К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОЛНЕЯ!!! Б. губер Никита Белых женился в СИЗО

Гость
0 - 14.11.2017 - 17:52
Бывший губернатор Кировской области Никита Белых, обвиняемый во взяточничестве, заключил брак с Екатериной Рейферт в московском СИЗО «Лефортово». Об этом «Интерфаксу» сообщил адвокат Андрей Грохотов.

«Мой подзащитный сегодня женился на своей невесте. Их можно поздравить», — сказал юрист. Белых сделал предложение Рейферт 11 октября на заседании в Пресненском суде Москвы, когда женщина давала свидетельские показания.
--------------------------------------
А в цывилизованном мире свободно мог выйти замуш.



Гость
41 - 15.11.2017 - 11:28
39-Хаус MD > я ничего не путаю, цитируя тебя. Уста твои разверзглись и купидоны с полными колчанчиками стрел вырвались наружу - так ты начал свою компанию поиска единомышленников, оставшись накануне нашего разговора в одиночестве.
Гость
42 - 15.11.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Уста твои разверзглись и купидоны с полными колчанчиками стрел вырвались наружу - так ты начал свою компанию поиска единомышленников, оставшись накануне нашего разговора в одиночестве.
т е фактов у тебя нет.. ну как найдешь, заноси..
Гость
43 - 15.11.2017 - 11:42
Хаус MD - "ты путаешь сравнения и оправдывания.." - ты рискуешь стать похожим на средневекового религиозного схоласта, убеждающего прихожан в непорочности собственных помыслов. Но семантические ряды выводимые из твоих терминов неумолимо возвращают читателя к одному и тому же развратному в оценке традиционных ценностей образу. Заношу этот пост в твою копилку. Большой минус в твою пользу.
Гость
44 - 15.11.2017 - 11:48
Твой мир, Хаус, это потные ладошки, интеллектуальный фаст-фуд и безответственные заявления. С этим багажом ты вполне можешь отправиться искать успеха в районной политике. Но это все твои горизонты.
Гость
45 - 15.11.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
о семантические ряды выводимые из твоих терминов неумолимо возвращают читателя к одному и тому же развратному в оценке традиционных ценностей образу.
где я положительно оценивал нетрадиционные сексуальные ценности?
Гость
46 - 15.11.2017 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline о семантические ряды выводимые из твоих терминов неумолимо возвращают читателя к одному и тому же развратному в оценке традиционных ценностей образу. где я положительно оценивал нетрадиционные сексуальные ценности?
Факты ему нужны... Ты, хаус, как та девушка за рулем из анекдота, которая на зеленый тронутся не может, ожидая что на столбе станет еще зеленее. Почему девушка? - да потому, что сисян за компом ты, рефлексирующий на все, что тебе скажут))
Гость
47 - 15.11.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Факты ему нужны...
т е фактов у тебя нет?
эти бла бла оставь для маси и оси, когда их убалтывать начнешь али уболтал уже?
Гость
48 - 15.11.2017 - 12:23
47-Хаус MD > есть факты. Буду открывать архивы постепенно, держа тебя в нервном напряжении.
Гость
49 - 15.11.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
есть факты. Буду открывать архивы постепенно, держа тебя в нервном напряжении.
отлично.. надеюсь ты человек слова а не балаболка..
сколько времени тебе надо? мне то все равно, просто не хочу чтобы это превратилось в бесконечность..
Гость
50 - 15.11.2017 - 12:32
49-Хаус MD > отлично, ты как та маршрутка - где скажешь, там и остановится. Надеюсь, ты понял, к чему я тебя как козлика подвел? Раз ты начал первым, то и материалы дела в доказательства моей причастности к теме с тебя первым. Жду. Готов нести ответственность за свои слова? Доказательствами не считаются - "а вот говорят, а вот мне сказали" и тому подобное, что ты сам отказался принимать как доказательства. Круг замкнулся, понимаешь?
Гость
51 - 15.11.2017 - 12:39
Да не сы, если нет доказательств. Пойму и прощу. С тебя спросу меньше, чем с Бородача из Камеди Клаб.
Гость
52 - 15.11.2017 - 12:40
50-rexline >а причем тут ты? ты в шестерки к осе записался? если так тогда приведу факты твоего цветового разнообразия.. если нет тогда что ты тут делаешь?
Гость
53 - 15.11.2017 - 13:03
к 3) Новым избранником Ольги стал итальянский гонщик Франческо Провенцано. Экс-жена Сечина была замечена в компании Провенцано в 2015 году. Неизвестно, в каких отношениях с гонщиком Ольга тогда находилась.

Первой супругой Игоря Сечина стала Марина Владимировна, которая в 90-х активно занималась бизнесом в сфере недвижимости. После развода, который состоялся в 2011 году, она получила особняк в Серебряном Бору. От этого брака у Сечина осталась дочь Инга 1982 года рождения.
https://24smi.org/news/70843-oligark...m_campaign=507
Гость
54 - 15.11.2017 - 13:05
52-Хаус MD > приведи.
osv
55 - 15.11.2017 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты путаешь сравнения и оправдывания..
Здесь не просто сравнения, а предпочтения.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
слово лучше никогда не было равно слову хорошо
До недавнего времени не было.
А после определения суда по делу Кунгурова - уже есть. Вы же принимаете безоговорочно решения путинского суда? Ну вот и принимайте дальше.

Но если бы было только это, то можно было бы не обратить внимания. А т.к. ты постоянно занимаешься тем, что муссируешь на форуме тему гомосятины, то по совокупности это даёт совершенно ясную картину.
Гость
56 - 15.11.2017 - 13:20
55-osv > не грузи его так, он еще мне не ответил.
Гость
57 - 15.11.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
приведи.
т е ты признаешь себя осиной шестеркой?
ведь я писал..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты в шестерки к осе записался? если так тогда приведу факты твоего цветового разнообразия.. если нет тогда что ты тут делаешь?
Гость
58 - 15.11.2017 - 13:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А после определения суда по делу Кунгурова - уже есть.
а что там в том деле?

и да господа.. я вам подскажу, шо дальше вам со мной говорить будет сложнее, бо я включу в вашу сторону принцип коллективной ответственности, который вы так любите применять..а тут уже страшно будет..
Гость
59 - 15.11.2017 - 13:41
57-Хаус MD > ты исдел, а не писал. Но, конечно, еще и пИсал(я).
"я вам подскажу, шо дальше вам со мной говорить будет сложнее" - отмалчиваться будешь, или в том же ключе?
Гость
60 - 15.11.2017 - 13:44
59-rexline >так ты обращаешься ко мне как кто? как шестерка оси? или как?
Гость
61 - 15.11.2017 - 15:15
60 - как дед Пихто. Ты извини, не могу сейчас на форуме висеть, работа. Вечером поговорим.
osv
62 - 16.11.2017 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
т е фактов у тебя нет..
А какие у тебя были факты, когда ты писал скотский пост 12 и другие подобные посты?
Гость
63 - 16.11.2017 - 07:18
В Великобритании 27-летний учитель математики средней школы был отстранен от работы из-за того, что обратился к своему ученику-трансгендеру "девочка". Жалоба на учителя поступила после того, как он похвалил своих воспитанников, среди которых был и трансгендер: "Отличная работа, девочки".

При этом Джошуа Стаклифф, который по совместительству является пастором в евангельской церкви, заявил, что не думал о том, что обращение "девочка" может быть неуместно по отношению к тому, кто родился девочкой.

В отношении Стаклиффа начато служебное расследование. Преподаватель назвал ситуацию "сюрреалистичной".
http://ren.tv/novosti/2017-11-16/pol...k-transgenderu


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены