Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Начни неделю с Навального! (http://forums.kuban.ru/f1044/nachni_nedelyu_s_naval-nogo-2039981.html)

andrey1111 14.01.2012 02:01

к сожалению российская власть как верхушка российской элиты несменяемостью своего курса всё ближе пододвигает общество к радикальным решениям. А у западной элиты уже есть и раскручиваются запасные варианты. Уже Лёха Кудрин решил правую партию замутить, тот же Навальный одобряется большой группой населения, и это при том, что Лёха благополучно откачал стабфонд за бугор, а Навальный ни минуты не провёл в публичном парламентском поле и один бог ведает, что у него там на уме.
И всё это под визги сальд и винь - если не Вова, то кто!!!

andrey1111 14.01.2012 02:02

+(42) [em]Лёха благополучно откачал стабфонд за бугор[/em]
имелся ввиду Кудрин, что-то я не сообразил, что Навального тоже Лёхой зовут :)

Ура 14.01.2012 02:27

42-andrey1111 >В том то и дело, что визги бывают разные...
Одни - эмоциональные, другие, типа, - разумные...
А как известно...Доминанта - разум пред эмоциями...
Так вот когда система построена на эмоциях...Разум для нее будет разрушителен...
Так и в данном случае...Змея укусившая свой хвост, почувствует "счастье" вчерашнего переваренного ей мыша...

kum 14.01.2012 18:10

от 13.01.2012
"Опоздав всего минут на 15, вошел Путин. Никто не встал, никто не захлопал..."
[url]http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/848492-echo/[/url]

Помните куклы Шендеровича:"Заклятие перестало действовать"? После этой передачи, кстати, их и запретили...

Lomm 15.01.2012 08:29

[quote=Ура;22611077]Когда им ворпрос задаешь - "уйдут ли они в глубокую оппозицию если завтра на трон взгромоздится товарищ навальный?"[/quote]
А ты его ни когда и не задавал, брехдо ))))))))))))))

Winny 15.01.2012 08:47

46-Lomm > справедливости ради, что-то подобное он задавал и мне, и Иванычу. Поскольку вероятность такого события сравнима с вероятностью конца света в 2012-м, соотв-ным был и ответ.

Lomm 15.01.2012 08:59

47-Winny > мне, собственно говоря, нет.

Ура 15.01.2012 09:55

48-Lomm >мне, собственно говоря, нет.
-----------
Ну шо, ломчик, в очередной раз тебя мордой приходится кой в чего аккуратно окунать...

Итак...
[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=22466910#post22466910[/url]

Ура
49 - 07.01.2012 - 14:57
47-Lomm >Так ты чего, человек без имени...Если завтра навальный на трон приползет, первый тут проорешь - "Слава новому королю!" Или в глубокую оппозицию погрузишься?
Lomm
50 - 07.01.2012 - 14:58
49-Ура > ну, Санёк, учитывая, что ты сначала придумываешь про меня ахинею, а потом яростно с ней борешься, болезненный, зачем мне с тобой в дискуссию вступать?
--------
Кушай, "отважное" трепло, не обляпайси...

Lomm 15.01.2012 09:58

[quote=Ура;22629305] Кушай, "отважное" трепло, не обляпайси... [/quote]
Вау! Смелое заговорило!

зильбершухер 15.01.2012 10:10

с интернеру про двойные стандарты кондомных))

[em]Попытки раскручивать Навального не прекращаются ни на минуту. Стоит ему дать интервью Борису Акунину, как об этом рассказывает Би-Би-Си. Представьте себе: один блогер, дал интервью другому блогеру. В России. И об этом пишет Би-Би-Си в Великобритании. И сотни других ресурсов в России.

США раскручивают фигуру Навального, через все доступные им каналы. Поэтому смысл голосования «Человек года» на телеканале «Дождь» только один – чтобы в нем победил Навальный. И вслед за «величайшим мыслителем современности» можно было называть его человеком года в России.

Когда побеждает кто-то другой, такое голосование не нужно и уже вредно. И его убирают.

Кстати, а кто победил Навального? Победил его Каддафи. Но при всем моем уважении к фигуре мужественного Муаммара Каддафи, причина «сокрытия» итогов голосования не в фамилии лидера Ливийской Джамахирии. Победил бы в голосовании Вася Пупкин – и в этом случае итоги бы сокрыли.

Потому, что везде и всюду побеждать должен Навальный. Таков план его раскрутки, в который вложены колоссальные деньги и все подконтрольные проамериканским силам информационные ресурсы внутри России. К этому подключены и мировые СМИ, которые принадлежат тем же силам, что активно пытаются сегодня дестабилизировать вслед за Ближним Востоком и нащу страну .

Навальный проиграл Каддафи.

Вот скриншот голосования:[/em]

[img]http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/01/tvrain_vote.jpg[/img]

зильбершухер 15.01.2012 10:13

[em]А вот переписка одного из блогеров-каддафистов, который решил узнать, куда же на рукопожатном и неполжиживущем телеканале «Дождь» делся результат голосования.

«Пишу в техподдержку «Дождя» [email]rainme@tvrain.ru[/email] :

Доброго времени суток.
На вашем сайте tvrain.ru совсем недавно было доступно голосование человек года, где были такие кандидаты как Навальный, Прохоров, Каддафи и т.д
На данный момент я не могу нигде обнаружить данное голосование, подскажите пожалуйста, что случилось?
С уважением, Сергей.
Приходит ответ:

Сергей,
оно завершилось
Полина

Спрашиваю дальше:
Здравствуйте, Полина. А где можно посмотреть результаты голосования?

Ответ:
вот здесь, например
[url]http://tvrain.ru/vote/id/136741/[/url]

Иду еще дальше:
Полина, большое спасибо за ссылку.
Подскажите пожалуйста, а непосредственно с сайта tvrain.ru как-то можно на данную ссылку перейти?

Ответ:
нет
а чем вызван столь настойчивый интерес, если не секрет?

Здесь я решил пойти на хитрость и заделался фанатом Навального:

Полина, просто мне как постоянному пользователю сайта, не совсем понятно, вроде человека года выбирали, голосование на главной какое то время висело, лично я за Навального голосовал и всех кого мог просил за него голосовать, а тут захожу после праздников, голосования нигде нет.
Подскажите пожалуйста, как теперь будет, на сайте будет объявлен результат?

Ответ:
Нет, хотя согласна, нелогично

Так что даже оператор их тех.поддержки считает это нелогичным».

Возникает вопрос: и что нам со всем этим делать?
Давайте скажем телеканалу «Дождь» спасибо.
Спросите за что?

А помните, он вел прямые трансляции с декабрьских митингов «За честные выборы в Москве»?
[b]Вот и спасибо телеканалу «Дождь» за НАГЛЯДНУЮ демонстрацию ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ либералов в вопросе выборов.
Вы даже в рамках ОДНОГО ТЕЛЕКАНАЛА не можете честно провести выборы!

Спасибо!

Вы нам очень популярно объяснили, насколько вы уважаете результаты народного волеизъявления.
И как вы ни разу не фальсифицируете его результаты.
[/b]
Запись опубликована Nstarikov. You can comment here or there.[/em]

brata 15.01.2012 10:25

51-зильбершухер >Блогеру ткачёву до известности Навального ещё далеко.Никто не пиарит.Даже специально подобранные блогеры.Хотя и висит в топе майл-ру.А в комментах одни матюки.Как же так* Будующего министра сельского хозяйства,и так "пиарят"!?
[url]http://news.mail.ru/inregions/south/23/7816962/[/url]

зильбершухер 15.01.2012 11:04

53-Брат 2 >Вы невнимательны или это уже рефлекс.
Он пишет о методах которые используют борцы за все хорошее против всего плохого на территории РФ. [b]Те кто так рьяно выступает за "чистоту" выборов - сами скрывают результаты своих же собственных опросов, если он идет в разрез с "генеральной линией". Вы нечаянно столь невнимательно передергиваете смысл [/b]или нет? ггг

brata 15.01.2012 11:20

54-зильбершухер >Это Вы не внимательны.Я о смысле сабжа.Мол,Навальному уделяется чрезмерно высокое внимание.Вот я и сопоставил губернатора Кубани и какого-то там Навального.Можно привести,как пример и предвыборный сайт путина.Почему не сравнить? Или у ткачёв и путин в средствах-возможностях стеснены?

зильбершухер 15.01.2012 11:21

если в смысле сабжа ,то почему обращаетесть к 51?
где логика?

Ура 15.01.2012 11:35

47-Winny >Чет я тогда твоей железной логики понять не могу...Раз вероятность навального приползти на трон равна нулю, то че вы с ним носитесь, как дурни со ступой? Чем -же он так страшен?

brata 15.01.2012 11:37

56-зильбершухер >В 51 речь о двойных стандартах,как и в сабже,так и в моих постах.

Winny 15.01.2012 11:44

57-Ура > ты правда не понимаешь ? Ладно.
Вероятность сесть на трон - нулевая, а вот вероятность развалить стану - ненулевая пока что.

зильбершухер 15.01.2012 11:47

58-Брат 2 > а причем здесь ткачев?

Ура 15.01.2012 12:16

59-Winny > Да? Это каким образом? Не напомнишь на чем этот тип типа поднялся?

brata 15.01.2012 12:21

60-зильбершухер >пост № 55.

Winny 15.01.2012 12:31

61-Ура > сам подумай. Информации было море, - и тут, и там, на 23.

15.01.2012 12:32

Сколько славного,звонкого бреда. Дали из кремля команду Мочить Навального. Ну для начала посадили для острастки-не помогло. Давай всякую чушь про него писать. Боится его Путин,ажно матка трясётся. Навальный силён,он говорит правду,а сила в правде. Исполнители травни попались бездарные,ну какие есть кремлю некогда на переправе троллей менять.
А если серьёзно. Основное занятие Навального- Роспил. Хотите изобличить и опровергнуть,так докажить что не воруют. Что всё по-честному,Навальный нагло клевещет на нашу честнейшую вертикаль. Вот вы доказывайте,а мы поглядим.

зильбершухер 15.01.2012 12:39

64-АнапА крепкое >
[em]Вот вы доказывайте,а мы поглядим.[/em]

ухты, а гляделки не вылезут?

Ура 15.01.2012 12:41

63-Winny > Гы...
Ну я тебе напомню...Поднялся навальный на попиле бюджетном...Или другими словами, на кувырках тех кто просто ох..ем воровством и разваливал(ет) страну...
Кстати, не подскажешь, сколько штук осадили из тех на кого указал навальный? Или если на это проклятый агент госдепа указывает, то это и замечать ненать?

Winny 15.01.2012 12:43

66-Ура > Ура, мне пофиг на твоё гы и пр. Если ты не видишь - твои проблемы. В случае чего - не говори, что не предупреждали :)
Всё, больше я на эту тему говорить не хочу. И не буду.

Ура 15.01.2012 12:44

67-Winny > Да понятное дело, что не будешь...Бо нечего сказать...

15.01.2012 13:10

68.Сказать как всегда нечего. Вообще есть очень плодотворные авторы тут. Сидят в башне бронепоезда и строчат. Вот я к одному присматриваюсь,не буду называть,так он за год плодотворной писанины тут смысла внёс на одну запись в твиттере. Меня он раньше здорово веселил,когда ни к селу ни к городу лепил цитаты из литературных классиков. Сам он явно этих классиков не читал,так дали лист-список цитат. И вот он их тут клеил,веселил,а сейчас стал тоскливо-скушен.

Lomm 15.01.2012 14:11

[quote=Ура;22631852]Поднялся навальный на попиле бюджетном...[/quote]
На яростной раскрутке в СМИ "борцуна с попилами Фекального".
При этом ни в борьбе с корепцией, ни в борьбе с попилами Фекальный замечен не был.

Ура 15.01.2012 14:18

70-Lomm > Ты с путиным свово фекального не попутал?

Хотя навальному до пу - как до луны в припрыжку...
В плане яростной раскрутке в СМИ, да пустого галдежа про борьбу с коррупцией да попилами...

brata 15.01.2012 14:22

Во! Ломм и Сольдо,держите методичку:- [url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pGisBBbHL9o[/url]

Lomm 15.01.2012 14:26

71-Ура > ну, те разве понять, борцуну?

Saldo4Soldo 15.01.2012 17:37

38-Ура > Еще один "яблочник"? :)))

Saldo4Soldo 15.01.2012 17:46

72-Брат 2 > Спасибо, согласна полностью.
И я об этом здесь постоянно говорю. Но у местных оппонентов ни на что иное, кроме только как путиноидкой меня обозвать, ума не хватает.

Ура 15.01.2012 17:55

74-Saldo4Soldo >Бог с вами...
Я, это...Сампосебист...
Меня, знаете, чет не втыкает сей кукольный театр с протухшими актерами и гнилыми куклами...

aivariz 15.01.2012 18:05

[quote=зильбершухер;22629459]Попытки раскручивать Навального не прекращаются ни на минуту.[/quote]
На фоне того что нет новостей по ящику без ВВП просто смешно

Lomm 15.01.2012 18:27

[quote=aivariz;22637097]На фоне того что нет новостей по ящику без ВВП просто смешно [/quote]
Путин, таки примьер.
Фекальный - рыгволюционер, прошедший обучение. Чувствуете разницу? Или нет?
Хотя, учитывая то, что аналитика, не ваша сильная сторона не чувствуете.
[quote=Saldo4Soldo;22636652] 38-Ура > Еще один "яблочник"? :))) [/quote]
Он истеричка форума кубань ру ))))

aivariz 15.01.2012 18:33

[quote=Lomm;22637488]Lomm[/quote]
В Бытность СССР Генсека реже показывали . Э это была страна не чета России. А Тут препьеришко из ящика не вылазит.
Тролльте дальше.

Lomm 15.01.2012 18:34

79-aivariz > тролите пока именно вы.

Saldo4Soldo 15.01.2012 19:00

78-Lomm >[em]...Он истеричка форума кубань ру...[/em]

Вот что делает время с людьми и особенно безумное нефильтрованное общение на здешнем форуме! А ведь я помню Ура совершенно спокойным, уравновешенным и рассудительным и достаточно позитивно настроенным человеком.

76-Ура >
[em]чет не втыкает сей кукольный театр с протухшими актерами и гнилыми куклами...[/em]
О чем это, о России и ее людях? Что ж, скатертью дорога к западным непротухшим и не гнилым. Только ждет ли с таким жизненным настроем счастье, позитив и там?


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.