К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто наведет порядок в России?

Гость
0 - 21.01.2019 - 11:59
Как показала история, русские оказались неспособны к самоорганизации и выделению лидера из собственной среды. Потому русскими управляли то приглашенные варяги, то ордынцы и их протеже, всякие инородные династии с такими лдидерами как Петр первый и Екатерина Великая. Великое время было, но постепенно все покатилось под откос, до самого дна, которое хорошо иллюстрирует наше время. Не пора ли снова лидера призвать, ну, что-то вроде Сталина - не русского? Может Рамзан Кадыров мог бы возглавить страну и навести в ней порядок и люди вздохнули бы с облегчением.


Гость
121 - 21.01.2019 - 21:46
120-Костик Волошин > уже девальвируешь содержимое наезда. Сильно, это не тогда, когда много. Для ликбеза.
osv
122 - 21.01.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
прежде просто читатель
А теперь просто ****.
Гость
123 - 21.01.2019 - 22:47
122-osv >Педофилам слово не давали..
Гость
124 - 21.01.2019 - 23:00
Слы, давалка, спать канай.
Гость
125 - 21.01.2019 - 23:04
124-rexline >Ты нам рот не затыкай. И не тебе решать кому мы будем давать, а кому нет.
126 - 21.01.2019 - 23:16
Автор, как же ты уже достал\утомил\заставил это сказать.

Одна из наших общих знакомых сообщила по секрету несколько лет назад, что ты на мать свою родную руку поднимал.

Твоей личностю заинтересовались поподробней.
Выяснилось, что ты ещё и в жопу бахаешься, то есть нетрадиционной сексуальной ориентации.
Это то ладно - епись в жопу, да и мать свою бей. Кто вас - убогих тронет.
=

Так ты, узкоглазое, узкоплёночное недоделанное уепланноское недоделанное уёпище и пытаешься поучать.
Блятво, везёт тебе, что руки чистые до тебя пока ещё не дотянулись - сявка шмонанная.
Без суда и следствия, сразу - мразь степная, узкоглазая, недоношенная матерью и отцом недотраханная.
=

Ещё раз - мразь, твой рот пароход.
Гость
127 - 21.01.2019 - 23:30
125-Сергей Сергеевич Бучнев > очень оптимистично, но, ладно, ниже интересный персонаж нарисовался. Посмотрю, что там.

126-kawi > что за говённый, бездарный текст? За всеми этими закорючками видна титаническая работа малограмотного провинциала,
написать строчку которому дается не без капли пота на кончике носа. А уж эмоциональное воздействие всей этой писанины стремится к абсолютному нулю.
Давай, исправляйся и напиши что-нить в стиле наших ручных мудэ, те хоть потешные, не такие жалкие.
Гость
128 - 21.01.2019 - 23:36
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Слы, давалка, спать канай.
Давалка мамка твоя, фото я выкладывал.
Гость
129 - 21.01.2019 - 23:38
128-Александр Сергеевич Пу > ты губы то не дуй. Если не давалка, так и нечего переживать. Не наплевать, что о тебе скажут, если это не так? А на счет спать - актуально. Время позднее, тебе нужно восстановить силы, завтра долгий день в борьбе на форуме. Послезавтра я не буду в сети, еду в Тулу, командировка. Пряник тебе привезти, тульскай, фирменный, с мёдом. М?
Гость
130 - 21.01.2019 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Пу Посмотреть сообщение
Давалка мамка твоя, фото я выкладывал.
Я думал, то наша была, похожа очень.
131 - 21.01.2019 - 23:41
До **** добираться, а тем более до твоих вершин - на не пристало.
Тебе несколько десятков людей прямо в глаза, в глаза говорят истинную правду.
А ты её мягко обходишь.
Эта правда такая же, как гавно в твоей траханной жопе? Или просто неудобный вопрос про маму, которую бил, и ориентацию половую?
=
Дети имеются?
Мальчик? Девочка? Сколько лет детям?
Гость
132 - 21.01.2019 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Вонючий анус Бряхольдера Посмотреть сообщение
Я думал, то наша была, похожа очень.
Так ваша и была.. похожа очень.. дырка в очке с тазик и со рта воняет гавном за километр.
Гость
133 - 21.01.2019 - 23:45
131-kawi > ты задаешь вопросы после того, как распинался в изрядной осведомленности в моих личных делах. История разваливается в руках, отсюда вывод - очередное гонево одного из персонажей, причем достаточно скотское и безответственное.
Гость
134 - 21.01.2019 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Пу Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей Сергеевич Бучнев Я думал, то наша была, похожа очень. Так наша и была.. похожа очень.. дырка в очке с тазик и со рта воняет гавном за километр.
Действительно похожа.
Гость
135 - 21.01.2019 - 23:53
133-rexline >ты же знаешь, то что ты пид.р на зарулеме все знали еще 10 лет назат, соска дрифтерская..
Гость
136 - 21.01.2019 - 23:59
135-Александр Сергеевич Пу > не истери и выходи из пике. В словесном поединке ты срываешься в штопор, не причинив мне ущерба. А знаешь, почему? Дело в том, что в свое время тебе нужно было приобретать то, что с годами послужило бы пищей твоим мозгам - работой над их развитием. Но ты оставилих без пищи.
osv
137 - 22.01.2019 - 00:05
Чегойто **** со своей гомосятиной активизировались.
Чи завтрашнюю (вернее, уже сегодняшнюю) сдачу территорий России чуют?
Гость
138 - 22.01.2019 - 00:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
В словесном поединке ты срываешься в штопор
:)))))
Первым делом рекся очень любит жопы
Ну а девушки? а девушки потом:))

(на манер известной песни)
Гость
139 - 22.01.2019 - 04:33
Получив пинок под зад, мудэ думает - "Бьёт, значит любит" (на мотив известной пословицы про росу на бороде).
140 - 22.01.2019 - 21:04
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
хе-хе.. кадырова ему подавай..
А чем Вам плох Кадыров, мм? Вам не понравилось, как они решили вопрос с бродячими бешеными собаками? Вам больше нравится, когда собаки нападают на ребенка, а родитель не имеет права их отстреливать?
Гость
141 - 22.01.2019 - 23:33
27 (14) января 1902 года. Сколько у короля Эдуарда VII английской крови. Некий английский ученый занялся исследованием, сколько у короля Эдуарда VII английской крови и сколько чужестранной.

На основании генеалогии оказалось, что на 4 056 капель крови у английского короля одна английская, две - французских, пять шотландских, восемь - датских и 4 040 капель немецкой крови.
=================================
Косоглазая чурка опять умудрилась обосраться
ray
143 - 23.01.2019 - 00:30
По теме - а Вы думаете православная церковь и народ примут иноверца ? Или Р.Кадыров откажется от своей веры и перейдет в православие ? Гражданская война только порушит то , что еще осталось в экономике . Отсталая Россия отстанет тогда уже навсегда -- распад Р.Ф. неизбежен , и это не чья та злая воля , а экономика . Диктатура только принесет народу новые страдания и не на долго отодвинет распад , но изменить уже ничего не сможет - экономически распад неизбежен !
ray
144 - 23.01.2019 - 00:33
Империям нет места в 21 веке !
Гость
145 - 23.01.2019 - 00:52
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Империям нет места в 21 веке !
дубина, корпорации выпиливают государства, устраивают майданы и прочее непотребство, создают войны и диктатуры, что бы было кем и против кого. Так шо завянь, экономистер


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены