Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать. (http://forums.kuban.ru/f1044/luchshe_odin_raz_uvidet-_chem_100_raz_uslyshat--6401407.html)

Бользен 05.01.2015 00:54

[quote=Кузьмич;37644534] 105-U_S_A_Citizen >Приеду...В магазины я не очень ходок.Действительно хочется посмотреть Америку.Мой отец в 1945 году встречался с американскими солдатами.Войну проездил на Студебеккере,Виллисе.Под Веной пришлось участвовать в похоронах части экипажа "Летающей крепости",которую сшибли немцы/кстати,очень редкое явление для тех времен/.И всегда мне говорил,что американцы такие же люди,возможно чуть веселее наших...Сам Бог велел посмотреть людей Америки и историю. [/quote]

Умный был у тебя отец. Одобряю. Вообще-то , очень многое можно узнать о людях Америки из двух книг Владимира Познера. Первая-- " Прощание с иллюзиями", вторая-- " "Одноэтажная Америка". Мне обе его книги, и 16-серийный фильм "Одноэтажная Америка" очень понравились. Вообще мне нравится Познер как журналист.Он старается быть объективным и правдивым, что очень большая редкость сейчас. Если не читали, то советую перед приездом в США почитать. И язык бы желательно подучить.Не помешает.

timok 05.01.2015 00:57

О как. Книга "Одноэтажная Америка" тебе нравится, а понималка отсутствует напрочь, что в случае, если эта самая одноэтажная разгонит таки нюоркскую камарилью, то и ты вылетишь в два прихлопа...
Где то я уже видал нечто подобное, про понималку... в тутошных солидраностях штоль? ;)

kotzmichnichtan 05.01.2015 01:03

[quote=Легыч;37645311] а понималка отсутствует напрочь, что в случае, если эта самая одноэтажная разгонит таки нюоркскую камарилью, то и ты вылетишь в два прихлопа...[/quote]

Да оно ж тупое. Ишо и девочко, ближе так к семидесяти. Эту суку уже так мокали, ан нет, всё выплывает. Аки гавно,-феникс такой :).

Бользен 05.01.2015 01:04

[quote=Суворов Евгений;37645161] 0-U_S_A_Citizen >верните континент индейцам. Всех пришлых на историческую родину: кого в Африку, кого в Израиль, кого в Сибирь, лес валить... [/quote]

А Кубань кому вернуть надобно? А Сибирь? А Великие русские равнины , где до сих пор живут их бывшие коренные народы Мордва, Марийцы, Коми и другие, потомки Булгар итп,которых сильно потеснили пришлые славяне и даже Москва как-то по угро-фински звучит. Куда должны славяне уйти?

Бользен 05.01.2015 01:08

[quote=kotzmichnichtan;37645336] Цитата: Сообщение от Легыч а понималка отсутствует напрочь, что в случае, если эта самая одноэтажная разгонит таки нюоркскую камарилью, то и ты вылетишь в два прихлопа... Да оно ж тупое. Ишо и девочко, ближе так к семидесяти. Эту суку уже так мокали, ан нет, всё выплывает. Аки гавно,-феникс такой :). [/quote]

Обблёваный, что с тобой? Опять пережрал чего-то и изрыгаешься тут? Пойди лучше умойся. Тебя я в Америку даже не приглашаю, не про твою честь она.. ;о)))

kotzmichnichtan 05.01.2015 01:10

204-U_S_A_Citizen >Вот скотобаза.. Ты мудень,там автономии. И малые народности живут получше чем русские частенько. Как чуваши или башкиры например. Умолчу о булгарах.

Эдж 05.01.2015 01:13

kotzmichnichtan, печальбеда, как же ты теперь ,а ?
а Кузмитч вот поедет, он тут с "историей".

kotzmichnichtan 05.01.2015 01:14

205-U_S_A_Citizen >Пи.да старая, немецкий ты не знаешь. Це хвакт. Так шо не выёб.вайся. Английским так же в совершенстве владеешь опе.долочь?

kotzmichnichtan 05.01.2015 01:19

207-Эдж >Не хотел тебя как либо задеть.
Кузмичь-старый дурень.
Мля и такие раньше рулили.. Так и сегодня он "шеф", офигеть.:)

Эдж 05.01.2015 01:21

kotzmichnichtan, а я с какого боку? я норм :)

pushca 05.01.2015 01:26

[quote=U_S_A_Citizen;37645301]можно узнать о людях Америки из двух книг Владимира Познера. Первая-- " Прощание с иллюзиями", вторая-- " "Одноэтажная Америка". [/quote]
Идиотас непроходимый. "Одноэтажная Америка" - [em]книга[/em] Ильфа и Петрова. А хвильма - ета ужэ эпигон Позднер.

Бользен 05.01.2015 01:39

[quote=kotzmichnichtan;37645377] 205-U_S_A_Citizen >Пи.да старая, немецкий ты не знаешь. Це хвакт. Так шо не выёб.вайся. Английским так же в совершенстве владеешь опе.долочь? [/quote]

Я , рожденный и выросший в немецком дорфе ,не знаю что такое глагол коцэн (kotzen) ? ;о)) Рыгать, блевать. А твой ник означать может только одно: "не рыгайте(не блевайте) на меня".;о)) С американским у меня нормально.

cocinero 05.01.2015 02:06

[quote=U_S_A_Citizen;37645466] Цитата: Сообщение от kotzmichnichtan 205-U_S_A_Citizen >Пи.да старая, немецкий ты не знаешь. Це хвакт. Так шо не выёб.вайся. Английским так же в совершенстве владеешь опе.долочь? [b]Я , рожденный и выросший в немецком дорфе[/b] ,не знаю что такое глагол коцэн (kotzen) ? ;о)) Рыгать, блевать. А твой ник означать может только одно: "не рыгайте(не блевайте) на меня".;о)) С американским у меня нормально. [/quote]

[b]Совсем крыша съехала? Ты же до этого был рожден и взращен в Краснодаре:-)) Ты того, похоже с депрессантами переборщил.[/b]

Бользен 05.01.2015 04:51

[quote=cocinero;37645538] Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Цитата: Сообщение от kotzmichnichtan 205-U_S_A_Citizen >Пи.да старая, немецкий ты не знаешь. Це хвакт. Так шо не выёб.вайся. Английским так же в совершенстве владеешь опе.долочь? Я , рожденный и выросший в немецком дорфе ,не знаю что такое глагол коцэн (kotzen) ? ;о)) Рыгать, блевать. А твой ник означать может только одно: "не рыгайте(не блевайте) на меня".;о)) С американским у меня нормально. Совсем крыша съехала? Ты же до этого был рожден и взращен в Краснодаре:-)) Ты того, похоже с депрессантами переборщил. [/quote]


Память тебя подводит, косинеро, стареешь. Ведь ты же собираешь на каждого форумчанина досье-архив со всеми его высказываниями и никами. Поройся в своих папках, там найдешь среди ранних моих объяснений ,что я родился в кубанском немецко-русском селе, потом переехали в Краснодар, в школу я уже в Краснодаре пошел, а в селе остались бабушка, тетки, дядьки и двоюродные братья и сестры. Так что каждые каникулы, и особенно долгие летние я был всегда там, на природе,среди своих немецких друзей. Но все остальное время в Краснодаре. Что не так?

pushca 05.01.2015 05:21

214-U_S_A_Citizen >
Ты давай без досье книгу Позднера "Одноэтажная Америка" найди у себя на Брайтоне и вышли камрадам, а то в России её всю изъял крававаярукагыбниПутен.

Starichok 05.01.2015 05:24

[quote=NTFS_;37640389]Вот тут возникает вопрос:-А почему в России так много людей агрессивно настроены против Америки? Попробую ответить. С тех пор, как 99% населения стало "свободным", многие из этих 99% так и не поняли, что с этой свободой нужно делать. Принимать ответственность за свою жизнь, поступки и ошибки - как-то стрёмно и не по-пацански. Работать над собой, добиваясь имущественного и социального положения - тоже западло. Напиваясь в хлам, поколачивая жену, воруя колхозный корм своим свиньям и совершая прочие достойные поступки - им всё-таки проще поверить, что в их скотской жизни виноваты США, захватившие полмира и точащие зубы на расею-матушку. Поверить - и успокоиться. [/quote]
Еще в 89 году мой брат, тогда еще подполковник КГБ, говорил, за что не любить Америку. Революция 17 года - их рук дело. Первая мировая, и вторая мировая - их рук дело. 27 миллионов, так за что мне их "нелюбить"?
ЗЫ, мой Батя академик и мультимиллионер, я тоже, как ты понимаешь не бедствую.

pushca 05.01.2015 05:26

[quote=Starichok;37645666]мой Батя академик и мультимиллионер,[/quote]
Здорово, Рамзаныч!

Starichok 05.01.2015 05:30

Вот ты ржешь, а в совке я жил хуже примерно в 100 раз. Но и тогда я "нелюбил" пиндосов. Мрази, там на самом деле нет народа, там быдломасса, управляемая мировым жидовством.

Winny 05.01.2015 05:40

199-kotzmichnichtan > сенкс за "[b]вы[/b] нужны" :) Винни и Легыч, галантерейщик и кардинал :)
Примерно так, кстати, я и понимаю причину своего тут присутствия.

Бользен 05.01.2015 06:34

[quote=pushca;37645663] 214-U_S_A_Citizen > Ты давай без досье книгу Позднера "Одноэтажная Америка" найди у себя на Брайтоне и вышли камрадам, а то в России её всю изъял крававаярукагыбниПутен. [/quote]

Познер, а не ПозДнер! Это первое. А второе. Книга с фотографиями наверняка имеется в интернете. Поищи.если интнрнмуешься. Но можешь просто посмотреть одноименный телефильм 16 серий. Тоже интересно.

Бользен 05.01.2015 06:36

[quote=Starichok;37645666] Цитата: Сообщение от NTFS_ Вот тут возникает вопрос:-А почему в России так много людей агрессивно настроены против Америки? Попробую ответить. С тех пор, как 99% населения стало "свободным", многие из этих 99% так и не поняли, что с этой свободой нужно делать. Принимать ответственность за свою жизнь, поступки и ошибки - как-то стрёмно и не по-пацански. Работать над собой, добиваясь имущественного и социального положения - тоже западло. Напиваясь в хлам, поколачивая жену, воруя колхозный корм своим свиньям и совершая прочие достойные поступки - им всё-таки проще поверить, что в их скотской жизни виноваты США, захватившие полмира и точащие зубы на расею-матушку. Поверить - и успокоиться. Еще в 89 году мой брат, тогда еще подполковник КГБ, говорил, за что не любить Америку. Революция 17 года - их рук дело. Первая мировая, и вторая мировая - их рук дело. 27 миллионов, так за что мне их "нелюбить"? ЗЫ, мой Батя академик и мультимиллионер, я тоже, как ты понимаешь не бедствую. [/quote]

Тупее высказываний твоего брата ничего не может быть;о))

Бользен 05.01.2015 06:41

[quote=Starichok;37645670] Вот ты ржешь, а в совке я жил хуже примерно в 100 раз. Но и тогда я "нелюбил" пиндосов. Мрази, там на самом деле нет народа, там быдломасса, управляемая мировым жидовством. [/quote]

Быдломасса никогда не создаст суперсовременного , могучего, социального, правового и технологически развитого государства , и это потому, что оно быдло. ;о))

pushca 05.01.2015 06:49

[quote=U_S_A_Citizen;37645709]Познер, а не ПозДнер! Это первое. А второе. Книга с фотографиями наверняка имеется в интернете. [/quote]
Долбо.б. Ещё раз тебе говорю, книгу "Одноэтажная Америка" написали Ильф и Петров. А Позднер с Ургантом сняли [em]хвильму по мотивам[/em].
Такштаа, перед тем, как рекомендовать сокамерникам рОман, попробуй его прочитать сам.
*И в Госдепе скажы, штоп изменили методичку. На третьем сайте умники рекомендуют [em]книгу Познера "Одноэтажная Америка"[/em].

Бользен 05.01.2015 07:05

[quote=pushca;37645724] Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Познер, а не ПозДнер! Это первое. А второе. Книга с фотографиями наверняка имеется в интернете. Долбо.б. Ещё раз тебе говорю, книгу "Одноэтажная Америка" написали Ильф и Петров. А Позднер с Ургантом сняли хвильму по мотивам. Такштаа, перед тем, как рекомендовать сокамерникам рОман, попробуй его прочитать сам. *И в Госдепе скажы, штоп изменили методичку. На третьем сайте умники рекомендуют книгу Познера "Одноэтажная Америка". [/quote]

Может у тебя денег нет ее купить, то ты поищи ее в интернете7 А купить можешь здесь. Так что утри свои глупые сопли.
[url]http://www.litres.ru/vladimir-pozner/brayan-kan/ivan-urgant/odnoetazhnaya-amerika/[/url]

pushca 05.01.2015 07:12

224-U_S_A_Citizen >
Уел, ох, уел, таварищь!
Знач, Позднер скатился не только до эпигонства, но и до кражи. Ули, один автор сам помер, другой погиб на фронте, грех не своровать.

Бользен 05.01.2015 07:25

[quote=pushca;37645750] 224-U_S_A_Citizen > Уел, ох, уел, таварищь! Знач, Позднер скатился не только до эпигонства, но и до кражи. Ули, один автор сам помер, другой погиб на фронте, грех не своровать. [/quote]

Мне тебя жалко , мало читаешь, ничего не знаешь. Не знаешь даже почему название книжки взяты в кавычки.

pushca 05.01.2015 07:30

[quote=U_S_A_Citizen;37645783]Не знаешь даже почему название книжки взяты в кавычки. [/quote]
На письме название книг [b]всегда[/b] берется в кавычки. Я сам так проделывал неоднократно. Пример: я читал книгу Ильфа и Петрова "Одноэтажная Америка".
Впрочем, у вас, в Омереке, мож., и наоборот: стырил чо, и сразу берёшь в кавычки. Тогда как бы воровством не щетается.

Кузьмич 05.01.2015 10:11

209-kotzmichnichtan >Мля и такие раньше рулили.. Так и сегодня он "шеф","-поменьше болтай,а больше работай и регулярно плати взносы в ПФ.Мне скоро в дорогу,а пенсии только на сигареты хватает.Элиту не можете содержать...Работнички.

kl236 05.01.2015 10:30

Во американец развернулся. Штампует себе. А россияне на его провокации трафик тратят. Вы ж не куклы, думайте..

KILLAH 05.01.2015 12:00

Зря на аффтара накинулись. Эту страну определенно стоит посетить и может даже пожить там немного. После этого конечно смешно смотреть наш телевизор. Кстати у них по телевизору про Россию по сравнению с тем как у нас, вообще практически ничего не говорят. Людям реально все равно, они живут и радуются жизни спокойно.

timok 05.01.2015 12:07

[quote=KILLAH;37646848]Людям реально все равно[/quote]
Вообще то в нашем смешном телевизоре до этих радующихся людей тоже особо дела нету. В нашем смешном телевизоре речь больше о тамошних неравнодушных, об их комсомольских так сказать сердцах ;)

kotzmichnichtan 05.01.2015 12:08

[quote=U_S_A_Citizen;37645466]Я , рожденный и выросший в немецком дорфе[/quote]
Как кто-Dorftrottel?
Дыбилятко, на вот попытайся перевести вот это.-
Hallo an alle

Mein Freund sagte gerade zu mir ,,DU KOTZ MICH AN" In einem Lauten Ton.

И погугли такое слово как-Redewendung.Если мозгов хватит для этого.

KILLAH 05.01.2015 13:17

[quote=Легыч;37646903] Цитата: Сообщение от KILLAH Людям реально все равноВообще то в нашем смешном телевизоре до этих радующихся людей тоже особо дела нету. В нашем смешном телевизоре речь больше о тамошних неравнодушных, об их комсомольских так сказать сердцах ;) [/quote]
Таких там не встречал,зато у нас каждый второй россиянин хоть завтра готов на войну против штатов выдвигаться.

timok 05.01.2015 13:30

[quote=KILLAH;37647434]Таких там не встречал,зато у нас каждый второй россиянин хоть завтра готов на войну против штатов выдвигаться.[/quote]
То ты попутал. Выдвигаться то лень. Им вроде чо-то надо - нехай приходят ;)

Starichok 05.01.2015 14:10

234-Легыч >Не пугай. Родина прикажет, завтра и выйдем.

Admiral_wolf 05.01.2015 14:25

[quote=Starichok;37645670]Мрази, там на самом деле нет народа, там быдломасса, управляемая мировым жидовством.[/quote]
эт про кого прокудАхтал ?? перенос своих совковых страхов на шыша ?

Бользен 05.01.2015 14:43

[quote=kotzmichnichtan;37646904] Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Я , рожденный и выросший в немецком дорфе Как кто-Dorftrottel? Дыбилятко, на вот попытайся перевести вот это.- Hallo an alle Mein Freund sagte gerade zu mir ,,DU KOTZ MICH AN" In einem Lauten Ton. И погугли такое слово как-Redewendung.Если мозгов хватит для этого. [/quote]


Специально для тебя Обблеваный!!
Когда зайдешь по ссылке, то посмотри второе видео сверху . там ты есть. Название видео
Kotz Mich An ( поблюй на меня)

[url]http://search.yahoo.com/search?ei=utf-8&fr=aaplwlw&p=Kotz+mich+an[/url]

kotzmichnichtan 05.01.2015 16:44

237-U_S_A_Citizen >Вот идиот. Ну да ладно, что взять с убогого. Я ж говорю у тебя и английский наверняка на таком же уровне-твоя моя не понимать.

Kotz mich nicht an- не действуй мне на нервы. Разговорный язык так сказать. Да кому я? Т.пой п.зде. ?

aivariz 05.01.2015 17:30

[quote=pushca;37645750]Знач, Позднер скатился не только до эпигонства, но и до кражи. [/quote]


Как Пушкин , Алексей Толстой или Волков ...

окси 05.01.2015 17:31

Да е-мое, американец, да когда ж ты раз и навсегда посмотришь в глаза кого-нибудь из сторонников Игил в своей америке. Мужик еще называется, а срач словесный развел как баба.


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.