К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
6921 - 04.03.2020 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
У дочки? "Папа перевел, дочка сняла и потратила в Старбаксе"? Ну да, подозрительные.
а как ты заполучил выписку с ее карты?
Гость
6922 - 04.03.2020 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а как ты заполучил выписку с ее карты?
Зачем выписка,болван,когда Бехолдер с помощью цепочки умозаключений чисто умозрительно сумму бабла на карте дочери вывел на кончике пера,дуралей..!

Гений по капле воды догадается о существовании океана...
Гость
6923 - 04.03.2020 - 09:45
а опарыш по капле воды поймет, что снова нассал мимо унитаза
Гость
6924 - 04.03.2020 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
У дочки? "Папа перевел, дочка сняла и потратила в Старбаксе"? Ну да, подозрительные.
именно так.. или ты думаешь что если ворованные деньги ты передашь своему сыночку то они сразу попадут под защиту от преследования лгбт в чечне?
6925 - 04.03.2020 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Зачем выписка,болван,когда Бехолдер с помощью цепочки умозаключений чисто умозрительно сумму бабла на карте дочери вывел на кончике пера,дуралей..!
угу, понятно. Умозаключений значит.. умозрительно...цепочки с кончика. Молодец, чо. Путем нехитрых мозговых манипуляций, гы :)
Гость
6926 - 04.03.2020 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Да так же как сам овальный отучился, как отучился его подельник Волков - за пиндосские гранты. За дочку то тоже Госдеп платит...
акромя оплаты за колледж и возможно проживание существуют еще куча накладных расходов.. от билетов домой до того же кофе в старбаксе..
какая то наличка, помощь друзей, экономия и возможно небольшой счет в их банке штатовском помогут продержаться год.. не более
Гость
6927 - 04.03.2020 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
(наш Вася тупой, да
и это его не освобождает от ответсвенности..
пусть идет в собес или как там его.. его обеспечат всегда метлой..
Гость
6928 - 04.03.2020 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
угу, понятно. Умозаключений значит.. умозрительно...цепочки с кончика. Молодец, чо.
Закон неполной индукции,лапоть...

Никакой дедукции,это пущай прекраснодушный олигофрен Глиста вам таки рассказывает..!
А остальным мудэ остается щеголять Л.-логикой,идиотским заклинанием..!
Гость
6929 - 04.03.2020 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Но пока работает дырка в законе - можно сказать "друзья заняли денег".
прекрасно.. тогда следствие придет к друзьям и уточнит легальность этих денег.. и пусть именно эти деньги на 100% легальны но никакому товарищу не понравится когда суют нос в его документацию.. и дружеский поток налички тут же иссякнет..
6930 - 04.03.2020 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Закон неполной индукции,лапоть... Никакой дедукции,это пущай прекраснодушный олигофрен Глиста вам таки рассказывает..! А остальным мудэ остается щеголять Л.-логикой,идиотским заклинанием..!
да-да, продолжай, теперь все будут знать с каким выражением лица ты будешь врать.
Гость
6931 - 04.03.2020 - 10:08
6939-Хаус MD > Так для того чтобы деньги переданные родственникам или третьим лицам у них отобрать нужно отдельное судебное решение. Суд должен установить что это имущество или денежные средства получены преступным путем и вынести решение. Базы судов открыты всем желающим. Сможешь найти такое решение по жене и дочке Навального?
Модератор
6932 - 04.03.2020 - 10:11
Обеспечительные меры накладываются на основании исполнительных листов службы судебных приставов.. Служба судебных приставов выдаёт исполнительные листы на основании решения судов.. Тут простая цепочка и нет никаких сложностей.. Суд принял решение, значит такое решение есть)
Гость
6933 - 04.03.2020 - 10:12
6944-Хаус MD > Друзья разные бывают. Некоторые из них юристы и могут задавать вопросы «на каком основании интересуетесь?». В России так и не ввели законы о полном контроле над расходами граждан, поэтому при желании можно слать лесом этих проверяльщиков.
Гость
6934 - 04.03.2020 - 10:13
6947-NoThanks > Я это знаю, но вот наши друзья Грин и Хаус похоже считают что достаточно пролетарской ненависти для блокировки счётов.
Гость
6935 - 04.03.2020 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Сможешь найти такое решение по жене и дочке Навального?
Утиный тест показывает шо такое решение есть, и оно есть даже у фигурантов уже, но по какой то причине, фигуранты этого дела, стремящиеся обычно превращать в пиар все апсолютно, умалчивают о фабулах конкретных. Ограничиваясь только "это связано с ФБК"
Гость
6936 - 04.03.2020 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Грин и Хаус похоже считают что достаточно пролетарской ненависти для блокировки счётов.
Ты опять начал придумывать несуществующие мысли посторонним людям?

Отредактировано TopAdmin; 04.03.2020 в 12:36.
Гость
6937 - 04.03.2020 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
х отобрать нужно отдельное судебное решение.
Всего лишь заморозить...
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Суд должен установить что это имущество или денежные средства получены преступным путем и вынести решение.
Сие на базе приговора по уголовному делу,в таком случае вступает преюдиция-то бишь в гражданский суд не нуждается в доказательствах и выносит решение на базе приговора...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Обеспечительные меры накладываются на основании исполнительных листов службы судебных приставов.
Да не может того быть!!
Не знал...
Гость
6938 - 04.03.2020 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Друзья разные бывают. Некоторые из них юристы и могут задавать вопросы «на каком основании интересуетесь?»
Утиный тест показывает, что у таких как Леша настоящих друзей быть не может априори.. бо он уже или всех предал или они сами откалывались, глядючи на такое гавно. Ведь по настоящему искренне дружить могут только хорошие люди. Да и расходов у Леши там по минимуму не меньше 500к в месяц..кто это долго сможет тянуть из его окружения?

А вот как раз юристы первые побегут сдавать Ляксея и прекратят любые финансовые операции с фигурантом. Если они настоящие юристы.
Гость
6939 - 04.03.2020 - 10:22
6952-Афанасий Ибрагимович Кац > Неважно преюдиция или новое исследование доказательств. Важно что сначала должен быть суд и его решение. Сильно сомневаюсь что такой был по дочке Навального.
-
Вообще скорее всего там тупо одна карта и к ней дополнительные. Это все просто объяснило бы.
Гость
6940 - 04.03.2020 - 10:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Служба судебных приставов выдаёт исполнительные листы на основании решения судов..
Бггг пизнесмена, ты вообще чо-то в законодательстве смыслишь? ИЛ выдается по заявлению истца после вступления решения в силу судом. После чего с заявой относится к приставам.
6941 - 04.03.2020 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вообще скорее всего там тупо одна карта и к ней дополнительные. Это все просто объяснило бы.
Тогда из-за чего писк начался? Что там с выпиской, рассказывай.
Гость
6942 - 04.03.2020 - 10:30
6956-Эдж > Чмошник, а ты чьих будешь? Какая-то сявка мне еще будет что-то рассказывать:)
6944 - 04.03.2020 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
6956-Эдж > Чмошник, а ты чьих будешь? Какая-то сявка мне еще будет что-то рассказывать:)
Ого у тебя круг общения. Я тебе ничего не рассказывал то , что ты принял за рассказ называется - предложение в вопросительной форме. :)
Гость
6945 - 04.03.2020 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Так для того чтобы деньги переданные родственникам или третьим лицам у них отобрать нужно отдельное судебное решение.
Бехолдер, как же ты уже достал высасывать из ануса (ибрагимовны?) доводы и на основании их натягивать пернатых на глобус!!! Начни, что ли, шарики надувать, ни, или там грелки - всё ж веселее будет и птички живыми останутся!

1. Что ты попросил в 6924-Бехолдер? "но кто сможет придумать почему у дочки и жены"
Я тебе придумал вполне достоверную версию. Что ж ты теперь на жопе елозишь, выдавая свои придумвания по отсутствию подозрительных движений на счету дочки Наврального за достоверные и известные тебе факты?

2. "у них отобрать нужно отдельное судебное решение"
И опять, натягиваемый тобой на глобус волнистый попугайчик, лопнул в самом начале, ты опять, сидя по уши в кишках и дерьме, этого не замечаешь. Сидеть по уши в дерьме для тебя стало уже привычным?
Кто, кроме тебя, сказал, что у близких родственников или самого Навального что-то отобрал?
Ни у навального, ни у его родственников, ни у прочих наваленных никто, ничего не отбирал! Средства на счетах заблокировали в рамках следственных действий по финансовым махинациям в особо крупных размерах и, возможно (это лишь моё предположение), финансирования антигосударственной деятельности, подготовки государственного переворота на деньги иностранных государств.

Имели право заморозить счета и средства на них в рамках следственных действий? Да, всё вполне законно.
Должны ли открыто публиковать решения в подобных случаях? Нет - это помешает ходу расследования.

3. А что это наваленные и прочая кацарексия стенания устроили, что детям наваленного нечего кушать?
Дарья Навальная не только учится в Стэнфордском университете за деньги американских налогоплательщиков, но и получает нормальную стипендию. Или наваленные кучки безмозглого дерьма считают, что Дарья получает стипендию на свою российскую карточку, на счёт в российском банке? Из США?
Ну, если наваленные безмозглые, не могут видеть очевидного, то это совсем не означает, что все такие.

ЗЫ. В общем, Бехолдер, лучше побольше жуй и надувай шарики - глядишь, за умного сойдёшь.
Гость
6946 - 04.03.2020 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Имели право заморозить счета и средства на них в рамках следственных действий? Да, всё вполне законно. Должны ли открыто публиковать решения в подобных случаях? Нет - это помешает ходу расследования.
Вот и примерчик оправдания блокировок подъехал:)
То есть ты считаешь что пролетарской ненависти достаточно? Увы мой четвероногий друг, увы. Для этого все еще требуется решение суда, а суды у нас пока еще выносят открытые решения.

И даже Следственный Комитет писал:
Судебные постановления о наложении ареста на счета некоммерческих организаций «Фонд борьбы с коррупцией» и «Защита прав граждан», а также на более чем 100 счетов, принадлежащих ряду физических и юридических лиц, переданы для фактического исполнения в кредитные организации. Движение денежных средств по всем счетам заблокировано.
Гость
6947 - 04.03.2020 - 11:42
Пусть пиндосы финансируют наши кредитные организации)
Гость
6948 - 04.03.2020 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
3. А что это наваленные и прочая кацарексия стенания устроили, что детям наваленного нечего кушать?
Я вообще-то описывал сам процесс блокировки счетов под ноль не касаясь лично Навальному. Про него-то я как раз уверен что кушает он хорошо, профессиональные рэволюционеры обычно весьма обеспеченные ребята.

В 6935 я описал процесс как обычная бестолочь может попасть в ситуацию "и жрать реально нечего". Интересно мнение товарищей типа тебя или Бучнева - как человек должен выжить в такой ситуации?
Гость
6949 - 04.03.2020 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь что пролетарской ненависти достаточно? Увы мой четвероногий друг, увы.
Ты постоянно излагаешь подобные "железобетонные" аргументы своему четвероногому другу (ему же скармливаешь порвавшихся попугайчиков?) и считаешь, что выглядишь в глазах людей так же непробиваемо убедительным? Увы, я тебя сильно разочарую :)

Ты сам приводишь цитату постановления СК... Так о какой "пролетрской ненависти" ты верещишь?
К тому же ты сам пишешь
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вообще скорее всего там тупо одна карта и к ней дополнительные. Это все просто объяснило бы.
То есть заблокировали средства и счета Навального, а не Дарьи и Захара?
Натянул сову на глобус - вот теперь сиди, созерцай и радуйся. Что ж ты развонялся?
Гость
6950 - 04.03.2020 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
как человек должен выжить в такой ситуации?
работать не пробовали?
Обычные люди имеют счета в биткоинах на несколько миллионов долларов?
Через счета "обычных людей" проходят транзакции в сотни тысяч рублей с зачислением наличкой?
Вот и не натягивай очередную птичку на глобус.
Гость
6951 - 04.03.2020 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
работать не пробовали? Обычные люди имеют счета в биткоинах на несколько миллионов долларов?
Ты что-то туповат сегодня. Ну я терпеливый, я могу в третий раз спросить - речь не о Навальном или его друзьях. Речь о самой процедуре полной блокировки счетов принятой в современной России. Расскажи как должен выжить какой-нибудь офисный хомячек у которого из дохода только зарплата поступающая на карту (но карту заблокировали) и накопления если и были то тоже на счете в банке (тоже заблокирован).
6952 - 04.03.2020 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
я терпеливый
Рассказать тебе как можно не врать и при этом отлично себя чувствовать? :)
Гость
6953 - 04.03.2020 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Рассказать тебе как можно не врать и при этом отлично себя чувствовать? :)
Энджопик,а те не каатся,што твои потъепки тут неуместны и надоедны..?
Вроде не дурак,а ведешь ся как какой Трояк...
6954 - 04.03.2020 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Энджопик,а те не каатся,што твои потъепки тут неуместны и надоедны..? Вроде не дурак,а ведешь ся как какой Трояк...
Погоди. До тебя очередь еще не дошла.
Гость
6955 - 04.03.2020 - 13:11
Дабы ублажить Глисту и его вернаго нукера Энджопика...

Рахат-лукум вам по всей морде,банкуйте,лишенцы...
Гость
6956 - 04.03.2020 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Чмошник, а ты чьих будешь? Какая-то сявка мне еще будет что-то рассказывать:)
Это типа будущий модератор так беседует???

с каких слов слово "писечка" стало запретным..

писечка, ты стучать стала? а на чмошника тоже на себя стукнешь?
Гость
6957 - 04.03.2020 - 13:25
Гость
6958 - 04.03.2020 - 13:39
6970-Хаус MD > О! Так ты согласен чтобы весь форум называл тебя «писюн»??? И даже не посчитаешь это оскорбительным?
Гость
6959 - 04.03.2020 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
О! Так ты согласен чтобы весь форум называл тебя «писюн»??? И даже не посчитаешь это оскорбительным?
я уже говорил и повторю, могешь и ты все ваши писечки называть меня как угодно.. хоть матюками.. я на такое уже больше года не жалуюсь.. только пишу когда русофобы хрень всякую пишут..
Гость
6960 - 04.03.2020 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
«писюн»???
Гость
6961 - 04.03.2020 - 14:34
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
kapysta 6974 - Сегодня - 13:54
Капытос,мозгов нема,так картинками тут пробавляешься..?
Постыдился бы,убогий...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены