К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мальцева задержали...

banned
0 - 13.04.2017 - 12:02
То ли арестовали...УХО МАцквы сообщило...
Если так, то явно у Навального добавится сторонников, Айфон со товарищи достают всё больше народ...



Гость
161 - 14.04.2017 - 11:10
160 - логично конечно. Я например тоже думал что Мальцеву после задержания предъявят обвинение по тому же делу по которому тех четверых задерживали. Типа он агитировал, а они поддались на агитацию, можно вообще обвинить его в провоцировании как минимум или в организации. Но вот если сейчас все съедет на административку то будет показателем. Либо это покажет что передумали в центре принятия решений либо что правоохранительная система работает странно...
Гость
162 - 14.04.2017 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Отпускают же сразу обратно
Отож:
Националиста Ивана Белецкого доставили в главное управление внутренних дел по Москве на Петровке, сообщил «ОВД-Инфо» пресс-секретарь «Русского марша» Денис Романов.
Он привел данные соседей Белецкого, согласно которым в обыске участвовали около 20 силовиков, были слышны звуки ударов, а сам Белецкий «выглядел избитым».
После допроса его отпустили, взяв подписку о неразглашении подробностей, связанных с обыском, задержанием и допросом. Допрос касался событий во время митинга против коррупции 26 марта в Москве.


А вот еще прикол:

На Горского, который попросил следователя снять обувь, составили административный протокол
На задержанного после обыска националиста Юрия Горского составили административный протокол по статье 17.7 КоАП (невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя), рассказал сам Горский «ОВД-Инфо».
По его словам, во время обыска он попросил сотрудников правоохранительных органов снять обувь. Девять сотрудников согласились, еще один — следователь Следственного комитета — отказался. На это Горский заявил, что не пустит следователя домой в обуви.
После обыска националиста привезли в ОВД «Тверской», где составили административный протокол. Заседание суда состоится 27 апреля в Тверском суде.


https://zona.media/chronicle/prishli#12116
163 - 14.04.2017 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Зато в квартиру безобидного блоггера
фигасе "безобидный блоггер", не далее как недавно до выборов в госдуму, он обещался вешать всех не согласных, когда он и его команда придет к власти
Гость
164 - 14.04.2017 - 12:53
164-Зампотех > И чо - уже пришел?
А Жириновский прям в Думе грозился расстреливать членов ЕР - и ничо!
165 - 14.04.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
по делу Немцова
А кто такой "Немцов"?
166 - 14.04.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Он предупредил о будущей ответственности за нарушения действующего законодательства. "Цитата из Суворова" - аллегория. Че вы там такие ссыкливые?)
Хм... чисто гипотетически, Кло... если ты получишь "предупреждение", что в ближайшем будущем твоя семья будет покалечена, а тебя самого найдут повешенным под Тургеневским. Ты "зассышь" за близких или нет? Мне интересна твоя реакция.
Гость
167 - 14.04.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А кто такой "Немцов"?
Да был такой Зам.Председателя ГосДумы в начале президенства Путина:) Потом его кто-то застрелил в Москве и у суда все время какие-то сложности с обеспечением явки пары свидетелей...
Гость
168 - 14.04.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
..Да был такой Зам.Председателя ГосДумы в начале президенства Путина:) Потом его кто-то застрелил в Москве и у суда все время какие-то сложности с обеспечением явки пары свидетелей...
показательный подход в освещениях событий (именно "в начале президенства Путина", а не "в конце президенства Ельцина".. ну, чио сказать? - молодец..)
Гость
169 - 14.04.2017 - 13:33
167-Снег > Все зависит от реальности угрозы. Мальцев это не тот случай - такую "критику" можно и в трамвае услышать. К тому же он под полным контролем
Гость
170 - 14.04.2017 - 13:39
169-kaldyr > ну да в конце - аж с конца декабря 1999 года бггГ)
Гость
171 - 14.04.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
показательный подход в освещениях событий (именно "в начале президенства Путина", а не "в конце президенства Ельцина".. ну, чио сказать? - молодец..)
это 5!!!

168-Бехолдер >укекался, родной..
Гость
172 - 14.04.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А Жириновский прям в Думе грозился расстреливать членов ЕР - и ничо!
Жириновский не грозился - это раз.
Жириновский не призывал к организации диверсий на объектах инфраструктуры и свержению конституционного строя.
Жириновский не организовывал противоправные митинги.
Жириновский не принимал участия в противоправных митингах в которых совершены нападения на сотрудников правоохранительных органов при исполнении служебных обязанностей.
173 - 14.04.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Все зависит от реальности угрозы.
Вот это уже интересней. Насколько угроза, исходившая, по словам Навального, от "влиятельного СМИ и организующей силы", может быть реальной?
174 - 14.04.2017 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Мальцев это не тот случай
Пардон, он угрожал полицейским и семьям, в т.ч. и от лица своих сторонников, это важно.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
К тому же он под полным контролем
Под чьим контролем?
banned
175 - 14.04.2017 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сообщение от Claw15 К тому же он под полным контролем Под чьим контролем?
Штирлиц как никогда был близок к провалу... Бггггг (с)
Гость
176 - 14.04.2017 - 14:59
173-GS > Вот же ты говнюк с рыбкиной памятью)

- Видите, что делают депутаты от «Единой России»? Они подкупленные сто раз! – проорал Жироновский. - Выгоните ее из «Единой России», лишите ее мандата за защиту мафии и бандитов. Она не понимает, что депутаты защищают народ, а не губернатора. И вас под суд отдадим - в марте следующего года въеду в Кремль, буду расстреливать и вешать! Негодяи и подлецы!
http://www.kuban.kp.ru/daily/26654.4/3674215/


175-Снег > Как реальный беспредел творить, в том числе в отношении семьи того же Мальцева - так смелые, за будущее своих семей не боятся.
А как им напомнили о будущей ответственности за этот беспредел (а это естественно повлечет и некоторые проблемы для семей тоже), так сразу закудахтали.
Причем вам ведь доходит только, когда кто-то вот так брутально объясняет, ссылки на Конституцию на вас не действуют.
Кароче, ни к чему он не призывал. Наболело у мужика - вот и чешет языком. Уж точно не острее Жириновского, и уж тем более по охвату аудитории в 100 раз меньше.
Гость
177 - 14.04.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
в марте следующего года въеду в Кремль,
я не понял. март следующего года один, а въезжальщиков уже очередь. я уж лучше за жирика чем анальный.
Гость
178 - 14.04.2017 - 15:29
В центре Москвы задержали ведущего телеканала «Дождь» Павла Лобкова, нарядившегося в костюм пениса. Об этом сообщает в пятницу, 14 апреля, «Русская служба Би-би-си».

По ее информации, журналист перед этим сфотографировался рядом с установленной столичными властями инсталляцией, символизирующей пасхальное яйцо.

«Инсталляция от [заместителя мэра Москвы] Петра Палыча Бирюкова и департамента по благоустройству. Полиция не оценила — Пашу задержали», — приводит «Би-би-си» слова коллеги ведущего Сергея Ерженкова.
179 - 14.04.2017 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Как реальный беспредел творить, в том числе в отношении семьи того же Мальцева - так смелые, за будущее своих семей не боятся. А как им напомнили о будущей ответственности за этот беспредел (а это естественно повлечет и некоторые проблемы для семей тоже), так сразу закудахтали.
Ты специально путаешь причинно-следственную связь или случайно в датах ошибся? В начале угрозы, потом обыск. Что касается "беспредела" в отношении семьи Мальцева, то мы уже выяснили, что Мальцев сам, лично отказался открывать двери, устроив шоу и полицейские действовали согласно Закона.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Причем вам ведь доходит только, когда кто-то вот так брутально объясняет, ссылки на Конституцию на вас не действуют.
Нет, мне не доходит. Если вы не понимаете, что ваша свобода заканчивается там, где начинается моя, то я в состоянии объяснить это гораздо "брутальней", чем правохранители.:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Кароче, ни к чему он не призывал. Наболело у мужика - вот и чешет языком.
Слишком долго "болит". Меня лично это напрягает. И ты опять пытаешься соскочить. Да, он не призывал к убийству, он угрожал расправой полицейским и их семьям, а призывал к диверсиям и терактам.
И да, ты так и не ответил под чьим контролем находится Мальцев.:)
Гость
180 - 14.04.2017 - 16:12
180-Снег > "Согласно закона" они могли доложить начальству: "нам не открыли", как это они не постеснялись сказать в отношении такого же (по статусу) свидетеля. Больше того, я сам видел подлинник подобного официального ответа из полиции - на основании такой же причины они отказались возбуждаться.
Ну не открыли, пришли бы в другой раз по административному делу.
Я прекрасно понимаю, где заканчивается моя свобода и где ДОЛЖНА начинаться твоя, а не там, где тебе этого хочется. Больше того, я уверен, что наши с тобой свободы вообще не пересекаются, если только ты не лезешь не в свое дело.
181 - 14.04.2017 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
под чьим контролем находится Мальцев.:)



Не?:)
182 - 14.04.2017 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Согласно закона они могли доложить начальству: "нам не открыли", как это они не постеснялись сказать в отношении такого же (по статусу) свидетеля. Больше того, я сам видел подлинник подобного официального ответа из полиции - на основании такой же причины они отказались возбуждаться.
И опять ты "путаешь" (мы возвращаемся) обыск и вызов свидетеля.:) Цель обыска - поиск возможных улик, которые могут быть уничтожены и проводился согласно УПК, поэтому рассказы про "нам не открыли", оставь для школоты.:) Мы же взрослые люди.:) Топить, даже за оклад, всё-таки надо осмысленней.:)
183 - 14.04.2017 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
"Согласно закона" они могли доложить начальству: "нам не открыли"
По закону обыск могут проводить как в присутствии так и в отсутствии лица.
Гость
184 - 14.04.2017 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Кароче, ни к чему он не призывал.
как не призывал? а что в видео выше (пост 34). Это разве не призыв к диверсиям?
Ты хоть немного задумайся о последствиях тех действий к которым он призывает. Эти призывы однозначно характеризуют Мальцева, что ему плевать на простых людей и на тебя в том числе. Неужели то так сложно понять? Таких как он надо гнать из любого движения. Это провокатор дискредитирующий любой движение.

Призыв к диверсиям равносилен организации тер. актов - посадить надолго, если что-то подобное его призывам не дай Бог произойдет. А для профилактики пару лет условки не помешает, даже если диверсий не случится.

Чем выше позиция человека, чем выше степень влияния не людей, тем больше ответственность!
Если он знает, что его слушают и прислушиваются к тому что он говорит(а Мальцев знает, что его слушает определенная часть населения), то всегда думать, фильтровать свою публичную речь, да еще и направленную адресно. Ведь его канал смотрят как раз те кто реально может это сделать, кто может воткнуть лом в трансформатор или еще что-то подобное.
Если он этого не понимает, то он тупой неадекват и должен быть изолирован в псих диспансере, если понимает, то экстремист и тоже должен быть изолирован.
185 - 14.04.2017 - 16:56

вчера этот человек помирал от инфаркту.
Гвозди бы делать из этих людей и другие скобяные изделия.
Гость
186 - 14.04.2017 - 16:57
185-Quantum Satis > Дык не берут за призывы, потому как нет их. Тому видео уж полгода с лишним и аж 201 просмотр. А щас взяли по административке и по другому поводу.
187 - 14.04.2017 - 16:57
182-Снег > сразу видно, что Мальцев посконно русский националист.
188 - 14.04.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Дык не берут за призывы, потому как нет их. Тому видео уж полгода с лишним и аж 201 просмотр.
Исходник удалён с канала Мальцева. Я нашёл копию с изменённой скоростью, но osv с Афоней тупили, что представлен фейк. Киндза обработал и выложил для osv. Это видео чисто для форума, кто следил за темой.:) Поэтому не пытайся выдать "просмотры" за малозначимость события.:)
ЗЫ. Видишь, как легко сесть в лужу с этими мерзавцами.:)
Гость
189 - 14.04.2017 - 18:54
В сети нашел, но тем не менее утверждают, что это сын Мальцева, странное поведение.
Гость
190 - 14.04.2017 - 19:26
Мальцеву дали 15 суток, со здоровьем с виду все в порядке)
Гость
191 - 14.04.2017 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Киндза обработал и выложил для osv.
именно..
CK
192 - 14.04.2017 - 19:53
...походу Мальцев был тестовой программой, для проверки настроений в стране.
За одно собиралась информация по людям думающим не так как хотят власти, наверняка отслеживались запросы в интернет - хотя нафиг оно кому надо.
Так же, возможно проверялась возможность реального сбора людей.
.
Мальцев умный мужик и то что он порой говорил откровенную глупость я считаю запланированным (разрешённым) текстом.
В реальность революции 05.11.17 я не верил и ждал чем же это закончится, какой же сценарий будет придуман, чтоб и Мальцев в грязь лицом не упал и революции не было.
Думал что он либо заболеет и сойдёт со сцены, либо уберут - но революции не будет точно.
.
Арест странный, пилить дверь ради административки...хм...
Походу это тоже тест на проверку реакции его последователей... где толпы штурмующие органы правопорядка с требованием освободить его?...нету - власти убедились в том что хотели знать.
Мальцеву этот арест тоже на руку, добавит ему авторитета среди своих, какой же это революционер которого не прессовали.
.
Его "плохие новости" я смотрел вместо телевизора, пока чем-то был занят возле компа.
Удобно, все новости в одной передаче и с противоположным взглядом нежели у СМИ, есть над чем задуматься.
И дальше буду смотреть, если этот проект не стухнет.
.
Считаю появление Мальцева на сцене вполне закономерным и нужным событием, так как власти страны действительно ослабли и прогнили.
Не важно чем закончится вся эта история, но след от неё останется и многие сделают выводы, и верха и низа.
Так что МАЛьцев сдела своё МАЛенькое но нужное дело.
:-)
Гость
193 - 14.04.2017 - 19:55
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Считаю появление Мальцева на сцене вполне закономерным и нужным событием, так как власти страны действительно ослабли и прогнили.
начни с себя тогда, выруби свет газ в хате, отруби воду.. и главное перестань пользоваться интернетом и связью, посади себя за решетку на пару лет..
194 - 14.04.2017 - 19:56
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Арест странный, пилить дверь ради административки...
а кто ск4зал что административка светит?
призыв к экстремизму
это реальных 5 лет отсидки
CK
195 - 14.04.2017 - 19:58
(193) Хаус MD
(194) Falcon
.
...некада и не хочется мне тут с вами спорить и что-то доказывать.
Я высказал своё мнение, можете не читать.
:-)
196 - 14.04.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Я высказал своё мнение, можете не читать.
А кто ты?
Гость
197 - 14.04.2017 - 20:07
эзотерик...
точнее, называет себя магом
Гость
198 - 14.04.2017 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от CK Я высказал своё мнение, можете не читать. А кто ты?
подросток.. (по мозгам точна: - "Так что МАЛьцев сдела своё МАЛенькое но нужное дело.. :-)", жирным шрифтом свою находку забыл выделить..)
199 - 14.04.2017 - 20:12
типа Костанеды? шарится по малозаселенным территориям и закидывется чем попало ?
200 - 14.04.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
подросток..
все мы когда-то были подростками... ну и ,что хорошего из этого вышло?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены