К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мирный договор с Японией. Вы бы заключали мирный договор с пупсиком?

Гость
0 - 12.12.2016 - 16:56
У Японии с военными силами так себе. И зачем нам мирный договор с ней? Обсуждать это на полном серьёзе на самом высоком уровне - это адекватно?


Гость
1 - 12.12.2016 - 16:58
Все подписывают мирные договора, так принято.
2 - 12.12.2016 - 17:07
у "пупсика" количество населения сравнимое с количеством в РФ. это раз. у "пупсика" технологии это два.
вообще даже лень перечислять сколько плюсов от углублении сотрудничества с "пупсиком" слишком длинный список.
Гость
3 - 12.12.2016 - 17:21
молодец.. тему создал..
Великий темнейший в пятницу там будет.. уже япы анонсировали двусторонее облегчение визивого режима, какелы плачут! Сугс!
Гость
4 - 12.12.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
И зачем нам мирный договор с ней?
дерьмократы встали натропу войны?
Гость
5 - 12.12.2016 - 17:34
Знаете, чем все кончится? Отдадут два острова. Это будет решение проблемы - 50%-50%. Это устроит Японию.
Гость
6 - 12.12.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Знаете, чем все кончится? Отдадут два острова.
Ок два так два, берем окинаву и сакисиму, мы не жадные, нам фатит
Гость
7 - 12.12.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Это устроит Японию.
Император Японии? :)
8 - 12.12.2016 - 17:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Все подписывают мирные договора, так принято.
А с Германией мы подписали мирный договор? А с Англией после её интервенции в 1920-ом году?

Договор лишь повод. Цель в другом. Конечно, хочется нормальных отношений с соседом, но не ценой территорий. А до чего договорится Путин это надо посмотреть.
Гость
9 - 12.12.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Знаете, чем все кончится? Отдадут два острова. Это будет решение проблемы - 50%-50%. Это устроит Японию.
забиваем на ящик коньяка шо не отдадут?
Гость
10 - 12.12.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Трактырь Посмотреть сообщение
А с Германией мы подписали мирный договор?
германия подписала капитуляцию.. про англию не помню
Гость
11 - 12.12.2016 - 17:57
острова - дело десятое.. - там в комплекте идут воды...
а по ним миграционные пути рыб..
- а япы чихали на квоты - им кушать хочется...
Гость
12 - 12.12.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
молодец.. тему создал..
пять копеек получил...
Гость
13 - 12.12.2016 - 17:59
Не отменят санкции. Даже в обмен на острова.
По теме всё.
Гость
14 - 12.12.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не отменят санкции. Даже в обмен на острова.
ушлепкам сообщу..
облегчение визового режима с японие, которое анонсировали, касаеться ВСЕХ регионов РФ.. ясно??
или разжевать??
Гость
15 - 12.12.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
дерьмократы встали натропу войны?
Это типа вброса, что Путин не по феншую поступает. Не занимайся Путин сейчас МД, то был бы вброс, что Путин рассорился со всеми соседями...
Уля с либерастни взять. Генетика такая.
Гость
16 - 12.12.2016 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
облегчение визового режима с японие, которое анонсировали, касаеться ВСЕХ регионов РФ.. ясно??
Ты научись хоть писать по-русски правильно.
Кто анонсировал? Ещё месяц назад Япония сказала, шо не отменит.
Бгггг

Токио заявил о намерении сохранить санкции против России
31 октября 2016, 10:22
Япония как член Группы семи сохранит санкционный режим в отношении России, введенный из-за ситуации на Украине и в связи с воссоединением Крыма с Россией, сообщил премьер-министр Синдзо Абэ в ходе дебатов в нижней палате парламента страны.

0
«Япония как член G7 сохранит экономические санкции в отношении России, введенные в связи с проблемами Украины и Крыма», – приводит его слова ТАСС.

«Развитие экономических отношений с Россией представляет большую выгоду не только для российской стороны, но и для самой Японии»

Глава японского правительства в то же время подчеркнул важность развития отношений с российской стороной, в частности – экономических. «Мы считаем, что развитие экономических отношений с Россией представляет большую выгоду не только для российской стороны, но и для самой Японии», – отметил он.
Премьер Японии также напомнил о том, что между Москвой и Токио «более 70 лет существует ненормальная ситуацию, которую необходимо решать», имея в виду отсутствие мирного договора и проблему «северных территорий», как в Японии называют российские южные Курилы. «Наши соотечественники, жившие там раньше, стареют, необходимо решать эту проблему при нашем поколении», – добавил он.

В связи с ситуацией вокруг Украины правительство Японии ввело санкции в отношении России. В марте 2014 года Токио приостановил консультации с Москвой о смягчении визового режима и отложил на неопределенный срок начало переговоров о возможном заключении трех договоров – об инвестиционном сотрудничестве, сотрудничестве в освоении космоса и предотвращении опасной военной деятельности. Затем было объявлено, что Япония временно не будет выдавать визы 23 деятелям российских государственных и прочих структур. Их список не разглашается.


Правительство Японии приняло также решение о замораживании в случае обнаружения в стране имущества 40 лиц, имеющих отношение к Крыму, Донецкой и Луганской народным республикам (ДНР и ЛНР), а также двух крымских компаний. В начале декабря Токио опубликовал новый санкционный список, в который вошли 26 человек и 14 организаций, связанных с ЛНР и ДНР. Правительство Японии также запретило на своей территории эмиссию ценных бумаг со сроком погашения более 90 дней без особого разрешения Внешторгбанку, Внешэкономбанку, Газпромбанку, Россельхозбанку и Сбербанку. Сообщалось также об усилении инспекций, призванных не допустить экспорт в Россию вооружений и соответствующих технологий.



А то, что визы, которые выдаются на 3 года будут действовать 5 лет...
Ну ты понел. Обычная оптимизация работы консульств.
Бггггг
Какие же вы дураки...
Гость
17 - 12.12.2016 - 18:28
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кто анонсировал? Ещё месяц назад Япония сказала, шо не отменит.
сегодня ехал на басс и в новостях по радиве.. японские товарищи это анонсировали.. при чем момент того что для всех регионов, включая крым, был выделен отдельно..
ждем новостей.
Гость
18 - 12.12.2016 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
Сообщение от Хаус MD молодец.. тему создал..
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
пять копеек получил...
По себе судишь? Когда хозяин косточку в будку бросит?
Гость
19 - 12.12.2016 - 18:46
18-tmp >а я тут при чем?
Гость
20 - 12.12.2016 - 19:29
9-Хаус MD > я подумаю. Мне нужно укрепиться во мнении, или признать, что я был не прав. Это же не шутки, острова туда-сюда предавать. Тогда я поставлю на бочку коньяк.
Гость
21 - 12.12.2016 - 19:32
19-Хаус MD > это не тебе, а Собаке улыбаке.
Гость
22 - 12.12.2016 - 19:48
20-rexline >когда всем станет ясно тогда неинтересно..
так шо.. спорим?.. я говорю это максимум совместное использование на наших условиях с закреплением юридически прав за нами..
Гость
23 - 12.12.2016 - 19:52
22-Хаус MD >Скорее всего так и будет. И такое японцы подпишут.
24 - 12.12.2016 - 19:52
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
огда я поставлю на бочку коньяк.
это у тебя такой новый метод мужиков к себе заманивать?))
Гость
25 - 12.12.2016 - 19:56
22-Хаус MD > не, я еще не подумал. А вдруг я ошибаюсь? Не люблю коньяк ставить.
24-Falcon > с виду ты вроде обычный кубаноид. Но, оказывается, ты не без всяченки. Я думал о тебе лучше.
Гость
26 - 12.12.2016 - 19:58
да рекся зассыт спорить..

зы..
коньяк принимаю только транспортной компанией.. или суммой, равно стоимости ящика на карту

ps в случае второго варианта обязуюсь на эту сумму накрыть поляну для всех желающих в приличном месте города Краснодара!
27 - 12.12.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я думал о тебе лучше.
мне пофиг что обо мне думает гамасек.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
да рекся зассыт спорить..
он специально спорит что проспорить а потом тебя опоить коньяком)))
раньше он просто к себе на дачу приглашал)))
щас хитрее действует))
28 - 12.12.2016 - 20:01
ну а чё,пендосам хватило такого договора,что б япошкам батон скинуть на хиросимы с нагасаками))
Гость
29 - 13.12.2016 - 00:37
23-питон >
А кто-то думал неделю назад, что пятую часть Роснефти передадут катарским ваххабитам, которые финансируют кавказских сепаратистов и запрещенное ИГ?
Гость
30 - 13.12.2016 - 01:20
Гость
31 - 13.12.2016 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
уже япы анонсировали двусторонее облегчение визивого режима
Облегчение режима не означает отмену виз. У Японии к слову одна из самых сложных в получении виз. Кажется единственная страна в которой нужно найти японского гаранта который готов отвечать за туриста финансово. Ну то есть турист скажем слегка накосячил - гарант платит в бюджет нехилую сумму денег. Никаких 3-летних или 5-летних виз там нет, они от 14 дней начинаются и кажется до полугода, а фактически под даты поездки.
-
Большой прогресс будет если сделают визы хотя бы как в США - посетил консульство, показал какие-нить документы или собеседование и дали визу на несколько лет. Потому что система с гарантами привела к тому, что визу можно получить только через жадных посредников, которые выставляют разные условия вроде "купите у нас отель, перелет и мы тогда готовы продать вам визу". Цены на все разумеется ломят конские:)
Гость
32 - 13.12.2016 - 02:19
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Облегчение режима не означает отмену виз.
супер!!
каклам это расскажи.. они разницы не чуют
ps я же не писал про отмену виз:)))
Гость
33 - 13.12.2016 - 02:29
Ну Украине обещают именно отмену визового режима. Это означает что они смогут совершать кратковременные поездки без предварительного получения виз. Временные это 90 дней в полугодии, дольше это уже считается постоянным проживанием, для него нужен вид на жительство.
--
Там может быть многие не понимают что совершать поездки и жить и работать это разные вещи. Для работы нужна другая виза или вид на жительство. Впрочем можно работать нелегально:)
Гость
34 - 13.12.2016 - 02:40
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Ну Украине обещают именно отмену визового режима.
Оппозиция: Киевские власти выдают за отмену виз с ЕС либерализацию визового режима
Украинские власти занимаются подменой понятий, выдавая предварительно одобренную в ЕС либерализацию визового режима за сам безвизовый режим, заявил лидер фракции «Оппозиционный блок» в Верховной раде Юрий Бойко.
Гость
35 - 13.12.2016 - 02:56
Тут подмена понятий. У Евросоюза нет юридического термина "безвизовый режим". Все это регулируется визовым кодексом, можете почитать если интересно:
http://eulaw.ru/content/visa-code
Поэтому говорить о том что не дадут обещанного нельзя. Обещали краткосрочные поездки без виз - они будут. Если Украина войдет в ЕС, тогда любой гражданин страны сможет жить, учиться и работать, где захочет - без ограничений:)
Гость
36 - 13.12.2016 - 04:50
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
У Евросоюза нет юридического термина "безвизовый режим".
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
: Киевские власти выдают за отмену виз с ЕС либерализацию визового режима
упс...
Гость
37 - 15.12.2016 - 16:00
А знаете почему экономика Японии (1.4) выше Российской (0.2) в СЕМЬ раз? Я думаю потому что экспортируют ДОРОГИЕ предметы роскоши (автомобили) в отличие от нас, экспортирующих необработанное углеводородное сырьё, пшеницу. У нас экономика попуасов.
Гость
38 - 15.12.2016 - 16:05
Хех, не пасаны, рано исчо за мирный договор гутарить, тут напонятки у трампа с китаем намечаюца, нафик нам руки джапам развязывать, хай уж на кукане посидят исчо.
39 - 15.12.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Я думаю потому что
О, открыл секрет.))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены