К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Монархия - мать порядка !

Гость
0 - 01.12.2016 - 10:50
Завтра объявят о восстановлении Монархии.
Вас, именно вас, конкретно тебя, назначили Царём - ваши действия?
(понятно что коммунисты и пожарники первым делом выдадут себе бесплатную квартиру и продадут родину, ща проверим)
Мне интересно можно ли Царём назначить любого человека?
Или нужен серьёзный отбор?



Гость
721 - 09.08.2017 - 18:51
714-_Кошница_ > а Путину идёт борода! То то ВЦИОМ что-то о переменах говорил
Гость
722 - 09.08.2017 - 18:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
100% никто из вас не дёрнется. вздохнете напоследок и пойдете на пьянку, будут наливать в честь коронации.Конституцию, кстати изменят и присягу тоже.
Ага, как ты.В своё время.
723 - 09.08.2017 - 18:54
Я нет. Я не был,в отличие от тебя, ахвицер ни членом КПСС, ни уже членом ВЛКСМ.С меня и взятки были гладки.
демократы были не мое,но на тот моент я просто постоял в стороне.
я это я,а ты это ты.
724 - 09.08.2017 - 18:55

Эполеты ему идут.
А вот смотри интерн, нарушил Ельцин Конституцию, я пришел против него.
Там были православные с иконами, казаки, баркашовцы, русские националисты, просто русские люди.
Краснопузых не видел, Зюганов и Кондратенко убежали из здания парламента.
Гость
725 - 09.08.2017 - 19:02
С бородой он больше на Царя похож, но эполеты тоже хорошо.
726 - 09.08.2017 - 19:05
Первым прибежит поздравлять Зюганов, потом кургинян, ну там потмо всякая вшивота типа навального и причтх.
Гость
727 - 09.08.2017 - 19:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я нет. Я не был,в отличие от тебя, ахвицер ни членом КПСС, ни уже членом ВЛКСМ.С меня и взятки были гладки. демократы были не мое,но на тот моент я просто постоял в стороне.
Да я на службе был офицером. А ты никем. И что ? И не все офицеры были членами КПСС.Как ни странно это тебе будет. Член ВЛКСМ да. И ничего плохого в этом не вижу.
Тут нынешняя власть,которую ты на монархию сватаешь сплошь члены КПСС, и ничего. :) Ты ж не против ,что бы царем РФ стал член КПСС.Нет? Так че ж ты других в том коришь, что они члены были ВЛКСМ ? Какой то путанный ты. Ты определись.Будь честнее. А то тут за, тут против.
728 - 09.08.2017 - 20:51
А я был сержантом на срочной, таких как ты лохов-двухгодичников в член не ставил.Понял?
Я против, но ты то смиришься, давай начистоту.
729 - 09.08.2017 - 21:13
А впрочем, можешь хоть сегодня восстать.
Не откладывая в долгий ящик, пойди на улицу и начни.
Гость
730 - 09.08.2017 - 21:29
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да я на службе был офицером.
а почему ты стал таким гавном?
731 - 09.08.2017 - 22:00
Участник несогласованной акции 26 марта в центре столицы Андрей Косых приговорен к четырем годам лишения свободы за применение насилия к представителю власти. Об этом сообщает агентство «Москва».

По решению Тверского районного суда, отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Косых признал вину и раскаялся в содеянном, в связи с этим его дело рассматривалось в особом порядке — без исследования доказательств. Несмотря на это, гособвинение просило для него 4,5 года колонии.

По версии следствия, Косых в ходе несогласованной акции в центре Москвы оказал сопротивление полицейским. Одного из стражей порядка активист ударил кулаком по голове, второго — ногой, из-за чего тот получил черепно-мозговую травму.
Гость
732 - 09.08.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А я был сержантом на срочной, таких как ты лохов-двухгодичников в член не ставил.Понял?
Да не похож ты на сержанта.По всем показателям на ефрейтора и то не тянешь.Водопроводных войск.:) И исправно ты выполнял приказания лохов-двухгодичников.Аж бегом. А залупился бы сидел бы на губе, и не был бы ты не только сержантом, но и ефрейтором. И ходил бы через день на ремень. :) Ну как то таг служили в начале 80-х.
Гость
733 - 09.08.2017 - 23:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А впрочем, можешь хоть сегодня восстать. Не откладывая в долгий ящик, пойди на улицу и начни.
А зачем ? Мне нравится современная жизнь.Современная российская Конституция.Я за неё голосовал.Мы мечтали когда то об такой жизни и мы добились того чего мечтали.И это сделали либералы и демократы в 1991году, капиталистический строй, рыночную экономику , свободы.Президентская Республика Это моя страна и мне нравится в ней жить. А вот тебя всё что то не устраивает.О монархии мечташь.С бывшим членом КПСС во главе. :)
Романтики. В полтинник то лет.Ну флаг в руки и уперёд. Хе-хе-хе.
Гость
734 - 09.08.2017 - 23:27
730-Хаус MD >Ну я стал,а ты был им по жизни,есть и будешь. :) Пейсы побрей, воровайка.
Гость
735 - 09.08.2017 - 23:34
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Пейсы побрей, воровайка.
во первых я русский, во вторых где я воровал?
Гость
736 - 10.08.2017 - 09:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Завтра объявляют и что? Ты дернёшься Бурбур или ты интерн? Песни о людьях, которые найдутся не принимаюися. Лично вы пойдёте против? Ну,а тогда к чему этот безобразный кипеж?
И это при живых гогенцоллернах)? Вот это поворот!!! Пионер, комсомолец, коммунист, царь из простой семьи, не из благословенной знати!! Куда мир катится..А что сам кандидат на эту тему говорит?? Вот так удивили. И что все остальные монархисты поддерживают? Кстати ДАМ больше похож на Н2 его не рассматривали?
737 - 10.08.2017 - 10:23
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Кстати ДАМ больше похож на Н2 его не рассматривали?
понимаешь ли, все что похоже на святого чмошника никки2 - зашквар, причем конкретный. это даже обезьяно-монархисты понимают.
KVD
738 - 11.08.2017 - 09:18
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD в своем публичном доме откуда у тебя дом, пожарник?
Спасибо коммунистам.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: получишь квартирку, как в ссср. )
Спасибо коммунистам.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: откуда у тебя налоги, пожарник?
Все это едирассы.
Едирассы желают стать двортаньянами, поэтому косят под монархистов.
А что такое монархист без монарха?
KVD
739 - 11.08.2017 - 09:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
нужен серьёзный отбор?
По Дарвину: нужен половой отбор, самое главное в монархии - передача власти писисувальным способом, ибо другой какой способ для монархистов не подходит.
740 - 11.08.2017 - 09:37
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И исправно ты выполнял приказания лохов-двухгодичников
Да ну не смеши людей, ты видно вообще в армии не служил, выпускник военной кафедры.
Двухгодичники самые забитые и несчастные человечеки, которых чморило и офицерня и прапора и деды и вообще, любой кто более дерзкий.
Они вообще не понимали,куда попали, такого из петли вынимал.
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
И это при живых гогенцоллернах)? Вот это поворот!!!
Ну так в 1613-м году Рюриковичей сколько было? Сотни, если не тысячи, тот же князь Пожарский,а избрали худородных Романовых, которым до Пушкина было далеко и до других.
Да вот пролегала степь-дорожка, донцы так решили, так и стало.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
По Дарвину: нужен половой отбор, самое главное в монархии - передача власти писисувальным способом, ибо другой какой способ для монархистов не подходит.
А разве это плохо, КВД? Ты вот даже не знаешь своих биологических отца и дедов.
Ну и кто виноват, вырос среди баб, с бабьей фамилией, вот и базаришь и думаешь,как баба.
KVD
741 - 11.08.2017 - 09:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD По Дарвину: нужен половой отбор, самое главное в монархии - передача власти писисувальным способом, ибо другой какой способ для монархистов не подходит.
А разве это плохо, КВД? Я вот даже не знаею своих биологических отца и дедов. Ну и кто виноват, вырос среди баб, с бабьей фамилией, вот я как баба.
Ты как баба в церковь ходишь и руки попу целуешь, а может и еще чего.
Гость
742 - 11.08.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
руки попу целуешь, а может и еще чего
непростое у тебя детство пожарник =)))
743 - 11.08.2017 - 09:57
Слушай, пожарника может а католическом приходе трахнули?
Там есть такая тема....
Гость
744 - 11.08.2017 - 10:09
743-_Кошница_ > он вроде на советского попа жаловался. Откуда на Кубани в СССР католики? Или секта какая или майор КГБ
745 - 11.08.2017 - 10:22
Был молитвенный дом, из Ростова ксёндз приезжал....
KVD
746 - 11.08.2017 - 17:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Слушай, пожарника в католическом приходе трахнули? Там есть такая тема....
Прими Кошак мои соболезнования, крепись, читай работы В.Ленина, умней, освобождайся от религиозного бреда.
Гость
747 - 11.08.2017 - 19:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да вот пролегала степь-дорожка, донцы так решили, так и стало.
Инфантилизм
748 - 11.08.2017 - 19:35
Еу это было их решение.
Гость
749 - 11.08.2017 - 19:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
донцы так решили
Не, это фантастика... Просто в смуту (которая началась со смертью Федора Ивановича), было выставлено три клана - от Рюриковичей понятно Шуйские, от исполнительной власти понятно Бориска, и от... вообще непонятно от кого Федька Романов. Административный ресурс всех допобедил, но скис и помер, Шуйский оказался просто прыщом, и вот когда поляна очистилась, выяснилось, что таки Федьке то полная уважуха даже в монашестве, даже в плену... Матерый был видать человечище... И кстати, у него то как раз все и получилось
750 - 11.08.2017 - 19:49
Но, донцы приложили руку,я в учебнике по истории родного Дона читал,автор Петр Николаевич.
Гость
751 - 11.08.2017 - 20:04
Дык это... Петр Николаевич плохого не напишет... и Евграф Петрович плохого не напишет...
Хотя нашлись же какие то негодяи, што грили за тех "казаков". Брехали, што это просто разоренные дворяне и хрестьяне со Смоленщины, кои тупо озверели от хождений воинств по их землям, эуропэйских и в обратку... короче они с той навзничь вытоптанной территории подались сначала в бандиты по найму и просто... а потом обосновались в Москве, где их в ходе избирательной кампании на халяву кормили и поили по всякоразным дворам ;)
752 - 11.08.2017 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Брехали, што это просто разоренные дворяне и хрестьяне со Смоленщины, кои тупо озверели от хождений воинств по их землям, эуропэйских и в обратку...
В том числе.
Сейчас по генетики Ra1 просто зашкаливат и в основном субклады вятичей.
Гость
753 - 11.08.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Сейчас по генетики Ra1 просто зашкаливат и в основном субклады вятичей.
Гыгык... дык гейропэйский дранг на остен там никаких шансов не оставил увернуться. Из века в век туды-сюды
Гость
754 - 11.08.2017 - 20:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
истории родного Дона
ты ж типа казачий дворянин? бгг :)
чего то нет твоей фамилии в списке дворянских.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BE%D0%B3%D0%BE
хотя и в списке просто донских фамилий нет.
иногородец, понаех т.е. ? бгг :)
755 - 11.08.2017 - 20:16
Это чьё чувырло? Откедова ты, чумоход?
KVD
756 - 11.08.2017 - 20:29
Недавно некий экс-дипломат в английской печати предложил России вернуться к монархии и посадить на престол британского принца Гарри, который является отдаленным потомком Николая I. У нас это сочли за шутку, а британцы не на шутку оживились!
В 1997 году бывший работник спецслужб, английский писатель Фредерик Форсайт написал роман «Икона», в котором агенты ЦРУ совершают переворот в России путем проведения референдума и возведения на престол Майкла Кентского, который якобы спасает страну от прихода диктатуры.
Гость
757 - 11.08.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
я в учебнике по истории родного Дона читал

Дык помнитца в учебниках и про первый воздушный шар при подьячем Крякутном писали :))
758 - 11.08.2017 - 20:54

Тот учебник былдо истмата:-))
Король Сигизмунд лично спешил к Москве с большим войском, но его встретило ополчение Пожарского и донские казаки с атаманами Марковым и Епанчиным, которые пришли с Дона. Король был разбит у Волоколамска и бежал, преследуемый воеводой Иваном Карамышевым и донскими казаками до самой границы своего королевства.
Подлинно: пришли казаки с Дона -- погнали ляхов к дому!..
21 февраля 1613 года в Москве, для выбора царя, собрались выборные люди со всей России -- Земский Собор. На соборе царем был избран Михаил Феодорович, по прямой линии происходивший от Рюрика и близкий родственник царя Иоанна IV.
На земском соборе этом, подобном Государственной Думе, обсуждались между прочим и действия казаков. Смешивая чернь и беглых негодяев, окружавших Заруцкого, с казаками, московские люди всячески поносили имя казачье. Другого названия, как "воры-казаки", им не было. Спокойно выслушал все эти обвинения и брань представитель донских казаков, а потом с достоинством объяснил, что донские казаки не могут принять на себя этих обвинений, что они работали только на пользу Москвы, никого не грабили и такими же бедняками и нищими возвращаются домой, какими и пришли с Дона. Он просил не смешивать казаков, пришедших с Дона, с теми негодлями, которые самовольно назвали себя казаками. И там же, на соборе, было постановлено -- казаками этих воров не называть, чтобы прямым атаманам, которые служат, бесчестья не было. На соборе при выборе царя вышло разногласие между боярами. Первым за Михаила Феодоровича подал голос Галицкий дворянин. Это раздражало многих. Раздались сердитые голоса: "Кто принес? Откуда?" В это время из рядов выборных выделился донской атаман и, подошедши к столу, также положил свое писание. "Какое это писание ты подал, атаман?" -- спросил его кн. Д. М. Пожарский. "О природном Царе Михаиле Феодоровиче", -- отвечал атаман. Этот атаман решил дело. "Прочтя писание атаманское, был у всех согласен и единомыслен совет", -- пишет летописец. Михаила провозгласили царем.
Так кончилось смутное время междуцарствия на Руси. Донские казаки, участвовавшие во всей этой тяжелой боевой работе, в решительную минуту явились спасителями Москвы. Их чисто русское сердце подсказало им, что нужно делать, и помогло им разобраться в таких сложных делах, где и русские князья и воеводы теряли головы.
Гость
759 - 12.08.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Их чисто русское сердце подсказало им, что нужно делать
Грабить :))

В 1603 г. г. Лжедмитрий I обратился за помощью к донским казакам, обещая им «волю». Донцы тотчас же послали к «воскресшему» царевичу атаманов Андрея Карелу и Михаила Межакова. С самого начала продвижения войска Лжедмитрия I в его составе находились Донские, Днепровские и Яицкие казаки. А после того, как царские войска нанесли самозванцу сокрушительное поражение, небольшой отряд донских казаков числом в 1,5 – 2 тысячи человек атамана Андрея Корелы занял город Кромы. Шесть недель тридцатитысячная царская армия осаждала Кромы, но казаки выдержали осаду. Тем временем в Путивле Лжедмитрий I восстановил свои силы, царская же армия, разлагалась и слабела. Умелые и успешные действия донских казаков во главе с Андреем Корелой способствовали общему успеху самозванца.
Гость
760 - 16.08.2017 - 22:05
Ой, а кто же родители царицы великой княгини и её царецича

а давайте ка посмотрим...

хм, как-то неловко получается с "императорским домом"...
подробнее: Кирилловичи или кто тут в цари крайний..
http://colonelcassad.livejournal.com/2422505.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены