К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мозгового убили

Гость
0 - 23.05.2015 - 20:08
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._7222289.shtml


761 - 25.05.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Генетики знают формулу. Будешь спорить?
С английскими учоными? Нет, конечно.:) А эту самую "формулу" на лбу можно прочитать или с собой носить предъявлять деревьям?:)
Гость
762 - 25.05.2015 - 22:19
761- Господи, Снег! Да к чему эти все гнилые подводки?
Скажи короче и не демонстрируй тут свою неуклюжесть: Дерево- (ч)удак!
И иди себе дальше.
763 - 25.05.2015 - 22:19
Пена и кал.
Гость
764 - 25.05.2015 - 22:26
763- "..Ты сегодня порадовал меня. Сердце аж как маслицем.." :)
765 - 25.05.2015 - 22:30
Ну так,я всегда вашему брату рубчик кидаю....
А поможэ мылостыня! Треба подаваты!(с)
Гость
766 - 25.05.2015 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Что значит "хорошо" и что значит "уберём"? И зачем "убирая" одно оставлять остальное? Мы же не "украинцы", в конце концов. Бессмыслица какая-то...
Уберем значит уберем. Читай всю цитату, только в конце слово "наверное" пропусти. Не очень сложно для тебя?
Гость
767 - 25.05.2015 - 22:33
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Я отвечу попроще. Русский народ обладает рядом моральных качеств,нравственных характеристик, неоспоримых достоинств и не менее крупных недостатков.
... которые я бы хотел от тебя услышать.
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
Все же добавлю. Кошница за меня все прекрасно обьяснил
Ничерта он не объяснил. Ты привел одну негативную хар-ку - отрицание либерализма - но этого для отличия русских от, к примеру, немцев, маловато будет. Есть же и положительные хар-ки. Приведи основные, с твоей т.з., из них. Каждую постараемся подробно рассмотреть.
768 - 25.05.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Господи, Снег! Да к чему эти все гнилые подводки?
Какова теза, такие и подводки.:) Ты же ответить так и не смог. Извини, конечно, но проверять людей генетиками на принадлежность национальности - пованивает бесовщиной, если "подзабыть" на время циркули Геббельса.
Гость
769 - 25.05.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ну не смогут они жить как французы.
Вот. Не могут, но очень хотят. Стараются осуществить свои хотелки, но не получается - пупок рвется. Отсюда и проблемы украинцев, грузин и некоторых прочих народов. А вовсе не в кошницином "дверью ошиблись". Если ты, к примеру, сильно захочешь летать или съесть 10 кг марципана, то, скорее всего, двинешь коней. Вред организму точно нанесешь. Но ты не прыгаешь с обрыва и не несешь в кондитерскую ползарплаты - у тебя есть ограничитель, который не дает совершать суицидальные поступки. Но есть люди, у которых такого ограничителя нет, и они, как правило, становятся мертвыми героями. Думаю, нечто подобное справедливо и относительно народов.
Гость
770 - 25.05.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
В ДНР и ЛНР ты бы только за это высказывание заехал бы на подвал.Стопудов.
Стопудов. Именно там сейчас куется русская нация, Россия как всегда спит. Вангую, что если все у Новороссии сложится, если не задушат ее враги и друзья, то лет через пару десятков это будет недружественное России гос-во.
771 - 25.05.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
... которые я бы хотел от тебя услышать.
Это нелегкий вопрос, дружище, и будет ли мое скромнейшее мнение принято? Имею ли,я право давать столь сложные, обобщающие характеристики великому народу?
Благо, существует великая, тут уж не поспоришь, русская литература,10% мировых шедевров за кратчайший период, скажем за 40 лет спокойных после наполеоновских войн,русская литература-это то, где даже самый прожженый русофобский ублюдок не хочет вступать в бой на этом поле.Одна из немногих вещей, которую русские делают не просто на мировом уровне,но и выше.Так вот литература и дала все эти ответы.Мы можем развернуть тут в натуре такую дисскусион, что уши у форумчан повянут...
А вот прежде чем слушать антизомби, надо уточнить, что он считает либерализмом,бо хлопец университетов не кончал, книжек не читал,уважать надо рабочего человека!!!
Гость
772 - 25.05.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Русской нации нет. Национальность РУССКИЙ-есть.
К сожалению... Но русская нация должна появиться, иначе и национальность исчезнет.
Гость
773 - 25.05.2015 - 22:45
768- Во, даёт!! Это ж ТЫ (не Я) проявил интерес и озадачился, КАК определить национальность! Я тебе ответил. Определяй на здоровье, коли вони не боишься.
774 - 25.05.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Уберем значит уберем. Читай всю цитату, только в конце слово "наверное" пропусти. Не очень сложно для тебя?
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Во мне очень много национальностей. Во мне есть черная кровь, но очень глубоко. ..У мусульман национальность считается по отцу. Отец у меня мусульманин. У евреев национальная принадлежность по матери. Мать у меня еврейка. Родился я в православной стране, в России. Я не приверженец ни одной из религий. Я просто верю, что Бог есть, и Он един. Я живу в России
Убрал... и что дальше?
Гость
775 - 25.05.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
С английскими учоными? Нет, конечно.:) А эту самую "формулу" на лбу можно прочитать или с собой носить предъявлять деревьям?:)
Кошница, а ну-ка, размажь его...
776 - 25.05.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Стопудов. Именно там сейчас куется русская нация, Россия как всегда спит.
35 тысяч добровольцев побывало там+военторг-это трудно при всем желании обозначить термином спит.
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Вангую, что если все у Новороссии сложится, если не задушат ее враги и друзья, то лет через пару десятков это будет недружественное России гос-во.
Пример ПМР не подтверждает таких опасений.
Гость
777 - 25.05.2015 - 22:49
772 - Исчезнет. Если исчезнет государство. А государство исчезнет, если строить национальное государство.
778 - 25.05.2015 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я тебе ответил.
Я заинтересовался... Ты русский?
Гость
779 - 25.05.2015 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Убрал... и что дальше?
А дальше ответь, будь ласка, на вопрос - можно ли этого человека назвать русским. Папа татарин, мама - еврейка, но рожден и воспитан в русской культуре, говорит по-русски (подозреваю, что только по-русски и говорит), в бога верит, даже крест на теле носит.
Гость
780 - 25.05.2015 - 22:51
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это нелегкий вопрос, дружище, и будет ли мое скромнейшее мнение принято? Имею ли,я право давать столь сложные, обобщающие характеристики великому народу?
Я не могу ответить на этот вопрос... Ты начни, а там посмотрим.
781 - 25.05.2015 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
о ты не прыгаешь с обрыва и не несешь в кондитерскую ползарплаты -
Ну так то питон, а то укропы, почитай их литературу-унылый вой трусливых жлобствующих салоедов.Ужас!
Зачем кого-то размазывать? если бы на форуме была нормальная модерация, то вполне мождно было убрать несколько идиотов и врожденных дурачков и всем спокойно общаться,с уважением к чужому мнению...
782 - 25.05.2015 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
рожден и воспитан в русской культуре, говорит по-русски
если он считает себя русским, то безусловно.
783 - 25.05.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
если он считает себя русским, то безусловно.
Но, в реале такому человеку будет очень тяжело считать себя русским, если это не условия войны, риска, чести и прочих сложнейших для понимания обывателя вещей.
Гость
784 - 25.05.2015 - 22:53
778- Вас где воспитывали?
Гость
785 - 25.05.2015 - 22:54
736-Васёк повесил Трубача >Какой еще "суперэтнос"?
Русские один из славянских народов. Ну как сербы, украинцы, белорусы, поляки, словаки... македонцы. Ну может чуть более многочисленный.
Гость
786 - 25.05.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
35 тысяч добровольцев побывало там+военторг-это трудно при всем желании обозначить термином спит.
35 тысяч из 140 млн. Это стат.погрешность.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Пример ПМР не подтверждает таких опасений.
У ПМР все хорошо разве? Непризнаное никем псевдогосударство, с трудом влачащее существование? Я говорил об успешном, богатом и динамичноразвивающемся образовании. Но Новороссии таковой, увы, скорей всего не стать. Ни Европа, ни Россия не допустят. Была прекрасная страна, прекрасная мечта - Родезия. Ее буквально убили две мрачные империи зла, настоящие дьяволы. Так вот, Новороссия это русская Родезия, русский Авалон. Допустят ли ее мрачные , дляхлеющие, исторгающие миазмы зловония, распада и полости соседи восходу этой мечты? Никогда.
Гость
787 - 25.05.2015 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
если он считает себя русским, то безусловно.
Ну вот он почти себя считает. Точнее считает, просто врожденная скромность не дает ему об этом кричать.
Гость
788 - 25.05.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ну так то питон, а то укропы, почитай их литературу-унылый вой трусливых жлобствующих салоедов.Ужас! Зачем кого-то размазывать? если бы на форуме была нормальная модерация, то вполне мождно было убрать несколько идиотов и врожденных дурачков и всем спокойно общаться,с уважением к чужому мнению...
А затем, что для Снега кровь - водица. Главное, какие книжки и на каком языке кто в детстве читал. Другим ты спуска не даешь.
Гость
789 - 25.05.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А государство исчезнет, если строить национальное государство.
Ошибка. У других же не исчезло.
Русский этнос умирает с 60-х годов. Очередная империалистическая хренотень добъет его окончательно.
790 - 25.05.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
35 тысяч из 140 млн. Это стат.погрешность.
Э,не-е,браток, это очень много, даже для такой страны,как Россия.Нет, не так, ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!!Это только немного меньше, чем было латышских стрелков в гражданскую войну. Вот такая статпогрешность.Нас было с Кубани порядка полутора сотен в Приднестровье, но движняки шли лет 15 разной интенсивности. Вот и думай.
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
У ПМР все хорошо разве?
Скажу очень просто,даже по деньгам лучше, чем в Мольдове.Ну,не будем ,закатывая глаза, в подражание неким гостям сравнивать с Швейцарией,а с Мольдовой само то.Да и с Юкрейном тоже.
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Родезия. Ее буквально убили две мрачные империи зла, настоящие дьяволы.
Больше.КНР добавь и Лизу Ветрякову.Гниды те еще.
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Допустят ли ее мрачные , дляхлеющие, исторгающие миазмы зловония, распада и полости соседи восходу этой мечты?
Будет не до этого.
Гость
791 - 25.05.2015 - 23:02
777-Дерево >А если так дальше будет продолжаться, то раствориться.
Вот и получается дилемма. Или необоснованные претензии на мифическое "величие" ( в твоем случае интернационализм во имя сохранения государства) и растворение , или уменьшение великодержавных необоснованных понтов , но этническое сохранение и сплочение.
792 - 25.05.2015 - 23:03
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Но, в реале такому человеку будет очень тяжело считать себя русским, если это не условия войны, риска, чести и прочих сложнейших для понимания обывателя вещей.
Да ну... внутренний мир важнее внешнего ИМХО.
793 - 25.05.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Ну вот он почти себя считает. Точнее считает, просто врожденная скромность не дает ему об этом кричать.

794 - 25.05.2015 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да ну... внутренний мир важнее внешнего ИМХО.
Но при этом Синод отправил на Кавказ в 1888 году специальную комиссию, чтобы определить кто иафетид, а кто проходи...
Гость
795 - 25.05.2015 - 23:07
786-Sulbur >Тут нужно понимать, что под "хорошо" у каждого свое понимание. Для корреспондента "хорошо" это когда у соседа плохо.
Ему то плевать, что там у ПМР. Для него главное , что бы у молдаван было плохо. То есть он сам готов по пояс седеть в дерьме, но лишь бы сосед был в дерьме не меньшем, а лучше в большем. Вот это для него "хорошо".
796 - 25.05.2015 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Ну вот он почти себя считает.
"Почти" мы уже обсудили. Нельзя быть чуть-чуть беременным.
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
А затем, что для Снега кровь - водица. Главное, какие книжки и на каком языке кто в детстве читал.
Где я такое утверждал? Пальцем плиииз ткни. Сдаётся мне, что ты банальный трындобол.
797 - 25.05.2015 - 23:10
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Но при этом Синод отправил на Кавказ в 1888 году специальную комиссию, чтобы определить кто иафетид, а кто проходи...
Часом там Юсуповых или Карамзиных не было?:)
798 - 25.05.2015 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Часом там Юсуповых или Карамзиных не было?:)
Их признали иафетидами и дали добро на миссионерскую деятельность,всякие там кряшены и протчая.На Кавказе -осетины,грузины и черкесы,по лезгинам отложили вопрос.Это реалии столетней давности.
799 - 25.05.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Их признали иафетидами и дали добро на миссионерскую деятельность
С китайцами ЕМНИП не церемонились "признанием иафетидами".:)
800 - 25.05.2015 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
С китайцами ЕМНИП не церемонились "признанием иафетидами".:)
Ни в коем случае. Гнусная неправда.Среди них вообще не вели работу. На 1900 год было всего 500 православных китайцев,хотя они хотели массово креститься.Все понимали, что это неискренне.Сравни с алчными католиками и протестантами.Бедные боксеры притомились их пилить двуручными пилами:-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены