К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Народы Аляски и Гавайев просят ООН о самоопределении

Гость
0 - 08.05.2015 - 07:37
Коренные народы Аляски и Гавайских островов просят мировое сообщество обеспечить их право на самоопределение в связи с «незаконной аннексией» и «оккупацией» Соединенными Штатами, передает ТАСС.


81 - 11.05.2015 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вы не хотите понимать о чем я пишу.
Сложно понять, о чем в пишите. То вы откровенно переиначивате смысл, то приписываете мне слова другого человека. Как это понимать?

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вы смешиваете в одну кучу истребление индейцев в Америках (Северной и Южной) и текущее состояние - резервации. Вещи разные.
Какая куча? Это все ход истории: сначала поубивали индейцев (коренных жителей) а потом согнали в резервации. При чем тут ваша куча, мне не понятно.

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Конкретно по резервациям - создавались они не как концлагеря, а как заповедники (гы) - места где местное население может спокойно жить без угроз цивилизации по своим законам насколько это возможно.
Что? Что? Переселение индейцев - о каких заповедниках вы говорите? Опять переиначивание?

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
И на счет выбора. Да, если бы я был индейцем я бы возможно предпочел жить в резервации, получать какое-то пособие за то что белые ходили по моей земле 200 лет назад:)
Я спрашивал, если бы вам сейчас пришлось жить в резервации, а не если бы вы были индейцем.
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Вам настолько нравиться резервация, что вам бы понравилось в ней жить, если бы пришлось?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены