании...
если таковой нет - забей...
(((-%

neutralino 21.09.2020 00:46

[b]Бользен настоящий[/b],

[em]УК РФ Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

7. Если в течение оставшейся не отбытой части наказания:
""а) осужденный совершил нарушение общественного порядка, за которое на него было наложено административное взыскание, или злостно уклонился от исполнения обязанностей, возложенных на него судом при применении условно-досрочного освобождения, а равно от назначенных судом принудительных мер медицинского характера, суд по представлению органов, указанных в части шестой настоящей статьи, может постановить об отмене условно-досрочного освобождения и исполнении оставшейся не отбытой части наказания;[/em]

Вы не только не прекратили лгать и троллить, но ещё и начали оскорблять участников обсуждения, потому отправляетесь доотбывать своё наказание.
Ждём Вас через 15 суток ;о))

GSPN 21.09.2020 01:11

[quote=Бользен настоящий;47897079]это очень мощная страна с устойчивой политической системой, и мощной экономикой[/quote]
США - мощная страна, с очень неустойчивой политической системой, проплаченной мегакорпорациями, с некогда мощной экономикой по продаже нулей и единиц, существующих где-то в глубинах компьютера и с устрашением, а часто и с уничтожениме тех, кто это отказывается признавать. США продают свой госдолг и загребают за него со всего мира мозги, технологии, материальные ресурсы. Тем и живут, точнее, жили.

Ну а по поводу уникальности самых уникальных выборов в самой уникальной во вселенной страны - они уникальны тем, что это чистое шоу и от воли простых американцев почти ничего не зависит. Об этом писал ещё в 1955 году, поистине, великий американский писатель русского происхождения Айзек Азимов в своём рассказе "Выборы"
Аннотация:
[spoiler]
К 2008 году в США президент страны избирался с помощью гигантского компьютера Мультивака, а также – одного любого среднестатистического американца. Такой подход к столь ответственным выборам стал возможен после многих лет усовершенствования ЭВМ, в результате чего компьютеры начали предсказывать результаты голосования на основании всего половины опрошенных, затем половины той половины и т.д. А в настоящее время Мультиваку необходимы были тонны статистических данных и всего один голос человека. И имя этого человека становилось таким же популярным, как и имя выбранного президента.
[/spoiler]
[url="https://librebook.me/franchise"]скачать или читать[/url], [url="https://akniga.org/azimov-ayzek-vybory"]слушать[/url] (34 минуты)

dthkn7ez21sa 21.09.2020 01:17

Бользен настоящий - Вы задаёте нам вопрос - за кого Вам голосовать , на который мы не можем Вам со знанием ответить . Вы гражданин США и Вам виднее . Мы можем высказать свой взгляд на кандидатов и только . Вам это поможет с выбором ?
Моё мнение - Д.Трамп это ещё 4 года нестабильности в США , он пытается остановить движение США в будущее . Эта попытка заведомо обречена на провал . Я бы голосовал за Д.Байдена ( вернее за К.Харрис , она олицетворяет будущее , которое приходит в США . Это будущее нужно понять и принять , от него не спрячешься и его не остановишь ) .
Но это моё суждение . Тема для нашего форума мало актуальная , не мы решаем кому быть президентом США .

KinDzaDza 21.09.2020 06:37

[quote=ray;47897224]Я бы голосовал за Д.Байдена ( вернее за К.Харрис , она олицетворяет будущее[/quote]Тогда вопрос, почему выставляют маразматика Байдена, на котором пробы ставить некуда.. пройдоха и ворюга.. айцгеймер там уже прописался.. а не Харрис?

KRIHA 21.09.2020 06:41

[quote=Хаус MD;47897239]Тогда вопрос, почему выставляют маразматика Байдена, на котором пробы ставить некуда.. пройдоха и ворюга.. айцгеймер там уже прописался.. а не Харрис?[/quote]

Потому что гладиолус.

Палач 21.09.2020 07:16

336-Бользен настоящий >ну то есть нет разницы кто будет президентом? Ты ж сейчас вроде это написал.

KRIHA 21.09.2020 07:49

[quote=Палач;47897255] 336-Бользен настоящий >ну то есть нет разницы кто будет президентом? Ты ж сейчас вроде это написал. [/quote]

Поэтому ветку снести, есть ветка Амерка.

KinDzaDza 21.09.2020 08:08

[quote=Палач;47897255]ну то есть нет разницы кто будет президентом? Ты ж сейчас вроде это написал.[/quote]
Это 5!:cheer2:


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.