К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Надоело быть ватой, но и либералом не хочется. Инструкция применения

Гость
0 - 09.08.2019 - 20:44
Взято отсюда.
https://twitter.com/PlusUltraHof/sta...64595455574018

Сейчас я напишу тред для тех ватников, которые стали разочаровываться в Путине, но и Навальный (как и все "либерасты") им тоже не нравится. Эти твиты можно воровать, выдавать мои мысли за свои, вставлять их в свои статьи. Делайте, что считаете нужным.
-
Предлагаю обсудить. Только без фанбоев Путина и Навального.



Гость
41 - 10.08.2019 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
45-Ойй > тезиса там всего 3 : - убрать путина и всем будет хорошо - в России надо все разрушить и потом всё само собой самоорганизуется - и что то там про больное Виталькино, про права педерастов.
Ты наверняка религиозный человек. Моя догадка верна?
Гость
42 - 10.08.2019 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а эт еще что за ч0рт?
он летит на крыльях ночи... и всех спасет ;)
43 - 10.08.2019 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Ты наверняка
не флуди и не флудим будешь. Давай Виталька украинская печалька прекращай испражняться ротом, вернись к теме и начинай нравоучать по пунктам инструкции.
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
он летит на крыльях ночи... и всех спасет ;)
путин?
44 - 10.08.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Дальше что?
да ничего. что ты за печальник о Росиюшке и откуда мы выяснили. Давай теперь по пунктам инструкции начинай.
Гость
45 - 10.08.2019 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
не флуди и не флудим будешь.
Т.е. ты оставляешь только за собой право вешать на оппонентов ярлыки? Ты внимательно посмотри - может, то что принимаешь за корону на самом деле рога?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Давай Виталька украинская печалька
Это тебе твой бог сказал, что я с Украины? Просто, другое объяснение в голову не приходит.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
да ничего. что ты за печальник о Росиюшке и откуда мы выяснили. Давай теперь по пунктам инструкции начинай.
Сорян, но по субботам не подаю. Я и так дал тебе удочку, а наловить рыбы уже твоя задача. Или можешь остаться без еды, тут тебе решать.
46 - 10.08.2019 - 12:06
45-Виталька > понятно. очередной пропагондон из хохлов по объявлению.
Гость
47 - 10.08.2019 - 12:46
У тебя кроме "ты хохол" другие аргументы в защиту своей позиции имеются? А если нет, то что ты тут делаешь?
Гость
48 - 10.08.2019 - 12:46
Ну тема действительно гавно. Пусть автор сам себя разрушит, а хирург следом сошьёт нового из остатков. Так же интересно, автор своих родителей и родственников тоже ватанами называет или боится по шее получить? Достали эти креаклы уже...
49 - 10.08.2019 - 13:39
47-Виталька > позиция здесь только у тебя. А так как эта позиция "Ну ударьте меня пажалустаааа", мы тут развлекаемся пиная очередного просвититиля из 404, заодно давая тебе желанное. Это раз. А вдруг ты не бот и осилив свое природное скудоумие чего нибудь сможешь сказать по теме своими словами. Пропустить такое редкое природное явление никак не возможно. Это два. Куда все умные на Украине подевались? В Европах чи вы их с хрёном схарчили? Эт главное.
Гость
50 - 10.08.2019 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
47-Виталька > позиция здесь только у тебя. А так как эта позиция "Ну ударьте меня пажалустаааа", мы тут развлекаемся пиная очередного просвититиля из 404, заодно давая тебе желанное. Это раз. А вдруг ты не бот и осилив свое природное скудоумие чего нибудь сможешь сказать по теме своими словами. Пропустить такое редкое природное явление никак не возможно. Это два. Куда все умные на Украине подевались? В Европах чи вы их с хрёном схарчили? Эт главное.
т.е. ты свято веришь в то, что я хохол? Почему тогда стесняешься своей веры и в открытую не признаешь себя глубоко религиозным человеком?
Гость
51 - 10.08.2019 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
мы тут развлекаемся пиная очередного просвититиля из 404, заодно давая тебе желанное
Таки да,пане Бернштейн Корельский,ты купно с прочими тут патриотистами только за сим сюда и ходишь,щёп присобачить вполне нормальному автору,непропутанцу и не ватнику,очередной артикул щеневмерлика и либеразда,больше ты здесь как автор не проглядываешься...
Если спросить тя,кто ты,што ты,за кого,как тыт тут же испаряешься.как и прочия патриотисты,в балде коих если што и есть,так патриотицкое приложение,да и то из ящика-честить во все лопатки Пиндосию-Укрейщину и продажный агентов Госдепа-СБУ-НАТО,а также либераздов,кои жаждут в изнеможении в ожидании гей-парадов и распродаж расейских ценностей-духовностей-соборностей-державностей-суверенности Расеи...
При всем том,што позиционируешь ся типа анархистом...
Ну какой же ты анархист,Корела Каутская..?
Ты скорее,я поверю,член опчества Джона Берча.нерусь с жуткой бардой в балде от щедрот дискретнаго ума,из тех самых,што в России всегда так именовали несостоявшуюся интеллигенцию,как-то:гнилая и продажныя...
52 - 10.08.2019 - 15:39
51-Афанасий Ибрагимович Кац >

Ну вот, приехали, косоротыйснова свои вирши заимел право высерать ))
Гость
53 - 10.08.2019 - 15:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Ну вот,
54 - 10.08.2019 - 16:08
23-Виталька > конечно произойдут перемены!! более того, они происходят! просто некоторые хотят, чтобы быстрее это всё происходило... ТЦ строятся новые и новые, дороги, мосты ремонтируются, МФЦ тоже... Среди знакомых, практически у всех есть машина в семье... Возле ТЦ народу - трудно припарковаться... и это в будний день... поэтому, когда тут смотришь цифры, что у нас всё плохо, а затем выходишь на улицу, так сказать в реал, начинаешь думать, о том кто лукавит... и, главное, зачем?

Отредактировано cер; 10.08.2019 в 16:10. Причина: добав...
55 - 10.08.2019 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
т.е.
т.е. ты даешь ссылку на свой твитер. Твитер ведет щеневмерлый украинец.
Украинец нынче стеснительный пошел, собственной национальности стесняются.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
вполне нормальному автору
где нормальный аффтар? Виталька нормальный аффтар? Был бы он нормальным автором по ссылке в нуле занимался бы отстаиванием собственных убеждений. Этому Витальке печальке дали текст и отправили распространять. Своего мнения у него нет и быть не может. Типичный платный бот пропагондон.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
кто ты
я человек
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
за кого
против всех
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну какой же ты анархист
обыкновенный
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
несостоявшуюся интеллигенцию
ну какой из меня интеллигент. Я ватников в жизни сносил больше чем у тебя на пиджаках карманов было. О! Я пролетарий новой формации. хе хе.
56 - 10.08.2019 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
непропутанцу и не ватник
ты Ибрагимыч, при всем моем уважении, наивный прекраснодушный дурачок. Никому ничего я не прицеплял. Зайди уже в твитер Витальки по ссылке. Типичный скакол со всеми признаками болезни.
Гость
57 - 10.08.2019 - 18:00
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
23-Виталька > конечно произойдут перемены!! более того, они происходят! просто некоторые хотят, чтобы быстрее это всё происходило... ТЦ строятся новые и новые, дороги, мосты ремонтируются, МФЦ тоже... Среди знакомых, практически у всех есть машина в семье... Возле ТЦ народу - трудно припарковаться... и это в будний день... поэтому, когда тут смотришь цифры, что у нас всё плохо, а затем выходишь на улицу, так сказать в реал, начинаешь думать, о том кто лукавит... и, главное, зачем?
Не в ТЦ дело, и не в машинах... И даже не в экономике, а в застывшем как в янтаре социальном развитии. Это не хорошо, очень нехорошо. Может бахнуть как в 91. Тогда ведь не коммунизм свергли (какой у черту Горбачев коммунист), а сменили всех в конец задолбавшую пластинку.
Интерьер в комнате надо периодически менять - совет психологов.
Гость
58 - 10.08.2019 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Виталька т.е. т.е. ты даешь ссылку на свой твитер. Твитер ведет щеневмерлый украинец. Украинец нынче стеснительный пошел, собственной национальности стесняются. Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац вполне нормальному автору где нормальный аффтар? Виталька нормальный аффтар? Был бы он нормальным автором по ссылке в нуле занимался бы отстаиванием собственных убеждений. Этому Витальке печальке дали текст и отправили распространять. Своего мнения у него нет и быть не может. Типичный платный бот пропагондон. Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац кто ты я человек Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац за кого против всех Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Ну какой же ты анархист обыкновенный Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац несостоявшуюся интеллигенцию ну какой из меня интеллигент. Я ватников в жизни сносил больше чем у тебя на пиджаках карманов было. О! Я пролетарий новой формации. хе хе.
т.е. это не мой твиттер. Ну и я не украинец.
А вот почему ты стешняншься своей веры - вопрос интересный. Я же знаю, что ты позиционируешь себя религиозным человеком. Но скрываешь это, т.к. боишься быть осмеяным. Солдаты не боялись голову потерять, а ты смешков боишься.
59 - 10.08.2019 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Сейчас я напишу тред
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
т.е. это не мой твиттер
Виталька печалька немного запутался в своем вранье. У пропагондонов такое случается.
Гость
60 - 10.08.2019 - 18:16
Это была цитата, стесняющийся своей веры. Если б не был поглощен поиском хохлов под кроватью, то понял бы.
osv
61 - 10.08.2019 - 18:17
Вот уж чего ещё недавно о себе не подумал - что буду называться либералом.

А сейчас ношу это звание. С гордостью!

Вот что с людьми путинизм "животворящий" делает!
osv
62 - 10.08.2019 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
стесняющийся своей веры
Дыкть, он здесь недавно утверждал, что не считает себя православным.
У меня этот ход записан.
63 - 10.08.2019 - 18:23
60-Виталька > ja jа цитата.
61-osv > ты такой же либерал, как до этого был сталинистом. Никакой. Ты большевик, больной сжирубесием.
64 - 10.08.2019 - 18:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть
прям как пёс об Виталькину ногу трешься побрёхивая
Гость
65 - 10.08.2019 - 18:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Виталька стесняющийся своей веры Дыкть, он здесь недавно утверждал, что не считает себя православным. У меня этот ход записан.
я в курсе этого. Не в курсе, почему он стал этого стесняться. Пока не в курсе, но начинаю догадываться.
Гость
66 - 10.08.2019 - 18:37
Хохлы и большевики. Корельский делит все человечество на три сорта: хохлы, большевики и Корельский. Последний - наивысший, остальные два полная некондиция, которая мешает наивысшему сполна наслаждаться жизнью.
67 - 10.08.2019 - 18:38
66-Виталька > хватит флудить и мудить. Возвращайся к теме нульпоста.
Гость
68 - 10.08.2019 - 18:42
Да я все жду пока ты хоть слово скажешь. Пусть мы, как и прочие окружающие тебя люди, дряные хохлы и большевики, но все-таки имеем право узнать твоё мнение. Как думаешь?
69 - 10.08.2019 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить.
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Да я все жду
не ну так то нормальный для Каца аффтырь. Умеет копипастить и лайном плеваться. Ну а то, что не умеет разговаривать и своей головой думать, то это в среде большевиков типичное явление.
Гость
70 - 10.08.2019 - 18:48
О, вот и стал я большевиком. А ещё страницу назад был хохлом, который не любит Ленина. Эволюция мысли Корельского.
71 - 10.08.2019 - 18:55
70-Виталька > ну какой же ты тупой. Речь не про тебя, а среду обитания Каца, Шаца и Альбаца. Ну и осв конечно.
Гость
72 - 10.08.2019 - 19:00
Хм... Я вроде и не спорил, что в твоей среде обитания сплошь большевики да хохлы. Более того, сам на это и указал, как главный симптом. А ты опять изрыгать оскорбления. Побойся бога, которого стесняешься.
banned
73 - 10.08.2019 - 19:24
С етой либерализьмой одни только проблемы. Стоит стаду баранов, и вовсе не только россиян, дать какие-то права, они тут же выбирают, нопремер, Гитлера, и начинают заниматься всякой хней.
banned
74 - 10.08.2019 - 19:31
Корела знатно отжег сегодня, а ведь ещё начало августа только.
osv
75 - 10.08.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
прям как пёс об Виталькину ногу трешься побрёхивая
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
никогда не был православным по названию
Чё скажешь, пригожинец (по моему оценочному суждению)?
76 - 10.08.2019 - 21:27
73-Accountant > поэтому нет никакого либерализма, коммунизма, авторитаризма и прочего капитализма. Никто никогда и нигде не дает охлосу право на выбор.
74-Accountant > давно не тренировался, а форму поддерживать надо :))
75-osv > я скажу, что по моему оценочному суждению, секта Лёхи сделала из тебя безмозглого болвана. И нерусь не понимающего некогда родной язык. Поэтому сделаю тебе скидку и объясню тебе неруси значение словосочетания "православный по названию".
Православный по названию это значит православный напоказ, на словах, а не по сути. Вот навроде тебя. Везде кичишься своим православием, всюду тычешь своим богословским образованием, а по сути? А по сути ты хуже язычника. Тот просто Бога отрицает, а ты нет, ты не отрицаешь. Ты его служкой при своей Гордыне приставил.
Гость
77 - 10.08.2019 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
убрать путина и всем будет хорошо - в России надо все разрушить и потом всё само собой самоорганизуется - и что то там про больное Виталькино, про права педерастов.
это вы рассуждаете путинскими тезисами ?;)разрушить все советское и построить все новое российское;)ну и как успехи?;)что то не видать ничего российского ;( а вот советскими достижениями Россия до сих пор пользуется;)
Гость
78 - 10.08.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
что то не видать ничего российского ;( а вот советскими достижениями
являлся завод Кубаноль... упс... Путиловский завод... опс... от Москвы до самых до окраин... хехе...
обожаю красножопых - они такие забавные ;)
79 - 10.08.2019 - 21:58
77-gordeu > прежде чем писать всякую хрень перейди по ссылке в нуль посте и по прочтению рассуждай кто чем там рассуждает.
На тебе интернационала "Сейчас надо объединяться против Путина, а потом на обломках этой людоедской системы, через честные выборы, мы решим каким путём пойдёт страна дальше. Подеремся между собой позже."
----
как в России коммунисты с либералами задружились. Люто. Взасос. Настоящая любовь до гроба России.
80 - 10.08.2019 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Цитата: ... Интерьер в комнате надо периодически менять - совет психологов.
Ни одного адекватного психолога не видел... Менять ради того, чтобы поменять? Мне кажется, это лозунг зомбированных


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены