К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Монархия - мать порядка !

Гость
0 - 01.12.2016 - 10:50
Завтра объявят о восстановлении Монархии.
Вас, именно вас, конкретно тебя, назначили Царём - ваши действия?
(понятно что коммунисты и пожарники первым делом выдадут себе бесплатную квартиру и продадут родину, ща проверим)
Мне интересно можно ли Царём назначить любого человека?
Или нужен серьёзный отбор?



Гость
121 - 01.12.2016 - 15:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Стриптиз от чужой55 это вообще порнуха и к теме не относится
естественно. вам же черный плащ нравится
Гость
122 - 01.12.2016 - 15:16
121-Чужая555 > да ты ревнуешь? бггг
не ссы, стриптиз от чп тоже не айс, чисто поржать
Гость
123 - 01.12.2016 - 15:18
122-_ё_ >конечно ревную. мне черный плащ нравится.
Гость
124 - 01.12.2016 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
мне черный плащ нравится.
ему тоже нравится идея с абортом, я уверен
125 - 01.12.2016 - 15:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чужая555 потенции не хватит на тебя? нет, не хватит. Я скорее Чёрного Плаща готов считать женщиной (хоть и мерзкой) чем тебя. так что брысь. Не про тебя и чп моя потенция бггг
бгг ))) у дурачка ёшки уже перверсивный эксцесс начался ))))
Гость
126 - 01.12.2016 - 15:20
108-_Кошница_ >да о тебе сказал, что они монархисты, тебе что приснилось с бодуна? А награды эти изготовлены по мотивам наград Войска Донского, земли коего территория ЛДНР.
И давай сразу чтобы ты с Ё определились Моторолла поойный и Гиви воюют за Донецкую Н А Р О Д Н У Ю Республику и я так подозреваю, что если бы ДНР был провозглашен как Ахметовский Каганат или Гетьманщина Януковича Х***Й бы ты их там увидел.
Гость
127 - 01.12.2016 - 15:21
124-_ё_ >ну это уже наше с черным плащом дело. а не ваше поганое. поищите себе другого любовника
Гость
128 - 01.12.2016 - 15:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я скорее Чёрного Плаща готов считать женщиной
Пидарок чтоли?
Гость
129 - 01.12.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
начался
чужая! лови КРИХУ он на тебе и ЧП готов женится
Гость
130 - 01.12.2016 - 15:24
129-_ё_ >без вас, гомосеков, разберемся
Гость
131 - 01.12.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Чёрного Плаща готов считать женщиной
фотку клянчил, котиком называл, может и п..дарок. Либераст наверняка. Хотя коммунисты тоже все пи..оры. вас не разберёшь
Гость
132 - 01.12.2016 - 15:27
129-_ё_ >
Твой флаг, носи с гордостью, можешь вариации с бело-желто-черной темой дорисовать.
Гость
133 - 01.12.2016 - 15:28
В Китае было два типа императоров.
1. Императоры-конфуцианцы. Основные принципы.
Народ неразумен и потому им надо руководить. Наказывать строго, но не чрезмерно строго, а по-отечески. А главное - наставлять, наставлять и наставлять. Руководить. Народ же должен относиться к императору как к отцу.
2. Императоры-легисты. Основные принципы.
Народ по своей природе не только глуп, но и порочен. Каждый стремится украсть, обмануть, сделать гадость ближнему. Потому за самые мелкие проступки должны быть суровые наказания. (Принцип - уменьшить число наказаний увеличивая их жестокость). Народу запрещено не только критиковать власть, но и хвалить ее . Вообще запрещено обсуждать действия власти - за это тоже суровые наказания.

Выбирайте что больше нравится. Но конфуцианцев было больше. Намного.
134 - 01.12.2016 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
да о тебе сказал, что они монархисты, тебе что приснилось с бодуна?
А почему они у себя в кабинетах держат царские портреты и портереты Вождей Белого дела,а не какого-то пидрафрунзе? Носят врангелевские-у Гиви орден Святого Николая икрасновские у Млотороллы награды, майки с имперкой и слоганом"я Русский!".
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
и я так подозреваю, что если бы ДНР был провозглашен как Ахметовский Каганат или Гетьманщина Януковича
Так и совесткую социалистическую республику тоже никто не воююет, потому что это реальный кал.
Термин НАРОДНАЯ штроко употеблялся во множестве государств,включая третий Рейх и РИ Италией Муссолини.
Кстати компартия в ДНР до выборов не допущена,а леваки из России оправлялись на подвал прямиком.
Гость
135 - 01.12.2016 - 15:30
131-_ё_ >так это же тебе адресовано, слова то твои.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Хотя коммунисты тоже все пи..оры
Что то среди левых не встречал на форуме тех, кто так активно пропагандирует анальную тему, это прерогатива монархиздов, незря статистика показывает 6% монархиздов в обществе и 7% педерастов, выходит даже среди педиков есть 1/7 здравомыслящих.
Гость
136 - 01.12.2016 - 15:30
133-питон >самое главное, чтобы народ не обрел разум. да? чтобы было кого гнобить
137 - 01.12.2016 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Твой флаг, носи с гордостью, можешь вариации с бело-желто-черной темой дорисовать.
Под этим флагом щли на борьбу члены Коммунистической партии США, И вообще мировое коммунистическое движение почти везде борется за права ЛГБТ-сообщества.
Гость
138 - 01.12.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
третий Рейх и РИ Италией Муссолини.
Ты дебил?, нет, ТЫ-ДЕБИЛ, нука найди мне в аббревиаторе РИ народная,ишак каракалпаксий, завязывай с анашой, скурился уже до разжижения мозгов.
Гость
139 - 01.12.2016 - 15:32
неразумные бабуины борются с гомосеками.
Гость
140 - 01.12.2016 - 15:36
137-_Кошница_ >опять 3,14здаболишь, я вот не понимаю, тебе потом себя в зеркало не противно видеть, мысли о суициде не посещают, я бы не выдержал на твоем месте такое мразотное, вечно 3,143дящее существо наблюдать каждый день, это же блевотине на вощенном паркете подобно. Может когда то ты и был человеком воюя за ПМР,

Но злоупотребление наркотиками и алкоголем сделали тебя инфантильным, тупым и раболепным животным.
141 - 01.12.2016 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
ишак каракалпаксий,
Очень приятно, Кошница!Это твое родовое имя, Миша? А я думал ты ишак карабахский.
Гость
142 - 01.12.2016 - 15:38
141-_Кошница_ >ну хоть в ишаках ты разбираешься в этой жизни, видать ослицу белую, того...впотрэблял.
143 - 01.12.2016 - 15:40
Нет Зал Упа Дженнис,я не вступал в сексуальные отношения с твоими родствеенииками:-))
Не набивайся в родню.
Гость
144 - 01.12.2016 - 15:42
141-_Кошница_ >так я жду ответа по поводу Рейха и РИ где слово народная зашифровано? Ты монархизд наверное забыл лозунг свой За Веру, Царя и Отечество, и ни слова о народе да и быть не может, бо земное животное типа павлушки-олигофрена и николашки-рукоблуда наделялось в царской России полубожественным статусом и удел смердов был умирать за своего царя, жизни он им не давал толком, но умирать за непонятки между дядей и племяшом это завсегда, нухните газку, поеште шрапнели, а мы с дядей после победы опредилимся чьи вы смерды будете колины или дядины вот и все дела.
Гость
145 - 01.12.2016 - 15:43
143-_Кошница_ >[*****] значит, бо девки не дают, Чужая подтвердит, что таким как ты и Ё удел онанировать или иметь друг дружку.
Гость
146 - 01.12.2016 - 15:43
на самом деле вы не боретесь за идеалы. вы боретесь за кормушку. а идеалы. их периодически меняют. сначала говорят плодитесь и размножайтесь. потом говорят выживают сильнейшие. потом опять говорят плодитесь и размножайтесь.
вы животные
Гость
147 - 01.12.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
среди левых не встречал на форуме тех, кто так активно пропагандирует анальную тему,
но флаг пи..ский нашёлся только у тебя, а ты комуняка, вот мы и делаем выводы.
Гость
148 - 01.12.2016 - 15:45
а животных не жалко. хорошо, что вы все умрете.
Гость
149 - 01.12.2016 - 15:46
Хехе, камингаут по-монаршизски. Вот клоуны, даже это без шоу с "аналом" сделать не могут))
150 - 01.12.2016 - 15:46
Народные школы, народное просвещение, народные больницы, богадельни и лечебницы.Полно всего такого было в РИ.
В Рейхе само движение нацистов произошло из движения фолькишше-то есть народников.Ну там Фольксштурм ,фольксфюрер и прочее.
А слово НАРОДНАЯ в название республик сделано как антитеза УКРАИНКОЙ в название государства от которого они и отделились в ходе войны.
И вообще Дженнис, за твои сицилисткие бредни ты бы в ДНР мочу с пола слизывал в подвале.
Гость
151 - 01.12.2016 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
143-_Кошница_ >[*****] значит, бо девки не дают, Чужая подтвердит, что таким как ты и Ё удел онанировать или иметь друг дружку.
Интересно, кто из них вел.князь, а кто банщик? Хотя нет, не интересно))
Гость
152 - 01.12.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В Китае было два типа императоров. 1. Императоры-конфуцианцы. Основные принципы. Народ неразумен и потому им надо руководить. Наказывать строго, но не чрезмерно строго, а по-отечески. А главное - наставлять, наставлять и наставлять. Руководить. Народ же должен относиться к императору как к отцу. 2. Императоры-легисты. Основные принципы. Народ по своей природе не только глуп, но и порочен. Каждый стремится украсть, обмануть, сделать гадость ближнему. Потому за самые мелкие проступки должны быть суровые наказания. (Принцип - уменьшить число наказаний увеличивая их жестокость). Народу запрещено не только критиковать власть, но и хвалить ее . Вообще запрещено обсуждать действия власти - за это тоже суровые наказания.
нужна золотая середина, как водится. Некоторых не грех и на кол посадить. Хотя в целом с народом нужно больше упирать на пряники
153 - 01.12.2016 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Кошница_ >[*****] значит, бо девки не дают, Чужая подтвердит, что таким как ты и Ё удел онанировать или иметь друг дружку.
Монархистам запрещает это делать Бог. У православных так.
А для социалистов это норма, потому что у вас Бога нет, во и жахаетесь в попу.
Дженнис,узнаешь ты этого мальчика?
Молодой коммунист с френдом

Узнал молодого горячего кубанского коммуниста?:-))
Гость
154 - 01.12.2016 - 15:50

Нэ чого нэ напоминаЭ?
Гость
155 - 01.12.2016 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
шоу с "аналом" сделать
тема вообще не об этом. Заведи отдельную тему и резвись там Девой Джонсой. придурок
Гость
156 - 01.12.2016 - 15:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Монархистам запрещает это делать Бог. У православных так.
И как монархизды обходятся? Девки то все равно не дают, молятся на николашку рукоблуда, чтобы поллюции даровал?
157 - 01.12.2016 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Нэ чого нэ напоминаЭ?
Гость
158 - 01.12.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
За Веру, Царя и Отечество,
очень хороший лозунг, но язык у тебя не очень чистый, поэтому не надо приближаться
Гость
159 - 01.12.2016 - 15:56
Ё, Кошница, вы уже получили удостоверение, которое гласит что не студент и не интеллигент

Я бы еще добавил не рабочий и не крестьянин и не служащий, Бо только лодыри и тупой скот могут мечтать о том, что Хозяин придэ-порядок наведэ, и безвиз даст в монархические страны и газу бесплатно и еды вдоволь, а здравомыслящий человек будет искать возможность заработать на все это самому и безвиз ему не нужен бо хвостов в виде изнасилований на захваченых молдавских территориях и мародерства в домах грузин в Абхазии за ним не водится.
160 - 01.12.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Узнал молодого горячего кубанского коммуниста?:-))
Так узнал или нет Дженни?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены