К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мемориальную доску Маннергейму установили незаконно

Гость
0 - 01.07.2016 - 19:05
Такое решение принял совет по мемориальным доскам при губернаторе СПб.
Губер тоже не подписывал. Организаторам грозит мемориальная ответственность с посмертной реабилитацией.



Гость
161 - 14.11.2016 - 23:12
158-Легыч >Зачем мне то плакать? Сам поной по царским рейтузам.
Ну и там... хоть мордой об стол... хоть столом об морду. Всплакни.
Гость
162 - 14.11.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А че не псина? Козлина таки "енаралисимус"? Натурально народные. И таки народ и наказал. С чего вдруг еврейский? Русский,лега, русский. И не только его наказал.
Зачот. ;)
Правда козлина просто козлина... а вот черный кобель - тот енералиссимус... ;)
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
С чего вдруг еврейский?
С Левенсона конечно ;)
Гость
163 - 14.11.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
>Зачем мне то плакать?
По окраине... ну хоть напоследок ;)
Гость
164 - 14.11.2016 - 23:15
163-Легыч >По российской нации
Гость
165 - 14.11.2016 - 23:16
Гость
166 - 14.11.2016 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
По российской нации
Ерунда. Покатают - и отыграют даже те, которые предложили. НЕ звучит. А вот окраина - всё... ;)
Гость
167 - 14.11.2016 - 23:17
Хехе... в Питере скакуны не новость ;)
Гость
168 - 14.11.2016 - 23:19
Памятную доску собирались разместить ещё 24 сентября. Заявил о таком намерении в своём "твиттере" писатель, член центрального совета Российского военно-исторического общества Армен Гаспарян. По его словам, губернатор Георгий Полтавченко уже подписал соответствующее постановление. Оплачено создание мемориальной доски было из фонда движения "Белое дело". Мемориальная доска, по словам Гаспаряна, призвана напоминать людям об одном из героев Первой мировой войны, о котором незаслуженно забыли. Однако не все петербуржцы оказались согласны с появлением такого мемориала. Так, 22 октября на стене дома № 3 по улице Большой Зелениной появилась альтернативная памятная табличка. Надпись на пенопластовой доске гласила: "В этом доме жил Колчак А. В., военный преступник и палач". Альтернативную памятную табличку разместило Российское социалистическое движение.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/86435-v...-kolchaku.html
Politikus.ru
Не ну Армен то... настоящий русский парень. И главное ... в струе.
Гость
169 - 14.11.2016 - 23:21
166-Легыч >Не болтай ерундой. Ещё как звучит. Так что нация твоя российская. К тому же Сам одобрил. Ты против? Лодку качаешь?
Гость
170 - 14.11.2016 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
К тому же Сам одобрил
Сам одобрил - сам и отменит. Не звучит ;)
Гость
171 - 14.11.2016 - 23:22
Ага. Вот и будут мочится на те таблички.
Гость
172 - 14.11.2016 - 23:24
На пенопластовые ;)
Гость
173 - 14.11.2016 - 23:24
170-Легыч >Звучит. Ещё как. И ты запоёшь. Уже подпеваешь. А Сам... не привык отменять. Так что нация твоя, лега, российская.
Гость
174 - 14.11.2016 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Звучит. Ещё как. И ты запоёшь. Уже подпеваешь. А Сам... не привык отменять. Так что нация твоя, лега, российская.
Истеришь ты сегодня конечно зачотно... но не звучит. И отменят ;)
А окраина - всё ;)
Гость
175 - 14.11.2016 - 23:26
На каменные. В принципе уже. Помочились. Краской черненькой. И дальше так и будет.
Гость
176 - 14.11.2016 - 23:28
174-Легыч >да то ты чего то сегодня ерзаешь. )) Звучит, звучит. А по приказу Самого.... все хором запоете. Уже подпеваете. И складно... Российкая нация.
Че тебе не нравится то?
Гость
177 - 14.11.2016 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
И дальше так и будет.
Всех не пересажают? Или пересажают? Как сам думаешь? ;)
Гость
178 - 14.11.2016 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
И дальше так и будет.
Ага, пока гастеров с окраины с нетрадиционной ориентацией не впоймают и не вышлют у куев.
Гость
179 - 14.11.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
да то ты чего то сегодня ерзаешь. )) Звучит, звучит. А по приказу Самого.... все хором запоете. Уже подпеваете. И складно... Российкая нация. Че тебе не нравится то?
Мне всё нравится. Особенно вы с козлом... цельный день вприпрыжку - штука ли ;)
Гость
180 - 14.11.2016 - 23:30
177-Легыч >Не знаю, не знаю. Но вот одно из сословий уже как наказывали. За особое рвение в деле сажания. Факт исторический.
Гость
181 - 14.11.2016 - 23:32
179-Легыч >Вот. Так и продолжай. Тебе и должно все нравится. И блеяние радостное слышаться должно в твоём с бараном статичном стояние. )
Гость
182 - 14.11.2016 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Но вот одно из сословий уже как наказывали. За особое рвение в деле сажания
Почему сажания? Стреляния. "Ленинских гвардейцев" перестреляли примерно три четверти ;)
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Вот. Так и продолжай
Так и продолжаю. Вы с козлом скачете и мемекаете сутками напролет. И это радует глаз и слух ;)
Но особенно радует то, что окраина - всё ;)
Гость
183 - 14.11.2016 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Че тебе не нравится то? Мне всё нравится.
Когда я пьян... мне все нравится. Н-да... Он - молится?
Прекрасно! Человек может верить и не верить... это его дело! Человек -
свободен... он за все платит сам: за веру, за неверие, за любовь, за ум -
человек за все платит сам, и потому он - свободен!.. Человек - вот правда!
Что такое человек?.. Это не ты, не я, не они... нет! - это ты, я, они,
старик, Наполеон, Магомет... в одном! (Очерчивает пальцем в воздухе фигуру
человека.) Понимаешь? Это - огромно! В этом - все начала и концы... Всь - в
человеке, всь для человека! Существует только человек, все же остальное -
дело его рук и его мозга! Че-ло-век! Это - великолепно! Это звучит... гордо!
Че-ло-век! Надо уважать человека! Не жалеть... не унижать его жалостью...
уважать надо! Выпьем за человека, Барон! (Встает.) Хорошо это... чувствовать
себя человеком!.. Я - арестант, убийца, шулер... ну, да! Когда я иду по
улице, люди смотрят на меня как на жулика... и сторонятся и оглядываются...
и часто говорят мне - "Мерзавец! Шарлатан! Работай!" Работать? Для чего?
Чтобы быть сытым? (Хохочет.) Я всегда презирал людей, которые слишком
заботятся о том, чтобы быть сытыми... Не в этом дело, Барон! Не в этом дело!
Человек - выше! Человек - выше сытости!..
Гость
184 - 14.11.2016 - 23:39
182-Легыч >Ага. И стрелянии. Напомнить о сословии то?
Так вы с бараном в блеянием и статичным стоянием забавляете.
А нация твоя российская. Или ты против? )
Гость
185 - 14.11.2016 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Когда я пьян... мне все нравится.
И тоже верно. Не трезвей. Так и продолжай. Скачешь то ты зачотно ;)
Гость
186 - 14.11.2016 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Напомнить о сословии то?
А чего там напоминать. Перебили сословие геволюцонегов, как и не было их ;)
А нацию отменят... а окраине кирдык
А вы с козлом скачите ;)
Гость
187 - 15.11.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Легыч постоянно тут так делает
Печалиться по поводу царских рейтуз?
Гость
188 - 15.11.2016 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А чего там напоминать
Ну забываешь ты. Сабелькой трясти начинаешь. Напомнить куда вам сабельку народ засунул?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Перебили сословие геволюцонегов,
Ага. А до этого монагхистов и псов царского режима.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А нацию отменят..
Укрепят. Так что нация твоя российская. Привыкай. Не впервой тебе.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А вы с козлом скачите ;
А вы с бараном стойте. ))
Гость
189 - 15.11.2016 - 11:14
Скакол стал полным козлом? Бывает чо ;)
Гость
190 - 15.11.2016 - 11:26
какцап стал полной овцой? Бывает чо;)
Гость
191 - 15.11.2016 - 11:29
Вполне возможно скакол и раньше был козлом... даже скорее всего наверняка... ну вот и запрыгал ;)
Гость
192 - 15.11.2016 - 11:47
Тут вот шо забавно, хохломоська, гастер с окраины, прям пеной исходит поддерживая экстремистов-гомосеков, осквернивших историческую память России.
Гость
193 - 15.11.2016 - 11:48
""Колчаковское правительство не может продержаться без открытой поддержки нашего правительства. Благодаря нашей своевременной и активной поддержке Колчак удержится, мы окажемся в преимущественном положении для того, чтобы содействовать и руководить делом реконструкции России ..."

Моррис, посол США в Японии 16 авг 1919 "
Гость
194 - 15.11.2016 - 11:49
В принципе "верховным правителем" предатель колчак был назначен Антантой, что бы "оформить" дерибан империи.
Гость
195 - 15.11.2016 - 11:52
"
Пожалуй, лучший первоисточник по Колчаку – официальные протоколы его допроса в ходе суда ( опубликованы в «Библиотеке военной литературы», из которых прямо виден подставной характер его власти и полная зависимость от стран-интервентов, между которыми он униженно лавировал в ходе своего «правления».
Поротоколы проясняют и систему террора и карательных мер, развернутых в Сибири Колчаком и его подчиненными.
Интереснейший момент: еще в 90-х годах состоялась попытка реабилитировать Колчака, как «невинно осужденного». По инициативе «сверху» дело Колчака было пересмотрено военным судом ЗабВО, но реабилитации не последовало.
Изучив архивное дело "Колчака", суд нашел, что следствие (январь-февраль 1920 г.) собрало достаточно доказательств, что с 1918 по 1920 гг. по распоряжению Колчака велись не только военные действия, но и "производились массовые репрессии в отношении мирного населения".
В определении суда отмечалось, что сам Колчак на допросе показал, что по его инициативе были расширены права военных по применению репрессий к мирному населению. В результате его "полевые командиры" без юридической "волокиты" издавали приказы о взятии заложников, массовых расстрелах, сжигании деревень, жители которых лишь подозревались в поддержке красных. Изготавливались спец. баржи для уничтожения в пути арестованных. Правительство Колчака назначило денежные награды военным в зависимости от числа "бунтовщиков", уничтоженных ими. "
Таким образом, официальный юридический статус Колчака – военный преступник, казненный по законному приговору суда за вооруженный террор против мирного населения – в частности, за захват и расстрелы заложников и массовые бессудные репрессии. Иначе говоря, в юридическом плане статус Колчака абсолютно равноценен статусу тех же Басаева, Радуева или террористов из Беслана и «Норд-Оста».
Между тем, за прошедшее время были приняты законы о терроризме и экстремизме, в соответствии с которыми героизация и прославление заведомых террористов и военных преступников, в число которых входит и Колчак, да еще с использованием средств массовой информации, является преступлением. "
радж. Ты поддерживаешь гниду террориста колчака?
Гость
196 - 15.11.2016 - 11:55
"Сибирские крестьяне, не знавшие помещиков и малоземелья, меньше других крестьян получили благ от Советской власти, но житье под Колчаком сделало их ее горячими сторонниками, власть повсеместно еще до прихода Красной армии переходила в руки партизан. "
Это колчак их довёл.
Гость
197 - 15.11.2016 - 11:56
"В северных селах Иркутской губернии по свидетельству ныне здравствующего усольского ветерана С.М. Навалихина некоторые попы даже предавали анафеме Колчака (довел!).
Гость
198 - 15.11.2016 - 11:58
Вполне возможно как цап и раньше был овцой... даже скорее всего наверняка... ну вот и заблеял ;)
Гость
199 - 15.11.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
но житье под Колчаком
А вот это отмечали все. То есть Колчак туда пришел раньше большевиков, что оказалось неправильным. Скажем на Волге, или в центральных районах хрестьяне хлебнули совейской власти полной мерой, и партизанили уже против красных
Гость
200 - 15.11.2016 - 12:00
А скакливый козел все скачет - никак остановиться не может. Просто потому што по жизни козёл ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены