К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Надоело быть ватой, но и либералом не хочется. Инструкция применения

Гость
0 - 09.08.2019 - 20:44
Взято отсюда.
https://twitter.com/PlusUltraHof/sta...64595455574018

Сейчас я напишу тред для тех ватников, которые стали разочаровываться в Путине, но и Навальный (как и все "либерасты") им тоже не нравится. Эти твиты можно воровать, выдавать мои мысли за свои, вставлять их в свои статьи. Делайте, что считаете нужным.
-
Предлагаю обсудить. Только без фанбоев Путина и Навального.



Гость
81 - 11.08.2019 - 02:32
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
где нормальный аффтар? Виталька нормальный аффтар? Был бы он нормальным автором по ссылке в нуле занимался бы отстаиванием собственных убеждений. Этому Витальке печальке дали текст и отправили распространять. Своего мнения у него нет и быть не может. Типичный платный бот пропагондон.
Вполне нормальный автор,который ще имеет сомневаться в своем выборе и иметь свое мнение,што не скажешь за твоих подельников из патриотицкаго лагеря,вот там кремлевких ботов сколько влезет те...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
я человек
Ты холопъ!
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
против всех
Нетчик..?
Перечти более внимательно графа Толстого Льва и заткнись,на тему ,што ты против всех...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
обыкновенный
Заурядный остолоп,косящий под анархиста...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ну какой из меня интеллигент.
Никакой,обыкновенный образованец весь таки на понтах...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Я ватников в жизни сносил больше чем у тебя на пиджаках карманов было.
Што неп помешало те трансформироваться в ватника..Ну да,необыкновеннаго!!
Признаю...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ты Ибрагимыч, при всем моем уважении, наивный прекраснодушный дурачок.
Может быть и так,но я не с у к а,што за тя таки никак не скажешь...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
не ну так то нормальный для Каца аффтырь.
Ну да,а што..?
А вот для тя вполне нормальныя авторы аки пан **** унд Альфонсо унд Муэрте,сладкая парочка,подстать те,перерожденцу...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Речь не про тебя, а среду обитания Каца, Шаца и Альбаца.
О как!?
С козырей пошел,Оппортунисто Коерльскае?
Так вот хотел бы заметить,што пани Альбац ближе всех к те,кто тут имеет быть присутствовать...
Альфонсо-****-Эвелина Стакан и прочия к ним,это всего лишь пехота от АП известнаго нам Асламбека,а вот ты чистой воды гвардеец от сих структур,как не камуфлируйся,
Хомбре Корельскае...

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
я скажу, что по моему оценочному суждению, секта Лёхи сделала из тебя безмозглого болвана.
И так без конца из под клавы верноподаннаго лакея именующего ся Корелой Хамской и горе тому,кто имеет возразить сему господинчику...
Сектант Лехи и все тут,посмей с сим оракулом оспорить...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
как в России коммунисты с либералами задружились. Люто. Взасос. Настоящая любовь до гроба России.
Ты подлец,Корела...
Те никто об сим отратном хвакте не говорил..?
osv
82 - 11.08.2019 - 08:03
Дыкть, чего ви-таки хочите от пригожинского, ясновельможный пан?
Гость
83 - 11.08.2019 - 09:04
Корельский человек с непомерной гордыней, считающий свое мнение абсолютном, а людишек вокруг никчемушными существами (для удобства поделенных на хохлов и большнвиков).
Отсюда надо и исходить.
Гость
84 - 11.08.2019 - 09:07
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Виталька Цитата: ... Интерьер в комнате надо периодически менять - совет психологов. Ни одного адекватного психолога не видел... Менять ради того, чтобы поменять? Мне кажется, это лозунг зомбированных
Согласись, что если ты чего-либо не видел, это не значит, что этого нет. Я тебя, к примеру, не видел, но в твоём существовании не сомневаюсь.
Перемены нужны не сами по себе, а для развития. Одно и тоже рано или поздно скисает в уксус.
osv
85 - 11.08.2019 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Корельский человек с непомерной гордыней
Дыкть, хайли лайкли никакой это не Корельский.
Ник подобран пригожинским бригадиром, который тоже на букву "К" (русскую).
Гость
86 - 11.08.2019 - 09:59
Кинзой? Не исключено.
87 - 11.08.2019 - 12:32
84-Виталька >
Соглашусь... только вопрос, кому больше верить: собственным глазам или тому что пишут сидя у компа?
А про перемены... ну, дык и меняй... только сам... зачем других сюда вплетать? Чтоб вы всей толпой напрочь всё разрушили? Непонятно, какой потом интерьер и получится... скорее всего гораздо хуже...
88 - 11.08.2019 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вполне нормальный автор
беда с вами религиозными фанатиками. Тупеете не по дням, а по секундам. В нуль посте этот печалька скопипастил чужую цитату. Всё. Дальше ни одной разумной мысли у этого бота нет.
-----
82-osv > не все еще ноги пёс обтёр?
-----
как секта Лёхи взбурлила говёнами. Идеологического союзника обижають. Мешают хоровому пению Интернационала
"Московью мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничтожеством, тот станет всем."
Гость
89 - 11.08.2019 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
беда с вами религиозными фанатиками.
и это говорит тот, кто топил за уничтожение парка в ебурге и постройки еще одной опиумной лавки
90 - 11.08.2019 - 12:36
Помнится, Рогозин, уж такой критик власти был, прям дальше некуда... А потом, попытался поработать, ан не всё так просто, не всё получается "на ура!"...
91 - 11.08.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты подлец,Корела
это так. Я подлый человек, который говорит тебе правду в глаза. Куда мне до вас интеллигенции прекраснодушничать да смотреть в рот Витальке, который при первой возможности вас дурачков вздёрнет за шею на столб.
Гость
92 - 11.08.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
прежде чем писать всякую хрень перейди по ссылке в нуль посте и по прочтению рассуждай кто чем там рассуждает. На тебе интернационала "Сейчас надо объединяться против Путина, а потом на обломках этой людоедской системы, через честные выборы, мы решим каким путём пойдёт страна дальше. Подеремся между собой позже ."
Ну так для меня не является авторитом не те кто защищают власть ни те кто пытаются под чужую дутку её скинуть;)
93 - 11.08.2019 - 12:42
89-Dole_Plantation > я топил за равенство гражданских прав независимо от вероисповедания или отсутствия оного. В отличии от вас либералов, признающих только собственное право на единственно верное мнение и обязанности остальных быть вам в подчинении.
94 - 11.08.2019 - 12:50
у расейского либерала вся идеология сводится к двум пунктам :
- либерал свободен говорить всё, все остальные свободны заткнуться и слушать, что им приказал либерал. Любое инакомыслие либералу преступно.
- народ обязан сделать либералов властью. Потому, что только либералы знают, что народу нужно и куда это стадо обязано бежать.
Гость
95 - 11.08.2019 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
либерал свободен говорить всё, все остальные свободны заткнуться и слушать, что им приказал либерал. Любое инакомыслие либералу преступно. - народ обязан сделать либералов властью. Потому, что только либералы знают, что народу нужно и куда это стадо обязано бежать.
замени либерал на путриот и смысл не изменится
96 - 11.08.2019 - 12:52
92-gordeu > ну так научись сначала читать и усваивать прочитанное.
97 - 11.08.2019 - 12:57
95-Dole_Plantation > не заменяется. У автократов всё честно. Единственно верная партия, Вождь и верный путь. При этом рот тебе не затыкают, болтай чего хочешь.
В отличии от них вы либералы лицемеры, разглогольствуя о свободах, тянете страну обратно в рабство большевизма.
98 - 11.08.2019 - 12:58
95-Dole_Plantation > ну так, что либерал все граждане равны или атеисты равнее?
Гость
99 - 11.08.2019 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
что либерал все граждане равны или атеисты равнее
конечно равны. и граждане хотят гулять по парку и наслаждаться природой, а не обходить стороной церкви мечети и прочие сооружения культа, где непонятные личности учат людей жизни
100 - 11.08.2019 - 13:06
99-Dole_Plantation > я сейчас немного не понял. Ты сейчас утверждаешь, что те кто хочет ходить в церковь или мечеть не граждане и не люди, а животные?
Гость
101 - 11.08.2019 - 13:11
100-Korelsky >я этого не имел ввиду, но раз уж на то пошло, те кто не ходят в ц..... и м..... умнее и здравомысленнее, чем их противоположности. и я думаю, таких большинство. но их мнение ведь тебя не интересует?
102 - 11.08.2019 - 13:19
101-Dole_Plantation > ты именно это имел ввиду. Либералы умные, поэтому у них есть гражданские права. Все остальные это неграждане бо тупые. Отличная свобода. ЛИБЕРАЛЬНАЯ!
Меня сейчас интересует твое мнение, а ты один из них.
---
Первый пункт лишения гражданских прав в прекрасной России будущего это вероисповедание.
Что у нас вторым пунктом?
Гость
103 - 11.08.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Все остальные это неграждане бо тупые.
зачастую да. поэтому за них нужно решать людям более образованным. но уж понять, что им важнее, один раз в год освятить яйца или каждый день гулять на природе и в прохладе, могут даже самые тупые. но вы со своими табачными кириллами просто затыкаете им рот
104 - 11.08.2019 - 13:21
от жеж... если я атеист, то мне застрелиться что ли?
105 - 11.08.2019 - 13:28
103-Dole_Plantation > Всё. С клерикалами в прекрасной России будущего мы уже разобрались. Гражданских прав лишить и в концлагеря на трудовое перевоспитание.
Давай дальше. Кого еще за мыслепреступления против Свободы расстреливать будем?
106 - 11.08.2019 - 13:30
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
если я атеист, то мне застрелиться что ли?
чойта. В прекрасной России будущего тебе гражданину положено 5 клерикалов в рабы. Ты ведь умный?
Гость
107 - 11.08.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Соглашусь... только вопрос, кому больше верить: собственным глазам или тому что пишут сидя у компа?
Это зависит от того, что ты хочешь увидеть. Если кто-то сидящий у компа в другом помещении, напишет мне, что черная дверь напротив меня зеленая - я поверю своим глазам. А если кто-то сидящий у компа напишет мне, что на двери тысячи организмов, а наша планета круглая - поверю ему, а не своим глазам.
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
А про перемены... ну, дык и меняй... только сам... зачем других сюда вплетать?
Удобная, хоть и подлая позиция безучастности. Не получится - я зря пятую точку от дивана не оторвал, да и последствия меня не затронут. Получится плохое - так я тут не виноват, участия не принимал. Получится хорошее - буду пользоваться плодами чужого труда наравне со всеми.
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Непонятно, какой потом интерьер и получится... скорее всего гораздо хуже...
Этого никто знать не может. Когда врач приступает к операции, никто, включая его самого, не знает чем она закончится. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает, дорогу осилит идущий, волков бояться - в лес не ходить и т.д. - огромное количество народной мудрости по этому поводу.
Однако, опять же - позиция ждуна самая выгодная в данном случае.
Гость
108 - 11.08.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
это так. Я подлый человек, который говорит тебе правду в глаза. Куда мне до вас интеллигенции прекраснодушничать да смотреть в рот Витальке, который при первой возможности вас дурачков вздёрнет за шею на столб.
Интересно, кто дал право Корельскому судить других людей и придумывать им будущее? Бог гордыни?
Корельский, у меня для тебя новости - ты не православный. Ты гордец. Гордыня твоя религия.
Гость
109 - 11.08.2019 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
103-Dole_Plantation > Всё. С клерикалами в прекрасной России будущего мы уже разобрались. Гражданских прав лишить и в концлагеря на трудовое перевоспитание. Давай дальше. Кого еще за мыслепреступления против Свободы расстреливать будем?
Очень интересно. Теперь многое стало понятно в твоей позиции.
Ты считаешь, что либералы это некие злые сущности, которые поработят тебя и лишат всех элементарных прав, если придут к власти. Поэтому, ты радуешься, когда их загоняют под шконку, т.к. иначе они загонят туда тебя.
Позиция понятна.
110 - 11.08.2019 - 13:50
106-Korelsky > проблема.... я не менеджер, предпочитаю делать своими руками... Управление - не моё, слишком мягкий начальник, пробовал...
111 - 11.08.2019 - 14:00
110-cер > это ничего. Продашь свою долю рабов клерикалов Dole_Plantation. Он умнее тебя и умеет правильно обращаться с мыслепреступниками. У него не забалуют.
112 - 11.08.2019 - 14:03
109-Виталька > я ничего не считаю. Это Dole_Plantation заявляет, что всех неатеистов надо лишить гражданских прав и человеческого достоинства. Но, сдается мне, список у либерала Dole_Plantation недолюдей поболе будет. Ждемс-с.
113 - 11.08.2019 - 14:05
107-Виталька > эк разложил))
1 - отож... вижу что меняется, не быстро, но меняется, а тут мне говорят, что всё плохо, надо выходить митинговать... "путинвор", и т.д. кому мне верить?
2 - так я и делаю... меняю, помогаю... в меру своих сил и способностей... почему другим так не делать?
3 - так я и не призываю ждать... меньше звиздеть, больше делать... а народные мудрости... вода камень точит...
Но когда врач ортопед делает операцию на сердце... хм...
114 - 11.08.2019 - 14:07
111-Korelsky > Ну тогда ладно... только продавать тоже пробовал - никогда не получалось)) Научишь?
Гость
115 - 11.08.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
я ничего не считаю.
Неужели? Память как у рыбки...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Ты сейчас утверждаешь, что те кто хочет ходить в церковь или мечеть не граждане и не люди, а животные?
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
я этого не имел ввиду,
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ы именно это имел ввиду. Либералы умные, поэтому у них есть гражданские права. Все остальные это неграждане бо тупые.
Мне остается только повторить свой вопрос - кто наделил тебя правом решать за других людей, и откуда у тебя уверенность, что ты знаешь их мысли? Изобрел специальную машину?
Гость
116 - 11.08.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
107-Виталька > эк разложил)) 1 - отож... вижу что меняется, не быстро, но меняется, а тут мне говорят, что всё плохо, надо выходить митинговать... "путинвор", и т.д. кому мне верить? 2 - так я и делаю... меняю, помогаю... в меру своих сил и способностей... почему другим так не делать? 3 - так я и не призываю ждать... меньше звиздеть, больше делать... а народные мудрости... вода камень точит... Но когда врач ортопед делает операцию на сердце... хм...
Меняется, но в какую сторону? В соседней теме кто-то привел график - экономика не растет с 2008 - 11 лет. Да, люди не падают в голодные обмороки на улице, все-таки мы не в блокадном Ленинграде. Но это 11 упущенных лет. И сколько еще впереди - бог его знает.
Касаемо врачей... Как и любое сравнение, это хромает на обе ноги. Хотя бы в том, что врач - узкий специалист, который учится многие годы. Политик и управленец специалисты гораздо более широкого профиля, а наука тут больше на собственном опыте проб и ошибок... Врачебное дело это ремесло, политика федерального уровня - искусство. Одна из претензий к действующей власти как раз в том, что она практически везде заменила политиков на чиновников. Мэры, губернаторы, министры и прочее - сейчас это все чиновники, а не политики. Следовательно, отсутствует резерв опытных управленцев с необходимой степенью ответственности и смелостью совершать поступки. С неминуемым уходом действующих фигур власти (никто ж не вечен) страна рискует остаться без опытных политиков для разных уровней, особенно - федерального и мирового. В каком-то смысле действия нынешних властей напоминают известную чистку Сталиным офицерского корпуса накануне войны. К чему это привело, думаю, напоминать не стоит.
117 - 11.08.2019 - 14:22
114-cер > как я могу? Я тупой. осв соврать не даст.
115-Виталька >
"Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Все остальные это неграждане бо тупые."
"зачастую да. поэтому за них нужно решать людям более образованным"(с)Dole_Plantation
что ты пропагондошка режешь контексты. Тебя Dole_Plantation уполномочил извращать его слова? Нет. У человека есть свое мнение и он не боится его высказывать.
Когда тебе предлагали обсуждать ты флудерастил. Теперь лезешь свиным рылом в чужое обсуждение. Так шта пшел отседа. Не интересен.
118 - 11.08.2019 - 14:46
116-Виталька >
По графику - как раз тот случай, где "не верь своим глазам"
По врачам - не ты ли этот пример для сравнения первый привёл? А откуда знать тебе, что нет резерва? тоже из графика, на который можно посмотреть с разных сторон? уже задавли вопрос, какому источнику доверять можно, но, вроде ответа не было...
117-Korelsky > это да... осв никогда не обманывает...)
Гость
119 - 11.08.2019 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
114-cер > как я могу? Я тупой. осв соврать не даст. 115-Виталька > "Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение Все остальные это неграждане бо тупые." "зачастую да. поэтому за них нужно решать людям более образованным"(с)Dole_Plantation что ты пропагондошка режешь контексты. Тебя Dole_Plantation уполномочил извращать его слова? Нет. У человека есть свое мнение и он не боится его высказывать. Когда тебе предлагали обсуждать ты флудерастил. Теперь лезешь свиным рылом в чужое обсуждение. Так шта пшел отседа. Не интересен.
Режешь контексты ты. Читаем:
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
конечно равны. и граждане хотят гулять по парку и наслаждаться природой, а не обходить стороной церкви мечети и прочие сооружения культа, где непонятные личности учат людей жизни
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
Ты сейчас утверждаешь, что те кто хочет ходить в церковь или мечеть не граждане и не люди, а животные?
Ты передергнул. Передергнул очень сильно и очень мощно. За такое раньше били канделябром, но сейчас другие времена, да и твой бог гордыни тебе дает индульгенцию.
Гость
120 - 11.08.2019 - 14:56
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
По графику - как раз тот случай, где "не верь своим глазам"
И я о том же - при всем желании увиденное тобой на улице не может отражать общее состояние дел. Страна большая, а каждый из нас живет даже не в городе, а своем круге общения.
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
По врачам - не ты ли этот пример для сравнения первый привёл? А откуда знать тебе, что нет резерва? тоже из графика, на который можно посмотреть с разных сторон? уже задавли вопрос, какому источнику доверять можно, но, вроде ответа не было...
Про врачей пример был об ином - что никто не может знать заранее результаты своих действий. Да и уже говорил, что это сравнение хромает, как и любое другое.
Насчет резерва... Откуда ему взяться? Т.е. если я испек пирожок с картошкой, то мне не нужно его разламывать, чтобы понять - в нем нет вишни. Я ее туда не клал, взяться ей там неоткуда. Так и тут - откуда взяться политикам, если их заменили на чиновников? В чем разница, спросишь? Политика выбирают, чиновника - назначают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены