К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучше бы он просто кулубнику выращивал

Гость
0 - 02.03.2018 - 22:12
Арбитражный суд Мособласти удовлетворил исковое заявление акционеров ЗАО "Совхоз им. Ленина" к Грудинину о возврате в собственность Совхоза двух земельных участков стоимостью более 1 млрд рублей!

Представитель истцов заявил, что оспариваемые сделки не были одобрены со стороны общего собрания акционеров Совхоза и истцов не уведомляли о дате и месте его проведения.
http://www.rapsinews.ru/arbitration/...282095627.html



241 - 07.03.2018 - 14:19
241-Falcon >не сочинил, бывший сослуживец у него работает, с жильём для специалистов всё именно так, как я написал.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я написл слова грудинина почти дословно
согласен, сам это слышал.
Гость
242 - 07.03.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
239-Old1raz > ты впал в рекурсию, тупень? ну так я повторяю "ты спрашиваешь у меня дебилы ли те, кто за грудинина... очевидно, у тебя есть основания так считать, иначе не было бы этого вопроса.. ну а дальше - разбирайся с этим сам..."..."проекция".. "Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя."" разжевать, дурик? ты спрашиваешь у меня дебилы ли те, кто за грудинина... я ничего подобного не говорил.. более того, я ясно указал что именно я имел ввиду.. но ты додумал за меня основания для вопроса о дебильности грудининцев.. это твоя проекция - я к ней отношения не имею..
Ты все таки даун....разницу вопросов "ты намекаешь?" и "они дебилы?" твой убогий мозжечек осилить не в состоянии....мне реально жаль тебя
Модератор
243 - 07.03.2018 - 17:25
"Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.

Чуть более, чем во всех случаях употребления фраза «Мне вас жаль» употребляется в состоянии butthurt, из-за чего «жалеющий» выглядит весьма комично и сам производит крайне жалкое впечатление.

Фраза призвана замаскировать не только отсутствие аргументов, но и лютую, бешеную ненависть и стремление уничтожить. Чем сильнее выражены эти эмоции, тем «искреннее» поциенту вас жаль.

Фраза сама по себе безобидна, так как любой пользователь интернетов, за исключением малолетних дрочеров, понимает ее подоплеку («мне нечем крыть»). Но в то же время фраза является индикатором нарастающей угрозы анального огораживания оппонента, и правильный тролль обязан это учесть.

Алсо, как метко выразился австриец Людвиг Витгенштейн, «Только очень несчастный человек вправе жалеть другого.» Что совсем неплохо отражает суть сабжа. Применяющий данную фразу автоматически сам становится объектом жалости, всем своим естеством показывая, какая тьма окутала его сердце.

" (с)
Гость
244 - 13.03.2018 - 15:25
Экстремисты и защитники террористов. Кто они — доверенные лица Павла Грудинина?
https://life.ru/1092962
("ариец" Геннадий Шилин, Борис Миронов, Юрий Болдырев, Елена Рохлина, Квачкова Надежда, друг укронациков и борцун с коммунизмом Андрей Савельев)
Гость
245 - 13.03.2018 - 17:47
На всех Львов Лещенков не фатает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены