К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мурло капитализма

Гость
0 - 14.03.2015 - 11:30
Деньги важнее человеческой жизни.
http://www.sovross.ru/modules.php?na...cle&sid=599334



Гость
441 - 17.12.2017 - 16:59
Ты щитаешь,што это агенты капитализма??
Или для какой цели ты этих,сексуально озабоченных олигофренов сюда запостил? Ты не ихний приятель,режиссёр ролика?
Говори.
Гость
442 - 17.12.2017 - 17:12
Не нужно судить людей, в этой стране они надеются только на себя а товар их источник не жизни а Существования!
Гость
443 - 17.12.2017 - 17:53
Так никто не судит,а сугубо-имхо.
* *
И уж раз ты за них писанулся,то ответь,что сие обозначает?
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
в этой стране они надеются только на себя а товар их источник не жизни а Существования!
О каком товаре речь???
444 - 17.12.2017 - 18:27
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Не нужно судить людей, в этой стране они надеются только на себя а товар их источник не жизни а Существования!
Конкретно этих нужно не судить, а лечить. Это форма и т.д., забыла название и лень искать. Я уже рассказывала про питерскую парочку, которая сношалась в электричках. Обоих закрыли на пр. Солидарности.
Попробуйте, лучше, объяснить, откуда берется столько перевозбужденных мужчин, женщин и детей!? Для чего продажа "хлеба и картошки" сопровождается гиперсексуальной рекламой? К чему эти сладострастные вздохи на презентации бульонных кубиков? Кому выгодно растление людей?
Гость
445 - 04.01.2018 - 17:00
Двое граждан Киргизии погибли, один получил ожоги в результате крупного пожара на обувном производстве в поселке Чернореченский Искитимского района Новосибирской области, сообщили в четверг "Интерфаксу" в пресс-службе МИД Киргизии со ссылкой на данные российских следственных органов.

15:05 Как уточнили в областном МЧС, на месте пожара обнаружено уже десять погибших. Это были работники фабрики, кто первым бросился тушить пожар.



«Активная фаза тушения закончилась. Происходит локальная разборка, проливка. На месте работают: Следственный комитет, психологи главного управления МЧС России по Новосибирской области, Роспотребнадзор, инженерно-пожарная лаборатория для установления причин пожара», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ начальник пресс-службы областного МЧС Павел Винаков и добавил, что среди погибших есть граждане Китая.
https://news.ngs.ru/more/53342911/
Гость
446 - 04.01.2018 - 18:16
Альфа-банк уже известил оборонные предприятия, что не будет их обслуживать из-за санкций — Новости ...
Самое цитируемое Эхо Москвы
Гость
447 - 04.01.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Альфа-банк уже известил оборонные предприятия, что не будет их обслуживать из-за санкций
Придет Грудинин - закроет этот либербанк к ядреной матери!
Гость
448 - 05.01.2018 - 07:42
Альфа-банк не имел разрешения работать со средствами гособоронзаказа, заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин, комментируя заявление зампреда совета директоров банка по обслуживанию предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Открытое акционерное общество Альфа-Банк. Архивное фото
© РИА Новости / Михаил Воскресенский
Перейти в фотобанк
Альфа-банк уведомил оборонку об отказе в обслуживании из-за санкций
"Не даю этическую оценку заявлению руководства Альфа-банка о прекращении сотрудничества с оборонными предприятиями из-за "риска санкций". Просто обращаю внимание на то, что Альфа-банк действительно просил, но так и не получил разрешение работать со средствами гособоронзаказа", — написал он в Facebook.

РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20180104/1512148702.html
Гость
449 - 05.01.2018 - 07:45
Фридман F 7живет в Лондоне и является налоговым резидентом Великобритании, но по-прежнему имеет сильные связи с Россией: здесь у него менее 50% состояния. Среди крупных активов — Альфа-*банк, X5 Retail Group и ПАО «Вымпелком» (часть глобальной VEON).

Переезд в Лондон стал для Фридмана новой страницей жизни. После продажи 25% ТНК-ВР в 2013 году за $14 млрд он и его партнеры зарегистрировали холдинг LetterOne. Одна из сложностей работы на новой территории — это политическая составляющая, которая сильно влияет на бизнес, признает Фридман. «Нас воспринимают как русских олигархов вне зависимости от того, что мы делаем», — отмечает он. Об этой новой странице в жизни и бизнесе, банковском кризисе в России, «досье на Трампа» и связях с Кремлем он рассказал в интервью Forbes.
http://www.forbes.ru/milliardery/355...gentah-kremlya
Гость
450 - 12.02.2018 - 11:55
В Бурятии при пожаре в передвижном цирке погибли ВСЕ животные.
Куда смотрят зоозащитники, поднимающие вой насчет запрета на уничтожение бродячих собачек? А я вам расскажу - куда. Если только они вякнуть только посмеют насчет зоопарка, цирка или других коммерческих учреждений, где с эксплуатации животных получают прибыль, их просто уничтожат.
Животные стали жертвой жадной хозяйки, сэкономившей на противопожарном оборудовании. И куда смотрели пожарники, что не заметили ненадежной проводки?
Гость
451 - 12.02.2018 - 14:51
Гость
452 - 12.02.2018 - 14:58
Гость
453 - 13.05.2018 - 11:28
Вечером 12 мая вооруженный ножом мужчина с криками "Аллах Акбар" напал на прохожих у здания Парижской оперы. В результате погиб один человек, еще четверо ранены. Двое из них госпитализированы в критическом состоянии. Полиция ликвидировала нападавшего.

Полиция не нашла у нападавшего документов, однако смогла установить личность, взяв отпечатки пальцев. Напавший на людей с ножом около Парижской Оперы был 20-летним выходцем из Чечни. Об этом сообщает радиостанция Europe 1 со ссылкой на источники.

Группировка "Исламское государство", трижды проклятая Роскомнадзором, взяла на себя ответственность за нападение.

***

Нападавший не находился в "списке S" (базе данных спецслужб, куда вносятся все подозреваемые в террористической деятельности и угрозе национальной безопасности). Отмечается, что следователи не исключают, что у преступника были сообщники. Родители двадцатилетнего выходца из Чечни взяты под стражу, сообщает Le Figaro.

***

Раньше все больше в Лондоне резали прохожих, теперь вот дошло до Парижа. Во Франции поначалу больше с грузовиками случалось. Но суть не меняется - выходец из Чечни мог оказаться и сирийцем, и турком и вообще кем угодно, даже коренным французом. Мог быть Париж, мог быть Лондон, а могла и Вена, Ницца, Мюнхен - да где угодно, Европа большая, за всей не уследишь.

Тактика "человека-муравья", когда жизнь отдельного адепта ИГ ничего не стоит по сравнению с джихадом. Людей много, они расходный материал. Антитеза европейскому гуманизму - человеческая жизнь вообще ничего не стоит, людей много. Самое интересное, что этот принцип подробно описан еще сотню лет назад, у того же Джека Лондона. Как кошмарный сон западной цивилизации. Сто лет ждали, пока сбудется...

Мы, кстати, не знаем, был ли убитый террорист - террористом. То, что он кричал "Аллах Акбар" могло говорить и о его психическом расстройстве. Или он вообще мог быть под каким-то внешним влиянием - это мог быть гипноз. Мы никогда не узнаем, что это было - доблестная французская полиция не смогла взять живым 20-летнего молодого человека, вооруженного всего лишь ножом. Теперь допрашивают родителей, которые могли вообще ничего не знать. Или отказаться от дачи показаний - речь идет о близком родственнике, это законно.

Не первый, не второй случай, а ответа, что там происходит в мозгах у терористов-самоубийц, нету. Только один ответ - ИГ. Как-будто сама причастность к организации что-либо объясняет.

Это значит, ИГ верно выбрало тактику, и всё будет продолжаться. Ответа нет, профилактики нет. Это как вирус Эбола, никакого лечения нет, только медицинская статистика - погибло столько-то. Ну тут статистика полицейская, какая разница.

Ответа нет. Что заставляет молодого человека, выбравшегося в Париж, где перед ним море путей и возможностей, брать нож и идти резать французов.

А что, кстати, заставляло детей российской элиты - Софья Перовская была дочерью губернатора, Александр Ульянов сыном статского генерала - идти на верную смерть, совершая теракты? Идея - вот что. А у полиции, жандармов, да и всего тогдашнего общества идей не было - живи себе, ходи по субботам в церковь, чти императора, хорошо питайся.

Как видим, на финал идея всегда выигрывает против перспективы хорошего питания.

Идею может победить только другая идея, более мощная. Но этого ни Запад, ни Восток пока не предлагает. Более того, и Запад, и Восток бегут от идей, боятся их. Так что будут резать. Взрывать. Давить. До полной победы идеи над безыдейным обществом.

Анатолий Баранов
Гость
454 - 13.05.2018 - 13:49
Гость
455 - 23.05.2019 - 18:38
6) К реальным срокам заключения приговорены 12 человек. Это и простые рабочие, из-за которых загорелась кровля, и сотрудники службы судебных приставов, а также Госстройнадзора, и арендаторы, и владелец — все, по чьей вине в марте 2015 года погибли 19 человек, еще больше 60 получили травмы.

Здание «Адмирала» обрушилось во время пожара. И, как выяснили следователи, открывать в нем торговый центр никто не имел права. А за пожарной безопасностью там давно никто не следил. В итоге самый длительный срок — 13 лет — получил генеральный директор фирмы «Заря» Гусейн Гахраманов. Фирма арендовала торговый комплекс.
https://www.1tv.ru/news/2019-05-23/3...sentre_admiral
Гость
456 - 24.05.2019 - 15:17
Куда ни кинь - кругом шулеры, барыги и мошенники.
Улица Северная забита пробками с иномарками, в которых сидят эти бырыги.
Гость
457 - 24.05.2019 - 15:19
457) А трамваи с пролетариатом идут пустые)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены