К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дело ветерана.

Гость
0 - 08.02.2021 - 08:53
Попробовал вчера поспрашать за эту тему у кожвена и лабушки(он же облако) за эти неоднократные оскорбления на суде ветерана со стороны Ляксея, и в ответ - Путин путин путин путин путин путин путин - вор.

Давайте мух от котлет отделим.
Имел и право Навальный оскорблять ветерана?

ps новая тема потому что сделают вид что не увидят, заболтают и прочее..



Гость
1 - 08.02.2021 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Имел и право Навальный оскорблять ветерана?
Пряник, а тебя можно оскорблять?
Просто ответь.
banned
2 - 08.02.2021 - 09:00
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Пряник, а тебя можно оскорблять? Просто ответь.
Его можно.
Давайте дальше по теме.
Гость
3 - 08.02.2021 - 09:00
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Пряник, а тебя можно оскорблять?
Меня да, писал не раз.. если тебе лично писать больше не о чем - вперед.
Гость
4 - 08.02.2021 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Меня да,
Тряпка. Ну да ладно.
А оскорблять кого либо он не имел и не имеет права.
5 - 08.02.2021 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Имел и право Навальный оскорблять ветерана?
Навальный на этом процессе окончательно потерял берега, за ветерана его порвут
Гость
6 - 08.02.2021 - 09:04
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Его можно. Давайте дальше по теме.
Я не думал шо сотка, он же физрук настолько стал сыкливым шо первое что его волнует это какой то хлебобулочный продукт из стольного града Армавир.

Физрук, называя меня пряником ты не меня оскорбляешь а пытаешься "своим" показать шо ты с ними.. но наполовину беременным быть не получалось ни кого..
И когда то из мужчины, который говорил, что для осуждения нужны факты, щас превратился в базарную шлендру..
Гордись..

Теперь по теме..
Гость
7 - 08.02.2021 - 09:05
Ну вот и поплыл пряник))))
Идиот не в состоянии осмыслить два предложения.
Гость
8 - 08.02.2021 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
называя меня пряником
Я буду тебя Керенским называть, тот тоже рядился в женское белье)))
Гость
9 - 08.02.2021 - 09:08
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Тряпка. Ну да ладно.
Тебе напомнить басню про льва и шакала?


Лев отдыхал в тени большого дерева после сытного обеда. К нему приблизился Шакал. Посмотрел на отдыхающего льва и подумал:
«Может, подразнить Льва? Что он сможет сделать? Сытый лев — плохой боец!»
И Шакал сказал Льву:
— Лев! А давай подеремся! Устроим на этой поляне сражение. Ты против меня!
Но Лев на него и внимания не обратил.
Тогда Шакал пригрозил:
— Давай драться! А не то я пойду и всей пустыне расскажу, что Лев меня ужасно испугался.
Лев зевнул, лениво потянулся и промолвил:
— Подумаешь! Даже если меня осудят обитатели пустыни за трусость – это все же куда приятнее, чем они будут презирать меня. Презирать за драку с каким-то там Шакалом.


Так вот.. я скорее всего не лев, но ты уж точно шакаленок..
osv
10 - 08.02.2021 - 09:18
Для особо одарённых - Навальный высказал своё оценочное суждение по отношению к определённому деянию, совершённому группой лиц.

Без разделения на ветеранов и неветеранов.

А вот подлецы, которые уже использовали немощного старика в своих низких целях, используют его в своих низких целях ещё раз.
11 - 08.02.2021 - 09:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Без разделения на ветеранов и неветеранов.
а напрасно. В следующий раз будет думать головой а не жопой
banned
12 - 08.02.2021 - 09:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вот подлецы
Что там с детскими фото Мизулиной?
13 - 08.02.2021 - 09:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Без разделения на ветеранов и неветеранов.
Но к твоему разочарованию, ветеран там был, а значит оскорбление касалось и его.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вот подлецы, которые уже использовали немощного старика в своих низких целях, используют его в своих низких целях ещё раз.
О-ла-ла... ты старику отказываешь в праве иметь своё мнение? Ну так бумерангом тебе и прилетит. Ты правда быстро забудешь, своё соучастие в сговоре с дьяволом.
Гость
14 - 08.02.2021 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Но к твоему разочарованию, ветеран там был, а значит оскорбление касалось и его.
Ну надо же, это говорит тот, кто не раз и не два чохом размазывал сотни ветеранов за их убеждения.
Модератор
15 - 08.02.2021 - 10:30
лично для меня дело ветерана куда более важное,чем дело ивроше и кировлеса. в тех делах все понятно, каждый кто более менее в бизнесе понимает что там происходило и так далее.. там все ясно какбе.. банальная игра в вершки и корешки, так у нас каждый первый промышлял, комуто повезло проскочить, комуто нет.. все ясно какбе.. хочет человек денег, пытается эти деньги сделать в серой зоне деловых отношений.. ничего особо страшного, обычное жульничество...а вот ветерана при этом грязью обливать - вовсе не обязательно.. это уже из другой оперы вопрос...денежные вопросы нигде и никогда кристальной чистотой не отличались и там двойная мораль в общем даже допустима в какомто виде.. каждый из нас не без греха в шкурных делах, если судить строго.. но при этом в личном плане вовсе не обязательно быть скотом.. можно же быть дельцом и пронырой, но при этом оставаться в личном плане нормальным человеком, не тварью.. поэтому как по мне, то те финансовые делишки - менее даже грустные, чем это.. когда ты в пылу политической борьбы уже вообще человеческое лицо теряешь - это плохо... но интересно там другое еще.. ладно, впылу борьбы и все такое.. но на суде то нафига? скажи на всю страну: деда, извини, погорячился я.. супротив путена выступаю, не люблю его сильно, уж скулы сводит, как увидел что ты за него впрягаешься - бомбануло у меня пукан и наговорил лишнего.. прости, батя, так получилось, но подвиг твой - уважаю... и все.. и ты политически на коне..наберешь вес.. станешь практически мучеником.. политически - беспроигрышная позиция.. но этот дурилка настолько озлоблен, настолько черств душой, настолько алчен и горд, что даже правильных политических ходов сделать не может.. не контролируют себя уже.. его просто наизнанку выворачивает... беснуется.. что, в сущности, хорошо...
16 - 08.02.2021 - 10:38
15-NoThanks >очевидно, без препаратов с литием похоже состояние Лехи становится еще более нестабильным
Гость
17 - 08.02.2021 - 10:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
скажи на всю страну: деда, извини, погорячился я.. супротив путена выступаю, не люблю его сильно, уж скулы сводит, как увидел что ты за него впрягаешься - бомбануло у меня пукан и наговорил лишнего.. прости, батя, так получилось, но подвиг твой - уважаю... и все.. и ты политически на коне..наберешь вес.. станешь практически мучеником..
ап этом и речь, поэтому вынес это отдельной темой.
Гость
18 - 08.02.2021 - 10:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Без разделения на ветеранов и неветеранов.
Сейчас идет речь исключительно о Навальном и ветеране. Я специально обозначил это в шапке темы, зная вашу гнилость и талант ездить по паркету.

На вопрос будет ответ?
Гость
19 - 08.02.2021 - 10:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но этот дурилка настолько озлоблен, настолько черств душой, настолько алчен и горд, что даже правильных политических ходов сделать не может.. не контролируют себя уже.
леха вышел на новый уровень. он политик, лидер и борец, как поется в известной песне. там не имеют значение человеческие отношения. наоборот, они мешают. леха смелый парень, он пошел на заведомый срок, причем какой длины этот срок, еще неизвестно. он мог сказать и госдепу, и цру- идите на ..й со своими бабками, я останусь в европе, и остался бы. и жил как сыр в сметане, в любом случае имел свою котлету и бутерброд с маслом. это всегда лучше, чем неволя
Гость
20 - 08.02.2021 - 10:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вот подлецы, которые уже использовали немощного старика в своих низких целях, используют его в своих низких целях ещё раз.
Инвалидов и детей использовать у вас норма! Как на митинг так герой(и то с натяжкой), как за жопу схватят - у меня дети.
Гость
21 - 08.02.2021 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
леха вышел на новый уровень. он политик, лидер и борец, как поется в известной песне. там не имеют значение человеческие отношения. наоборот, они мешают
Лабушка оправдал нациста и в этом.
Теперь просто вопрос в воздух. Имеет ли право лабушка после этого кому то указывать кто служил или нет, кто как за родину воевал, слушать песни патриотические или за афган?
22 - 08.02.2021 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
он пошел на заведомый срок, причем какой длины этот срок, еще неизвестно
да ладно врать то)) Ему же хозяева пообещали, что после подготовленной ими для него "информационной бомбы" против Путина последний не посмеет его посадить. А при хорошем раскладе вообще получится революцию замутить, которую Леха должен был возглавить.. А тут такой нежданчик образовался.
Гость
23 - 08.02.2021 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
он мог сказать и госдепу, и цру- идите на ..й со своими бабками, я останусь в европе
не мог, судя по скорости и способу его выпроваживания с берлину.
Гость
24 - 08.02.2021 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Ему же хозяева пообещали, что после его "информационной бомбы" против Путина последний не посмеет его посадить
с чего ты взял, сам придумал? никто ему такой херни не обещал и обещать не мог. там не кубанский форум, там не п...дят
25 - 08.02.2021 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
я останусь в европе, и остался бы. и жил как сыр в сметане, в любом случае имел свою котлету и бутерброд с маслом. это всегда лучше, чем неволя
можно подумать, что он там что то решает. Ты еще раз обрати внимание, как его выперли в Россию из Европы, под конвоем по "зеленому коридору" сразу в самолет. "Герои" так не возвращаются))
Гость
26 - 08.02.2021 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
можно подумать, что он там что то решает.
никто никогда бы его не заставил сесть в тюрьму. это его личное решение
27 - 08.02.2021 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
никто ему такой херни не обещал
конечно не обещал)) он просто сам полный идиот-не мог просчитать что его ждет по прибытию
Гость
28 - 08.02.2021 - 11:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но этот дурилка настолько озлоблен, настолько черств душой, настолько алчен и горд, что даже правильных политических ходов сделать не может
Т.е. чтобы делать правильные политические ходы надо быть добрым, щедрым и смиренным? Хм...
29 - 08.02.2021 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
в тюрьму. это его личное решение
ну замечательно)) В тюрьме его перевоспитают, вернется лет через десять другим человеком(с)
30 - 08.02.2021 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
никто никогда бы его не заставил сесть в тюрьму. это его личное решение
гениально.а че тада запад бухтит если навальный сам решил сесть в тюрьму?
Гость
31 - 08.02.2021 - 11:05
29-Зампотех >в тюрьме ему будет трудно. не то, чтобы там любили володю и его шоблу, просто с его амбициями парашу чистить и петь песни в тюремном хоре - это ломать самого себя. леха ведь не приспособленец,а в тюрьме нужно приспосабливаться. да и администрация будет всячески его унижать
32 - 08.02.2021 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
в тюрьме ему будет трудно
вы еще даже себе не представляете насколько трудно ))
33 - 08.02.2021 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
никто никогда бы его не заставил сесть в тюрьму.
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
никто ему такой херни не обещал и обещать не мог. там не кубанский форум, там не п...дят
Эк ты расписываешься за западные обещанки. Шоб ты там знал?
Разве что про свой трындежь на кубанском форуме можешь с уверенностью говорить. Да и то по трезвянке)
Гость
34 - 08.02.2021 - 11:13
Собственно, восстановим хронологию событий:
1. Навальный негативно отозвался о людях, снявшихся в ролике в поддержку поправок в Конституцию, включая обнуление сроков нынешнего президента.
2. СК завел дело о клевете на Навального за оскорбление одного из этих людей - ветерана Артеменко.
3. На суде Навальный сказал, что Артеменко не знал, попросил чтобы с него сняли маску, дабы ветерану не стало плохо, обвинил родственников ветерана и пиарщиков РТ в использовании Артеменко в корыстных интересах.
Все так, ничего не упустил?
Гость
35 - 08.02.2021 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Эк ты расписываешься за западные обещанки. Шоб ты там знал?
ты просто узколобая низкоэрудированная стиральная доска. ты не способна понять такие вещи
Гость
36 - 08.02.2021 - 11:18
Краткая стенограма процесса.
https://mbk-news.appspot.com/suzhet/...vy-izdevaetes/
Если кто-то покажет, где Навальный оскорблял Артеменко, буду очень благодарен - всегда интересно узнать что-то новое.
37 - 08.02.2021 - 11:20
Цитата:
Сообщение от ККрай Посмотреть сообщение
Все так, ничего не упустил?
Упустили самое главное. Навальный назвал этих людей предателями [России, Родины] и не привёл ни тогда, ни сейчас доказательств своих слов. Это клевета.
Гость
38 - 08.02.2021 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
назвал этих людей предателями [России, Родины]
навальный не говорил "родины" или "россии", это ты, клерк, за него додумал
Гость
39 - 08.02.2021 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Упустили самое главное. Навальный назвал этих людей предателями [России, Родины] и не привёл ни тогда, ни сейчас доказательств своих слов. Это клевета.
Гена, а теперь упускаешь самое главное ты - где процесс по оскорблению Охлобыстина, или Лебедева, или Швыдкова?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены