К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Надо бы Путину задать Меркель и Олланду два вопроса.

Гость
0 - 06.02.2015 - 17:58
Надо бы Путину задать Меркель и Олланду два вопроса. Первый вопрос: кто будет восстанавливать экономику Украины? Готовы ли они дать в этом году Украине 15 миллиардов долларов, как просит Яценюк, и продолжать в этом же духе и дальше? И второй — готовы ли они воевать с Россией? Россия готова, морально Россия готова к этому всегда — это записано у нее в генах. И, кстати, против Германии и против Франции Россия выиграла две войны. Это надо дать понять Меркель и Олланду. Надо говорить с ними с позиции силы. Запад уважает только сильных — это постулат.

http://www.pravda.ru/world/formeruss...7326-merkel-0/

Кроме того, надо бы снова настойчиво подчеркнуть, что мы с вами можем тут договориться о многом, но гораздо важнее переговоры между Киевом и Донецком с Луганском. Пока они сами между собой не договорятся, толку не будет. Вот договорилась же Москва с Кадыровым, и Чеченская республика перестала хотеть быть Республикой Ичкерия. Надо дать понять, что державы могут помогать оружием, но решать конфликт будут все равно люди.

И успех ополчения показывает, что русские сильнее - это очевидно для каждого христианина (Меркель так вообще часто подчеркивает свои христианские убеждения). Люди на Донбассе воюют за свою землю, которую не считают украинской. Надо бы президенту Путину поговорить со своими коллегами и с этих философских позиций. Олланд должен его понять, Франция всегда была посредником между Россией и англосаксами. На Меркель надежд меньше, она заменила в последнее время "лучшего пуделя США", представленного в послевоенные годы Великобританией



Гость
41 - 06.02.2015 - 20:26
Цитата:
Сообщение от LNR Посмотреть сообщение
Была готова намного больше. И главное, помощь была от тех жен США и Великобритании весьма существенная. И оружием, и техникой, и машинами, и жратвой и медикаментами. Умирать в голодных конвульсиях русским солдатам не пришлось. Спасибо Западу и США конкретно.Некоторые даже домой семьям тушенку ухитрялись передавать
Это что за агитка пиндосская? Нормальная помощь (если речь про ленд-лиз) пошла только в начале 43 года. Да и весь объем помощи не превышал 5% от трат СССР на войну. А если смотреть в разрезе по странам, то та же Великобритания по ленд-лизу получила в 3 раза больше помощи, чем СССР.
Гость
42 - 06.02.2015 - 20:35
Русские выходит воевали, а англичане их тушенку жрали!
Гость
43 - 06.02.2015 - 20:38
46-Один дэш ангостуры >за этот говеный ленд лиз до сих пор расплачиваемся, борясь против бакса
Гость
44 - 06.02.2015 - 20:59
Тиран начал дознание пособников хунты (с)
Гость
45 - 06.02.2015 - 21:00
добавь, без свидетелей!
Гость
47 - 06.02.2015 - 21:04
Либер-мразота захрюкала:
Гость
48 - 06.02.2015 - 21:05
Цитата:
Сообщение от LNR Посмотреть сообщение
Выходит всем колоссально помогла Америка?
Себе она колоссально помогла. Экономику свою из жопы вытянула за счет Европы.
Гость
49 - 06.02.2015 - 21:08
Надо было Путину возле себя портретики Кутузова и Сталина поставить, встреча сразу бы заиграла другими красками...
Гость
50 - 06.02.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
И, кстати, против Германии и против Франции Россия выиграла две войны
И две войны проиграла. Так, для сведения.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Еще никогда в истории человечества ни одна страна и ее экономика не рухнули от отстаивания своих интересов.От предательства -да, сплошь и рядом, а от жесткой позиции нет.
Ну-у-у, дружок, ты с такой безапелляционностью полегше. Таких примеров полно, и самый выпуклый - нацисткая Германия.
Гость
51 - 06.02.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Осточертела эта дурацкая война...
Вы не правы. Война до победы - другого решения нет. Слишком много народу Донбасса горя принесли эти недоумки. Дугин, напр., предлагает в Киеве сценарий Кабула. Уничтожить киевскую верхушку и передать власть вменяемым украинцам, лучше компартии.
Гость
52 - 06.02.2015 - 21:42
Один дэш ангостуры
52 - Сегодня - 22:04
А разве не так?
Гость
53 - 06.02.2015 - 21:51
В переговорах Меркель и Олланда с Путиным мне не понятно одно, какого [*****] они в обуви на светлый ковер приперлись, твари??? (с)
Гость
54 - 06.02.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кузьмич Осточертела эта дурацкая война...Вы не правы. Война до победы - другого решения нет. Слишком много народу Донбасса горя принесли эти недоумки. Дугин, напр., предлагает в Киеве сценарий Кабула. Уничтожить киевскую верхушку и передать власть вменяемым украинцам, лучше компартии.
сразу надо было так ...сейчас то же можно!
Гость
55 - 06.02.2015 - 21:58
- Так это что получается, хохлы?.. Сейчас Путин, Меркель и Олланд вашу судьбу решать будут? Ну, зато не рабы...
- Решать судьбу хохлов будет один Путин. Меркель и Оланд прилетели только чтобы узнать его решение.
Гость
56 - 06.02.2015 - 22:01
34-Дерево >Кто ж летом,кроме придуря-гитлера,затевает войну? Время отпусков...56-Eiche >Трудно выбрать в Украине нормального президента.Денежные мешки у власти.А им война,что мать родная.
Гость
57 - 06.02.2015 - 22:02
60...так и должно быть!
Гость
58 - 07.02.2015 - 10:01
Международные СМИ обсуждают еще одно любопытное обстоятельство: за несколько часов до переговоров Меркель и Олланда с Порошенко, на встречу к лидеру прилетел Джон Керри. Госсекретарь США надеялся принять участие во встрече, однако услышал отказ со стороны Ангелы Меркель.
59 - 07.02.2015 - 10:03
58-kapysta >А он печинюшки забыл привести.
Гость
60 - 07.02.2015 - 10:59
Все таки сладкая парочка пережевывает переговоренное! Но нам по большому счету выгоден там мир, пусть да же войска на линии разграничения, признание крыма и восстановление Донбасса европой.
Гость
61 - 07.02.2015 - 11:06
60-kakadu > разделение Украниы возможно только через гражданскую войну. Без гражданской войны Украина будет целой и полностью прозападной. То есть если там война, то запад теряет части Украины, а без войны забирает Украину полностью. Это все понимают, потому бегает Мерекель в Москву, чтоб остановить войну, а Путин всячески пытается поджечь полномаштабную гражданскую войну там.
Гость
62 - 07.02.2015 - 11:53
Тут как бы другая ситуация войну поджег запад, поддерживая националистов на майдане! Но войну разжигали одни борясь за рынок, это Европа, а другие борясь за разжигание войны Украины и России, это штаты, кстати с той же целью, что бы захватить рынок Европы и оттеснить от него нас! Сегодня пришло время "Ч" надо или воевать серьезно и продвигаться дальше (вьетнамский вариант) или находить консенсус. Наш консенсус народный, не знаю как у Путина, состоит в том, чтобы признали крым и не лезли туда, в том чтобы дали самостоятельность луганской и народной республикам, и конечно помогли им восстановится. И последнее вопрос американских войск у нас на границах--он неприемлем и оставив его нерешенным , мы так и будем постоянно находится в осаде, военной политической , экономической и информационной. А оно нам надо. Путин наш народный президент, хотя в наш народ входят и олигархи, и он прекрасно понимает наши желания. Не будет идти по этому пути -потеряет наше доверие, тогда выберем ястреба, который начнет открытое военное противостояние с теми кто нам угрожает базами и прочими делами!
Гость
63 - 07.02.2015 - 11:55
61 а трындеть о путине шо он не такой, это как раз элемент западной жесткой информационной войны. Путин в одном может быть не прав, если он сильно уступит западу!
Гость
64 - 07.02.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
кто будет восстанавливать экономику Украины?
Тот потом будет стрич с неё купоны Вложится тот кто захочет получать с неё прибыль в будущем и такие желающие будут я уверен
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
И второй — готовы ли они воевать с Россией?
Они не готовы они это тысчи раз говорили ( кроме своей писанины надо и чужие слова хоть немного читать иногда )
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Россия готова, морально Россия готова к этому всегда
Ты опять тут за всю Россию в своём лице отвечаешь Запомни по законам военного времени провокаторов и подстрекальщиков которые пытаются нарушить хрупкое перемирие без сожаления ставят к стенке
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
против Германии и против Франции Россия выиграла две войны.
Ещё раз посчитай открой учебник истории и ещё раз посчитай
Гость
65 - 07.02.2015 - 12:04
А что тебе не нравится, моя позиция и позиция народа, так выйди на улицу поговори с народом! Кому понравится когда у тебя по периметру стоят чужие вооруженные силы. Я уже писал, представь шо у тебя около двери в квартире или по периметру забора в частном доме стоят вооруженные люди, не питающие к тому же к тебе добрых чувств и что ????? Ты попытаясь избавиться от них станешь провокатором,))))) для них и их власти конечно---ТЫ ПРОВОКАТОР!!!!!!! Адля своей семьи -ТЫ ЗАЩИТНИК !!! Так что НЕ ПОРИ ЧУШЬ, я не призываю к войне, я хочу жить без оглядки на дядю с ружьем у моей межи. Но если он не уберется к себе домой, ТО ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА!!! ИБО ОН НЕ ПРОСТО ТАК стоит у меня в передней!
Гость
66 - 07.02.2015 - 12:09
Я понимаю, мы может быть не готовы к этому как в 41, но реверансами и приседаниями с криками "КУ" своей стране ничем не поможешь. А вот если эта босота будет видеть, жесткую решимость народа защитить свое государство и обеспечить его самостоятельность, то они задумаются вспоминая и слова Бисмарка и наши победы над ними. Эти двое "из ларца" одинаковых душою, я уверен жаждут реванша за проигранные войны!
Гость
67 - 07.02.2015 - 12:12
1. Кто будет восстанавливать? Стрелков. Он же начал спусковой крючок войны.
2. Россия всегда к этому морально готова. Ну разве что на диване. Тот,кто в здравом уме,за золотые батоны воевать никто не будет. А вот отпускники,желающие получить себя по частям
обратно,всегда найдутся.
3. И, кстати, против Германии и против Франции Россия выиграла две войны. И всегда проигрывала сама себе,отбрасывая себя все дальше от цивилизации. К тому,же роль коалиции не стоит забывать.
Гость
68 - 07.02.2015 - 12:47
67-духовные скрепы >вон хохлы за американские значки воюют, а отпускники за русских, есть разница?
Гость
69 - 07.02.2015 - 12:59
67 Стрелков не разрушал ничего, начали американские и европейские политики на майдане, посеяв злобу между русскими и украинцами и провернув гос переворот, что сегодня обезьян и не скрывает! Кто начсал тот пусть и восстанавливает, хотя у нас на олимпе есть свои БОГИ. пусть думают и решают с их Богами! Черными и Белами, гундосыми и картавыми!
70 - 07.02.2015 - 13:50
Меркель предложила России строить совместную систему безопасности
http://lenta.ru/news/2015/02/07/merkel/

По словам Меркель, Германия привержена концепции строительства «большой Европы» от Владивостока до Лиссабона, передает РИА Новости.

Бабушку мучают лавры влоизовичв?
Гость
71 - 07.02.2015 - 13:51
68-Лакоста >Думаете,отпускники именно в рублях получают? Фигурирует суммы в евро и долларах,поскольку девальвация она и в новороссии девальвация.
Гость
72 - 07.02.2015 - 14:20
Я не сторонник войны и противостояния и я очень болезненно переношу происходящее на Украине. понимая , что простые люди стали заложниками глобальной человеко ненавистнической политики. Но Порошенко напоминает гадливого червя, который сначала пообещал уничтожить обе республики, а потом став проигрывать, на время опять запел гадливые миротворческие песни... гадливее человека не встречал в политике:

https://news.mail.ru/politics/20989878/?frommail=1

Порошенко в субботу принимает участие в конференции по безопасности в Мюнхене.

Отвечая на вопрос агентства Рейтер о возможном успехе представленной мирной инициативы Меркель и Олланда, Порошенко ответил: «Да». При этом он выразил надежду на то, что план будет способствовать «установлению большей безопасности в Европе».





читайте также


Говорит Москва


Накануне в Москве состоялась встреча лидеров России, Германии и Франции по вопросу урегулирования ситуации в Донбассе. Переговоры начались со встречи лидеров в формате «с глазу на глаз», без участия членов делегаций и экспертов. Позже Путин, Олланд и Меркель прервались на протокольную фотосъемку, а затем продолжили переговоры.

В общей сложности переговоры длились более пяти часов. Из подробностей известно только то, что стороны прорабатывают некое итоговое соглашение и оно, возможно, будет обнародовано по итогам телефонного разговора в «нормандском формате» (РФ-ФРГ-Украина-Франция) в воскресенье.
Гость
73 - 07.02.2015 - 14:29
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А что тебе не нравится, моя позиция и позиция народа,
Я ж говорю мания величия выше Эвереста Болезнь прогрессирует через месяц будешь за всю планету говорить а через месяц .... Не пробовал только за себя отвечать ? Или для тебя это не тот маштаб ?
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Кому понравится когда у тебя по периметру стоят чужие вооруженные силы.
Никому не понравится и что ? Надо сразу всех ядерными бомбами закидывать я понимаю у наверно нет детей и тебе пофиг а мне надо дочку на ноги поставить и внуков дождаться так что мне не до ваших олимпиад и войнушек
Гость
74 - 07.02.2015 - 14:31
Не Дай Бог ослабить страну и попасть под управлению таким порошенкам и меркелям. они не считают русский народ людьми и по моему мнению, подсознательно и сознательно несут к нам величающую ненависть и при любой возможности может повториться то что было семьдесят лет назад!
75 - 07.02.2015 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Либер-мразота захрюкала:
А может все и не так.Пройдут годы и мы узнаем все аспекты этой спецоперации:-))
Гость
76 - 07.02.2015 - 14:33
74-kakadu >Где они не считают? Или это именно они всех называют укропами,чурками,гейропейцами и пендосами,у которых обезьяна во главе?
Гость
77 - 07.02.2015 - 14:34
73 Да есть у меня дети , как раз OLLY71 и внуки не за горами. но разве мы с тобой пришли к чужому дому и грозим всеми карами, как грозит Обама за неповиненовиние и не только грозит и воплощает угрозы и только оружие возмездия останавливает агрессию запада против нашей страны. Умничать хорошо, но езжай к Обаме цалуй яго ногши и проси пращения....а мы не его ноги ни жопу целовать не будем.....и детям закажем..
Гость
78 - 07.02.2015 - 14:41
76 ...да вы правы информационные технологии придуманы и несутся в массы теми у кого обезьяны во главе, шутники их элиты, не стали нормальных ставить на эти сроки президентства.... ведь получив нобелевскую премию мира этот президент уничтожил сотни тысяч людей и по его команде убито множество руководителей стран, политических деятелей и мирных жителей в затеянных его командой местах раздора! Обама с удовольствием об этом говорит и думаю возмездие и воздаяние покарает его за такое! Политика это дело холодных умов, а не бандерлогов, визжащих от удовольствия от людских смертей, их крови и бедствий!
Гость
79 - 07.02.2015 - 14:44
78-kakadu >С каких пор светоч темной стороны силы г-н ЦРУ и Пентагон бомбят цивилизацию? Сирия,Ирак,Ливия,Афганистан - все это звенья одной цепи. Если там сидит людоед и его хунта - людоеда смещают. А мускулы и яйца есть только у США,поскольку их солдаты не занимаются отпусками и не срывают шевроны.
80 - 07.02.2015 - 14:49
Скрепка закукарекала!:-))
Гость
81 - 07.02.2015 - 14:50
Я об этом и говорю штаты не скрывают своей сущности и безпардонно вмешиваются в жизнь людей и тех стран и где власть решила жить по своему , не обращая внимания на американские указы. Такие сразу уничтожаются! А то что мускулы есть и яйца вместо мозгов, это да согласен с вами! А вот про звенья одной цепи, так конечно только Ирак и его руководителя взрастили янки)))) а потом его и убили, а причем народы там живущие . вы посмотрите что там твориться теперь, ведь кроме яиц повторюсь еще и мозги надо. А в Америке в главном кабинете страны президенты посредством Миньета, учат молодых практиканток жизни)))))) Шо у солдата , шо у президента решения пренимает не та голова что сверху, а то что на члене!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены