К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мальцева задержали...

0 - 13.04.2017 - 12:02
То ли арестовали...УХО МАцквы сообщило...
Если так, то явно у Навального добавится сторонников, Айфон со товарищи достают всё больше народ...



Гость
241 - 18.04.2017 - 19:23
я вот не пойму. ладно молодежь. но какого хрена либерастным старперам неймется? да нянчи внуков, наслаждайся жизнью.
у кого нет внуков может лисапет нянчить. или кошку.
нахрена тратить уходящие годы на дерьмо
Гость
242 - 18.04.2017 - 19:27
Идеальных людей не бывает, че пристали к человеку) Я уверен, что Мальцев порядочнее 99,9757643 % политиков в правящей верхушке) А уж по-поводу образованности и ума за пояс заткнет любого)
Гость
243 - 18.04.2017 - 19:36
241-альтаир > посмотри на osv... ну и что, сильно лисопед помогает?
Гость
244 - 18.04.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Глобоидальный червяк Посмотреть сообщение
Я уверен, что Мальцев порядочнее 99,9757643 % политиков в правящей верхушке)
ты ролик посмотрел?
Гость
245 - 18.04.2017 - 19:48
243-GS >пусть марки собирает. или этикетки спичечные. все одно лучше нежели сопли разводить по форумам
Гость
246 - 18.04.2017 - 19:59
244-Хаус MD >Нет конечно, я и так слишком много в жизни разочаровывался)
Гость
247 - 18.04.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Глобоидальный червяк Посмотреть сообщение
Нет конечно, я и так слишком много в жизни разочаровывался)
так посмотри, идиот .. прежде чем говорить об порядочности Мальцева..
CK
248 - 18.04.2017 - 21:09
(237) Хаус MD
.
...фразы вырваны из различных выступлений Мальцева записанных в разное историческое время.
Положение сил и обстоятельства меняются, меняется и отношение к ним - это вполне нормальная реакция у любого человека и Мальцев не исключение.
Никто не знает какая информация была у Мальцева на момент комментария, потому это всего лишь сухая подборка вырванных из контекста "нужных" автору видео слов.
Посмотрите на себя, разве никто из вас не менял своего отношения к каким либо событиям по мере изменения получаемой информации?
Гость
249 - 18.04.2017 - 21:13
248-CK >Не трать свои силы, не спорь)
Гость
250 - 18.04.2017 - 21:20
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Положение сил и обстоятельства меняются, меняется и отношение к ним - это вполне нормальная реакция у любого человека и Мальцев не исключение.
какие обстоятельства должны измениться , что бы ты пошел воевать с братом своим?
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Положение сил и обстоятельства меняются, меняется и отношение к ним - это вполне нормальная реакция у любого человека и Мальцев не исключение.
тогда почему вы все ругаете путина за то шо он якобы не выполняет свои обещания?
CK
251 - 18.04.2017 - 21:31
(249) Глобоидальный червяк
...Не трать свои силы, не спорь)
.
...спасибо, не переживай, я "спорю" пока мне это интересно.
Ничего доказывать не собираюсь, высказываю свои мысли, а кому не нравится пусть либо переубедит меня либо смирится с тем, что есть люди думающие иначе.
:-)
Гость
252 - 18.04.2017 - 21:38
это выше ваше высказывание
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Положение сил и обстоятельства меняются, меняется и отношение к ним - это вполне нормальная реакция у любого человека и Мальцев не исключение. Никто не знает какая информация была у Мальцева на момент комментария, потому это всего лишь сухая подборка вырванных из контекста "нужных" автору видео слов.
уточните..
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Ничего доказывать не собираюсь
или
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
высказываю свои мысли
???
CK
253 - 18.04.2017 - 21:44
(250) Хаус MD
...какие обстоятельства должны измениться , что бы ты пошел воевать с братом своим?
.
...я только недавно стал смотреть Мальцева, но что-то не припомню чтоб он призывал к этому.
.
...тогда почему вы все ругаете путина за то шо он якобы не выполняет свои обещания?
.
...статус президента оперирующего реальными рычагами власти подразумевает и соответствующий спрос за каждое слово.
Он может, но не делает, за это его и ругают.
Мальцев оперирует только словами, потому ему пока проще делать ошибки, но тоже не прощается - выложенное видео выше, тому подтверждение.
.
А вообще должно быть как с оружием, не готов стрелять не вынимай из кабуры.
Не готов делать не пи...
:-)
Гость
254 - 18.04.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
я только недавно стал смотреть Мальцева, но что-то не припомню чтоб он призывал к этому.
ролик посмотри..
там без контекста все ясно..

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
А вообще должно быть как с оружием, не готов стрелять не вынимай из кабуры. Не готов делать не пи... :-)
к чему этот высер?

============
а вообще в 252 я четко показал что ты как и мальцев два сапога пара.. переобуваетесь даже не подпрыгивая в воздух
CK
255 - 18.04.2017 - 21:50
(252) Хаус MD
...уточните
.
...уточняю.
В рамках обсуждаемой темы я высказываю своё мнение и смотрю реакцию, выслушиваю комментарии, отвечаю на вопросы.
По мере поступления информации я корректирую своё мнение в ту или иную сторону.
Если мне "докажут", что я заблуждаюсь я сделаю выводы.
.
Спор же подразумевает фанатичное доказывание своей точки зрения, что для меня не приемлемо.
CK
256 - 18.04.2017 - 21:53
(254) Хаус MD
...к чему этот высер?
.
...ну если Вы не поняли этого высказвания, то не вижу смысла объяснять.
На всякий случай всё-же уточню, выражение "Не готов делать не пи..." было не в Ваш адрес.
Мало ли чё подумаете...
:-)
Гость
257 - 18.04.2017 - 22:16
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
По мере поступления информации я корректирую своё мнение в ту или иную сторону.
и....
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
какие обстоятельства должны измениться , что бы ты пошел воевать с братом своим?
CK
258 - 18.04.2017 - 23:37
(257) Хаус MD
...какие обстоятельства должны измениться , что бы ты пошел воевать с братом своим?
.
...ну если этот брат пойдёт насиловать и убивать то он мне не брат, а потому и отношение к нему соответствующее.
Гость
259 - 18.04.2017 - 23:48
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...ну если этот брат пойдёт насиловать и убивать то он мне не брат, а потому и отношение к нему соответствующее.
вы либерасты очень любите кидаться в крайности..
но в принципе с тобой все ясно.. достойный член партии шлюх и шалав
CK
260 - 18.04.2017 - 23:56
(259) Хаус MD
.
...от Вас слишком много оскорблений, чтоб принимать их в всерьёз.
:-)
Гость
261 - 19.04.2017 - 00:05
260-CK >оскорблений?? нет.. я тут флейфея.. все в рамках приличия.. но!!
Если провести утиный тест..(вы же претесь от уточек, на домик им собираете) то очевидность принадлежности вас и ваших собратьев к шлюхам и шалавам - очевиден!
banned
262 - 19.04.2017 - 00:49
очевидность очевиден..Даа,иногда лучше жевать,чем говорить.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
очевидность принадлежности вас и ваших собратьев к шлюхам и шалавам - очевиден!
Гость
263 - 19.04.2017 - 00:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
очевидность очевиден..Даа,иногда лучше жевать,чем говорить.
час ночи мася.. я сеня 500км отмотал..да переговоры важные были..+нервы.. квартиру трешку в тлюстенхабле на себя оформлял.. так шо простительно..устал сергей сергеевичь..
Гость
264 - 19.04.2017 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 очевидность очевиден..Даа,иногда лучше жевать,чем говорить. час ночи мася.. я сеня 500км отмотал..да переговоры важные были..+нервы.. квартиру трешку в тлюстенхабле на себя оформлял.. так шо простительно..устал сергей сергеевичь..
чё ты оправдываешься? ну, не прочитал полное собрание сочинений толстоевского.., зато своими яйцами булыжник не колешь.. (посылай его на х.й)
Гость
265 - 19.04.2017 - 02:48
Гость
266 - 19.04.2017 - 12:02
Мальцев - это историческая реинкарнация Бланка по кличке ленин. Но уже, как водится, в виде фарса.
267 - 04.07.2017 - 11:11
Ибрагимыч, osv, вам привет от вашего кумира прилетел.:)
А ведь вас предупреждали о мерзавце.:)
Гость
268 - 04.07.2017 - 11:26
Молодец Слава! Вчера вообще веселый эфир был у него)
Гость
269 - 04.07.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
osv, вам привет от вашего кумира прилетел.:) А ведь вас предупреждали о мерзавце.:)
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты... Бгггггг (с)
Кстати, теперь понятно, с кого осв берет пример, когда тут угрожает. Насколько же убогие людишки...
Гость
270 - 04.07.2017 - 12:27
Оппозиционер Вячеслав Мальцев уехал из России

https://tvrain.ru/news/oppozitsioner...rossii-438629/
Гость
271 - 04.07.2017 - 12:32
По словам Романова, на Мальцева завели уголовное дело о создании экстремистского сообщества.

ну мы об этом говорили год назад, [*****]
Гость
272 - 04.07.2017 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Сын Израиля Посмотреть сообщение
Я уверен, что Мальцев порядочнее 99,9757643 % политиков в правящей верхушке)
ролик шария посмотри:))
если ты считаешь его порядочным.. ну тогда интересно какой ты сам
Гость
274 - 04.07.2017 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну мы об этом говорили год назад,
Примерно тогда же и я говорил, что вся эта оппо-верхушка здесь всего лишь активно зарабатывает полит-очки для причисления себя к политическим страстотерпцам и сдрыскивания в края вечно-либеральных ценностей.
Вот поэтому и так активно выколачивают деньги из адептов. "На дорожку и первоначальное обзаведение".
А местную паству цинично оставят разгребать оставленное ими дерьмо и расплачиваться за сотрудничество с ними.
Ведь все они "сосчитаны". Жаль, что они ошибочно считают себя "Неуловимыми Джо".
Цитата:
Сообщение от x1x Посмотреть сообщение
Думайте сами, анализируйте сами.
Хорошо сказано!)

Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Оппозиционер Вячеслав Мальцев уехал из России
"Все там будут!" (С) )
Кто следующий?)))
Гость
276 - 04.07.2017 - 14:19
Огромное спасибо модераторам!)
277 - 04.07.2017 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Примерно тогда же и я говорил, что вся эта оппо-верхушка здесь всего лишь активно зарабатывает полит-очки для причисления себя к политическим страстотерпцам и сдрыскивания в края вечно-либеральных ценностей. Вот поэтому и так активно выколачивают деньги из адептов. "На дорожку и первоначальное обзаведение". А местную паству цинично оставят разгребать оставленное ими дерьмо и расплачиваться за сотрудничество с ними.
как там говориться: "Ты будешь богат и успешен если сможешь создать свою религию"
279 - 04.07.2017 - 16:06
Мальцев драпанул из России.
Революсьйонер.
----
"Оппозиционер Вячеслав Мальцев покинул Россию из-за того, что в отношении него возбудили уголовное дело. Об этом «Газете.Ru» сообщил пресс-секретарь Партии националистов Денис Романов.

«В отношении Мальцева возбудили дело по статье «Создание экстремистского сообщества». Следователи считают таковым организацию «Артподготовка», созданную Мальцевым», — сказал Романов.

По его словам, Мальцев пытался через Белоруссию въехать на Украину, однако туда его не пустили.

«Тогда по каким-то еще каналам он перебрался в Молдавию, но это не финальная точка его остановки», — отметил Романов.

По его словам, на данный момент неизвестно, в какую именно страну планирует прибыть Мальцев."
https://www.gazeta.ru/social/news/20...10259234.shtml
280 - 04.07.2017 - 16:10
чем больше фотографий лидеров партий посконно русских националистов, тем сильнее у меня подозрение, что есть некая методичка, которая первым пунктом предписывает выдвигать в фюреры только после обмера у кандидата биометрических параметров его носа.
Гость
281 - 04.07.2017 - 16:16
Жидковаты наши "либералы", когда приходится отвечать за свои делишки...)

"Не ждем, а бежим: Националист Мальцев удрал из России"

...Так, по словам, Дениса Романова, «на Мальцева завели уголовное дело о создании экстремистского сообщества. Его планировали арестовать, однако он узнал об этом и уехал. н хотел в Молдавию проехать, но через Украину не пустили. Он позже скажет, где остановится окончательно».

Вячеслав Мальцев - это фигура в своем роде знаковая и одиозная для «правой» российской оппозиции. В прошлом году он планировал в рамках «Русского Марша» ни много, ни мало - штурмовать Кремль и свергать власть самым радикальным образом.

На текущий момент оппозиционер состоит в неформализованном движении «Новая оппозиция», которое организовал другой националист, также находящийся под следствием, Марк Гальперин. «Новая оппозиция» при этом, это сообщество, которое решило протестовать методом «прогулок по Москве». Протесты их носят несанкционированный характер, но больше нескольких десятков человек им собирать никогда не удавалось. При этом в ходе весенних протестных акций либеральной позиции они старались категорически от либералов отмежеваться и строить «свою повестку», правда результаты, как-то, откровенно говоря не впечатлили.

Что характерно, Мальцев продолжает ждать неминуемой революции и свержения режима, которое, по его мнению, произойдёт 5 ноября 2017 года. То есть, опять после «Русского марша», который националисты устраивают на День Народного Единства. Более того, в своих видеороликах Мальцев методично отсчитывает дни до этого «знакового события».

Интересно и то, что у Мальцева множество роликов озаглавлены примерно, как «Путин испугался» или «Кремль боится». Но, поскольку у Господа Бога отличное чувство юмора, то кажется, что теперь боится именно Мальцев, который спешно покинул пределы нашей родины в неизвестном, предположительно молдавском направлении. Хорошо хоть, не в женском платье.

Понятно, что скоро Мальцев появится, как минимум, на своем канале в «Ю-туб», и снова начнет рассказывать, как «испугался Кремль» и отсчитывать дни до «неизбежной революции». Кстати, это словосочетание от Мальцева тоже вызывает вопросы, поскольку первым его озвучил Михаил Борисович Ходорковский. В общем-то тоже оппозиционер, но, мягко говоря, совсем не националистического толка.

Кстати, самого Мальцева уже неоднократно задерживали. В последний раз, после мартовской несанкционированной акции Навального. В момент, когда ему зачитывали постановление о проведении обысков, оппозиционеру стало плохо настолько, что он не смог стоять на ногах (http://gr-sily.ru/obshestvo/oppozici...iya-24323.html). Впрочем, вызванная бригада медиков оперативно оказала ему первую медицинскую помощь и доставила в больницу.

Сейчас, судя по всему, ноги Мальцева вполне держат, и даже способны на крайне быстрое передвижение. Впрочем, наша несистемная оппозиция, что либерального, что националистического толка - когда надо, умеет проявлять чудеса скорости передвижения за рубеж.

Читайте больше на http://www.politonline.ru/interpretation/22890841.html
Гость
282 - 04.07.2017 - 16:20
Прикольно тут у вас. Удаляется всё что не соответствует линии партии?
Варитесь дальше в собственном соку.
Гость
284 - 04.07.2017 - 17:12
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
как здесь господа хорошие собираются соблюдать конституционные законы РФ о сменяемости режима
Объявим монархию, возведем на престол Путина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены