К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Монархия в Европе - вшивое население

Гость
0 - 05.11.2016 - 16:34
Типичная датчанка выглядит примерно так: нечесаные волосы, собранные в небрежный пучок, черный балахон, поверх него не то шарф, не то платок, черные колготы и цветные кроссовки.
Дети выглядят еще более удручающе — здесь абсолютно не принято тратиться на детей, детям чаще всего покупают использованные вещи, мебель и игрушки.
У датчан принято сидеть прямо на асфальте или траве, они совершенно не заботятся, что могут испачкаться или простудиться. Нередкое явление — босые дети.
Нечистоплотность привела к тому, что многие датчане обзавелись вшами, причем они этого не стесняются и спокойно могут пойти в парикмахерскую или половить последних у ребенка на виду у всех. В автобусах можно встретить объявление «Осторожно, у нас вши!»
https://www.gazeta.ru/lifestyle/styl...10253807.shtml

Кто довел бедных датчан до такого плачевного состояния? Монархиня Торхильдура.
Не уж то и нам готовят такую участь здесь монархуствующее?



Гость
121 - 06.11.2016 - 03:59
Кстате, обмыленной деффке женьке в тему. Решпублика Венеция, Решпублика Флоренция, и дикая княжески-абсолютистская Россия. И де там у кого вши были, обмылок, ау?
Гость
122 - 06.11.2016 - 08:44
Народ, терпящий монархию как и вшивость - не имеет будущего.
Гость
123 - 06.11.2016 - 08:46
Словеса пустые ;)
Гость
124 - 06.11.2016 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Словеса пустые ;)
Про монархию в России.
RC
125 - 06.11.2016 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Народ, терпящий монархию как и вшивость - не имеет будущего.
Ты лучше про КНДР расскажи, как там жить писдато!:)))
RC
126 - 06.11.2016 - 09:22
По сравнению с Данией:)))
Гость
127 - 06.11.2016 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Народ, терпящий монархию как и вшивость - не имеет будущего.
Со вшивостью еще можно согласиться.
Но например терпит монархию Канада. Ибо там главой государства официально является королева Елизавета 2.
Обалдеть! Более половины народов Земли не имеют будущего!
А ранее и вообще все терпели. Но как-то и будущее образовалось...
Гость
128 - 06.11.2016 - 09:38
RC
125 - Сегодня - 09:18
Ты когда-нибудь видел вшивого корейца?
RC
129 - 06.11.2016 - 09:42
128-Свобода совести > Вшивого не видел, видел в Китае, сметающих рис и лапшу из магазина... Ты был в Копенгагене?
Гость
130 - 06.11.2016 - 10:21
питон
127 - Сегодня - 09:33
Вшивых в приличное будущее не пускают.
Гость
131 - 06.11.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Вшивых в приличное будущее не пускают.
Таки да,согласен...
Между прочим,комплот леваков во главе компартии Дании является крупнейшим партийным блоком Дании,ссуко...

Повсюду,где рулят комунизды и прочая левая шелупонь,страна обречена...
Всем вам венесуэла...
Гость
132 - 06.11.2016 - 10:44
По итогам прошедших в стране 18 июня парламентских выборов в Дании пяти партиям правоцентристского блока удалось получить 52,6% голосов избирателей – 90 мандатов в 179-местном однопалатном парламенте. Это обеспечивает им большинство и право сформировать правящую коалицию. Глава партии Венстре и всего «синего» блока Ларс Лёкке Расмуссен, возглавлявший правительство Дании с 2009 по 2011 год, заявил о готовности вновь занять пост премьер-министра. У «красного» блока Торнинг-Шмитт 85 мандатов. Правительство левоцентристов во главе с премьер-министром Хелле Торнинг-Шмитт признало поражение и на следующий день после выборов подало королеве Маргрете II прошение об отставке.
Нет, это датские едирасы вместе с Торхильдурой довели бедных датчан до вшивости.
Гость
133 - 06.11.2016 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Про монархию в России.
Так а чо ты так суетишься? И шобла вся тоже ;)
Гость
134 - 06.11.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а в каких говоришь годах либерасты и коммунисты перестали корчить разноласья и слились в трогательном хе хе единодушье?
Я хз о чем ты.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Ить кто бы год назад мог подумать, что Фотон, ЧПок, Криха и айварец в едином хоре
Ты бы мог. У тебя черно-белое видение уже тогда было. Для тебя существует только 2 цвета, 2 идеи - твои и неправильные. Но одна нация, одна вера, один монарх.
Ты родившийся на полстолетия позже хиви.
Гость
135 - 06.11.2016 - 10:53
Э...Типа резюме:
Социализм противен эволюции,как тормоз,ссуко!
Гость
136 - 06.11.2016 - 10:54
Это школа Соломона Пляра, ЧПоку убицца.
Гость
137 - 06.11.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я хз о чем ты.
Мозг ЧэПэушки упакован в размеры,
Это знает любой шимпанзе,
Што ни спросишь у сего идиота,
То в ответ универсальное ХэЗэ...
Гость
138 - 06.11.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свобода совести Про монархию в России. Так а чо ты так суетишься? И шобла вся тоже ;)
Я смеюсь с монархуйствующих, ибо забавны они.
Гость
139 - 06.11.2016 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Я смеюсь с монархуйствующих, ибо забавны они.
\
Я сру на социалиствующих таки олигофренов,бо они убоги...

Отредактировано Kazymoto; 06.11.2016 в 11:03. Причина: ...
Гость
140 - 06.11.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Я смеюсь
Вообще то это называется истерикой ;)
Гость
141 - 06.11.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вообще то это называется истерикой ;)
Таки да..?
А мне показалось,шо у Свободы от Совести припадок писучей эпилепсии...
Гость
142 - 06.11.2016 - 12:01
А. Невзоров
― Меня достали в Сапсанах, в самолетах, в универмаге вопросами граждане по поводу – вот страшно их озаботил тот факт, что Николя II поубивал за свою жизнь огромное количество собак и кошек.

А. Нарышкин
― Я вам скажу, мне даже бабушка моя родная написала: что-то там Невзоров, по-моему, приврал. Ну, объясняйте.

А. Невзоров
― Вот, вот, значит, я объясняю. Вот для тех, кто поленится собственноручно залезать в императорский журнал царской охоты, есть путь гораздо проще. Недавно вышла чудесная книжка «Повседневный быт российского императорского двора», и вот там всю эту цифирь вы найдете. Более того, вы найдете там, помимо 12 тысяч собак и 18 тысяч котов, которых этот маньяк отстреливал – надо вообще понимать, что это не только отстреливалось, но еще и зачем-то вносилось в опись трофеев императорской охоты. Ребята, вдумайтесь о шизофреничности и дикости вообще этого процесса: с одной стороны, безумный Распутин с его поросшим мхом фаллосом, вот все эти деликатные фрейлинские вагины, с другой стороны – 20 тысяч убитых воронов – вот непростительно, да? И ворон. Массовые расстрелы на Невском. Вообще очень красивая картинка получается. Короче говоря, вот кто желает…

В. Дымарский
― А это тренировка такая что ли была?

А. Невзоров
― Да нет, он искренне ненавидел собак и котов и отстреливал их всюду, где мог, и об этом заносил записи и в свои личные дневники, и требовал, чтобы убитые коты включались в опись трофеев императорской охоты.

А. Нарышкин
― Слушайте, вас послушаешь, у меня возникают мысли: может, надо каким-то образом царскую семью деканонизировать? Вот вы такие страшные вещи рассказываете…

А. Невзоров
― Я ее не канонизировал, мне до нее дела, честно говоря, никакого нет, я не вижу ее отличия от любой другой семьи, которая погибла в те годы. И полагаю, что эти смерти были ничем не страшнее, чем смерти купеческих семей, мещанских семей, поповских семей или каких-нибудь еще других семей, когда целиком семейство расстреливалось.

Хотя здесь, в общем, надо сказать, что не случайно известная площадь, на которой находился Ипатьевский особняк в Екатеринбурге, долгое время назывался площадью «Народной мести». И что если человек взял и расстрелял 350 человек старушек, детей и стариков, которые шли к нему на поклон с иконками и его портретами, взял и просто расстрелял – то за такие штуки рано или поздно приходится отвечать.

У него была возможность спасти свою семью, если бы он повесился просто на следующий день после того, как отдал приказ о расстреле людей, но он дотянул все до такого состояния, что, увы, увы, пули полетели не только в него. Все, кто не поверил в эту историю, берите книжку «Повседневная жизнь российского императорского двора» и вычитывайте все там.
Гость
143 - 06.11.2016 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Распутин с его поросшим мхом фаллосом, вот все эти деликатные фрейлинские вагины
Глебыч редкая скотина,типа тутошнего оригинала,ссуко,Отдефлорированнаго Плаща,щёп он сдох,собако...
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Массовые расстрелы на Невском
Сие многократно обжевано-результат провокации большаков...
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
А. Невзоров ― Я ее не канонизировал, мне до нее дела, честно говоря, никакого нет
Все ловлю ся на мысли,што соглашаюсь с Хлебычем-его действительно ничо не ипёт,кроме самого себя,самаго красиваго...
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
И полагаю, что эти смерти были ничем не страшнее, чем смерти купеческих семей, мещанских семей, поповских семей или каких-нибудь еще других семей, когда целиком семейство расстреливалось.
Вот она,сермяжная,она же посконная,откровения от комуниздов,но нет ответа-за што сии сословия были расстреляны..?Шта,за то,што ты всего лишь гимназист 4 класса,сын купца 3 гильдии,кой перебивается с хлеба на квас лишь с единственной мыслью как дать образование единственнаму сыну и ево,как классоваго врага,"к Духонину"..?
Мразь ты,Хлебыч,нет те прощения,ты хуже любого чекиста...
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
И что если человек взял и расстрелял 350 человек старушек, детей и стариков, которые шли к нему на поклон с иконками и его портретами, взял и просто расстрелял – то за такие штуки рано или поздно приходится отвечать.
А ты што,скот,предлагаешь чествовать уродов кои отправляли в лучшия из миров десятки мильёнов граждан России и далеко не самых худших,ссуко,нежели ты,урод..?
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
У него была возможность спасти свою семью, если бы он повесился просто на следующий день после того, как отдал приказ о расстреле людей, но он дотянул все до такого состояния, что, увы, увы, пули полетели не только в него. Все, кто не поверил в эту историю, берите книжку «Повседневная жизнь российского императорского двора» и вычитывайте все там.
Оставляю сей бред вне коментов,а хотел восспросить тутошних авторов интригующий мя вопрос-а как кончит свою земную юдоль сия падаль,сам Невзоров..?
Мне таки кажись в ближайшей канаве в самое ближайшее время,бо вектор(с)!
Гость
144 - 06.11.2016 - 12:32
Шо [*****] сам царь жрал в три горла и его холуи жрали в три горла - в этом коммунисты виноваты?
Русский народ хотел с царем поговорить, а царь русский народ расстрелял, в этом коммунисты виноваты?

Что касается "лучших людей", например, тот же Чубайс - так что их "понять и простить?"
Гость
145 - 06.11.2016 - 12:38
В Новочеркасске русские люди хотели поговорить с комуняцкими начальниками, жрущими в три горла... а их расстреляли... царь виноват?
146 - 06.11.2016 - 13:12
Свобода совести - эт очередная харя многорожего Крихи?
147 - 06.11.2016 - 13:24
Так его Кац пороли в Питере казаки, ломанулся в церковь без очереди и получил плётки. Визжал!Поротые они завсегда так.
Гость
148 - 06.11.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сие многократно обжевано-результат провокации большаков...
Да ладно провокации, тогда кстати и большевиков то еще не было, эсдеки были. Провокации.Ты хочешь сказать что сейчас если будут провокации то менты или солдаты будут стрелять в демонстрантов, да никогда в жизни. И это ж привычка стрелять в людей она же повторялась неоднократно.Та же Февральская с чего началась ? Что солдатам приказали стрелять в бунтующих баб. Чё там крутить то, что было ,то было. Стреляли в народ. Потому и обратка такая была. Объективности ради. Ну не пользовался царь авторитетом у людей.Факт. Скорее всего ,остокренел.Тот же Горбачев только в начале 20 века. Ну ни у генералитета,ни Генштаб, ни гвардия, гвардия !!!, никто за него не вступился.Никто.Конечно, он не виноват что уродился таким слабым, а страна виновата была, что ей такой правитель достался ? Он сам разрушил и свою репутацию и свою страну.
Гость
149 - 06.11.2016 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мозг
Вялый пенис, рот беззубый,
Памперс - словно парашют.
Кац старается просраться -
Его скоро приберут!
Гость
150 - 06.11.2016 - 14:54
Твоя еврейская мама в гробу переворачивется, ЧПокнутый.
151 - 06.11.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
.Ты хочешь сказать что сейчас если будут провокации то менты или солдаты будут стрелять в демонстрантов, да никогда в жизни
Будут.Сам видел, прекрасно по безоружным стреляли , по толпе, резали ее из пулеметов.
А тогда во всех странах массовые бунты подавляла армия с помощью огня,в том же Берлине забастовку трамвайщиков расстреляли в 1903-м году, убитых были сотни, сам кайзер командовал.
А тут прутся к Зимнему Дворцу и ведут огонь по солдатам и кавалерии, мичмана порт-артурского инвалида зарезали, на костыликах мимо проходил.
Всё нормально. Всё в рамках закона.
Гость
152 - 06.11.2016 - 14:56
А вот еще нетленка:
Кац смело смотрит в лицо костлявой,
И не боится сего пути.
Кош дал ему на клыка, ребята -
Теперь он без страха может уйти!
Гость
153 - 06.11.2016 - 14:56
А дайте мне кто нить адрес ЧПока. В личку скиеньте. Я ничо, но вдруг там наркоманы за 500 рублей его в почку тыкнут.
Гость
154 - 06.11.2016 - 14:57
Хехе...
Кац, лега, кош, равшанка...
Мы знаем эти имена.
Союз старперов "Нестоямба" -
Калеки вместе навсегда!
155 - 06.11.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
ни гвардия, гвардия !!!
Она была на фронте вообще -то и сменила уже 15-й состав.
Если бы он не был блокирован в вагоне, адъютантами под дулами револьверов, можно было говорить о каком-то сопротивлении. Фронтовики быстро бы петушню питерскую под шконарь загнали, тот же граф Келлер.Но, там всё продумано было.
156 - 06.11.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
А дайте мне кто нить адрес ЧПока. В личку скиеньте. Я ничо, но вдруг там наркоманы за 500 рублей его в почку тыкнут.
Ты лучше игнорируй, не обращай
Гость
157 - 06.11.2016 - 15:03
Азер родил равшанку.
Сам родил, без жены.
Как человек мог родить собаку?
Я тоже хз, пацаны.
Гость
158 - 06.11.2016 - 15:10
Кащенко плачет, и Зигмунд рыдает.
Локти кусает хирург Пирогов.
Кац просто так, без нужды пропадает -
Вскрыть бы его, образец без мозгов!
Гость
159 - 06.11.2016 - 15:12
Кац, у меня есть еще парочка. Но они слишком шедевральные, чтобы ими со всеми просто так делиться.
За соточку вышлю свой свежий сборник "Кац - человек или тумбочка?" всем желающим))
Гость
160 - 06.11.2016 - 15:13
Наркоманы говорят за 500 рублей шилом ЧПока ткнут. Не, я против, но они такие борзые, я их удержать не могу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены