К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОЛНЕЯ!!! Б. губер Никита Белых женился в СИЗО

Гость
0 - 14.11.2017 - 17:52
Бывший губернатор Кировской области Никита Белых, обвиняемый во взяточничестве, заключил брак с Екатериной Рейферт в московском СИЗО «Лефортово». Об этом «Интерфаксу» сообщил адвокат Андрей Грохотов.

«Мой подзащитный сегодня женился на своей невесте. Их можно поздравить», — сказал юрист. Белых сделал предложение Рейферт 11 октября на заседании в Пресненском суде Москвы, когда женщина давала свидетельские показания.
--------------------------------------
А в цывилизованном мире свободно мог выйти замуш.



Гость
1 - 14.11.2017 - 17:56
0) Заначку не нашли?
Гость
2 - 14.11.2017 - 17:59
Познакомились в Facebook. О свадьбе своего друга первым сообщил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. По словам подруги Екатерины, это был нетипичный для современной жизни роман – без ресторанов и клубов, «они встречались и читали стихи, по несколько часов беседовали о философии, религии, искусстве». Никита и Екатерина, в основном, встречались недалеко от дома девушки. Рейферт писала для Белых картины.

Дети. Предположительно есть ребенок, в 2012 году опубликовала на своей странице «ВКонтакте» пост со словами «сегодня под моим сердцем впервые пошевелился кто-то маленький и любимый».
«Катрин, в миру — Катрин Рейферт, хаотичная поэтесса, наблюдатель, философ. Предпочитает безоценочные суждения, лимонное мороженое, периодически видит чертиков, которых рисует Арчет, бренчит на гитаре неясные мотивы, говорит стихами во сне, наяву предпочитает тишину, стрельбу и хорошие книги. Сама все написала и еще напишет. Втайне верит, что уже в нирване».

Ранее Никита Белых был женат на Элле Белых, у пары есть трое сыновей. Адвокаты губернатора не раз сообщали, что их подзащитный требует встреч с женой и братом, однако родственников к задержанному так и не пустили. По данным СМИ, в начале июля пара развелась.
http://nsn.fm/hots/dose-na-ekaterinu-reyfert.php
Гость
3 - 14.11.2017 - 18:11
Офф:
Глава «Роснефти» Игорь Сечин развелся со своей женой Ольгой Рожковой. Об этом сообщает Life со ссылкой на телеграм-канал Super.

По информации канала, они развелись 14 июня 2017 года. Он отмечает, что у Сечина и Рожковой есть общая дочь Варвара.
К чему это я...
Гость
4 - 14.11.2017 - 18:20
тю.. я то думал чувак в соответствии с нормальными евротрадициями, нашел себе там местную масю и вышел замуж.. а тут обычно все как то..
banned
5 - 14.11.2017 - 19:02
Ааааааа! Ето в который раз ? А как же партнеры в тюряге?
6 - 14.11.2017 - 19:12
Пздц.. Белых правда думает, что женитьба на еврейке поможет выйти сухим из СИЗО?:) Хм...
Гость
7 - 14.11.2017 - 19:21
6) Жены-еврейки были у Николая Бухарина, Сергея Кирова, Николая Ежова, Алексея Рыкова и даже у сына Сталина Якова Джугашвили.
Супруга мудрого российского министра Сергея Юльевича Витте была еврейкой.
Еврейская жена — это не роскошь — , а средство передвижения о женитьбе на еврейках с целью последующей эмиграции.
8 - 14.11.2017 - 19:28
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
О свадьбе своего друга первым сообщил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.
О свадьбе своего друга - экс чиновника, задержанного с поличным при получении крупной взятки, сообщил Алексей Венедиктов.
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
«Катрин, в миру — Катрин Рейферт, хаотичная поэтесса, наяву предпочитает тишину, стрельбу и хорошие книги.
- У нас с клиники сбежал псих. Приметы - лысый и очень лохматый!
- Это как???
- Я же говорю псих.
4-Хаус MD > +++
banned
9 - 14.11.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Жены-еврейки
Это приговор.....Кстати, у Айфона кто жена?
Гость
10 - 14.11.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А в цывилизованном мире свободно мог выйти замуш.
Опять за своё?)
osv
11 - 14.11.2017 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Белых правда думает, что женитьба на еврейке
А он-то сам - каких будет?
Гость
12 - 14.11.2017 - 23:34
11-osv >ося а вы когда уже замуж? а то погулять на свадьбе охото.. горылки попыть..с князьями познакомится..
osv
13 - 14.11.2017 - 23:44
Нетрадиционал свои мрии о замужестве проэцирует.
Гость
14 - 14.11.2017 - 23:57
13-osv >вы от ответа не уходите, или горылки зажали?
osv
15 - 15.11.2017 - 00:04
Ога, свинья, за свой свинский пост ответа не давшая, хочет, чтобы ей отвечали другие.
Ну-ну.
Гость
16 - 15.11.2017 - 00:20
15-osv >мне нравится когда ты бесишься:)))
banned
17 - 15.11.2017 - 02:12
16-Хаус MD > а, так ты все-таки из этих.
osv
18 - 15.11.2017 - 09:49
Ну да, недавно он оправдывал гомосексуализм.
Могу напомнить ежелишо, у меня все хода записаны.
Гость
19 - 15.11.2017 - 09:57
4-Хаус MD > что-то ты часто об этом думаешь.
osv
20 - 15.11.2017 - 10:03
Да, Кинза пошёл по стопам СергейКи-Технолога.
Гость
21 - 15.11.2017 - 10:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, недавно он оправдывал гомосексуализм. Могу напомнить ежелишо, у меня все хода записаны.
напомни, балаболка.. только полный текст..
Гость
22 - 15.11.2017 - 10:06
Пути Господа неисповедимы.
Гость
23 - 15.11.2017 - 10:07
21-Хаус MD > "только полный текст.." - может не надо? Поверим тебе, чё.
Гость
24 - 15.11.2017 - 10:27
23-rexline >пусть эта девушка легчайшего поведения приведет полный текст того о чем он говорит..
Гость
25 - 15.11.2017 - 10:29
24-Хаус MD > но ведь и тебя можно подтянуть за те же яйца. Это карма, братец.
osv
26 - 15.11.2017 - 10:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Поверим тебе, чё
Ну поверь, поверь...
Вот полная цэтатка:

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Опять путеноид со своей гомосятиной вылез!

я хоть не такой.. но замечу.. честным [*****] быть гораздо лучше чем шавкой с мядалькой
Недавно Кунгурова посадили за оправдание терроризма. Суд признал оправданием терроризма то, что Кунгуров сравнивал разных террористов и утверждал, что ехилы - не самые плохие из них.
Гость
27 - 15.11.2017 - 10:32
Тебе, Хаус МD, сейчас, когда твои акции стремительно падают, нужно на время "залечь в Брюгге", ну, там, в своем Армавире. Дождись лучших времен, скажем, весны и всплывай. Да и приберись вокруг компьютерного стола, а то нагажено, наслякощенно остатками фаст-фуда просто страсть.
osv
28 - 15.11.2017 - 10:34
И кто ж ему после этого поверит, что он не такой?
Тем более, тащит на форум свои гомосячьи мрiи и проэкции, и чем дальше, тем больше.
Гость
29 - 15.11.2017 - 10:34
26-osv > "я хоть не такой" - а какой? Оправдываешься - знать есть, что скрывать.
Гость
30 - 15.11.2017 - 10:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
что Кунгуров сравнивал разных террористов и утверждал, что ехилы - не самые плохие из них.
т е режут головы людям чуть быстрее и те меньше мучаются?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Тебе, Хаус МD, сейчас, когда твои акции стремительно падают
бгггггг, кто бы говорил.. вечный радужный парень.. с репутацией.. вернее вообще без оной..


Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вот полная цэтатка:
и шо в этой моей цитатке тебя смутило? то шо ты хуже последних пида... радужных парней?
Гость
31 - 15.11.2017 - 10:41
30-Хаус MD > чудак, цеплять меня замечаниями о нетрадиционной ориентации все-равно что дойпацца до каменной стены - лоб расшибешь только без толку. Тебя же, тихоня, насквозь вижу. Но я человек тактичный, много не говорю - сам себя топишь.
Гость
32 - 15.11.2017 - 10:44
Вас всего трое на этой ветке, а именно:
1. Продавец джинсов (почил в бозе)
2. Продавец петрушки (та же хрень)
3. Толстяк Хаус (на известного доктора не похож, тот худой и с тростью)
osv
33 - 15.11.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и шо в этой моей цитатке тебя смутило?
Для особо одарённых - повторю, вернее, подытожу:
1. Оправдание гомосексуализма.
2. Постоянная трансляция на форуме своих гомосексуальных фантазий.

По-моему, по совокупности более чем достаточно для того, чтобы определить истинную ориентацию некоего Хаус MD.
Гость
34 - 15.11.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
цеплять меня замечаниями о нетрадиционной ориентации все-равно что дойпацца до каменной стены - лоб расшибешь только без толку.
а кто сказал про цеплять? я просо напоминаю людям кто ты такой..
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
1. Оправдание гомосексуализма.
где? идиот..
слово лучше никогда не было равно слову хорошо
шо гомосексуализм плохо шо медальки липовые получать плохо.. только первое касается одного - двух..и это просто похоть,
а вот второе это уже даже не как обман а как предательство, шо тех шо тех..
ведь тебе не понравится если твои князьям выложить то шо ты тут пишешь:)))
Гость
35 - 15.11.2017 - 10:56
34-Хаус MD > хм, верно, "цеплять", какой из тебя задира в словесных баталиях. Так, слабак. Еще и фепелявить начал. Довести тебя до усёру, жиртрест, м?
Гость
36 - 15.11.2017 - 11:06
33-osv > "1. Оправдание гомосексуализма." - даже декларация. Здесь не вопрос принца Гамлета - "Быть или не быть?", здесь человек принял решение и готов сделать первый шаг (или уже сделал, что сути дела не меняет).
Гость
37 - 15.11.2017 - 11:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Довести тебя до усёру, жиртрест, м?
рискни:)))
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
1. Оправдание гомосексуализма.
найди в моем тексте оправдование сего непотребства?
Гость
38 - 15.11.2017 - 11:22
37-Хаус MD > "рискни:)))" - хоть и звучит угрожающе, но я рискну, раз уж начал. Но, чур, лайт-вариант, а то ты уже обтекаешь. Короче, из гуманитарных соображений.
"найди в моем тексте оправдование сего непотребства?" - "лучше" хоть и не "хорошо", но все же превосходная категория. Заметь, не я это сказал, но ты. Не оправдывайся, слова сказаны, мысли твои понятны и ясны. Ты откровенен как ребенок, только в отличие от него порочен до мозга костей. Лучшее враг хорошего, а ты выбрал "лучшее".
Гость
39 - 15.11.2017 - 11:25
38-rexline >ты путаешь сравнения и оправдывания.. это совсем разные вещи..
а теперь давай , рискуй.. но по факту, а то ты стал похож на каца..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены