К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мозгового убили

Гость
0 - 23.05.2015 - 20:08
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._7222289.shtml


201 - 24.05.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
То есть он сам себя обличает? Полный тпесец, что у тебя в голове?
- в этом и есть ирония ситуации - у тебя в героях - тупица, по несколько раз спалившийся - а все от неудовлетворенного тщеславного чувства.
202 - 24.05.2015 - 14:18
Ну, если бы Стрелков был только у меня,тогда бы полбеды.
Но он герой у русских, а вам безродным это поперек горла.
Продолжай радоваться смерти Мозгового, это был друг Стрелкова.
Гость
203 - 24.05.2015 - 14:20
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Как раз в этот момент Рюрик оказался без столицы
Очень смешно. Во-первых он снова маркграф, а положение обязывает быть недалеко от рабочего места. Во-вторых в ходе его восстания был казнен его дед или дядя Гостимусл - князь вендов, и он вступил в наследство. И в-третьих, он, получив от короля войска, получил разрешение их использовать в Шлезвиге, в деле возвращения родовых земель. И таки использовал, и таки возвратил.
Строго говоря, он был занят по уши - восточная треть Голландии, северная Германия от Голландии до Ростока, включая разумеется Гамбург, и Шлезвиг. накой бы ему сдалась периферийная меховая фактория у черта на рогах, которая ко всему его еще и озадачила бы проблемой, связанной уж и вовсе со сказочными краями...
...
Не, я щас лопну - опять шведы. Это ровно как чудь - эстонцы. Ага. Велыкая эстония от Польши до мурманска.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
оттуда шел хлеб на север
гхм...
205 - 24.05.2015 - 14:27
203-_К0шница_ > Мозговой, в отличии от гиркина - настоящий герой, не предавший дело, не сдриснувший. Он погиб в бою. Царство ему Небесное.

Виновные будут наказаны. Всему свое время.

P.S.
показательно что гиркинские пиарщики на крови героя возобновили свою блевотную компанию.

Кстати, Мозговой и Призрак перед этим - успешно встроился в правоохранительные структуры ЛНР.
Гость
206 - 24.05.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
То есть он сам себя обличает? Полный тпесец, что у тебя в голове?
У Крхо-фашиста, конечно, шизофрения, но указивки то ему пархатый пургенян выдает. А что из себя представляет русофобский сброд пургеяна, который на самом деле Бекман? Один из них недавно, будучи вероятно в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, признался открытым текстом, что они не просто врут по ошибке или заблуждению, а делают это целенаправлено, используя методы товарища Геббельса.
Цитата:
Дерево
182 - Сегодня - 16:06
177-Та, не был я там. :)
Но! "..если надо будет для возрождения ДУХА (красного, ессессенноо), то мы спокойно и взвешенно изучим и применим ВСЕ методики. Включая методики радикального ислама Хиз-бут-Тахрира, до Геббельса.."-это было заявлено. :)
Русский Христианский Коммунизм - Страница 5 - Общественная жизнь - Политика - Форум на Kuban_ru
То есть секта калопенного Бекмана не стесняется заявить свои цели - продолжать дело Геббельса и его вождя Гитлера в деле уничтожения русских. При этом и шизофреник Криха тоже прокалывается, вполне в духе своего наставленника Геббельса он оскорбляет Президента России:
Цитата:
Уродский сталинский режим (В.В.Путин)
Кто против Сталина - тот бандеровская фашистская сволочь (Криха)
(Киевляне грудью закрывали ветеранов ВОВ с портретом Сталина. - Общественная жизнь - Политика - Форум на Kuban)
Представляю, какую радость этим гнидам доставила весть о смерти Алексея Мозгового, как приплясывал "руки в жилеточку" их пархатый главарь. Ведь у Мозгового в кабинете висел флаг - Баклановское чёрное знамя с черепом, костями и цитатой из «Символа веры»: «Чаю воскресения мертвых и жизни будущаго века. Аминь». А это пургиноте как серпом по яйцам.
207 - 24.05.2015 - 14:31
Кстати, кошница - тебе подляна от котыча - помнишь - я приводил видео, где Гиви сказал следующую фразу "сдавали нас тогда, когда стрелков ушел, сейчас этого нет" - ты тут пенился - мол - нифига Гиви не обвиняет гиркина

ну так вот смотри реакцию падонка гиркина:

Гость
208 - 24.05.2015 - 14:31
Дмитрий Стешин:С Лешой Мозговым мы познакомились в 20-х числах марта, в лесопосадке под Луганском.Первое интервью "луганских партизан" российской прессе.Он светил фарами Болотову в маске.Весь день мы с ним проболтались по области, к казакам ездили, с людьми разными встречались.Потом был разлад с Болотовым и уход в полевой лагерь под станицей "Луганская".Там и родилась бригада "Призрак". В ноябре я Мозгового не узнал, это был совершенно иной человек проживший за 10 месяцев столько, что иной и за двадцать лет не проживет.
Ни в какие зачистки "сурковских диверсантов" и "разборки с Плотницким" я не верю.Ситуация идеально отзеркаливается на историю с Немцовым. В интернете вой непогрешимых адептов Новороссии.Настолько истинных,что они даже писают стоя на коленях.Исторгают тонны проклятий Путину,Плотницкому,Захарченко - значит,объект для покушения был выбран верно. Странно, что Ахметова больше не поминают. Мозговой не был великим командиром,стратегом и тактиком, с чьей гибелью армия будет обезглавлена.Нет.Но Мозговой был Личностью,чья смерть посеет внутреннюю смуту накануне активных БД. Объект был выбран идеально. Мне уже написали диванные аналитики, которые "не верят в укропскую ДРГ под Луганском".Комнатные не знают, что до сих пор, что под Луганском, что под Донецком можно спокойно по ДЖПС-навигатору заехать к укропам. Просто свернуть не туда. И точно так же можно приехать с другой стороны.
Леша ушел, но помнить его будут очень долго.Я в этом не сомневаюсь.Земля пухом настоящему Воину, прямому и честному человеку.
209 - 24.05.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Мозговой, в отличии от гиркина - настоящий герой, не предавший дело, не сдриснувший.
Не тебе судить,ни Мозгового,ни Стрелкова.Ты не имеешь на это морального права.И тащить свой искрометный кальный юмор в ветку о погибшем человек ты тоже не имеешь права.Боя не было, было убийство в глубоком тылу.Никто в ЛНР за это не ответит, как не ответил за предыдущие убийства и изгнания народных вожаков.Никто.Продолжай радоваться гибели Мозгового.
210 - 24.05.2015 - 14:36
Ага не туда заехал, щас поверим...
211 - 24.05.2015 - 14:43
Еще раз, дурнопахнущий врунишка кошница.

Мозговой - это ответственный, честный, принципиальный человек. Героически погиб при исполнении. Царство ему Небесное.
212 - 24.05.2015 - 14:46
Украинских партизаны из группы «Тени» взяли на себя ответственность за убийство командира бригады ополченцев «Призрак» Алексея Мосгового.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/24/05/201...79475ab632bd32
Гость
213 - 24.05.2015 - 14:47
204-Легыч >Мне здесь пришлось бы цитировать целые главы из источников, чему конечно здесь не место.
Напомню лишь о неких "русах", которые прибыли послами к императору Людовику именно с Кубани и которых Людовик идентифицировал как шведов и отправил в Скандинавию, поскольку связь с Кубанью из-за хазар прервалась.
Кто же они были?
214 - 24.05.2015 - 14:47
У кургинят сегодня праздник.Расскажи,как Бэтмена украинские партизаны в бою убили.Все поверят.
215 - 24.05.2015 - 14:49
Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, член комитета по обороне Франц Клинцевич заявил, что убийство Мозгового совершено западными спецслужбами. «Для специалиста очевидно, что в убийстве командира бригады «Призрак» самопровозглашенной Луганской народной республики Алексея Мозгового чувствуется рука западных спецслужб, прежде всего американских — тот же стиль, те же методы», — сказал журналистам Клинцевич.​

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/24/05/201...79475ab632bd32

о чем я и говорил.
и те подлые истерички, которые начинают искать виновных в ЛНР и в России - играют на руку америкосам.
216 - 24.05.2015 - 14:50
215-_К0шница_ > ну что тебе остается, кроме как безудержно врать. Заврался ты кошница - так и подохнешь мелким врунишкой.
217 - 24.05.2015 - 14:53
Ты еще смелый мальчик КРИХа,безудержный интернетный воин,я не знаю откуда у тебя это -врожденное или благоприобретенное терками в разных сектах.Но инетная смелость-это качество абсолютно бесполезное в жизни.
А пока радуйся, сегодня у ублюдков из вашей секты большой праздник.
218 - 24.05.2015 - 14:57
218-_К0шница_ > кошница - тебе не стыдно быть мелким врунишкой и треплом?
220 - 24.05.2015 - 15:06
Да,никогда, на место павших новые придут,так что расслабь сфинктер,хохленок.
Скажи,КРИХа, ты желаешь всем друзьям и соратникам Стрелкова смерти? Ну, чтож твоя мечта сбылась.Мозговой друг и соратник Стрелкова убит.Радуйся!
221 - 24.05.2015 - 15:09
221-_К0шница_ > кошница - гиркин не может быть другом ни Мозгового, ни Гиви - потому что гиркин - ублюдок и предатель.



здесь гиркин Гиви - [*****] обозвал.

в общем-то я понимаю почему ублюдок гиркин у тебя в героях - видимо качества души у вас схожие с гиркиным.
223 - 24.05.2015 - 15:12
Ублюдок и предатель-это лично ты, Аркадий.Ничего личного.Это неоспоримый факт.А Мозговой всегда подчеркивал свою дружбу со Стрелковым.Всегда.Поэтому ты сегодня радуешься вместе со своей сектансткой шоблой.
Осв, вот ты существо называл русским чилавеком?
Гость
224 - 24.05.2015 - 15:15
Цитата:
В кабинете у Мозгового находилось Баклановское чёрное знамя с черепом, костями и цитатой из «Символа веры»: «Чаю воскресения мертвых и жизни будущаго века. Аминь»
Баклановское Знамя - это знамя борьбы русского народа с жидо-коммуняцкими оккупантами, борьбы с сатанинской красной нечистью за Дело Божие Православное.


Вон, как рабы пелокального пургиноты, который на самом деле Бекман, прыгают и радуются.
225 - 24.05.2015 - 15:16
17-й донской казачий полк,Радж, это из луганского округа он формировался?
226 - 24.05.2015 - 15:17
224-_К0шница_ > я задам тебе риторический вопрос - почему гиркин обозвал Гиви - га.доном?
Гость
227 - 24.05.2015 - 15:18
226-_К0шница_ >Да как наследники 17-го Баклановского.
http://rpczmoskva.org.ru/istoriya/ba...lshevikov.html
Гость
228 - 24.05.2015 - 15:19
220-Кстати о птичках >не вздохнёт: прийдут мосейчуки , семенченки,геращенки и прочая мразота. Будут жечь, стрелять гражданских и рассказывать, шо воны саме себя вбылы. Позор украине, бандере- кол осиновый.
229 - 24.05.2015 - 15:23
Да это их проблемы,какони друг друга называют, и называют ли,тебе,лично, трусливому,сидящему под юбкой у бабы зачем в это лезть? Ты не имеешь морального права кого-то осуждать и обсуждать даже.Чтобы тебе непонятно? Так трудно заткнуться и пойти постирать своей жене трусняк?:-))
Гость
230 - 24.05.2015 - 15:25
230-_К0шница_ >Как же он заткнется, если у пургиноты сегодня праздник, и поступило указание радоваться.
231 - 24.05.2015 - 15:29
Радж,я просто не понимаю, как можно быть таким ублюдосом.Человек погиб, а эта дрянь тащит кургиняновское гавно на форум,зная, что погибший был другом Стрелкова.Плюясь калом в Стрелкова, он также на неостывший труп Алексея Мозгового гадит.
Как ты считаешь, радж, смог бы Аркадий повторить всю эту блевотину глядя людям в глаза? Мне кажется, что нет.
osv
233 - 24.05.2015 - 15:30
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
твои друзья рады убийству Мозгового
Какие-такие друзья?
Я не могу радоваться убийству русского человека, тем более русского лидера - по определению.
234 - 24.05.2015 - 15:31
А ты хохленок даже не надейся, бойцы "Призрака" поклялись отомстить всем виновным,а укропам особенно.
235 - 24.05.2015 - 15:32
230-_К0шница_ > кошница а вот тебе еще один риторический вопрос - сидит в Москве гиркин, и решает - кто из оставшихся, воюющих и умирающих за Новороссию - ган.он, а кто не ган.он - такую картину ты рисуешь?

ну собственно понятно что ты за недоразумение. ты же из тех, кто видя чтото белое - говорит - что это черное, и наоборот. лжец, мелкий врунишка ты кошница.
Гость
236 - 24.05.2015 - 15:32
Убийцы Мозгового не пощадили беременную женщину-свидетеля.http://www.vesti.ru/doc.html?id=2604347
237 - 24.05.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какие-такие друзья?
Почитай КРИХу, гомосутенер Витя прыгал до потолка,и другие...
238 - 24.05.2015 - 15:34
234-osv > дык он тебя еще не обвинил в смерти Мозгового? ну не долго ждать.
Гость
239 - 24.05.2015 - 15:34
233-Кстати о птичках >Законная власть? Не смешите, они уже пакуют чемоданы.
http://noviny.su/A0016378.html
240 - 24.05.2015 - 15:35
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
гомосутенер Витя
- видимо кошница водит знакомство с гомосутенерами. ну неудивительно, если у него в героях предатель и ублюдок гиркин.
Гость
241 - 24.05.2015 - 15:35
232-_К0шница_ >Криха - типичный пример порожденных совком дегенератов.
242 - 24.05.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кошница а вот тебе еще один риторический вопрос - сидит в Москве гиркин, и решает - кто из оставшихся, воюющих и умирающих за Новороссию - ган.он, а кто не ган.он - такую картину ты рисуешь?
Ответ у нас один. Г-дон у нас в этой ветке-это только ты.Это однозначно.
Гость
243 - 24.05.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
прибыли послами к императору Людовику именно с Кубани
С Византии. Там не уточнялось откуда и в качестве кого они нарисовались в Константинополе.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
и которых Людовик идентифицировал как шведов
Три дня расследовал, и в итоге разоблачил. Чи може воны забули, шо воны шведы?
Ты сам что ли не видишь, что не вяжется? Если русы, давным-давно забывшие, что они шведы, и с Кубани, то на кой пес им "домой" в Скандинавию? Если они с севера, то накой плести лапти про каких то русов?
244 - 24.05.2015 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
232-_К0шница_ >Криха - типичный пример порожденных совком дегенератов.
Я все понимаю, там тяжелое происхождение,судьба такая нелегкая,привычка бродяжничать по помойкам,тантрический секс, мудрость, струящаяся из гуру.Сменил одну клоаку на другую.Неуужели у Круги весь контингент такой?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены