К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы говорим Ленин - подразумеваем Банда

Гость
0 - 31.08.2016 - 00:29
В этот день в 1918 году,
эта дама подстрелила В.В. Ульянова, он же Бланк, он Петров, он же Ленин.
Остальных подельников Ленина добил его же подручный Сталин(настоящая фамилия Джугашвили)
Почему она хотела его пристрелить? Почему не попала в упор, а только зацепила!?
Кто эта мужественная девушка?
Фанни Каплан



Гость
121 - 01.03.2017 - 11:23
Мы говорим "ё" - подразумеваем "*удак" на букву "М"!
122 - 01.03.2017 - 12:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это просто случайная случайность ))))
Случайная случайность- это ты, не скромничай. Ну и официальные опросы с участием 1600 среднестатистических граждан.
123 - 01.03.2017 - 12:24
64,135 Голоса - результат тот же. В смысле, разбивка по предпочтениям. :о)))
Гость
124 - 01.03.2017 - 12:57
123-Свист > ну тоесть ты настаиваешь на цифре 49.000 странных чудаков хотят отмечать 23 февр. ?
..вот потому вашу армию и отменили
125 - 01.03.2017 - 13:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вот потому вашу армию и отменили
Но, вначале расхреначили ту, которая была до Красной Армии. :о)
Гость
126 - 01.03.2017 - 17:31
125-Свист > кто? когда?
у вас что в военном ПТУ историю вообще не преподавали?
127 - 01.03.2017 - 18:16
126-_ё_ >
ПТУ- это твое. Причем, во всех отношениях и ипостасях.
Гость
128 - 21.04.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Мы говорим Ленин - подразумеваем Банда
http://www.msk.kp.ru/daily/26669/3691036/
Идёт общероссийский опрос по поводу утилизации Ленина
Уже 71% проголосовал за утилизацию.
Гость
129 - 04.05.2017 - 15:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Идёт общероссийский опрос по поводу утилизации Ленина Уже 71% проголосовал за утилизацию.
кстати опрос продолжается и уже удалось уломать 30% проголосовать за:
оставить чучело Ленина на обозрение в музее
Гость
130 - 07.08.2017 - 17:36
KVD
131 - 07.08.2017 - 19:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Кто эта мужественная девушка? Фанни Каплан
Тупая террористка.
132 - 07.08.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Кто эта мужественная девушка?


"Молодая была уже не молода"©
И та поспешность, с которой слепую еврейку запихнули в бочку и сожгли, вызывает ряд вопросов у прокуратуры и историков.
133 - 07.08.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
И та поспешность, с которой слепую еврейку запихнули в бочку и сожгли, вызывает ряд вопросов у прокуратуры и историков.
Та отож....
Гость
134 - 07.08.2017 - 20:34
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
запихнули в бочку и сожгли
в смысле??
135 - 07.08.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в смысле??
В прямом!!!
Открыли тему, как жертва ЕГЭ, не поинтересовавшись основами вопроса.:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B2%D0%BD%D0%B0

"Ты чо, не смотрел второго Терминатора? Такой мегадевайс нужно бросать в Мордовскую домну!" © Гоблин
Гость
136 - 07.08.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от большевики Посмотреть сообщение
Фанни Каплан была расстреляна без суда 3 сентября 1918 года по устному указанию Председателя ВЦИК Я. М. Свердлова. Под шум заведённых автомобилей приговор привёл в исполнение комендант Кремля П. Д. Мальков в присутствии поэта Демьяна Бедного. Труп затолкали в бочку из-под смолы, облили бензином и сожгли у стен Кремля.
На первоначальном этапе к следствию по делу Каплан был подключён Я. М. Юровский, прибывший накануне в Москву с Урала. Историк Хрусталёв писал, что жестокость приведения смертного приговора в исполнение и также то, как поступили с трупом Каплан, говорит о том, что по отношению к Каплан, возможно, был задействован опыт, приобретённый чекистами в Екатеринбурге при проведении операции по убийству и ликвидации трупов царской семьи
про расстрел ничего нового, это известно всем.
С бочкой интересный штрих к облику большевиков. Недаром их Сталин сотнями тысяч отстреливал.
Гость
137 - 08.08.2017 - 07:29
136-_ё_ >С бочкой интересный штрих..."-один только вопрос интересует в этом "деле"-бочка была металлическая или деревяная? А так,все правильно сделали.
Гость
138 - 08.08.2017 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А так,все правильно сделали.
Ну да,бултых и концы в воду,обычная практика у кумуниздей...
Иди,свищи,што же там на самом деле...
Тьфу!
Гость
139 - 08.08.2017 - 08:03
138-Афанасий Ибрагимович Кац >...концы в воду...Иди,свищи,што же там на самом деле..."-тем не менее некоторые любители "концов" продолжают "свистеть" и придумлять небылицы.
Гость
140 - 08.08.2017 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
продолжают "свистеть" и
Таки да,свищщут,собаки,о гении Ленина,сумашедшего социопата,безграмотного недоучки,подлеца-предателя,наемнаго кондотьера,неудачника по жисти,безумнаго фантазера...

Не встречал ни одного кумунизда,кто бы внятно объяснил гений этого йепанутого дедушки...
Вот ты,Куськович,можешь тут рассказать што о величии и гении Ленина..?
Што же он сотворил вот этакого..?
Гость
141 - 08.08.2017 - 08:23
140-Афанасий Ибрагимович Кац >Как ты говоришь "коммуниЗды", отпускали беленьких под честное слово.Было время великодушия с их стороны. Оказывается зря,до сих пор беленькие точат свои гнилые зубки на мудрость и гений Ленина В.И.Готовы даже его труп перегрызть.
Гость
142 - 08.08.2017 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
точат свои гнилые зубки на мудрость и гений Ленина В.И.
Куськович,прекрати свою гнилейшую демагогию,а расскажи хотя бы кратенько этак за мудрость и гений свово кумира..?
Иначе опчение исключаеится,бо безтолку грить об истукане приписывая ему магические свойства,болван...

А лучше оптекай,бо от тя,как и от прочих Фотошек и КВДунек ответа не дожжешься,разве што безконечно тупой Буриданыч начнет свое безконечное мычание. неведомо о чем...
Тьфу!
Гость
143 - 08.08.2017 - 08:39
142-Афанасий Ибрагимович Кац >Рекомендую тебе почитать.Написано очень простым языком,доходчиво.Тебе будет по силам.Заодно тебе ответы от меня.Итак,окунайся. http://leninism.su/biography/4329-v-...-chelovek.html
Гость
144 - 08.08.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Рекомендую тебе почитать
В свою очередь я рекомендую те,О Куськович из Куськовичей,сходить в жопу с такими рекомендациями...
До тя никак не дойдет,што я в тыщу раз боле тя знаю твово Ильича,ишак собачий...
Я бы на твоем месте,обормот,дал бы десяток кратеньких тезисов говорящих о ём,Ленине,как вожде-человеке-учителе,хотя ни тем, ни другим-третьим он не был,бо ранее ему приписывали совсем иное-как о строителе нового государства,револьоциере,вожде в Гражданской,марксисте,теоретике,добрейшем чоловике и прочая мура...
Но поелику ты кумунизд,то ничего кроме лозунгов и речевок у тя в бошке и быть не может,а посему усохни со своим Лениндым,дебило импотенто....
Гость
145 - 08.08.2017 - 09:00
144-Афанасий Ибрагимович Кац >До тя никак не дойдет,што я в тыщу раз боле тя знаю твово Ильича"-согласен,что ты много читал и знаешь.Но плохо владеешь искусством осмысливания прочитанного.И правильной трактовки событий.Жотя...Если научишься быть терпимым,то с тебя может толк выйти...
Гость
146 - 08.08.2017 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
то с тебя может толк выйти...
И это мне сулит балбес,из коего толк вышел,а безтолочь осталась!
Если у тя ума нема мне возразить,то сыщи бываго препода ленинизьма и пригласи его сюда со мной потолковать и посули ему 500$ с меня,если мя он повалит,если нет,то от мя ему шелбан,нехристю...
А сам ты ссышь со мной стыкаться,а посему отвали от сих...
Брысь пшел,болван...
KVD
147 - 08.08.2017 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: от тя,как и от прочих Фотошек и КВД ответа не дожжешься!
Великий Ленин дал ответ на Великие русские вопросы:"Кто виноват?" и "Что с ними делать?"
Гость
148 - 08.08.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
"Что с ними делать?"
на этот вопрос дал ответ Сталин перестреляв 700.000 ленинцев и пару миллионов большевиков сгноив в лагерях
Гость
149 - 08.08.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Великий Ленин дал ответ на Великие русские вопросы:"Кто виноват?"
Сей идиот утверждал,што во всем виновен капитал,враг трудящихся...
Ты с сим виводом согласен,дуралей..?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
"Что с ними делать?"
Уничтожить как клас!-так голосил посылая на расстрел цвет имперской науки-промышленнаго менеджмента-офицеерства и генералитета-граждан свободных профессий...

Так где здесь мудрость и гениальность вождя мирового пролетариата,обормот..?
Даже не знаешь этимология к слову пролетариат,ишак пространственный...
Гость
150 - 08.08.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Великий Ленин
конечно тут он уже старенький дедужко, уже 53 наверно.
KVD
151 - 08.08.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD "Что с ними делать?" на этот вопрос дал ответ Сталин
Сталин иммунная система страны. Щас такой в России вообще не наблюдается, к сожалению трудящихся.
Гость
152 - 08.08.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Сталин иммунная система страны. Щас такой в России вообще не наблюдается, к сожалению трудящихся.
Фиксирую слив...

Оптекай,безтолочь...
KVD
153 - 08.08.2017 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Великий Ленин дал ответ на Великие русские вопросы:"Кто виноват?"
што во всем виновен капитал,враг трудящихся...
Это лишь один из способов ведения бухгалтерского учета.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение

Цитата: Сообщение от KVD "Что с ними делать?" Уничтожить как класс!-
Уничтожение террористов есть первейшая задача любого государства, особенно это касается государства трудящихся.
Гость
154 - 08.08.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Сталин иммун
Расстреливать коммунистов сотнями тысяч, как делал т.Сталин, дело хорошее и правильное,
но недостаточное для нормального функционирования государства и жизни страны. Потому СССР и развалился на глазах, практически сразу после смерти Джугашвили и разоблачения его ближайшего окружения как английских шпионов.
KVD
155 - 08.08.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Сталин иммунная система страны. Щас такой в России вообще не наблюдается, к сожалению трудящихся. Фиксирую слив...
Ты есть септик?
Гость
156 - 08.08.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
О Куськович из Куськовичей,сходить в БИБЛИОТЕКУ /наверное, имеешь ввиду?/ с такими рекомендациями...До тя никак не дойдет,што я в тыщу раз боле тя знаю твово Ильича,/твою дурость опускаю/...Я бы на твоем месте,/пропуская очередную дурость/,дал бы десяток кратеньких тезисов говорящих о ём,Ленине,как вожде-человеке-учителе,хотя ни тем, ни другим-третьим он не был,бо ранее ему приписывали совсем иное-как о строителе нового государства,револьоциере,вожде в Гражданской,марксисте,теоретике,добрейшем чоловике и прочая мура...Но поелику ты кумунизд,то ничего кроме лозунгов и речевок у тя в /голове/и быть не может,а посему усохни со своим Лениндым,/СТОЙКИЙ ЛЕНИНЕЦ/....
-Кацик,тебе не стыдно за своих последышей? К примеру,однобуквенного ёКАЛку? Тебе претит их чушь? Ну и учитель!
Гость
157 - 08.08.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Кацик,тебе не стыдно за своих последышей? К примеру,однобуквенного ёКАЛку? Тебе претит их чушь? Ну и учитель!
Куськович,ты отвечай за ся и КВДуньку,а не ча на других кивать,коль рожа крива...
Пытаешься защитить Ленина,а сам двух слов в его защиту не можешь связать,больше того-ССЫШЬ СКАЗАТЬ,бо боишься типа лицо потерять,боишься свово невежества...
Вот в этом-то и принципиальная разница меж нами,што я индивид стремящийся к саморазвитию,не бздю своих недостатков,стараюсь их исправить,если што не знаю,то не боюсь переспросить,а ви только свои хомячьи щеки надуваете,собаки...
Даже не можете привести НИ ОДНОГО ПРИМЕРА ИЗ ВЕЛИЧИЯ И ГЕНИАЛЬНОСТИ свово вождя..!

Штош,каков поп,таков и приход...
Говно ваш вождь и учитель,христопродавцы...

Отредактировано Kazymoto; 08.08.2017 в 12:25. Причина: .
Гость
158 - 08.08.2017 - 12:35
157-Афанасий Ибрагимович Кац >Обязательно Ленинскую цитату? Давай ка посмотри на Ленина-практика.В сплошной разрухе провести НЭП! Это-ли не гениальность? Еще учти дремучесть населения,сплошное невежество...И с таким "материалом" Ленин вытащил страну и образовал народ.
Гость
159 - 08.08.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
провести НЭП! Это-ли не гениальность?
и шож такого гениального не мешать другим работать? =)))))))) ))))) ))))
Гость
160 - 08.08.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Еще учти дремучесть населения,сплошное невежество.
сосчитай устно, вежественный, б.ля


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены