К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?

Гость
0 - 07.02.2021 - 13:48
Сотрудник полиции в Петербурге во время протестов ударил ногой в живот 54-летнюю Маргариту Юдину. От сильного удара она упала на землю, а позже попала в больницу.




Модератор
361 - 09.02.2021 - 22:41
362-Chandler Bing >нет, это не очевидно.. Я уже многократно объяснял многим и тебе в том числе почему.
Гость
362 - 09.02.2021 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
тебе, кстати, знакома теория разбитых окон?
именно противодействуя ей, и крутят нонешних навальнят..
Модератор
363 - 09.02.2021 - 22:42
361-масон 62 >принимается..
Гость
364 - 09.02.2021 - 22:44
Я короч о чем.. Если б я захотел бы банить, то явно не за неформат терминологический. А за неформат дискуссионный. Ну например, подобное течение беседы между двумя благородным донами вполне уместно иногда:
..через полчаса жаркой цензурой дискуссии..
1 - и все-таки вы неправы блаблабла
2 - б..ть, да скок можно уже повторяь, уважаемый, вы уже битый час, как последний долбо..б меня слышать не хотите блаблабла..
Т.е я допускаю нецензурщину, если она лишь эмоциональная вспышка, а не формат беседы..
Модератор
365 - 09.02.2021 - 22:45
365-taras >для этого тебе пришлось бы жить на форуме и вычитывать внимательно все все все все все все все все привсе диалоги..
366 - 09.02.2021 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
964-масон 62 >нет - я коммунист! Скорее Троцкист))) НО ПУТИНИСТОВ затоптать-СВЯТОЕ ДЕЛО)))
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ну хорошо.Уговорил.Затопчем))
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
343-NoThanks >А экстремистские призывы к рука-нога прикладству не банятся?
353-масон 62 >И как тебе, успеваешь тыкать?
Гость
367 - 09.02.2021 - 22:47
366-NoThanks > ну ок, я тебя услышал)
Гость
368 - 09.02.2021 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
На стройке я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Но такой стиль общения абсолютно неприемлем среди коллег-проектировщиков.
Двуликий Анус. Фу, бл быть таким.
Гость
369 - 09.02.2021 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Chandler Bing На стройке я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю. Цитата: Сообщение от Chandler Bing Но такой стиль общения абсолютно неприемлем среди коллег-проектировщиков. Двуликий Анус, фу, бл.
Вообще-то совершенно правильно. С каждым разговаривать на его языке...
370 - 09.02.2021 - 23:05
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Вообще-то совершенно правильно. С каждым разговаривать на его языке...
мат это не язык, если ты еще помнишь.
Гость
371 - 09.02.2021 - 23:16
370-семерочка > Неправильно. Я на стройке только 3 дня разговаривал на матерном языке, потому как все так разговаривали. На третий день, придя домой, мне стало за себя стыдно. Не можешь объяснить человеку без мата то, что ты от него хочешь - значит ты плохой руководитель, не пользующийся уважением. Это было очень давно, с тех пор я никогда матом на работе не ругался, все всё и так прекрасно понимают с первого слова.
Гость
372 - 09.02.2021 - 23:18
372-Sk2 >тут ты прав но с одним но!.. если ты старший по должности или по имеешь право как то наказать кого то то вполне можно обойтись без мата. а как поступать с тутошними русофобами?
я же не госдеп, премию им не урежу:)))
Гость
373 - 09.02.2021 - 23:38
373-Дедушка Мороз > Да не надо опускать строителей до уровня тутошних навальнят. В основной массе последние просто тупые жалкие неудачники по жизни, которым во всём Путин виноват. Причём подлые и лживые.
Гость
374 - 09.02.2021 - 23:50
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Вообще-то совершенно правильно. С каждым разговаривать на его языке...
Если тяму не хватает, чтоб с тобой разговаривали на твоём языке, тогда да, опускайся на пару уровней ниже, как некоторые неудачники-проектировщики))
Гость
375 - 09.02.2021 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Да не надо опускать строителей до уровня тутошних навальнят.
даже не думал..
но в любом случае неадекваты есть везде и в коллективе они тише воды потому что над ними есть или кнут или пряник..

тут ни того ни другого..

не думаю что ося, к примеру, ведет такие дискуссии в своем коллективе..
Гость
376 - 09.02.2021 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Если тяму не хватает, чтоб с тобой разговаривали на твоём языке, тогда да, опускайся на пару уровней ниже
Мат, как инструмент, не более.
С русскими - на русском, с армянами - на армянском, с мадьярами - на венгерском, правда давно не пользовался - забываю многое, с кем-то приходится на матерном...
377 - 10.02.2021 - 01:51
Юдину уже забыли ? всё, как обычно.
378 - 10.02.2021 - 02:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Юдину уже забыли ? всё, как обычно.
я о ней всегда буду помнить..
чо, к рабочему дню готовишься? (хе-хе.. завидуй - мой на боковую..)
379 - 10.02.2021 - 11:03
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Хотелось бы задать вопрос: 1) Как вы подумаете, будет ли возбуждено уголовное дело? И почему? 2) Почему уголовное дело еще не возбуждено и женщина вынуждена сама обращаться в СК? 3) Почему нам не говорят ФИО "героя"? 4) Как вы лично относитесь к "герою"?
Хотелось бы задать вопрос:
а) Почему так настойчиво замалчивается личность задержанного? Почему он спокойно шёл, не сопротивлялся и не кричал? На видео слышно, как малолетки толпой что-то скандируют, а у мусоров был чёткий приказ - выявлять малолеток и изолировать от провокаторов, чтобы волос не упал с головы дитяти, а то мамашки потом заклюют и штраф не заплотют. Бабка же сама орала, что это ваши дети. А может это дитё какой-то шишки? Тогда его в 2 раза больше надо беречь было, чтобы он не только не споткнулся и не повредил члены об асвальт, но и чтобы со стороны арматурой, газом или снежком ему в глаз не прилетело.
2. Почему на видосе не видно удар в пузо, а видно только толчок в верхнюю часть ноги и кто там на самом деле верещит, пока баба укладывается на землю с ускорением перемотки видео?
В) Как можно относиться, когда ты в форме с опознавательными знаками только что отбивался от арматур, перцового газа, и тут на тебя прямо навстречу в темноте вываливается непонятное туловище в мужской куртке и штанах, волос почти не видно, и пропитым голосом что-то предъявляет и тянет к тебе ручищи. Видимо ещё не все мусора достаточно психологически подготовлены к провокациям. Особенно если ты пошёл в мусора потому что работать не хочешь, а руки чешутся втащить твоим вчерашним одноклассникам. Тогда отстранение или увольнение, накрайняк строгача с занесением в личное дело. Всё-таки [*****] баб ногами, дубиналом, водомётами, травить газом, стрелять резиной и свинцом это не есть комильфо. Особенно на камеру. На просвещённом западе не поймут-с. Цивилизация-с.
Гость
380 - 10.02.2021 - 11:10
не вижу осуждения малолетки, который деда обоссал и выложил, или это другое?
Гость
381 - 10.02.2021 - 13:28
382 - 10.02.2021 - 13:34
382. Какие жестокие путинские каратели, страшно жыть в этой стране.
Гость
383 - 10.02.2021 - 13:40
382: жить с оглядкой на Европу - это так по-интеллигентски...
Гость
384 - 10.02.2021 - 13:47
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
жить с оглядкой на Европу - это так по-интеллигентски...
хехе... не надо с оглядкой на Европу... надо просто признать, что наши менты сейчас самые белые и пушистые
Гость
385 - 10.02.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
не надо с оглядкой на Европу
И я тоже считаю, что не надо.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
надо просто признать, что наши менты сейчас самые белые и пушистые
Может быть, но это невозможно понять не сравнивая. Но вроде
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
не надо с оглядкой на Европу
Парадокс? Парадокс.
386 - 10.02.2021 - 13:49
385-Легыч > дык тогда треснет. А это больно.
Гость
387 - 10.02.2021 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
дык тогда треснет. А это больно.
Вчерашнего шапиро надо смотреть... там выступал просто образцовый общечеловек

с 58.00 и далее
388 - 10.02.2021 - 14:28
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Сотрудник полиции в Петербурге во время протестов ударил ногой в живот 54-летнюю Маргариту Юдину. От сильного удара она упала на землю, а позже попала в больницу.
Вообще-то, у него руки были заняты исполнением своих служебных обязанностей по задержанию. И во время исполнения на него бросилась женщина с непонятными намерениями. Поэтому пришлось действовать по обстоятельствам, бить дуру, чем попало. Получилось ногой. Если б у него были свободны руки, возможно он и приласкал бы 54-летнюю Маргариту Юдину, которая выперлась ночью на улицу в густонаселенный район.
389 - 10.02.2021 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
382. Какие жестокие путинские каратели, страшно жыть в этой стране.
второй - левша.. с одного удара уложил.., а первый чота ласково эту парочку трогал (толстая тётка - дура.. под бланши своего мужика подставила, да и сама теперь на макияж потратится нихила..)
banned
390 - 10.02.2021 - 14:45
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Может быть, но это невозможно понять не сравнивая.
Сравнение и оглядка это несколько не одно и то же.
Тогда, с таким же успехом, и вам можно предложить не оглядываться на Европу.
391 - 10.02.2021 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny дык тогда треснет. А это больно. Вчерашнего шапиро надо смотреть... там выступал просто образцовый общечеловек с 58.00 и далее
да.. противный дрыщ.. рожа цапли в очках (нахрена так очки на кочик клюва спускаь.. нипайму..)
смотрю последние полит. посидеки и предполагаю, шо у условных ось(те которые здесь, и которые не дураки) должна появляться некая тревога.. меня лично это радует, главное, шоб там на верху не включили заднюю передачу..
Гость
392 - 10.02.2021 - 15:12
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
да.. противный дрыщ.. рожа цапли в очках
Да я собственно захотел узнать кто это вообще такой... и внезапно
Игорь Евгеньевич Минтусов (род. 17 августа 1958, Киров, Калужская область) — российский политолог и политический консультант.
На президентских выборах в России в 1991 консультировал команду кандидата в президенты Амана Тулеева. На президентских выборах в России в 1996 — личный консультант по имиджу Бориса Ельцина.
Участвовал в качестве консультанта в выборах президента Монголии (2001, 2005), Никарагуа (2001), Литвы (2002). Выборы в Парламент Польши (1996), Латвии (1998), Украины (2002, 2003, 2007), Монголии (2004, 2008), депутатов Конгресса США от штатов Коннектикут и Флорида по приглашению Демократической партии (1998).
========================
данунафик... он по идее должен по крайней мере не тупить... он там чо, актерствует чоль?
Модератор
393 - 10.02.2021 - 15:16
Посмотрел.. Эталонный общечеловек...
394 - 10.02.2021 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr да.. противный дрыщ.. рожа цапли в очках Да я собственно захотел узнать кто это вообще такой... и внезапно Игорь Евгеньевич Минтусов (род. 17 августа 1958, Киров, Калужская область) — российский политолог и политический консультант. На президентских выборах в России в 1991 консультировал команду кандидата в президенты Амана Тулеева. На президентских выборах в России в 1996 — личный консультант по имиджу Бориса Ельцина. Участвовал в качестве консультанта в выборах президента Монголии (2001, 2005), Никарагуа (2001), Литвы (2002). Выборы в Парламент Польши (1996), Латвии (1998), Украины (2002, 2003, 2007), Монголии (2004, 2008), депутатов Конгресса США от штатов Коннектикут и Флорида по приглашению Демократической партии (1998). ======================== данунафик... он по идее должен по крайней мере не тупить... он там чо, актерствует чоль?
не первый раз он на передачах.. и у Норкина побывал и на 1-м.. а тупит?.. дык, ты на его комплекцию осеннего туберкулёзного одуванчика посмотри и на возраст.. (природа ё.., не объедешь..)
395 - 10.02.2021 - 15:25
(Куда утекла русская нация! Знаем куда, всосалась в землю Архипелага. А на поверхность вот эти и всплыли какие-то Жижины, Чечевы, Шкаевы)
Гость
396 - 10.02.2021 - 15:31
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Может быть, но это невозможно понять не сравнивая. Сравнение и оглядка это несколько не одно и то же. Тогда, с таким же успехом, и вам можно предложить не оглядываться на Европу.
Оглядка, это когда ты смотришь на других и делаешь на этом выводы. А выводы могут быть разные: да у них все круто, а у нас - нет. Или: да у них все не круто, а у нас круто. Выводы разные, но причина одна - неспособность принимать самостоятельные решения. Да и шея потом болит.
Гость
397 - 10.02.2021 - 15:33
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
неспособность принимать самостоятельные решения
Да в общем нет проблем. Можно и не оглядываться...
Гость
398 - 10.02.2021 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
данунафик... он по идее должен по крайней мере не тупить... он там чо, актерствует чоль?
тяжело у Соловьёва между струек бегать.. и не офоршмачится и не предать свои идеи..
399 - 10.02.2021 - 15:38
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Выводы разные, но причина одна - неспособность принимать самостоятельные решения.
ТОисть послать всех либерадрилов на... с их образцами демократии. Нучо, принимается.
banned
400 - 10.02.2021 - 15:39
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
когда ты
Начните с себя, а потом обо мне поговорим.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены