К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?

Гость
0 - 07.02.2021 - 13:48
Сотрудник полиции в Петербурге во время протестов ударил ногой в живот 54-летнюю Маргариту Юдину. От сильного удара она упала на землю, а позже попала в больницу.




241 - 08.02.2021 - 01:46
Собрался я погулять на стройплощадке. Пошол гулять. Прилетел мне в голову кирпичик.
Кому мне предъявить возмещение морального и материального (новую голову надо) ?
Гость
242 - 08.02.2021 - 02:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Собрался я погулять на стройплощадке. Пошол гулять. Прилетел мне в голову кирпичик. Кому мне предъявить возмещение морального и материального (новую голову надо) ?
Тому, кто с полу поднял кирпич и тебе прицельно в голову кинул
243 - 08.02.2021 - 02:17
244-nonolimit211 > ну т.е. на плакат "стройка ! ходить запрещено !" можно наплевать ?
244 - 08.02.2021 - 02:18
И да, - женщин бить как-то нехорошо.
RC
245 - 08.02.2021 - 06:45
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
не использовать силовые органы государства против своих политических оппонентов
А с каких это пор белогандонники - это политические оппоненты? Это внутренние террористы. Спасибо товарищу Байдену за хирургически точное определение.
1.Женщин бить нехорошо, конечно.
2. Удар ногой ОМОНовца был чётко в ногу, а не в живот. Видать хотел по яйцам мужика отоварить, а в последнюю секунду понял, что то не мужик, а Прекрасная Незнакомка.
3. Юдина провокатор, однозначно.
4. Если бы ко мне в темноте метнулось бы тело с такой мордой лица, то я с большой долей вероятности и по печени заехал - как минимум. Рефлекс на бандитские рожи ещё с 90-х. Пардон муа.
5. Наказать надо бы обоих. ОМОНовца за превышение полномочий, Юдину - за внешность противодействие органам при осуществлении ими законных полномочий.
ЗЫ. Какая-то слабая у наших внутренних террористов небесная сотня наковырялась - один недотравленный просроченным Новичком Политик Блогер ИП и одна любительница выйти прогуляться без шапки в морозную ночь в сотне километров от дома, при этом косившая левым глазом перед броском под танк на ОМОН в случайно оказавшуюся камеру случайно оказавшегося рядом стримера... А, да, ещё один был с бинтами кровавыми, но его наверное уже отмыли. Странно всё это... ОЧЕНЬ странно.
Гость
246 - 08.02.2021 - 08:37
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
ОМОНовца за превышение полномочий
Можно, выговор! Устный! За то шо не добил сучку..(это шутка была) И премия двойная! За заслуги перед отечеством!
247 - 08.02.2021 - 09:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты для начала закон прочитай о митингах. Там говорится об уведомительном характере подачи заявки на митинги и прочее
Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"
Статья 8. Места проведения публичного мероприятия

1. Публичное мероприятие может проводиться в любых пригодных для целей данного мероприятия местах в случае, если его проведение не создает угрозы обрушения зданий и сооружений или иной угрозы безопасности участников данного публичного мероприятия.

В Москве всё ещё действует закон о ковиде:
Находясь на рабочих местах, улицах, в магазинах, на транспорте и в других общественных местах граждане обязаны соблюдать социальное дистанцирование от других людей не менее 1,5 метров. Исключение — поездки на такси.

Подали ли организаторы митинга обязательное по закону уведомление?
Соблюдали ли митингующие 1.5 метра?
osv
248 - 08.02.2021 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Соблюдали ли митингующие 1.5 метра?
А полицейские и ОМОН соблюдали? Ведь они же, как люди государевы, должны другим пример подавать.
249 - 08.02.2021 - 09:09
250-osv >
это както оправдывает сисянутых идиотов?
Гость
250 - 08.02.2021 - 09:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А полицейские и ОМОН соблюдали?
они привиты уже.
251 - 08.02.2021 - 09:16
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
ОМОНовца за превышение полномочий
С какого перепуга? ОМОН конвоировал задержанного и не превышал полномочий, действуя в соответствии с Законом. А кто им пытался помешать выполнять служебные обязанности, мужчина или женщина, вопрос третьестепенный. И ваще... развели тут сексизм понимаш.:)
252 - 08.02.2021 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
женщин бить как-то нехорошо.
иной раз случается, что бабы оказываются весьма мерзкими существами.
osv
253 - 08.02.2021 - 09:29
Если бы это был мой личный конфликт, шла бы речь о прощении или непрощении. Но поймите, он же не меня бил. Не Риту Юдину. На моем месте мог оказаться любой человек. Любая женщина.

Вот всех женщин собрать, которые стояли на улице в Петербурге двадцать третьего, и у каждой спросить: простили бы его? Каждая могла получить под дых. Речь не о личных счетах. Меня спрашивать некорректно в этой ситуации.

Дело в поведении полиции и ОМОНа. Голова плохо работала, не догадалась у полицейских спросить: а вы стаканчики картонные, которые в вас летят, прощаете нам? То есть мы вам удар ногой в живот должны прощать, а вы за картонный стаканчик на пять лет уголовные дела оформляете? Плохо мне было, еще полумертвая была, не сообразила.

Зачем была эта акция устрашения? Не только обо мне речь идет. И не столько обо мне. Я хочу, чтобы ударившего меня человека нашли. Назвали по имени. И наказали — как положено по закону.

https://novayagazeta.ru/articles/202...-byl-schastliv
Гость
254 - 08.02.2021 - 09:36
255-osv >киса, почувствуй разницу: стаканчик эта тварь кидала в представителя власти при исполнении служебных обязанностей, а люлей огребла когда мешала исполнению служебных обязанностей да еще на незаконном мероприятии.
В состоянии осмыслить?
255 - 08.02.2021 - 09:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И наказали — как положено по закону.
Унтер-офицерская вдова?:)))
256 - 08.02.2021 - 09:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы ударившего меня человека нашли. Назвали по имени. И наказали — как положено по закону.
подлец ося не в курсе что он сам приехал а бабке и извинился?что бабка претензий не имеет?
257 - 08.02.2021 - 09:41
255-osv > Итак, Вы согласны, что
1. Митинг нарушал закон
2. Женщину в числе прочих неоднократно через мегафоны призывали покинуть данное мероприятие
?
258 - 08.02.2021 - 09:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И наказали — как положено по закону.
А что себя и других по закону не требуют наказать?
Гость
259 - 08.02.2021 - 09:50
256-100 >более того, стаканчики летят в полицию До того, как полиция вообще что-то предпртмет против митингующих. И самое интересное.тут автор страницу назад рассказывал за то, что летящие в полицию бутылки и снежки мечтают провокаторы. Видимо, провокаторы, опять же, от властей? А вот Юдина говорит за стаканчики. То есть она признает, что причастны к тем, кто стаканы мечтает ж.. То есть она или путинский провокатор или...
260 - 08.02.2021 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
он сам приехал а бабке и извинился
Это его личная инициатива, мог бы и не извиняться.
Гость
261 - 08.02.2021 - 09:54
Там было больше половины
подставных.((
262 - 08.02.2021 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
1. Митинг нарушал закон 2. Женщину в числе прочих неоднократно через мегафоны призывали покинуть данное мероприятие ?
3. Преградила путь полицейским конвоировавших задержанного по подозрению в участии в незаконной акции.
Модератор
263 - 08.02.2021 - 10:21
автор в бане на 30 дней.. об ответственности за клевету напоминаю...
Гость
264 - 08.02.2021 - 10:25
264-Эдж >прям преградила? пару грузовиков поставила, мешки с песком, ров выкопалала, рельсы вбетонировала.
265 - 08.02.2021 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
264-Эдж >прям преградила? пару грузовиков поставила, мешки с песком, ров выкопалала, рельсы вбетонировала.
ты реально не догоняешь или придуриваешься?
Модератор
266 - 08.02.2021 - 10:35
тетя блаженная.. ей здоровья и душевного равновесия только пожелать.. и чтобы поменьше ее пользовали ее идейные товарищи, которые на самом деле мечтали бы видеть ее мертвой или искалеченной - так она стала бы для них еще полезнее...
267 - 08.02.2021 - 10:55
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Маргарита Юдина
и фамилия у тети иудина. И поступки
Гость
268 - 08.02.2021 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
ты реально не догоняешь или придуриваешься?
Это лабушка, ему норм ветерана назвать куклой ряженной..
269 - 08.02.2021 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
264-Эдж >прям преградила?
Именно, да так, что потребовалось бы пройти через нее, вот через нее и прошли.
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
пару грузовиков поставила, мешки с песком, ров выкопалала, рельсы вбетонировала.
Истерика для тебя обычное дело.
Гость
270 - 08.02.2021 - 11:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и чтобы поменьше ее пользовали ее идейные товарищи
то же самое хочется пожелать и ветерану
271 - 08.02.2021 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
то же самое хочется пожелать и ветерану
я не следил - ты уже участвовал в обгаживании памяти [*****] Космодемьянской?
Гость
272 - 08.02.2021 - 11:54
(0) Ты поднял острую тему и судя по большинству комментов, здесь специфический электорат ошивается. Эти существа готовы глотку перегрызть всем, кому не по пути с режимом. Поэтому они будут одобрять фашиствующих "космонавтов". Ровно до того момента, когда это коснется их. Вот как только обрыган с забралом "упрется в верхнюю часть ноги и оттолкнет" (по определению Вечернего М) их мать, жену, сестру, дочь. Тогда, возможно щелкнет в бОшке что-то. Но это зависит от степени деградации и морального уродства. К счастью, сомневаюсь что большинство россиян также думают как эти (у нас не ругаются).
Гость
273 - 08.02.2021 - 11:57
274-Пупкин >вас как самого честного и справедливого ждут тут
Дело ветерана.
274 - 08.02.2021 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Пупкин Посмотреть сообщение
зависит от степени деградации и морального уродства
и вот когда "волшебный пендель" прилетит за нарушение закона этим самым деградированным и моральным уродом от представителя правоохранительных органов, только тогда ему, этому уроду, может что-то дойти в его "бестолковку", что он не прав...

Независимо от того, он в юбке или без оной!
имхо
Гость
275 - 08.02.2021 - 13:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а вы стаканчики картонные, которые в вас летят, прощаете нам?
менты может и прощают стаканчики и снежки которыми их забрасывали эти твари.
А я, рядовой обыватель, не хочу прощать "стаканчики".
За эти стаканчики нужно кисдить палками, штрафовать и сажать. Это мнение рядового обывателя.
Гость
276 - 08.02.2021 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Пупкин Посмотреть сообщение
Ровно до того момента, когда это коснется их.
Как это может коснуться меня? Мои мать, жена, сестра и дочь не воруют, не грабят, на незаконные митинги не ходят. Это будет касаться только дегенерировавших моральных уродов.
Гость
277 - 08.02.2021 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
прям преградила?
ну на видео же видно как становится на пути полиции.
Вообще удивительно, что после того как вы избили гаишника, забрасывали снежками и камнями полицию, угрожали расправой членам семей полицейских, - вам еще не вставляют дубинки в физиологические отверстия, как это сделали омоновцы с белорусскими фашистами
Гость
278 - 08.02.2021 - 13:56
Не имею обычно привычки вступать в дискуссию с быдлом, поэтому просто скажу. Нет никаких причин бить человека ногой в живот (а также не ногой и не в живот) только потому, что он стоит у тебя на пути. Все разговоры про запрет митингов, а вот в США, а вот ветеран - это в пользу бедных. Свободный человек в свободной стране имеет право находится на улице. И да, возможно он попадет на встречу правоохранителям. И даже, о ужас, о чем-то их спросит. Так вот это не повод бить людей от слова совсем. Удар физически крепкого человека ногой в живот сам по себе может принести увечья. А падение в следствии удара на асфальт зачастую приводит к смерти (таких случаев вагон и маленькая тележка). Реально он был так уверен, что действует правильно, что готов был стать убийцей? Не думаю. А про то, что мы-то ничего не нарушаем, это детский лепет. Практика показывает, что куча оборотней в погонах совершает противоправные действия против абсолютно невиновных людей. И даже если вы не абсолютно невиновны, покурили или пивасик выпили не там, перешли дорогу в запрещенном месте и т.д., это не делает вас доступной жертвой для полицейского произвола. Подумайте над этим.
Гость
279 - 08.02.2021 - 14:07
Люблю троллить тупорылых упёртых шизиков.
Цитата:
Сообщение от Пупкин Посмотреть сообщение
Реально он был так уверен, что действует правильно, что готов был стать убийцей?
Он её ещё и съесть хотел прям там, товарищ Андерсен.
280 - 08.02.2021 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Пупкин Посмотреть сообщение
Свободный человек в свободной стране имеет право находится на улице.
Это кто тебе такое сказал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены