К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мальцева задержали...

banned
0 - 13.04.2017 - 12:02
То ли арестовали...УХО МАцквы сообщило...
Если так, то явно у Навального добавится сторонников, Айфон со товарищи достают всё больше народ...



81 - 13.04.2017 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий_Ибрагимович_Кац Посмотреть сообщение
уже пора всерьез начать ворошить сие осиное гнездо
)))))))))))))
шо за Антикац )))? От че серотонин-то делает.
banned
82 - 13.04.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хронология мерзавца.
Ты такой грозный и правый? А ты уверен, что ты прав?
83 - 13.04.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
безобидного блоггера
Оххх, ни-я себе, безобидного... опосля его угроз ментам и фсбэшникам.
У навальнят, явно, извращенное восприятие "безобидности". Полагаю, этим надо и воспользоваться. :о)))
Гость
84 - 13.04.2017 - 17:05
Нужно Claw15 подловить, исключительно в качестве шутки, засунуть в багажник, отвезти на текучку, ноги в тазик, залить расствором...
Ну а что, классная шутка, и мы прожом от души, и он будет по гроб вспоминать, смеяться и писаться от смеха! ;)
85 - 13.04.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ты такой грозный и правый? А ты уверен, что ты прав?
Уверен, на все 100. Любой, чужими руками угрожающий жизни и здоровью людям, для меня мерзавец.
В свою очередь хочу тебя спросить, Чукча. Он тебе нравится? Ты сторонник Мальцева?
Гость
86 - 13.04.2017 - 17:23
84-Свист > А у тебя извращенное понятие опасности и реакции на нее - устранить последствия опасности и найти виноватых, а не причину ее возникновения.

Знатно вы пиарите Мальцева, вон и зеленый подключился). Я б к ним в паблик не зашел бы никогда (до этого). А тут - раз занятный текст от сторонника, даже соратника Мальцева)

***
Сергей Окунев
вчера в 15:37

Только что поступила информация что в нашей общественной организации "фонд Фритьофа Нансена" началась проверка от мин.юста
Слухи ходят что даже выемки будут делать)))) Мы ржем всей командой.
Знаете сколько было потрачено денег от фонда за время всего его существования? Ни сколько! Ноль. Зеро! У нас, мать вашу, даже СЧЕТА НЕТ! Мы даже если бы хотели что-то потратить то не смогли бы

Я вот очень жду как приедет какой-нибудь финансовый спец.наз на танке, начнет пилить двери болгаркой (опять) и изымет у нас устав, копия которого и так есть в мин.юсте Я к стати даже не помню где он валяется, надо наверное поискать, такой то повод а других документов то и нет в общем то.
Вот она! Борьба с теневыми организациями

Если серьезно, то у всех этих генералов совково-солдафонское мышление. Есть Мальцев. У него есть движуха, есть люди. Значит есть какие-то миллиарды, которые он прячет. [железная логика бггг)] И эти генералы никак не могут понять где же они. Они же даже мысли не могут допустить что наши сторонники работают не за деньги. И что нет никаких миллиардов от ГосДепа. И что все наши финансы - это помощь сторонников, по 100-500 рублей на донат.
А тут вот оно! Фонд! Да еще и слово то какие умное - Нансен! Ну точно Родшильд какой то... Нашли!
Ну ищите-ищите!

https://vk.com/ttk_sar?w=wall119710838_7713%2Fall
87 - 13.04.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Знатно вы пиарите Мальцева. Я б к ним в паблик не зашел бы никогда (до этого).
С этого места поподробней, Кло... То есть ты, до сегодняшнего дня, не интересовался кто возглавляет Парнас?:)
Гость
88 - 13.04.2017 - 17:30
88-Снег > Нет. То есть я знаю, что Мальцев НЕ-член Парнаса и ведет популярный антипутинский видеоблог на ютубе. Но не более. А что, это плохо?
89 - 13.04.2017 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А что, это плохо?
Ессесно.:) Это может тебя характеризовать, как случайного человека в политике.:) Но хоть как-то оправдывает поддержку Мальцева.:)
90 - 13.04.2017 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А что, это плохо?
а что это хорошо?
91 - 13.04.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Только что поступила информация что в нашей общественной организации "фонд Фритьофа Нансена" началась проверка от мин.юста Слухи ходят что даже выемки будут делать)))) Мы ржем всей командой. Знаете сколько было потрачено денег от фонда за время всего его существования? Ни сколько! Ноль. Зеро! У нас, мать вашу, даже СЧЕТА НЕТ! Мы даже если бы хотели что-то потратить то не смогли бы
Прекрасно.:) Осталось только спросить, чем занимался "фонд" 12 (двенадцать, Карл!) лет.:) Поржём с ними вместе.:)
92 - 13.04.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
фонд Фритьофа Нансена
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
даже СЧЕТА НЕТ!
а че это за фонд у которог нет счета?черным налом забавляются?
Гость
93 - 13.04.2017 - 17:40
я еще давно обращался к пиарщикам анального: уберите придурка Клавку. он вам последних лояльных распугает

не слушают
osv
94 - 13.04.2017 - 17:44
Сцены сегодняшнего задержания Мальцева с последующим этапированием его в Москву, при котором он умудрился заработать инфаркт, но его все равно загрузили в самолет и повезли в столицу - в общем, всё это уже растиражировано, нет смысла повторять.

Если я правильно понимаю, Мальцев проходит свидетелем по делу о чем-то там экстремистском, а уж о чем человек с берегов Волги может свидетельствовать по делу о каких-то московских событиях - загадка. Можно представить, как бы его задерживали, будь он обвиняемым. БТР к подъезду и очередь по окнам. Кто выжил - тот и свидетель.

Методы, конечно, чисто бандитские - задавить, застращать, использовать в качестве инструмента давления семью - весь набор чисто уголовных привычек из 90. Хотя даже тогда семью трогали только окончательно отмороженные и беспредельные бандиты. Но если у нас в ООН направляют приблатненную шпану, президент изъясняется на фене - то чего ждать от исполнителей. Не убили - и на том спасибо. А ведь могли.

Несмеян
Гость
95 - 13.04.2017 - 17:46
90-Снег > Ахаха) Где я его поддерживают? Так, легкий стеб по поводу неадекватности примененных нему средств.
91-Falcon > Еще один пиарщик Мальцева нарисовалсо)
92-Снег >93-Falcon > Вот про ваше "совково-солдафонское мышление" Окунев и говорил)
Гость
96 - 13.04.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Есть Мальцев. У него есть движуха, есть люди.
Цитата:
В Самаре задержали сотрудника агентурного аппарата подразделения «Спецрезерв» Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ региона, обнародовав видео допроса, сообщает ИА REGNUM.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2262730.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Совпадение? Не думаю! (с)
banned
97 - 13.04.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а уж о чем человек с берегов Волги может свидетельствовать по делу о каких-то московских событиях - загадка.
Странно, обвинения США России о вмешательстве в выборы нашу либерастню не удивляют, хотя между Россией и США целый океан...
98 - 13.04.2017 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Где я его поддерживают? Так, легкий стеб по поводу неадекватности примененных нему средств.
Красава.:) Молодец, схватываешь на лету.:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Вот про ваше "совково-солдафонское мышление" Окунев и говорил)
:) То есть ты против, чтобы проводили проверку документов в организациях, которыми руководил человек организующий государственный переворот и публично угрожавший сотрудникам правоохранительных органов расправой.:)
Гость
99 - 13.04.2017 - 18:07
96-Claw15 >
"Жена не знает о его местонахождении".
Неужто загнали в Чечню в секретную тюрьму для геев?
Гость
100 - 13.04.2017 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ще один пиарщик Мальцева нарисовалсо)
согласно твоей тупой логике, анальный главный пиарщик ведмеда
Гость
101 - 13.04.2017 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
88-Снег > Нет [не интересовался]. То есть я знаю, что Мальцев НЕ-член Парнаса и ведет популярный антипутинский видеоблог на ютубе. Но не более. А что, это плохо?
Claw15, то есть ты начал защищать кого-то, утверждать, что он прав и абсолютно чист перед законом НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЯ о человеке и об обстоятельствах его задержания?

Claw15, ты залгался абсолютно, я даже не буду тратить время, чтобы в очередной раз показать, что ты патологический лжец. В этом очень легко может любой убедиться, посмотрев историю твоих сообщений не далее полугода.
Модератор
102 - 13.04.2017 - 19:16
95-osv >""Не убили - и на том спасибо. А ведь могли." законспектировать, выучить, никогда не забывать..
Гость
103 - 13.04.2017 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
90-Снег > Ахаха) Где я его поддерживают? Так, легкий стеб по поводу неадекватности примененных нему средств.
Но ты не останавливайся, постебись ещё немного... Потом суд постебёшь, расскажешь, что ты, всего лишь шутил и абсолютно "безопасный блогер", который ради шутки призывал к противоправным действиям. Там люди с хорошим чувством юмора, поверь! ;)
Гость
104 - 13.04.2017 - 19:25
95-osv > Несмеян //
Это не тот ли туповатый и вороватый пропагандон, трущийся вокруг Гиркина и некоего "Комитета 25", куда входил и Мальцев со своей шайкой? ;)

osv, ты не считал, уже сколько раз чтение мюрюда доводило тебя до публичного позора на Политике и даже к жеванию галстука публичным извинениям? ;))
Гость
105 - 13.04.2017 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
90-Снег > Ахаха) Где я его поддерживают? Так, легкий стеб по поводу неадекватности примененных нему средств.
про ребенка написал, это не поддержка, или для тебя это стеб?
106 - 13.04.2017 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Вот про ваше "совково-солдафонское мышление" Окунев и говорил)
ага.черный нал так чтоб нельзя было проконтролировать бабло это по твоему нормально?
Гость
107 - 13.04.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Где я его поддерживают?
Ты глаза-то не отводи.
Гость
108 - 13.04.2017 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ахаха) Где я его поддерживают? Так, легкий стеб по поводу неадекватности примененных нему средств.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Зато в квартиру безобидного блоггера смелые космонавты не побоялись выпилить дверь, несмотря на присутствие в квартире ребенка.
banned
109 - 13.04.2017 - 20:14
Инцидент произошел на проспекте Кима. По предварительным данным, взорвался пакет в руках подростка Андрея А., ему оторвало кисти рук. Подросток поднял взрывное устройство с земли возле входа в библиотеку им. Чернышевского. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/36...ource=copylink
===
Не последователи ли Мальцева перешли от слов к делу и начали закладывать взрывные устройства?
Гость
110 - 13.04.2017 - 20:15
109-Хаус MD > Ты идиот, да еще с поздним зажиганием?)
Гость
111 - 13.04.2017 - 20:16
Нормально.Целый день пропагандошки пропицтели. Хе-хе.Ни работы , ни забот у лодырей нету. Знай одно , [*****] последними словами оппозицию,и гордо восхищайся ЛЮБИМЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ.:))) А чё,нормально бездельники устроились.Развели псарню и облаивают всех имеющих отличную от официальной точку зрения. Да небось ещё и за счёт госказны.:)))
Гость
112 - 13.04.2017 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Не последователи ли Мальцева?
мне тоже кажется они, бо для бармалеев это слишком мелко
Гость
113 - 13.04.2017 - 20:17
111-Claw15 >но то что ты зассал и в воздухе переобулся радует..
Гость
114 - 13.04.2017 - 20:25
Не знаю как мальцев, а последователи навального нарвались.
Гость
115 - 13.04.2017 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
111-Claw15 >но то что ты зассал и в воздухе переобулся радует..
Если на него выйдут, то хоть переоденься не поможет.
116 - 13.04.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Развели псарню и облаивают всех имеющих отличную от официальной точку зрения. Да небось ещё и за счёт госказны.:)))
Отличная точка зрения в данном случае - государственный переворот, диверсии на объектах энергоснабжения и убийство сотрудников правоохранительных органов.
Поддерживаешь Мальцева?
Гость
117 - 13.04.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Отличная точка зрения в данном случае - государственный переворот, диверсии на объектах энергоснабжения и убийство сотрудников правоохранительных органов.
Ну на самом деле это всё полная брехня и демагогия ни о чем.И случая никакого нет,и переворота нет ,и диверсий нет и прочей ахинеи что ты привел тоже нет .Всё ложь и демагогия. Я за закон. А Мальцев очень выгоден сильным мира сего.С двойным дном человечек. Показывая на него можно говорить, ну вы же видите какая у нас оппозиция? Ай-яй-яй. Как с ней иметь дело ? Очень удобно дискредитации всяческой оппозиции.А стало быть так и задумано было.
Гость
118 - 13.04.2017 - 21:52
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
С двойным дном человечек. Показывая на него можно говорить, ну вы же видите какая у нас оппозиция?
у вас в верхушке оппозиции все такие
119 - 13.04.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну на самом деле это всё полная брехня и демагогия ни о чем.И случая никакого нет,и переворота нет ,и диверсий нет и прочей ахинеи что ты привел тоже нет .Всё ложь и демагогия. Я за закон.
То есть факты организации и публичных призывов есть, но это ложь и демагогия... Ничего не жмёт?
Раз ты за закон, то давай разбираться. Публичная угроза убийством правоохранительным органам, тянет на статью или нет?
120 - 13.04.2017 - 22:00
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Очень удобно дискредитации всяческой оппозиции.А стало быть так и задумано было.
Я и полгода назад удивлялся почему Мальцев не на нарах за призывы к терактам. И мне не нравятся такие "задумки".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены