К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Молчание ягнят

0 - 26.08.2018 - 21:30
НЬЮ-ЙОРК, 25 августа. /ТАСС/. Ключевые тайные осведомители США, работающие в Москве, которые передавали Вашингтону секретную информацию о действиях и намерениях российских властей, перестали в последнее время выходить на связь с американскими разведслужбами. С таким утверждением выступила в пятницу газета The New York Times.
Согласно данным ее источников, информаторы США, якобы близкие к российскому руководству, перестали передавать соответствующую информацию ЦРУ и другим разведведомствам, что оставило Вашингтон в неведении о намерениях РФ в преддверии промежуточных выборов в Конгресс США в ноябре. По версии издания, ранее такие осведомители сообщали США данные, касающиеся в том числе якобы имевшего места вмешательства РФ в американские президентские выборы 2016 года, которое неоднократно отрицали в Москве.

Теперь же эти ключевые для США информаторы «преимущественно затаились», отмечает газета, добавляя, что, по мнению американских спецслужб, это связано с «более агрессивной контрразведкой», которую стала проводить Москва.
---------
Холливуд мог бы снять несколько свежих блокбастеров.:)
ЗЫ. первоисточнег, есличо
https://www.nytimes.com/2018/08/24/u...gtype=Homepage



Гость
81 - 27.08.2018 - 20:16
85-Костик Волошин >прям так интересно, так ты у меня спроси
Гость
82 - 27.08.2018 - 20:21
86-Devi_Jones >зачем?
Гость
83 - 27.08.2018 - 20:22
87-Костик Волошин >за печкой, это я тебе должен вопрос задать зачем тебе мой адрес?
Гость
84 - 27.08.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
а шо хоть за деревня?
Под славянском, поселок Краснодарский вроде.
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Ты не гонишь, падло случаем, грин за свое ответит, а ты ссыкло и чмошник и по жизни им был всегда, кто тебе сказал, что я прямо сейчас поеду с ним разбиратся, будет время навелабсь как и к тебе, когда ждать не будешь сюрпризом, такие как ты синей орать начинают спасите милиция, только опасность увидев, а что и как мне делать не теье указывать, ты своему мочевому пузырю не указ ссышься регулярно, я уж о голове молчу твоей, в которой инстинкт самосохранения отсутствует, по твоему примеру чтоли пробежатся по форуму глядишь добрые люди и подскажут где ты тварб жирное свое тело прячешь, в каких утесах.
С каждым разом набор слов все бессвязаней и тупее:))
Запомни! Серьезные люди никогда не угрожают (а ты же у нас солидный, у тебя "люди серьезные" есть которым ты грина продать хотел, депутат недоделанный) а они просто делают и все.
И как это так получается, человек имеющий связи тесные в криминальном мире(по слова джонса) рвется к власти, хорошо безуспешно. У тебя же наверняка вэтих предвыборных вопросах есть кураторы, пиарщики и прочие дяди, которые помогают советами, интересно а что они скажут на то что ты в инете баталии устраиваешь и криминалом грозишь бедному пенсионеру-инвалиду?
Гость
85 - 27.08.2018 - 20:25
длб бл. интересно название деревни. куда потом забрасывают отработанный материал со вторым допуском. а адрес это плюс название улицы и номер дома. но это мне нахрен не интересно
Гость
86 - 27.08.2018 - 20:27
90-Костик Волошин >что тебе еще интересно
Гость
88 - 27.08.2018 - 20:41
92-Хаус MD > о боже. что это?
Гость
89 - 27.08.2018 - 20:46
только Jessi(Су гробчику) не показывайте
Гость
90 - 27.08.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
о боже. что это?
я же написал, вернее ты:)))
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
отработанный материал со вторым допуском
Гость
91 - 27.08.2018 - 20:51
92-Хаус MD >свое еб~ло выставить зассышь как всегда утырок!
Гость
92 - 27.08.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
свое еб~ло выставить
96-Devi_Jones > то есть, у вас

Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
еб~ло
?????
Гость
93 - 27.08.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
свое еб~ло выставить зассышь как всегда утырок!
У меня на это есть шестерки, которые не раз это уже делали:)))) Ты же туп как пробка из под шампанского. Меня тут все знают и многие и номер телефона(не раз открыто публиковал) и фио и фото. Мне терять нечего, а вот тебе, сыкло, не нужны скандалы и сетевая известность, поэтому пока ветер без камней,сиди скромно на лавочке и не отсвечивай, и может быть, я тебя прощу.
Гость
94 - 27.08.2018 - 20:55
97-Костик Волошин >я не пойму, преемник Петросяна тебе чего неймется то?
Гость
95 - 27.08.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Меня тут все знают и многие и номер телефона(не раз открыто публиковал) и фио и фото
ху~идол, ты даже в личке контакты перекрыл, если ты такой смелый, что же ты ныкаешь свои контакты от меня, выкладывай, не стесняйся, я же сказал бить не буду
Гость
96 - 27.08.2018 - 20:57
99-Devi_Jones >Ты заметил? Тебя не любят ни путинисты ни либерасты. Такое у нас,наверное, впервые на форуме.
Гость
97 - 27.08.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
. Меня тут все знают
кто конкретно тебя знает?
Гость
98 - 27.08.2018 - 20:59
99-Devi_Jones > спасибо, добрый человек. с удовольствием бы стал преемником на полтора лярда петросяновских. а ту курицу, жену бывшую, тебе бы подогнал. ты же любвеобильный у нас. женщинам прохода не даешь. бгггг
Гость
99 - 27.08.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
что же ты ныкаешь свои контакты от меня, выкладывай, не стесняйся, я же сказал бить не буду
Условия помнишь? Хотя могут щас шестерки подскачить и слить, я не против. Хотя и они тебя не любят.. незадача..
Гость
100 - 27.08.2018 - 21:00
таа.. комсомольского значка нихватат.. (погоны лейтенанта то ж хороши бы были.., на роль Павки вместо Конкина не потянет.. и нахрена ж свою физию в таких ласковых местах светить? нипанимайт..)
Гость
101 - 27.08.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
кто конкретно тебя знает?
У тебя же второй допуск, люди серьезные, триангуляция:)))) Действуй!
Гость
102 - 27.08.2018 - 21:03
101-Хаус MD >да потому что ты чмо и не имеешь навыков социального общения, тебя не любят здесь потому что ты моральный урод, понимаешь и путинисты и либерасты и даже филателисты никто не хрчет вляпатся в такое говно как ты, прикрывающееся своей инвалидность но гадящееина всех ослобленное собственной ущербностью. Я в отличае тебя помогаю люлям, даже тебе-говну и то руку помощи протянул когда тебя чморили и желали подохнуть на больничке, только потом ты сам мне докащал, что такая падаль как ты недостойна помощи, а достойна тех проклятмй, что сыпят на тебя форумчане. Ты гордишся тем, что тебя все ненавидят, но не осознаешь почему, так почему теперь понял?
Гость
103 - 27.08.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
прикрывающееся своей инвалидность
Я все жду на это пруфы.
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Ты гордишся тем, что тебя все ненавидят
Не все, значит ты балабол. Вот мой пруф!:)))
Гость
104 - 27.08.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Ты гордишся тем, что тебя все ненавидят, но не осознаешь почему, так почему теперь понял?
Ты когда нибудь свое можешь придумать, перестань за мной повторять, хрюндель.
Гость
105 - 27.08.2018 - 21:08
106-Хаус MD >ну так и скажи что ссышь, ладно не напрягайся сам тебя найду, триангуляция кстати вообще не серьезные люди сливают обычные сотрудники сетей, неужели ты и правда думаешь что я ради такого говна ка ты буду обращатся куда то в организации серьезные, просто знакомые работают в сотовой связи, да и не обязательно даже это, тебя самого сольют, в обмен на фото твой рожи в унитазе. А тем, кто передаст твои координаты я это гарантирую.
Чепушило, подмойся сходи и на сходки форумчан больше ни ногой а то вдруг я туда подъеду, ага.
Гость
106 - 27.08.2018 - 21:11
110-Devi_Jones > его фоток в архиве навалом. зачем вы создаете интригу
Гость
107 - 27.08.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Хотя могут щас шестерки подскачить и слить, я не против.
МОЛНИЯ! тех, кого оскорбил хаус, онже Kin-dza-dza, И то имеет его координаты просьба передать мне их в личку, фото или видео с этим утырком после моего визита в качестве подарка гараетирую. Никакой уголовщины, просто макну эту тварь пару ращ головой в его же дерьмо.
Не откажите мне в просьбе а себе в удовольствии.
Гость
108 - 27.08.2018 - 21:13
111-Костик Волошин >дай ссылку я с мобилы не вижу
Гость
109 - 27.08.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
А тем, кто передаст твои координаты я это гарантирую.
Гость
110 - 27.08.2018 - 21:17
113-Devi_Jones > что значит "дай".
Гость
111 - 27.08.2018 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
>дай ссылку я с мобилы не вижу
Деньги партии: как дураки оказываются у власти
лови, даунито хромосомо.
Гость
112 - 27.08.2018 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
92-Хаус MD >свое еб~ло выставить зассышь как всегда утырок!
он свои фото прям здесь постил)
Гость
113 - 27.08.2018 - 21:45
ЗЫ и даже свой адрес)
Гость
114 - 27.08.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
И то имеет его координаты просьба передать мне их в личку
Он здесь даже свой ИНН постил все знают кто такой Хаус)
Гость
115 - 27.08.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
он свои фото прям здесь постил)
Фото шестерки мои постили и адрес(я же скромный как Рапунцель), а я токма телефон:)
Гость
116 - 27.08.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
106-Хаус MD >ну так и скажи что ссышь, ладно не напрягайся сам тебя найду, триангуляция кстати вообще не серьезные люди сливают обычные сотрудники сетей, неужели ты и правда думаешь что я ради такого говна ка ты буду обращатся куда то в организации серьезные, просто знакомые работают в сотовой связи, да и не обязательно даже это, тебя самого сольют, в обмен на фото твой рожи в унитазе. А тем, кто передаст твои координаты я это гарантирую. Чепушило, подмойся сходи и на сходки форумчан больше ни ногой а то вдруг я туда подъеду, ага.
Гость
117 - 27.08.2018 - 22:25
119-Нарт >что о все знаюи, он всемпостил а как дело доходит до конкретики никто ничего не может показать или написать.
Гость
118 - 27.08.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
119-Нарт >что о все знаюи, он всемпостил а как дело доходит до конкретики никто ничего не может показать или написать.
а смысл?
Гость
119 - 27.08.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
что о все знаюи, он всемпостил
нервы...нервы. людям со вторым допуском несвойственно. харам
Гость
120 - 27.08.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
а как дело доходит до конкретики никто ничего не может показать или написать.
Опять балаболка.. ну как можно быть таким идиотом с памятью дождевого червя.
Тебе Грин писал свои контакты,ты сначала зассал их рассмотреть а потом даже не позвонил.
Гость
121 - 27.08.2018 - 22:31
Я смотрю ты себя считаешь ниипа~ццо юмористом ну ну, верю смешон ты в своем ослоумии, кстати будешь в районе Адыгейской набережной привет передавай Патриотам в которых я не состою с 13 года. Баяны постить не поле перейти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены