К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михаил Веллер метнул стакан

Гость
0 - 15.03.2017 - 18:10
Писатель Веллер бросил стакан в ведущего программы «Право голоса»

Писатель Михаил Веллер во время съемок передачи «Право голоса» на канале ТВЦ вышел из себя и бросил стакан в ведущего программы Романа Бабаяна. Об этом сообщает BaltNews.
По данным издания, инцидент произошел во время дискуссии о положении русских, проживающих в странах Балтии. Веллеру якобы не понравилась поддержка Бабаяном мнения о частых нарушениях прав русских в прибалтийских государствах.
По словам очевидца инцидента, правозащитника Дмитрия Линтера, это случилось после его слов «о преследованиях русских в Прибалтике и краже гражданства у огромной части жителей по национальному принципу». «Я говорил, что политика прибалтов в отношении русских - это подлость и расизм. Веллер вначале со мной согласился, но затем, после поддержки моего мнения ведущим ток-шоу Романом Бабаяном, впал в какое-то истеричное состояние и накинулся на Романа», - заявил он.
Линтер уточнил, что в итоге Бабаян отделался мокрым костюмом, а Веллер «покинул студию, ругаясь и проклиная передачу и всех нас».
Программа «Право голоса» выходит ежедневно. Выпуск о положении русских в Прибалтике и об отношениях с Западом в целом будет показан вечером 15 марта.
Веллер стал широко известен благодаря произведениям «Роман воспитания», «Приключения майора Звягина», «Гонец из Пизы», «Легенды Невского проспекта», «Ножик Сережи Довлатова». В 1998 году он представил читателям свое философское видение мироустройства в книге «Все о жизни», посвященной теории энергоэволюционизма. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/36...ource=copylink



Гость
81 - 16.03.2017 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Короче, открыто своими данными карточки согласилось заполнить 25000 человек. 25 тысяч, Карл! Из более чем миллиона. Из них русских по национальности были единицы. Через полгода был путч и СССР рухнул. Тут же появились неграждане в Эстонии.
Хм...
Читаю Мотю Быкина на:http://echo.msk.ru/blog/weller_michael/1945368-echo/
2. В 1989 в Эстонии был создан общественный Гражданский комитет. Его счетчики по адресам из домовых книг ЖЭКов обходили жителей с вопросом: «Вы бы хотели быть гражданином независимой Эстонской Республики?». Если нет – извинялись за беспокойство, если да – давали карточку с номером, подписью и печатью, куда вносили фамилию человека и делали запись в учетной книге. За полтора года было выдано более 800 000 карточек потенциальным «потомственным гражданам Эстонии» и около 100 000 – тем, кто приехал в Эстонию после 1940 года и проживавших до этого предков в Эстонии не имел.
Вот по этим карточкам после распада СССР в Эстонии давали гражданство всем обратившимся – независимо от знания языка, ценза оседлости, национальности, работы в спецслужбах и т.д. (Кто не верит – запросите посольство, Парламент, эстонскую прессу, Департамент гражданство и миграции – что хотите; или смотрите ту же Википедию.)


Кому верить..?

4. А потом борцы за права русских за рубежом (борцы за права русских в России частично сидят(Эка сколь пикантный пассаж!)) делают правде пластическую операцию, превращая в ложь: здесь подложим, там утянем – вот и самопиар, вот другой и не прав.

«Прибалтийский фашизм» – вернейшая и простая канализация социального недовольства. Они малы, экономически малозначимы – пусть ненавидят их, а не казнокрадов, рулящих вами. Злому надо подсунуть разодрать что-то не очень ценное.


Сей абзац таки просит коменты от бродячего антифашиста **** Джигурду...

7. Дикий результат опроса «Говорит Москва» — 59% хотели бы получить гринкарт и жить в США. Это национальная катастрофа!.. Но мозги идиотов имеют одну извилину – между полушариями: «Нас все обижают» и «А он еще стаканами кидается».

А сие спешиал для пана Скнехта и прочих пропутиноносцев...
Гость
82 - 16.03.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr пусть лучше наши наёпывают.. Это безвариантное до конца вниз
хто?.. (веллер или кац..)
Гость
83 - 16.03.2017 - 14:21
+82)- это -> 76)-Эвелина
Гость
84 - 16.03.2017 - 16:28
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Как это до конца?
Так же, как с подобными режимами в прошедшем
Гость
85 - 16.03.2017 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Глянь в Вики, там кретин Веллер числится русским писателем и даже в Иерусалимском университете
они все числятся "русскими писателями", мода у них такая. Лет 70 назад они массово принимали фамилию Иванов =)))
Гость
86 - 16.03.2017 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
в прошедшем
А конкретнее?
А может ты на убивство Юлия Цезаря намекаешь?
87 - 16.03.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кому верить..?
Веллеру конечно.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
около 100 000 – тем, кто приехал в Эстонию после 1940 года и проживавших до этого предков в Эстонии не имел. Вот по этим карточкам после распада СССР в Эстонии давали гражданство всем обратившимся – независимо от знания языка, ценза оседлости, национальности, работы в спецслужбах и т.д. (Кто не верит – запросите посольство, Парламент, эстонскую прессу, Департамент гражданство и миграции – что хотите; или смотрите ту же Википедию.)
Посмотрел.:)
Цитата:
Сообщение от Генеральное консульство
Эстонской Республики
в г. Санкт Петербурге
Цитата: За период с 1992 г. по 2007 г. путем натурализации гражданство Эстонии получили 147 228 человек.
Число лиц, получивших эстонское гражданство путём натурализации в 1992 – 5 421.:)
Причём Веллер пи*дит, как дышит, уверяя, что в СССР, в 1989-м году был создан некий эстонский гражданский комитет, который путём обхода собрал подписи о независимости почти миллиона человек.:) Прикинь.:)
Не, ну ты то поверишь, я знаю.:)
88 - 16.03.2017 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А сие спешиал для пана Скнехта
Опанас Мойшевич, это что ты тиснул?:) За кол-во удаков слушающих Доренко и которым не жалко денюх, чтобы потрафить придурку?:) Ну наверно так и есть.:)
89 - 16.03.2017 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
За полтора года было выдано более 800 000 карточек потенциальным «потомственным гражданам Эстонии» и около 100 000 – тем, кто приехал в Эстонию после 1940 года и проживавших до этого предков в Эстонии не имел.
Кстати, мне в голову сразу не пришло проверить ещё одну деталь.:)
Перепись СССР 1989 год:
1.565.662 - всё население Эстонской ССР из которых 460.434 - возрастом до 19 лет.:)
Ага, а карточек выдали аж 900 тыщ...:) Ну прикольно чо.:)
91 - 16.03.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
русские --сыкуны
ст. 282 УК РФ? Мы тебя теряем.:)))
Гость
92 - 16.03.2017 - 17:57
почему чухан бользя все еще в эфире?
banned
93 - 16.03.2017 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен русские --сыкуны ст. 282 УК РФ? Мы тебя теряем.:)))
Понятно, ты из вертухаев , гнетущих российский народ?? Мало тебе осталось жить! Народ России уже на последнем волоске терпения.. ;о)))
94 - 16.03.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Понятно, ты из вертухаев , гнетущих российский народ?? Мало тебе осталось жить! Народ России уже на последнем волоске терпения.. ;о)))
Проживу я столько, сколько отведёт Господь.:) Ты только не скули.:)
Гость
95 - 16.03.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
почему чухан бользя все еще в эфире?
а мне нравится.. приходит в российский форум и говорит такие словеса.. сам себя, мутель, убеждает.. (одно очевидно, что пи.здить надо не хохлов, а вот этих вот вояк.. а как? это - вопрос, но и на него можно найти ответ..)
banned
96 - 16.03.2017 - 18:08
94-Снег >
Вертухаи долго не живут, особенно если они против народа..
banned
97 - 16.03.2017 - 18:12
95-kaldyr >
Не любите правду матку? Хотите заткнуть рот оппоненту? А как же свобода слова в России, и вообще для чего создан раздел ПОЛИТИКА в на форуме? Или только чтобы подлизывать власти? Да банят мой основной ник постоянно, и надолго. Я к этому уже привык. ;о)))
98 - 16.03.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Вертухаи долго не живут, особенно если они против народа..
Ты знаешь кто такие вертухаи?:) Откуда?:)
99 - 16.03.2017 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Не любите правду матку? Хотите заткнуть рот оппоненту? А как же свобода слова в России, и вообще для чего создан раздел ПОЛИТИКА в на форуме? Или только чтобы подлизывать власти? Да банят мой основной ник постоянно, и надолго. Я к этому уже привык. ;о)))
Ха-ха, ты наговорил на статью УК, на российском ресурсе, а жалуешься, что тебя постоянно банят?:) Дебил, б***ь.:)
Гость
100 - 16.03.2017 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
95-kaldyr > Не любите правду матку? Хотите заткнуть рот оппоненту? А как же свобода слова в России, и вообще для чего создан раздел ПОЛИТИКА в на форуме? Или только чтобы подлизывать власти? Да банят мой основной ник постоянно, и надолго. Я к этому уже привык. ;о)))
никто тебе не затыкает твоё виртуальное хавло.. свисти дальше.. (больше денег твои хозяева на ветер пустят, бо с таким мозгами, как у тебя, ты сможешь убедить разве, что таких же амнуэлей и гозманов, как и ты.. а они - полезны для иммунитета государственности..)
Гость
101 - 16.03.2017 - 18:24
90-Бользен >Бользен, ты ли это??? А может Чорный ворон в клюве твой ник утащил? Или Хрюм пятачком подгреб?
"Слава Украине" скоро начнешь кричать?
banned
102 - 16.03.2017 - 18:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
90
"Слава Украине" скоро начнешь кричать?
Не, не буду. Я не украинский гражданин. А " Слава России!" можно кричать? Очень хочется это сделать, когда вас, вертухаев, народ будет под школку загонять. ;о))
Гость
103 - 16.03.2017 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Не, не буду.
А как же это?
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Даже украинцы взбунтовались против гнета власти пропутинского рецидивиста, за свою гордость и достоинство.
И где? Гордость и достоинство?
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
вас, вертухаев, народ будет под школку загонять. ;о))
Вообще-то народ это мы, а не ты. Ты что ли будешь загонять? Специально ради этого из СШП выедешь?
Гость
104 - 16.03.2017 - 18:56
102-Бользен >слава урине и еже с ними это калька с лозунгов и прочего батальона сс нахтигаль..

тебя за оправдывание фашизма на брайтоне свои же в песок закатают, даже до воды недонесут
Гость
105 - 16.03.2017 - 19:00
104-Забыл Пароль >Ему уже все едино. Его Трамп настолько достал, что он уже всякое приличие потерял.
Хочет вернуться в Россию, а в нынешнюю не хочет. А другой не будет. И он расстраивается.
banned
106 - 16.03.2017 - 19:07
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
104-Забыл Пароль >Ему уже все едино. Его Трамп настолько достал, что он уже всякое приличие потерял. Хочет вернуться в Россию, а в нынешнюю не хочет. А другой не будет. И он расстраивается.
1. В Россию возвращаться не хочу. Из ума еще не выжил ;о))
2. Будет, будет новая Россия! Вот тогда и прилечу, попраздновать и поднять бокал шампанского со словами " Слава России!" Надеюсь, что не долго осталось ждать... ;о))
Гость
107 - 16.03.2017 - 19:15
жирно, бользя, жирно
Гость
108 - 16.03.2017 - 19:19
106-Бользен >о)) (с)
109 - 16.03.2017 - 19:42
92-альтаир > очень пользительный он ввечерУ...почитаешь - аппетит пропадает, для поддержки фигуры важно. А у некоторых, говорят, когда с бодуна, ваапче организм прочищаецца, как почитают.Как касторка - противно, но полезно
110 - 16.03.2017 - 19:48
ну чё тута,все евреи отмироточились в теме?))
Гость
111 - 16.03.2017 - 19:49
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
ну чё тута,все евреи отмироточились в теме?))
что с бунтарём-дебоширом делать будем?
112 - 16.03.2017 - 19:51
предлогаю сжечь)щас чужая минетовна поправить,надеюсь)что надо писать предлагаю)
Гость
113 - 16.03.2017 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
2. Будет, будет новая Россия! Вот тогда и прилечу, попраздновать и поднять бокал шампанского со словами " Слава России!" Надеюсь, что не долго осталось ждать... ;о))
напомнило


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены