К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Молния! Украина входит в число космических держав

Гость
0 - 05.07.2016 - 03:12
Цитата:
Украина и США готовят совместный запуск космической ракеты, сообщил украинский посол Валерий Чалый. По его словам, запуск состоится в ближайшие месяцы

Украина планирует произвести совместный с США запуск космической ракеты, рассказал в интервью «5 каналу» посол Украины в США Валерий Чалый.

«У нас планируется запуск совместной ракеты с американцами в ближайшие месяцы», — сказал Чалый. По его словам, у Украины есть «серьезные наработки».

Посол также подчеркнул, что благодаря сотрудничеству с США Украина входит в десятку «космических держав».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/05/07/2016...7947b31bf80027
Я стерпел когда Павло Романович сказал мне, что гордится, что стал "первым украинским космонавтом".
Я не смеюсь, когда называют украинцем Королева.
Меня не трогает, что Украина считает себя космической державой.
Но "благодаря США" - это уже перебор.



Гость
41 - 05.07.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
26 Русланов склепали москали в Ульяновске. Почему перестали производить?
Москали-то понятно, почему перестали: куда ж им без украинского гения.
А вот почему украинцы перестали - зогатко. Завалили бы "Русланами" весь мир, Боеинг раком поставили. С Аербасом.
Гость
42 - 05.07.2016 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Российской империи ?
Опять рашизьм:)
Гость
43 - 05.07.2016 - 20:19
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Завалили бы "Русланами" весь мир, Боеинг раком поставили. С Аербасом.
А обслуживание по всему миру?
Гость
44 - 05.07.2016 - 20:23
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Москали-то понятно, почему перестали: куда ж им без украинского гения.
Вся докуметация и технологии были переданы рюзьким в Ульяновск.Иначе как бы оные землячки членина смогли бы настрогать аж 26 Русланов?
45 - 05.07.2016 - 20:23
42-SteelSide > очередной упоротый комуняшка хохлопитек? Олег Константинович родился в 1906 году.
Гость
46 - 05.07.2016 - 20:24
44-SteelSide >ты слово русским специально коверкаешь или дибил от рождения?
47 - 05.07.2016 - 20:25
я таки не пойму. SteelSide - очередная хохломаскальская рожа или это новый кловун из 404 приполз на форумок?
48 - 05.07.2016 - 20:36
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Произвели в Киеве 4-ре Руслана и одну Мрию. 26 Русланов склепали москали в Ульяновске.
почувствуйте разницу, как грится)
Украинцы произвели, а москали склепали. Тяп-ляп типа. Ну, ничего москалям доверить нельзя))
Гость
49 - 05.07.2016 - 21:09
43-SteelSide >
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
А обслуживание по всему миру?
А украинки на што? они ведь по всему миру обслуживают.
Гость
50 - 05.07.2016 - 21:30
44-SteelSide >
Я тебе напомню один анекдот времён Перестройки.
Поймал "новый русский" золотую рыбку, та ему и говорит:
- Мужик, довай побыстрей, я исполню одно твое желание и отпускай меня.
- А почему только одно?
- Ну, у тебя же и так всё есть, да и тороплюсь я.
Почесал "новый русский" репу и говорит:
- Хочу, чтобы у меня всё было!
- Хорошо, мужик, у тебя всё БЫЛО.

Так и с Украиной, у неё всё было.
Советский Союз (заметь, не какая-то мифическая незалежна Украина) выстроил мощную мощную промышленную инфраструктуру, энергосети, газотранспортную сеть, конструкторские бюро, атомные, гидро и тепловые электростанции, верфи, судостроительные и судоремонтные заводы, построил дороги...
После развала Союза всё это богатство и большинство техдокументации осталось на Незалежной, с самой сильной армией в Европе, с нулём внешнего долга (долги взяла на себя Россия как правоприемница СССР.
SteelSide и где всё это спустя 25 лет??
У Украины всё было. И было это благодаря ненавистному тебе Советскому Союзу и русским.

Я очень уважаю КБ Антонова, но... Сколько самолётов они создали и построили за эти 25 лет? Создали хоть 1 новый? Нет, только модификации того, что наработали в Союзной кооперации в "ужасные годы кровавого Совка".

Ну а теперь про гордость КБ Антонова, про Мрию и Руслан.
Кто заказывал и оплачивал банкет по этим самолётам, кто предоставлял все необходимые технологии?
Давай посмотрим по АН-225 "Мрие"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD-225
Так же и по Ан-124 "Руслан".

Ну, и где теперь КБ Антонова, Мотор-Сич, КБ Южное и Южмаш, когда укры возомнили себя самыми великими и решили насрать России?
Чем сейчас занимаются? Процветает ли Харьковский авиационный завод, сколько самолётов выпускает в год?
А что там с Николаевским ГП НПКГ «Зоря—Машпроект»? Много турбин для судов продали?

SteelSide, недоволен рюське, как ты выразился, вали в Нэньку и наслаждайся величием укров в полный рост, можешь даже скакать от восторга и каждые 15 минут петь невмерлика.
А коль сбежал в Россию от АТО и разрухи, к которой, попрыгунчик, и ты причастен, то заткни пердак и не сри в доме, который тебя приютил, дал безопасность и работу.
Гость
51 - 05.07.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Украинцы произвели, а москали склепали.
судя по его постам его мама с папой точно не родили а слепили из того шо было...
Гость
52 - 05.07.2016 - 21:32
та это скорее всего ворона гадить прилетела


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены