К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?

Гость
0 - 07.02.2021 - 13:48
Сотрудник полиции в Петербурге во время протестов ударил ногой в живот 54-летнюю Маргариту Юдину. От сильного удара она упала на землю, а позже попала в больницу.




Гость
321 - 09.02.2021 - 16:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Который в свою очередь нарушал Конституцию, Основной закон.
Ты сам-то хоть раз ту конституцию читал?
Ну так к статье 31, на которую ты упираешь (хотя мож и сам того не знаешь), есть тут же комментарий. В нем, среди прочего, есть такие строки
Пользование этим правом не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые налагаются в соответствии с законом и которые необходимы в демократическом обществе в интересах общественной безопасности, общественного порядка, охраны здоровья и нравственности населения или защиты прав и свобод других лиц"
Это вот для таких как ты, кто не в курсе, что окромя свободы, есть ещё и ответственность и права остальных, кто не участвует в митингах.
Гость
322 - 09.02.2021 - 16:47
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
или защиты прав и свобод других лиц

Знаем мы этих лиц...
Гость
323 - 09.02.2021 - 16:48
302-NoThanks > интересно, меня вчера за дебилушку забанил, а сейчас свои строчишь свои тупые письмена под гомосятиной и для тебя она в порядке вещей. При этом вата срать хотела на твои баны тут же переобуваясь и выползая под новыми никами.

Бань. Здесь я писать больше не буду.
banned
324 - 09.02.2021 - 16:51
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Знаем мы этих лиц...
Предлагаешь их поменять на этих...
Гость
325 - 09.02.2021 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Бань. Здесь я писать больше не буду.
не проболоболься, фунтик:)))
326 - 09.02.2021 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Здесь я писать больше не буду
и все прям дружно зарыдали от такой печальной вести!
Модератор
327 - 09.02.2021 - 19:41
324-Chandler Bing >то есть обращаться к собеседнику "дебилушка" для тебя - нормально и ты хотел бы форум видеть именно таким?
Гость
328 - 09.02.2021 - 20:34
328-NoThanks > я уж закончу мысль, если уж вопросы задаешь...
Нормальна ругань, обсценная лексика или нет определяет конкретная ситуация, место, окружающие люди. На стройке я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю. Там это нормально, слух не режет и никого не смущает. Это понятно и доходчиво именно на стройплощадке. Но такой стиль общения абсолютно неприемлем среди коллег-проектировщиков. На Вы и по имени отчеству. Извините, простите и т.д.
Переход от одного стиля к другому - моментальный и даже усилий не требует.
А вот что здесь, NoThanks, стройплощадка или институт благородных девиц - хрен проссышь. Я тебе как-то вопросы задавал по этому поводу, но твои ответы напомнили далёкую юность, когда общался с юными девулями. Как тогда полное отсутствие логики. Ты так же ломаешься и не отвечаешь на вопросы. Говорил, что буду банить, если кто пожалуется. А зампотех вчера жаловался? Тогда вообще весело.
На предыдущей странице традиционная гомосятина от путирастиков, оскорбления, плохо завуалированный мат, но ты прям под всем этим говном пишешь и не обращаешь внимания. А дебилушка прям вот вызвал в тебе эстетический дискомфорт.
Не веди себя как девица, NoThanks. Просто определись как ты будешь реагировать не те или иные вещи. Перестань в конце концов у всех спрашивать как тебе себя вести. Тебе же за сраку лет. Неужели сам решить не можешь?
Когда ты начинаешь ни с того ни с сего половину форума банить, то очень смахивает , что тебя настигли критические дни.
Гость
329 - 09.02.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Не веди себя как девица
сказал свалишь, иди!
Модератор
330 - 09.02.2021 - 21:20
329-Chandler Bing >если убрать из твоего спича домыслы и проекции, то ничего по существу и не останется.. Есть простой факт - ты нарушил правила форума и получил заслуженный бан.. Если ты считаешь, что он был незаслуженным - так и скажи.. Вот и все... Все остальное - это твои эмоции, домыслы и проекции, с которыми мне разбираться не следует..
Гость
332 - 09.02.2021 - 21:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Есть простой факт - ты нарушил правила форума
в этом разделе правил нет. Все зависит от твоего цикла месячных.
Гость
333 - 09.02.2021 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Нахрена ты его вообще банишь, если допускаешь мультиаки в разделе?
а мультики черного плаща тебя не волнуют?
будь последователен!
Модератор
334 - 09.02.2021 - 21:37
333-Chandler Bing > в этом разделе есть правила.. И ты их нарушил.. За что получил бан.. Все остальное - твоя обида...И если бы не твоя неуемная гордыня, ты бы просто признал, что был не прав, когда в корректной дискуссии первым сорвался на оскорбления..

Пойми, пользователи (ты такой не один) рисуют себе в голове картину того, каким должен быть раздел.. Вот этого нужно было забанить тогда.. А вот того сейчас. А вот этого вовсе банить не стоило.. А тут нужно было так поступить, а тут эдак.. Но так не бывает.. Пользователей на форуме только активных полсотни почти.. И никогда не будет так, как ктото себе нафантазировал.. Но каждый может отвечать за себя, а не искать себе оправданий в поступках других.. Ты лично привёл уже 100500 оправданий своему хамству.. Тут хауза недобанили, тут жалобы не было, тут у модера месячные, тут строй площадка, тут ещё что.. Но даже если все это так, это никак не оправдывает того, что ты человеку написал "дебилушка", что явно нарушает правила этого форума.. Ну никак ты не сможешь оправдать свое хамство и свою невоздержанность, даже если обличишь ещё сто пороков других людей.. А за себя ты отвечать не хочешь.. Жалко тебе себя.. Распухшее эго мешает..
Гость
336 - 09.02.2021 - 21:58
335-NoThanks > какой же ты тугой. Я тебя не учил как вести раздел. И тем более не рисую идиллических картин.
Я тебя, NoThanks, наоборот спрашивал где те самые границы. Четкие и понятные. Которые не зависят от твоего гормонального фона, настроений и т.д. Четко и ясно. Но это не про тебя. Ты весь же такой внезапный и противоречивый. Кто-то в личке что-то написал, у тебя эмоциональный срыв - пол раздела в бане.
Сколько раз уже запиливал темы, с вечным вопросом "что делать", но продолжаешь метаться из крайности в крайность.

Правил здесь нет. Ты их сам не можешь сформулировать.

Ну вот как пример: мультиаки допустимы? Ну тогда напиши, что допустимы и пусть это будет в правилах раздела. Или бань все мультиаки.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"дебилушка", что явно нарушает правила этого форума.
подожи, подожи... Не ты ли там что-то болтал про коннотацию? А вот теперь прям вот явно?
Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся.©
Модератор
337 - 09.02.2021 - 22:05
337-Chandler Bing > ещё раз.. Отвечай за себя.. Ты считаешь что был прав?
Гость
339 - 09.02.2021 - 22:19
338-NoThanks > еще раз, NoThanks, коннотацию в раздел втащил не я. Придя в театр я буду вежлив и интеллигентен. И использование определения "дебилушка" будет неуместным. В этом месте, с такими определениями, я хам и негодяй.

Когда я назову дебилушкой на стройке непонятливого бригадира, который не смог прочесть чертежи и объясню как надо делать, то бригадир ещё может и посмеяться. Но я буду знать, что в случае моего косяка я тоже могу услышать о себе много интересного. Потому как я уже определил принципы и уровень нашего общения.

Эта твоя коннотация, NoThanks.

И этот уровень и принципы должен определить модератор. И исполнять, по возможности, понятно и однозначно.
И только после этого можно будет определить прав ли я назвав кого-то дебилушкой или нет.
Когда правил нет - определить невозможно.
Модератор
340 - 09.02.2021 - 22:23
340-Chandler Bing > ещё раз.. Ты уже многократно пожаловался мне на меня.. Я все твои жалобы выслушал, отрефлексировал и конечно же исправлюсь, чтобы соответствовать твоим представлениям о том, каким я должен быть (но это не точно)

Теперь прекрати жаловаться мне на меня, на хауза и на всех прочих и ответь за себя:
Ты был не прав когда назвал собеседника дебилушкой или нет? Это простой вопрос..
Гость
341 - 09.02.2021 - 22:23
Не, сага, тебя человек спросил об одной вещи - вот условный злобный условного айви обозвал чудаком на свой лад. Плохим словом. Но он не в бане. А айви за такое же слово - да. И мы тут понимаем, кто такой айви и кто такой злобный. В том смысле, что первый просто срет и срет, а не дискуссии ведёт. И мало кто это вечное убегание от дискуссий в пользу срача от айви готов терпеть. И потому айви в бане, а его оппоненты - не всегда.
Хотя матом кроют друг друга все. Я подозреваю, что человек хочет понять, что ещё кроме не хороших слов приводит к бану. Что то ж есть, стопудов.
Модератор
342 - 09.02.2021 - 22:27
342-taras > в данном случае понимать нечего.. "Дебилушка" в адрес собеседника который тебе не хамит - приводит к бану.. Это весьма очевидно.. Но не для всех, как мы видим..
Гость
343 - 09.02.2021 - 22:30
341-NoThanks > еще раз, если ты не втекаешь.
В разделе ДД я с таким определением хам и неправ однозначно.
В этом разделе, исходя из общей стилистики раздела, я не считаю, что в чем-то неправ.
banned
344 - 09.02.2021 - 22:31
343-NoThanks >А экстремистские призывы к рука-нога прикладству не банятся?
Гость
345 - 09.02.2021 - 22:32
343-NoThanks > тебе, кстати, знакома теория разбитых окон?
Модератор
346 - 09.02.2021 - 22:32
344-Chandler Bing >я просто уточнял.. Ты считаешь, что ты не был не прав? То есть твой бан - не заслуженный? Я правильно тебя понял? Больше я ничего не прошу...
347 - 09.02.2021 - 22:33
344-Chandler Bing >345-масон 62 >девочки, а не пойти ли вам со своим нытьем в личку?
Модератор
348 - 09.02.2021 - 22:33
345-масон 62 >давай конкретнее уже.. Пост, тема..

346-Chandler Bing > какие ещё оправдания своему хамству ты придумаешь?))
banned
349 - 09.02.2021 - 22:34
349-NoThanks >№-317
Гость
350 - 09.02.2021 - 22:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Это весьма очевидно..
Не обязательно. Я в принципе не сторонник. Но сам термин Дебилушка не обязательно прям оскорьительный особо. Иногда - укроительно-ласкательный. А глядя, как очередной мат от условного злобного остаётся безнаказанным реально сложно провести грань.
Модератор
351 - 09.02.2021 - 22:35
350-масон 62 >вижу.. Скажи свое мнение.. Это бан по твоему?
banned
352 - 09.02.2021 - 22:35
348-Эдж >Не люблю личку. Люблю тыкать носом в дерьмецо нашкодившего прилюдно.В данном случае "Ё"шку.
banned
353 - 09.02.2021 - 22:37
352-NoThanks >Это разжигание и призыв к активным уголовным деяниям. Это лучше бана -"двушечка"))
Модератор
354 - 09.02.2021 - 22:37
351-taras >а при чем тут вообще злобный? Диментию в той беседе никто не хамил.. Он первый сорвался.. Счел, что раз модератор казел, хауз пишет под мультиком, а собеседник с ним не согласен, значит можно его назвать дебилушкой..
Гость
355 - 09.02.2021 - 22:37
Потому я и говорю, кроме неоднозначных слов есть ещё и поведение. Можно ответить на хамство, не выдержав, а можно самому не выдержав дискуссии законной нахамить, запустив виток взаимных оскорблений.
Гость
356 - 09.02.2021 - 22:37
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что ты не был не прав?
Ты читать умеешь? Или несколько раз повторить нужно, чтобы дошло?
banned
357 - 09.02.2021 - 22:37
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
350-масон 62 >вижу.. Скажи свое мнение.. Это бан по твоему?
На сутки в холодную я бы посадил.
358 - 09.02.2021 - 22:38
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
348-Эдж >Не люблю личку. Люблю тыкать носом в дерьмецо нашкодившего прилюдно.В данном случае "Ё"шку.
Уверен, что для всех это выглядит именно так как ты это видишь сам?
Модератор
359 - 09.02.2021 - 22:38
354-масон 62 >это уже не моя епархия.. Ты мне скажи как есть: это бан или нет.. Я это приму как официальное обращение...
Гость
360 - 09.02.2021 - 22:39
355-NoThanks > ты просто видать редко читаешь посты злобного, когда он айви отвечает или владу )
Мне он ниче некошерного из терминов не скажет. А им 1% из технической простыни обязательно навалит нецензурщины)
Гость
361 - 09.02.2021 - 22:39
355-NoThanks > когда в отношении меня применялись определения и похлеще и при этом реакция со стороны модератора отсутствовала, то я принимаю такой стиль общения за правило в конкретном месте. Это же очевидно.
Модератор
362 - 09.02.2021 - 22:40
357-Chandler Bing >я понял, что ты не считаешь что получил бан заслуженно и что "дебилушка" это нормальное обращение к собеседнику.. Так вот, я тебе сообщаю: нет, это не нормальное общение.. Я против такого общения в разделе... Поэтому возвращайся тогда, когда примешь это...
banned
363 - 09.02.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
354-масон 62 >это уже не моя епархия.. Ты мне скажи как есть: это бан или нет.. Я это приму как официальное обращение...
Как суточный бан. Обращаюсь официально. Такое недопустимо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены