К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не буриданов выбор

Гость
0 - 15.10.2020 - 15:39
Что бы вы хотели, чтобы законодательно в РФ было реализовано в первую очередь - легализация марихуаны, или смертная казнь для коррупционеров?


osv
201 - 18.10.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так не все города такие. Это временные ситуации, которые развиваются до тех пор, пока дяди в погонах не дрюкнут мэра..
А противоположный пример можно?

Ты как раз абсолютно аутентично описал механизм коррупционной вертикали - какие-то непонятные и непубличные люди вершат судьбы целых регионов. И от жителей этих регионов ничего не зависит. От слова "вообще".

Может ли страна развиваться в таких условиях? Современная история показывает, что не может.
202 - 18.10.2020 - 19:09
201-osv >дальше развивай мыслю
osv
203 - 18.10.2020 - 19:11
А ты почитай пост 45. Там всё разжёвано.
204 - 18.10.2020 - 19:14
203-osv >там и жувать нечего.сопли обычные
205 - 18.10.2020 - 19:16
вас почитать,так каждый оппозиционер лет по 10 отсидел
206 - 18.10.2020 - 22:15
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
вас почитать,так каждый оппозиционер лет по 10 отсидел
Отсидел. На диване с клавой наперевес.
Модератор
207 - 19.10.2020 - 09:50
201-osv >"Ты как раз абсолютно аутентично описал механизм коррупционной вертикали"

откуда, например, ты можешь знать, точно я описал механизм или нет? :))) я вот, например, знаю чем я оперирую... а ты чем? :))

"какие-то непонятные и непубличные люди вершат судьбы целых регионов" непонятных и непубличных сейчас очень мало осталось... в основном понятные и публичные..

"от жителей этих регионов ничего не зависит" это абстрактная формулировка.. если 49% проголосовало за одного кандидата, а 51% проголосовал за другого кандидата, то получается что от 49% жителей ничего в городе не зависит.. это манипуляция, осв.. жители голосуют на местных выборах...

"Может ли страна развиваться в таких условиях?" в каких "таких"? не очень понятно...

"Современная история показывает, что не может." тоже не совсем понятно.. что именно показывает история? развиваются ли сейчас сша? развивается ли сейчас еврозона? что хорошего произошло в этих странах за последние 25 лет, например?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены