К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?

Гость
0 - 07.02.2021 - 13:48
Сотрудник полиции в Петербурге во время протестов ударил ногой в живот 54-летнюю Маргариту Юдину. От сильного удара она упала на землю, а позже попала в больницу.




Гость
41 - 07.02.2021 - 14:20
37-nonolimit211 >ответь внятно, где в конституции написано что вы можете нарушать МОЙ комфорт? Не теряйся
Гость
42 - 07.02.2021 - 14:21
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Законен. Ст. 31, а потом 15, 55 Конституции. Читать до понимания.
Без так сказать ненужных подзаконных актов? Не базар - пиши адрес. Бум там у тебя проводить массовые гульфинги до полного вразумления. От тебя обеспечение горячим питание и туалетами... впрочем туалеты не обязательны - наверняка в твоем дворе масса укромных уголков. А природа человеческая даже выше конституции... приятного проживания... в том числе и от благодарных соседей
Гость
43 - 07.02.2021 - 14:21
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
37-nonolimit211 >ответь внятно, где в конституции написано что вы можете нарушать МОЙ комфорт?
Да мы уже поняли, что ради твоего комфорта нужно было расстрелять эти "4000". Спасибо, твое мнение записано
44 - 07.02.2021 - 14:21
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Законен.
Да законен. НО. Если он права других людей не нарушает.
А вот теперь, либерастня, давай ка полный список людей, чьи Вы права на митинги не нарушили.
45 - 07.02.2021 - 14:23
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Да мы уже поняли,
О! Уже царские регалии на себя навешиваем? Себя на "Вы".
Гость
47 - 07.02.2021 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не базар - пиши адрес
https://yandex.ru/maps/-/CCUMB8Qz3D
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Без так сказать ненужных подзаконных актов?
Ну ты читать не умеешь что ли? Неужели сложно включить мозг и прочить ст. 15

"1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации."

А значит никаких законов мирно выходящие нарушить не могли
Гость
48 - 07.02.2021 - 14:26
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
значит никаких законов мирно выходящие нарушить не могли
Вы нарушили мои права, и права тех граждан которым плевать на сисяна. Нет?
49 - 07.02.2021 - 14:26
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
А значит никаких законов мирно выходящие нарушить не могли
И что требовали?
Гость
50 - 07.02.2021 - 14:26
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 значит никаких законов мирно выходящие нарушить не могли Вы нарушили мои права, и права тех граждан которым плевать на сисяна. Нет?
Подай в суд
Гость
51 - 07.02.2021 - 14:27
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Подай в суд
Вот потерпевшая пускай и подает теперь.
А ты прекрасно понимаешь что я прав.
На мои деньги содержится полиция которая и оберегает меня от вашего сброда. Пускай даже и такими методами.
52 - 07.02.2021 - 14:28
51-nonolimit211 >Ты булками не крути. Давай затрынди, что твоя толпа требовала.
banned
53 - 07.02.2021 - 14:29
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
А значит никаких законов мирно выходящие нарушить не могли
https://www.youtube.com/watch?v=McAzcz3JR40

Значит по Вашему, завлекать несовершеннолетних в акции, это законно?
Гость
54 - 07.02.2021 - 14:30
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Подай в суд Вот потерпевшая пускай и подает теперь. А ты прекрасно понимаешь что я прав.
Так вот, подать в суд ты должен на власти, т.к. они закрыли метро, а не мирно протестующие.
Гость
55 - 07.02.2021 - 14:30
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
где в конституции написано что какие то твари могут парализовать город и создавать трудности в передвижении другим гражданам? Которым наплевать на Нанального...
Вот кстати хороший вопрос.
Но зачем вы называете "тварями" действующую власть? Или это оппозиция перекрыла в воскресенье весь центр Москвы полицейскими кордонами, закрыла станции метро в центре, понаставила грузовиков на улицах чтобы проехать нельзя было?
Гость
56 - 07.02.2021 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 100 где в конституции написано что какие то твари могут парализовать город и создавать трудности в передвижении другим гражданам? Которым наплевать на Нанального... Вот кстати хороший вопрос. Но зачем вы называете "тварями" действующую власть? Или это оппозиция перекрыла в воскресенье весь центр Москвы полицейскими кордонами, закрыла станции метро в центре, понаставила грузовиков на улицах чтобы проехать нельзя было?
Вот-вот. 4000 (если, конечно, МВД не лжет) прекрасно бы разместились на Пушкинской площади.
Гость
57 - 07.02.2021 - 14:33
56-Бехолдер 2020 >это из за вас тварей полиция перекрыла, что бы простой народ вас не отмудохал. Полицейский вместо того что бы дома в тепле сидеть, вашу шушеру гонял в свой выходной(((
Гость
58 - 07.02.2021 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Значит по Вашему, завлекать несовершеннолетних в акции, это законно?
А ты можешь привести ссылку, где Волков "завлекает несовершеннолетних"?
Гость
59 - 07.02.2021 - 14:35
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
"1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации." А значит никаких законов мирно выходящие нарушить не могли
И я говорю - прекрасно. То есть ты не возражаешь против того, чтобы я мирно и коллективно засрал твой двор.
Гость
60 - 07.02.2021 - 14:36
37-nonolimit211 > "просветленный" испанский канадец Семеняка, расскажи тут о методах работы полиции европейских стран против участников всяческих неразрешенных манифестаций там (да, и против разрешенных тоже). После этого обсудим российскую полицию.
banned
61 - 07.02.2021 - 14:37
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
А ты можешь привести ссылку, где Волков "завлекает несовершеннолетних"?
Да весь инет забит видео, где малолеток зазывают, учат что с собой брать и как драться с полицией. А сейчас этот же инет забит видео, где эти зазывалы признают свои противозаконные действия.
Гость
62 - 07.02.2021 - 14:37
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
4000 (если, конечно, МВД не лжет) прекрасно бы разместились на Пушкинской площади.
У нас карантин или где? Или конституция для вирусов тоже высший руководящий документ?
;)
63 - 07.02.2021 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Или это оппозиция перекрыла в воскресенье весь центр Москвы полицейскими кордонами, закрыла станции метро в центре, понаставила грузовиков на улицах чтобы проехать нельзя было?
Вот же казлы. Законы о митингах нарушать мешают.
Гость
64 - 07.02.2021 - 14:40
60-Легыч > А разве протестующие собирались на чьей-то частной территории? Они ходили по улицам которые как известно "места ОБЩЕСТВЕННОГО пользования", во дворы бояр не лезли, на Рублевке собираться не пытались.
-
И кстати про то что протестующие собираются толпой и мешают пройти/проехать гражданам это мягко говоря лукавство.
Когда вы вечером в среду будете пытаться проехать куда-то по ул.Восточно-Кругликовская в Краснодаре вы встанете в огромную пробку - это граждане на футбол приехали. По вашей логике футбол нужно запретить, а Галицкого посадить т.к. они своими действиями (организацией футбольного матча) мешают другим гражданам проходить или проезжать по улицам.
Гость
65 - 07.02.2021 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Законы о митингах нарушать мешают.
Законы о митингах противоречат Конституции РФ.
Конституция РФ имеет приоритет над законами, так что Законы о митингах незаконны.
Checkmate
Гость
66 - 07.02.2021 - 14:42
59-nonolimit211 > "просветленный" испанский канадец Семеняка, а у тебя есть аргументы против информации о том, что Навальный не привлекал малолеток к своим акциям. :-)))
К чему этот вопрос к тебе (в твоем стиле)?
К тому, что сначала ответь, а потом уже задавай свой вопрос.
Или так и продолжишь крутиться ужакой?
Гость
67 - 07.02.2021 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
на чьей-то частной территории?
Опять же не базар. Ты только ткни пальцем в свой дом, и я там рядом тут же обнаружу прекрасный уголок общественного пользования... в который коллективно и нассу (а может даже и насру) для твоего услаждения... как там у нонолимита - 4000 человек... думаю вполне пойдет ;)
ах да...
Checkmate
Гость
68 - 07.02.2021 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
футбол нужно запретить, а Галицкого посадить
И стадион нахрен снести, и тебе это скажут 99% жителей тех е****й.

Отредактировано TopAdmin; 08.02.2021 в 12:56.
69 - 07.02.2021 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Они ходили по улицам которые как известно "места ОБЩЕСТВЕННОГО пользования"
Об этом и речь.:) Твой порог тоже является "местом ОБЩЕСТВЕННОГО пользования". Не?:)))
Гость
70 - 07.02.2021 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
У нас карантин или где? Или конституция для вирусов тоже высший руководящий документ?
Точно!
Вот смотрю на фотки "флешмоба за Путина" и думаю - где же здесь дистанция в 1,5 метра? А где уголовное дело по статье о о нарушении санитарно-эпидемиологических норм в отношении руководства компании "Сима-Ленд", ну такое же как против Олега Навального?



Гость
71 - 07.02.2021 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 А ты можешь привести ссылку, где Волков "завлекает несовершеннолетних"? Да весь инет забит видео, где малолеток зазываютя.
Ты можешь привести, где Волков завлекает несовершеннолетних на митинги? Это понятно, что ты съезжаешь с темы, но может все-таки хоть раз за бла-бла ответишь?
Гость
72 - 07.02.2021 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты только ткни пальцем в свой дом
Красная ул., 176 корпус 4, ЖК "Большой".
Гость
73 - 07.02.2021 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Точно! Вот смотрю на фотки "флешмоба за Путина" и думаю - где же здесь дистанция в 1,5 метра? А где уголовное дело по статье о о нарушении санитарно-эпидемиологических норм в отношении руководства компании "Сима-Ленд", ну такое же как против Олега Навального?
Подай в суд. Все же должно быть по закону, а неисполнение закона другими лицами сроду не являлось отмазкой... Это еще в начальной школе училки утверждали ;)
Гость
74 - 07.02.2021 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Твой порог тоже является "местом ОБЩЕСТВЕННОГО пользования". Не?:)))
Разумеется. И на входе в мой дом постоянно толпа народа тусуется. Я не против.
75 - 07.02.2021 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Красная ул., 176 корпус 4
Охрану бить можно?:)
ray
76 - 07.02.2021 - 14:49
За "места ОБЩЕСТВЕННОГО пользования", навеяло из В.Высоцкого ;
"Тут стоит культурный парк по-над речкою,
В нем гуляю и плюю только в урны я,
Но ты, конечно, не поймешь, там, за печкою,
Потому ты - темнота некультурная."
Гость
77 - 07.02.2021 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Подай в суд.
Не-не-не.
На Олега Навального никто в суд не подавал - полиция сама должна давать правовую оценку событиями, в том числе когда о событиях сообщают в СМИ.
На то чтобы оценить митинг как повод для возбуждения УД у полиции хватило интереса и полномочий, а для того чтобы начать возбуждать УД по факту "флешмобов за Путина" значит полиция ничего не замечает? Ну нормальная такая позиция. Типиное "забрало запотело".
Гость
78 - 07.02.2021 - 14:50
67-Мадрид > В нашем феодальном государстве формально еще действует Конституция, принятая обнуленышем. Там в ст.49 написано "Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность". Хотя вам наплевать на конституцию.
Гость
79 - 07.02.2021 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Охрану бить можно?:)
Я думаю это стоит выяснить непосредственно у охраны.
Но народу там дофига, митингующие вот были в прошлое воскресенье. Прямо напротив формировали колонны.
Гость
80 - 07.02.2021 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Красная ул., 176 корпус 4, ЖК "Большой".
Великолепно. Выезжаю на рекогносцировку. Ты напомни куда со двора выезжаешь - на Коммунаров? Вообще великолепно ;)
81 - 07.02.2021 - 14:51
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
В нашем феодальном государстве
так то в вашем.а в соседней с твоей палатой царствует наполеон))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены