К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Молчание ягнят

0 - 26.08.2018 - 21:30
НЬЮ-ЙОРК, 25 августа. /ТАСС/. Ключевые тайные осведомители США, работающие в Москве, которые передавали Вашингтону секретную информацию о действиях и намерениях российских властей, перестали в последнее время выходить на связь с американскими разведслужбами. С таким утверждением выступила в пятницу газета The New York Times.
Согласно данным ее источников, информаторы США, якобы близкие к российскому руководству, перестали передавать соответствующую информацию ЦРУ и другим разведведомствам, что оставило Вашингтон в неведении о намерениях РФ в преддверии промежуточных выборов в Конгресс США в ноябре. По версии издания, ранее такие осведомители сообщали США данные, касающиеся в том числе якобы имевшего места вмешательства РФ в американские президентские выборы 2016 года, которое неоднократно отрицали в Москве.

Теперь же эти ключевые для США информаторы «преимущественно затаились», отмечает газета, добавляя, что, по мнению американских спецслужб, это связано с «более агрессивной контрразведкой», которую стала проводить Москва.
---------
Холливуд мог бы снять несколько свежих блокбастеров.:)
ЗЫ. первоисточнег, есличо
https://www.nytimes.com/2018/08/24/u...gtype=Homepage



Гость
121 - 27.08.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
кстати будешь в районе Адыгейской набережной привет передавай Патриотам в которых я не состою с 13 года.
а кто такие Патриоты?
Гость
122 - 27.08.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
а кто такие Патриоты?
член партии (а я думаю, что кружочек) "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
123 - 28.08.2018 - 01:54
79-kaldyr > а хто ето ? :)
Гость
124 - 28.08.2018 - 02:14
1 ДЕВКА ДЖОНСА,даже не читая,ну ты вообще,с кгб переспала,фсб тебя шкерило,все тайны знаешь между приёмами борьбы во все дыхательно пихательные органы,чем дальше в лес тем меньше полицаев:-)надо же такую ограниченную держать на панели,я уже не удивляюсь твои постам и темам,блин раньше хоть за клоунессу катила а сейчас попросту дебила:-)
Гость
125 - 28.08.2018 - 11:10
на Адыгейской приемная депутатская


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены