К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На развилке

Гость
0 - 20.05.2016 - 11:48
Интересный выбор назревает:
==
Президенту России Владимиру Путину на заседании президиума экономического совета 25 мая предложат две концепции экономического развития государства — бюджетного стимулирования и бюджетной консолидации с выходом на устойчивый рост экономики через три года, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники. Председатель Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин намерен выступить против сторонников бюджетного стимулирования — помощника президента Андрея Белоусова и бизнес-омбудсмена Бориса Титова. По его мнению, для обеспечения экономического роста стране требуются реформы судебной и правоохранительной систем.
Собеседники газеты подчеркивают, что Алексей Кудрин не согласен со стремлением участников президиума выйти на рост экономики в 4% к 2018 году, так как для этого в стране отсутствуют ресурсы. «Максимум можно выйти на стабильный рост ВВП в 1%»,— пересказывает источник «Ведомостей» выступление господина Кудрина на встрече перед заседанием. Бывший министр финансов уверен, что сейчас важно снизить дефицит до 1% ВВП, а инфляцию до 4%.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2991066
==
Короч вилка такова:
а) Стимулируем частную инициативы, вливая подушки в банковскую систему, "раскручивая инфляцию",а главное - создавая возможность в условиях коррупции тырить больше бабок
б) Ограничиваем частную инициативу, сохранив подушки в резерве подольше, зажимаем "инфляцию в стиски", активно боремся с коррупцией, ... а как поборем - тогда уже переходим к выбору а)
...
че-то Путин решит :)



Гость
41 - 20.05.2016 - 14:52
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
31-nicksheff > да я тебе не про платежи говорю. написал же выше Цитата: Сообщение от альтаир примеров в мире куча. колюня ты итак недалекий, зачем еще из себя Аленя ставишь)))
Это ты олень, если не знаешь, что недра в России и так государству принадлежат.
Частным лавочкам просто дается право на их использование.
Гость
42 - 20.05.2016 - 14:56
Про развилку это лажа.
В реале чистые рельсы....
Гость
43 - 20.05.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Про развилку это лажа. В реале чистые рельсы....
та нету там рельсов. то есть есть рельсы. но вопрос стоит в другом: продать, сдать на чермет или всё-таки проложить дорогу?
Гость
44 - 20.05.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
продать, сдать на чермет или всё-таки проложить дорогу?
Ну технологии то отработаны -
при первых Просрах одного рыжего вертухая поставили на газ. А он в первый год распилил все старые трубопроводы и продал в царство Шэнь на металл.

– А маниту украл?

– Зачем украл. Пустил себе на бонус. За прибыль по итогам года.

– И что с ним дальше было?

– Известно что. В Лондон улетел. А мы с тех пор продаем газ в баллонах. Хорошо хоть, баллоны пока делаем. А ты говоришь, микрочипы…
Гость
45 - 20.05.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
при первых Просрах одного рыжего вертухая поставили на газ. А он в первый год распилил все старые трубопроводы и продал в царство Шэнь на металл. – А маниту украл? – Зачем украл. Пустил себе на бонус. За прибыль по итогам года. – И что с ним дальше было? – Известно что. В Лондон улетел. А мы с тех пор продаем газ в баллонах. Хорошо хоть, баллоны пока делаем. А ты говоришь, микрочипы…
Ну так если уркаганат...
Гость
46 - 20.05.2016 - 15:45
Если откровенно еще не Уркагонат , но курс на него задан , штурвал заклинен , предохранительный клапан блокирован...
Гость
47 - 20.05.2016 - 15:53
Хорашавин:
- В ходе судебного следствия ответчикам неоднократно предлагалось объяснить происхождение столь дорогостоящего имущества, однако с сентября 2015 года доказательств его приобретения на законные доходы представлено не было – отметили в областной прокуратуре.

В этом случае федеральные законы о противодействии коррупции и контроле за соответствием расходов госслужащих гласят одно – обратить приобретенное имущество в доход государства страны.

Решение суда не вступило в законную силу.
Гость
48 - 20.05.2016 - 15:53
Совладелец консорциума «Альфа-групп» 52-летний миллиардер Михаил Фридман пообещал отдать почти всё свое состояние на благотворительность, а не оставлять его наследникам.

«Я не любитель давать публичные обещания такого рода, но могу сказать, что принял решение — мое состояние пойдет на благотворительность. Худшее, что я мог бы сделать для своих детей, — это передать им крупную сумму», — об этом бизнесмен сказал на очередном заседании Forbes-клуба.

Данное решение, по словам Фридмана, объясняется тем, что он ждет от детей самостоятельных профессиональных и карьерных успехов. К тому же миллиардер не хочет, чтобы они стали объектами внимания людей, преследующих неблаговидные цели.

Напомним, Фридман возглавил 13-й ежегодный рейтинг самых богатых российских холостяков по версии журнала Forbes. Несмотря на статус холостяка, у него четверо детей — Лора Фридман (1993 года рождения), Катя Фридман (1996 года рождения), Александр Ожельский (2000 года рождения) и Ника Ожельская (2006 года рождения).

Кроме того, миллиардер занял второе место в списке 200 богатейших бизнесменов России.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/614562#ixzz49CQtOPl1
Гость
49 - 20.05.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
52-летний миллиардер Михаил Фридман пообещал отдать почти всё свое состояние на благотворительность, а не оставлять его наследникам. «Я не любитель давать публичные обещания такого рода, но могу сказать, что принял решение — мое состояние пойдет на благотворительность. Худшее, что я мог бы сделать для своих детей, — это передать им крупную сумму», — об этом бизнесмен сказал на очередном заседании Forbes-клуба.
У норода память короткая. Забудут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены