К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


281 - 16.12.2016 - 10:16
281-kalipso12 > не путайте Божий дар (Россию) с яичницей (Украиной)... Вот как раз при Навальном со товарищи никакого бюджета и не хватит. Всё растащат.
Гость
282 - 16.12.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Друг друга вы можете держать за кого угодно) Только на народ не проецируйте
вот началось..вы о народе стали заботится??

ваш леха уже так везде обосрался что мама не горуй..
спорим шо он не станет официальным кандидатом?
Гость
283 - 16.12.2016 - 10:24
280-Гена > даже если ты поддерживаешь коррупцию и считаешь ее смазкой экономики, то не кажется ли тебе, что ее мера гипертрофирована и с этим что-то пора делать?
284-Хаус MD > не станет только, если его закроют
284 - 16.12.2016 - 10:24
Клава(саймонс) за народ своей Украины беспокоится...
285 - 16.12.2016 - 10:34
285-Claw15 > Я не поддерживаю коррупцию. Просто я реалист. Миллион лет формировался вид человека. В генах сидит "Моё!". С тех пор как пещерный человек бросил шкуру саблезубого тигра в свой угол и прорычал: "Моя!"

Потребуются миллионы лет для изменения генов. Но тогда наступит коммунизм. А пока существует только вопрос меры воровства. Поэтому когда Навальный на голубом глазу заявляет о честной своей власти - то он лжёт. Лжёт нагло и цинично. С первого же дня в Кремле вся его свора бросится на активы быстрее собственного визга (330 м/сек)
Гость
286 - 16.12.2016 - 10:42
гены очень просто поменять, товарищ Сталин знал как это сделать, пулю в затылок ворам вот и все
Гость
287 - 16.12.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Потребуются миллионы лет для изменения генов
Мдя...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Но тогда наступит коммунизм.
Коммунизм таки полная деградация,это генетический сбой...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Поэтому когда Навальный на голубом глазу заявляет о честной своей власти - то он лжёт. Лжёт нагло и цинично.
Это Вам из канцелярии Суркова соопчили или Песков проговорился..?

Вот так,бездоказаетльно неустанно строчит вата-кремлядь-комми цельныя портянки о злодее Навальном...


Из сих обобщений встает ясная картина миропонимания этих писунов-честной власти в природе не существует,все людишко воры,бо генетика у них несовершенная,а посему погодьте еще два срока ПУ або подождите ще мильён лет и буит вам кумунизьм,ссуки...
Гость
288 - 16.12.2016 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Потребуются миллионы лет для изменения генов. Но тогда наступит коммунизм. А пока существует только вопрос меры воровства. Поэтому когда Навальный на голубом глазу заявляет о честной своей власти - то он лжёт. Лжёт нагло и цинично. С первого же дня в Кремле вся его свора бросится на активы быстрее собственного визга (330 м/сек)
Да ты шо? Эко загнул, "миллион лет", а в Китае за тридцатник почти справились. Стреляют и полностью конфискуют - и все дела. А России, даже если найдут, где-нить на Гаити счет, навряд ли удастся выдернуть из офшора бабки. И коммунизм тут не в зуб ногой, просто меры нужны адекватные. В Европе нет этой беды, а люди тоже любят как и везде на халяву взять.
Гость
289 - 16.12.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
не станет только, если его закроют
а он специально себя будет так вести чтобы закрыли.. провокация, это главный конек либераздов..
до сих пор( даже за деньги) мне никто не доказал шо чтение виршей под видом конституции был законен
290 - 16.12.2016 - 10:52
289-Афанасий Ибрагимович Кац > Да причём здесь Навальный. Пусть будет Иванов или Петров. Главное, что новая команда придёт голодная.

Допустим они назначат Вас министром и к Вам потянется очередь из просителей. Все с чемоданами. Мой дядя, будучи "мэром" в советское время в Бобруйске, рассказывал как ему теневые дельцы приносили деньги чемоданами. И это в то суровое время, когда по выражению kalipso12 "пуля в затылок".

Так вот, неужели Вы гордо откажитесь? Да Вас жена и тёща своими руками... )
Гость
291 - 16.12.2016 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Так вот, неужели Вы гордо откажитесь? Да Вас жена и тёща своими руками... )
И опять обобщение "от дяди"...
Гость
292 - 16.12.2016 - 10:57
292 а кто тебе сказал что современные накушались? главное войти во вкус
293 - 16.12.2016 - 10:59
293-Афанасий Ибрагимович Кац > У меня не обобщение. У меня в основе тезис о природной натуре человека. Вы же мне здесь рисуете идеальных людей, которых только надо выбрать во власть.
Гость
294 - 16.12.2016 - 11:04
ося ты ли это??
Гость
295 - 16.12.2016 - 11:09
Ибрагимыч, личку глянь!
296 - 16.12.2016 - 11:17
говорят, единственная руководящая должность, которую исполнял Леша, это оставался за старосту класса в школе. В мэры Москвы не прошел, даже главой администрации какого ни будь Мухосранска не поработал. Не слишком ли раззявил рот Леша?
Гость
297 - 16.12.2016 - 11:19
298 можно подумать те кто сейчас у руля страны, до этого руководили миром, сплошь и рядом от сохи или дети кухаркины
Гость
298 - 16.12.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Зампотех 298 - Сегодня - 11:17 говорят, единственная руководящая должность, которую исполнял Леша, это оставался за старосту класса в школе.
Замутех,а я знаю одного индивида,кой дальше директора або его зама дома культуры не пошел в этой жисти...
И ничо,щас типа рулит страной...
Не очень-то у него со штурваломм...
Гость
299 - 16.12.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я не поддерживаю коррупцию. Просто я реалист. Миллион лет формировался вид человека. В генах сидит "Моё!".
Пипец из тебя биолох!)
Ты, батенька, шуллер!)
Коррупцию с частной собственностью менять местами - это надо уметь такие манипуляции демонстрировать!

Уж не знаю, стоит ли поле этого "фокуса" продолжать с Вами дискутировать. Впрочем НЕ ДЛЯ ВАС отвечу на это
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Вы же мне здесь рисуете идеальных людей, которых только надо выбрать во власть.
Идеальных людей не бывает. Но нужно вводить проверенные механизмы контроля и противодейсвтвия коррупции.

20-я статья Конвенции ООН против коррупции предусматривает введение наказания за незаконное обогащение. Чиновник несет уголовную ответственность, если стоимость его активов необъяснимо превышает официальные доходы.
Россия исключила 20 статью из применения при ратификации Конвенции ООН. Мы требуем полного принятия документа и начала настоящей борьбы с коррупцией в нашей стране.
https://20.navalny.com/
300 - 16.12.2016 - 11:28
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
298 можно подумать те кто сейчас у руля страны, до этого руководили миром, сплошь и рядом от сохи или дети кухаркины
т.е. по твоему старосты класса вполне достаточно?
Гость
301 - 16.12.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
298 можно подумать те кто сейчас у руля страны, до этого руководили миром,
а ты думаешь темнейший зря чемоданы таскал?.. а лехе надо сразу из грязи в князи..
Гость
302 - 16.12.2016 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
В мэры Москвы не прошел,
Собянину в последний момент еще 1% дописали и с цифрой в 51% он "избежал" второго тура.
В дописках нет никаких сомнений после последних думских "выборов", где на протоколы уже и не смотрели, когда вводили в систему нужные цифры.
Гость
303 - 16.12.2016 - 11:33
а кто у нас во власть пришел с мировым опытом правления? или кто то специально высшую школу президенства на Марсе проходил? почти все дилетанты не пойми с каким образованием и с каким опытом, раньше хот ВПШ была
Гость
304 - 16.12.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Мы требуем полного принятия документа и начала настоящей борьбы с коррупцией в нашей стране
леха не юрист а урист бл...

В декабре 2010 Сергей Павлович Обухов и Александр Дмитриевич Куликов внесли в Госдуму законопроект 474238-5 о ратификации ст. 20 Конвенции ООН о противодействии коррупции.[6] Позже они же и депутаты от КПРФ Рашкин и Останина внесли в Думу ещё один законопроект (600388-5): о назначении уголовного наказания за незаконное обогащение.
Гость
305 - 16.12.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а ты думаешь темнейший зря чемоданы таскал?..
То есть по твоему разуму носильщика в президенты это нормально, а старосту плохо? бггг)
Гость
306 - 16.12.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Идеальных людей не бывает.
Нисогласен,они есть и их много..!

И примеров честнаго служения своему народу и стране скоко угодно в мире,бл@!

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но нужно вводить проверенные механизмы контроля и противодейсвтвия коррупции.
Это зачем..?
Во времена оны премьерства Примакова и Ко объемы воровства упали в разы,бо пример безкорыстия команды Евгения Максимыча был таки налицо,ссуко!

Правовое регулирование нравственности чоловика безсильно...
Гость
307 - 16.12.2016 - 11:35
306-Хаус MD > результат где?
Результат в том, что они по прежнему на окладе в Думе, поправок не приняты, никакой антикоррупционной деятельности Дума не ведет.
Гость
308 - 16.12.2016 - 11:38
Мифы борьбы с коррупцией от Навального. Статья 20 Конвенции против коррупции ООН

Конвенция ООН обязательна к исполнению и является документом прямого действия.

Как и все рамочные Конвенции в рамках международного права, Конвенция против коррупции является рамочным документом, который не подвергает сомнению приоритет национального законодательства, системы права при ратификации рамочного документа. Исходя из по преимуществу декларативных целей конвенций, призывающих бороться "за все хорошее, против всего плохого", любой рамочный документ дает возможность его ратификации государствами с многочисленными оговорками и ссылками на национальное законодательство. Конвенция против коррупции - не исключение, достаточно привести в пример ст. 5, прямо указывающую на самостоятельный выбор каждым государством-участником тех правовых механизмов, которые соответствуют национальному законодательству: «Каждое Государство-участник, в соответствии с основополагающими принципами своей правовой системы, разрабатывает и осуществляет или проводит эффективную и скоординированную политику противодействия коррупции». При этом ст. 4 этой Конвенции подчеркивает суверенное право каждого государства на принятие самостоятельных мер на своей территории, а оговорка о том, что государства принимают решения, основываясь на принципах внутреннего законодательства, в тексте Конвенции встречается 30 раз.

Также анализ текста Конвенции ООН позволяет выявить множество статей, в которых требования к государствам-участникам сформулированы посредством абстрактных формулировок: «проводить эффективную политику», «стремиться» внедрять те или иные инструменты и применять указанные положения.

Сама ст. 20 Конвенции ООН также содержит ряд оговорок, которые оставляют за государством право самостоятельно определять целесообразность применения ее положений - «при условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться…».
Гость
309 - 16.12.2016 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
леха не юрист а урист бл...
Наивысший аргумент ватника!
Гость
310 - 16.12.2016 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Нисогласен,они есть и их много..! И примеров честнаго служения своему народу и стране скоко угодно в мире,бл@!
А дома какой-нибудь деспот или посуду мыть не хочет) бггг)
Гость
311 - 16.12.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Сама ст. 20 Конвенции ООН также содержит ряд оговорок, которые оставляют за государством право самостоятельно определять целесообразность применения ее положений
Ну ты щас открыл глаза!..)
Фишка в том, что именно нам и именно сейчас она необходима. Но решить это нужно нам, а не ООН.
312 - 16.12.2016 - 11:40
301-Claw15 > Я про людей, а Вы мне про механизмы. Как будто мы в матрице и не люди будут стоять за этими механизмами. Впрочем, продолжайте. Скоро НГ и мне нравятся душещипательные рождественские сказки. Как после избрания Навального президентом разом произрастут райские сады, а жители, бродя в эдемских кущах, будут громко и благозвучно славить демократию.
Гость
313 - 16.12.2016 - 11:42
Другие государства

На сентябрь 2013 год Конвенция ООН против коррупции не была ратифицирована значительным количеством государств. http://www.unodc.org/unodc/en/treati...gnatories.html
Например, Конвенцию не ратифицировали Германия, Новая Зеландия, Чехия и Япония.

При этом даже в ратифицировавших Конвенцию государствах статья «незаконное обогащение» не вводится в законодательство. Состав преступления «незаконное обогащение» или подобный ему отсутствует как минимум в следующих государствах:
http://beyvora.ru/article/25/o-mirov...-s-korruptsiey

* Нидерланды
* Бельгия
* Италия
* Португалия
* Швейцария
* Финляндия
* Норвегия
* Франция
* США
* Испания
* Швеция
* Дания

Представители эти стран указывают три причины, по которым статья 20 не вводится в их законодательство.

Во-первых, понятие «незаконное обогащение» противоречит конституциям большинства стран, так как подразумевает презумпцию виновности.

Во-вторых, в этих странах обычно есть статьи, которые подразумевают автоматическое признание преступными доходов лиц, которые уже уличены в каком-нибудь серьёзном преступлении вроде наркоторговли или сутенёрства.

В-третьих, выполнение духа статьи 20 обеспечивается в этих странах через механизм обязательной декларации доходов чиновников и наказание за неверные данные в декларациях. Россия идёт по тому же пути — ужесточает контроль за имуществом чиновников.

Следует также отметить, что состава преступления «незаконное обогащение» не было даже в СССР. Вопреки распространённому заблуждению, при советской власти тоже могли посадить только за конкретное преступление: вроде спекуляции или валютных операций.

=========================
гора родила мышь.. навальный просто манипулирует..
Гость
314 - 16.12.2016 - 11:43
308 Е.М.Примаков думаю был единственным достойным политиком за последние четверть века в России
Гость
315 - 16.12.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Наивысший аргумент ватника!
для дибилов аргументы идут на строчку ниже..
Гость
316 - 16.12.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А дома какой-нибудь деспот или посуду мыть не хочет) бггг)
А бывало такого тирана дома супруга поколачивала,не глядя,шо он Президент Пиндоссии...

Кстати,господа вата-комми-лоялисты-монархизды-оппозиция,кто может привести примеры о коих я обмолвился на 308..?
Вот это и будет ответом на многия вопросы,особенно пану Гене и его теории генетической инвалидности дарагих расиянцев...
Гость
317 - 16.12.2016 - 11:46
315-Хаус MD > Че ты мне пиндосами и гейропеей тычешь? Ты их агент чтоле? Мы о России говорим, в которой уровень коррупции просто несоизмерим с твоим списком.
Мышь мля...
318-Афанасий Ибрагимович Кац > отож))
Гость
318 - 16.12.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
kalipso12 316 - Сегодня - 11:43 308 Е.М.Примаков думаю был единственным достойным политиком за последние четверть века в России
Единственным и выдающимся государственным деятелем в истории РОссии с 17 года...
Равных ему нет,разве што Байбаков Николай Константинович...
Гость
319 - 16.12.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Мы о России говорим,
саймонс, а ты правда вна украине живешь?
Гость
320 - 16.12.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Че ты мне пиндосами и гейропеей тычешь? Ты их агент чтоле?
леха агент а ты адепт его


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены