К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто наведет порядок в России?

Гость
0 - 21.01.2019 - 11:59
Как показала история, русские оказались неспособны к самоорганизации и выделению лидера из собственной среды. Потому русскими управляли то приглашенные варяги, то ордынцы и их протеже, всякие инородные династии с такими лдидерами как Петр первый и Екатерина Великая. Великое время было, но постепенно все покатилось под откос, до самого дна, которое хорошо иллюстрирует наше время. Не пора ли снова лидера призвать, ну, что-то вроде Сталина - не русского? Может Рамзан Кадыров мог бы возглавить страну и навести в ней порядок и люди вздохнули бы с облегчением.


41 - 21.01.2019 - 14:59
Вот как бы Бользя не прикрывался радужными тряпками, а сучья натура все равно наружу выползет. :о)))
Гость
42 - 21.01.2019 - 15:04
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
но, с другой стороны
Вот и я об этом. Исходный посыл автора неверен. Всегда можно найти примеры и одни и другие. И положительные и отрицательные.
В Британии вон со времен короля Артура все династии иностранные были. Это тоже потому что англичане ни на что не годные и не способны на самоорганизацию?
Гость
43 - 21.01.2019 - 15:10
Питон, если я поставлю себе задачу усложнить тебе обратное обоснование, то не сомневайся, у меня это получится. Но я тоже ленив и, самое главное, не вижу в этом никакой целесообразности. Тем более, мой интерес в продолжении агонии этого государства не совсем в том, что желаешь ты.
44 - 21.01.2019 - 15:27
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Всегда можно найти примеры и одни и другие. И положительные и отрицательные.
отож... Просто всё больше встречаешь тех, кто в этом списке негативные примеры выбирает\выпячивает... Невольно и получается поддерживать Путина и нынешнюю власть... как бы этого не хотелось...
45 - 21.01.2019 - 15:28
44-cер > ой, цитировал питона...
Гость
46 - 21.01.2019 - 15:51
38,таки галтук ты будешь жевать достойный представитель мишки
швилишки:-))),а чего эт типок в розыске у себя в стране,и чего он позабыл в хохломындрии,туда сюда шныряет через границу с конрабандистами,тоже шмотьё таскает без растаможки))))
banned
47 - 21.01.2019 - 17:08
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Россия хочет обьедениться с беларусью, не плохая идея, только през. лукашенко и столица обьедененного государства в минске
И учредить белорусский язык как государственный и обязательный к изучению во всех учреждениях от яслей до аспирантуры. А в случае объединения с Украиной столицей Новой Киевской Руси (НКР) сделать естественно Киев. И украинскую мову учредить государственным языком нового союзного славянского государства НКР. Знание украинского языка обязательно для всех граждан и особенно чиновников всех уровней. ;о))
48 - 21.01.2019 - 17:25
47-NYC Resident > закрой один глаз. Закрыл?

Размечтался, одноглазый))
Гость
49 - 21.01.2019 - 17:31
47-NYC Resident >То есть тебе не Путин не нравится а само существование России неприемлемо?
banned
50 - 21.01.2019 - 18:01
48-Эвелина >49-Александр Сергеевич Пу >
Путинская Россия должна прекратить свое существование и это произойдет . Демократическая , цивилизованная , не агрессивная и не шовинистическая Россия будущего , живущая мирно и дружно со своими соседями, не создающая своего шовинистического Русского мира, не отжимающая сепаратистской войной и разными сомнительными референдумами сопредельные территории соседних независимых государств, безусловно будет иметь право на свое существование как самостоятельного государства. Я так считаю.
Забавно наблюдать как вы резко возмутились как только я порекомендовал принизить в союзном государстве роль русского языка. Как вы взбрыкнули. А ума не хватает понять ,что и украинцам дорог их собственный язык как главенствующий и в их собственном государстве Украина. ?? ;о))) государственный
51 - 21.01.2019 - 18:10
50-NYC Resident >Перебезчик учить Россию вздумал?
Гость
52 - 21.01.2019 - 18:11
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А ума не хватает понять ,что и украинцам дорог их собственный язык как главенствующий и в их собственном государстве Украина. ??
В Крыму 3 языка работают, украинский,русский, крымско-татарский. И никаких проблем.
banned
53 - 21.01.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Пу Посмотреть сообщение
Цитата: В Крыму 3 языка работают, украинский,русский, крымско-татарский. И никаких проблем.
А государственный язык какой в Крыму? Делопроизводство на каком языке ? Чиновники всех уровней, учителя всех школ, врачи и тд в обязательном порядке владеют всеми указанными тобой языками?
54 - 21.01.2019 - 18:25
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А государственный язык какой в Крыму? Делопроизводство на каком языке ? Чиновники всех уровней, учителя всех школ, врачи и тд в обязательном порядке владеют всеми указанными тобой языками?
а какое тебе дело до этого, педераст? _)))
banned
55 - 21.01.2019 - 18:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident А государственный язык какой в Крыму? Делопроизводство на каком языке ? Чиновники всех уровней, учителя всех школ, врачи и тд в обязательном порядке владеют всеми указанными тобой языками? а какое тебе дело до этого, педераст? _)))
Криха, я не такой как ты, не надейся, и не спрашивай о моей сексуальной ориентации. ;о)))
Гость
56 - 21.01.2019 - 18:46
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А государственный язык какой в Крыму?
Один, русский. Все невозможно языки сделать государственными, поэтому они имеют статус региональных. Не нужен в Крыму региональный чеченский или в Чечне регинальный украинский.

Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Делопроизводство на каком языке ?
На трех, в этом и смысл региональных языков.

Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Чиновники всех уровней, учителя всех школ, врачи и тд в обязательном порядке владеют всеми указанными тобой языками?
Необязательно, но если вдруг найдется крымский татарин, не знающий русского(в чем я сомневаюсь) предоставляется переводчик.
57 - 21.01.2019 - 18:53
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
не спрашивай о моей сексуальной ориентации. ;о)))
то что ты заднеприводный это понятно, другой вопрос - какое тебе дело до языковых вопросов в Крыму?
лучше спроси в следующий раз у негра, у которого берешь - гаитянец он или с ямайки ))) или тебе не любопытно? )
Гость
58 - 21.01.2019 - 18:57
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
не спрашивай о моей сексуальной ориентации. ;о)))
даже последняя собака либераст знает про твою ориентацию. тоже мне загадочный:) наш подмосковный из землянки тебе в пару
Гость
59 - 21.01.2019 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
наш подмосковный из землянки тебе в пару
Кстати независимо от ориентации я их уже путать начал. В одну дуду дуют и даже выражения одни и те же. И чем дальше тем больше. Несмотря на то что один подмосковный а другой американский.
Гость
60 - 21.01.2019 - 19:04
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В одну дуду дуют
я думаю, дудЫ у них разные. наш дудит в светлую, а заокеанский в загаревшую:)
banned
61 - 21.01.2019 - 19:08
57-KRIHA >58-Костик Волошин >59-питон >
А вы как распределяете свои гомосексуальные роли между собой ? По договоренности или по очереди? ;о))
Гость
62 - 21.01.2019 - 19:09
ну вот, пидераст ты, а виноваты я с питоном и Крихой
banned
63 - 21.01.2019 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
ну вот, пидераст ты, а виноваты я с питоном и Крихой
Вот как раз педерасты вы и есть.!!!Эта тема жоп у вас не выходит никогда из головы, как у настоящих педерастов. ;о)))
64 - 21.01.2019 - 19:32
В нашем маленьком отсеке
Завелися...
Гость
65 - 21.01.2019 - 19:39
62-Костик Волошин > из твоих слов выходит, что ты, Питон и Криха надругались (обратили) американца в свою веру. Ну, как не крути, по недомыслию ты все чаще правду говоришь. Ну, ладно, не буду лавры й тебя забирать - Питон и Криха были свидетели.
Гость
66 - 21.01.2019 - 19:42
во. и второй появился. окружают. бгггг
Гость
67 - 21.01.2019 - 19:43
Я так и знал шо после этих слов
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
В нашем маленьком отсеке Завелися...
появится рекся:)))
Гость
68 - 21.01.2019 - 19:46
64-Гена > вы, столичные, виноваты. пригрели монгола
Гость
69 - 21.01.2019 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
пригрели монгола
Я понял почему он гей, просто при подтирании сраки камешками, камешки начали попадать внутрь попы, и ему это стало нравится.
Гость
70 - 21.01.2019 - 19:53
Так вы у меня на смартфоне, под контролем, как блохи в табакерке. Я даже за рулем вижу ваши проделки. И да, конечно, правду не скроешь, тема гомосексуализма для вас в приоритете.
Гость
71 - 21.01.2019 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
64-Гена > вы, столичные, виноваты. пригрели монгола
ты давай стрелки не переводи.. ваш выкормыш.. (со всей страны сюда прут.., а аборигены виноваты.. к нанайцам пора валить.. тама хоть на снегу на дистанции выстрела педика заметишь.., не вылезет за спиной из соседней квартиры..)
Гость
72 - 21.01.2019 - 19:55
71-kaldyr > прикинь, ты в тундре, в бинокль зыришь горизонт. Там такой же калдырь на тебя в бинокль смотрит и тоже думает, что спасу от бандеросов нет, даже на краю земли.
73 - 21.01.2019 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
64-Гена > вы, столичные, виноваты. пригрели монгола

https://www.youtube.com/watch?v=s4_OBPxJgjY
Гость
74 - 21.01.2019 - 20:03
69-Александр Сергеевич Пу >Слышь, а кто твоей жопе вообще слово дал?
Гость
75 - 21.01.2019 - 20:08
71-kaldyr > да-да-да. раздали земли во всяких сергияхпосадах. вот они и хлынули
Гость
76 - 21.01.2019 - 20:12
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
71-kaldyr > прикинь, ты в тундре, в бинокль зыришь горизонт. Там такой же калдырь на тебя в бинокль смотрит и тоже думает, что спасу от бандеросов нет, даже на краю земли.
дура.. "калдырь калдыря видит из далека".. не боись не ошибусь (а сёня так ваще можно шмалять во все стороны, бо моя дивизия уже давно героически на погосте.. вощим надевай рекся бронежилет.. белого цвета.. и тёплые весчи, впрочем не поможет - нету у тебя сноровки по несколько часов в мороз в снегу маскироватцо.., а у мене е.., та и не выпить те и на 15-ть минут маскировки)
Гость
77 - 21.01.2019 - 20:13
74-Вонючая жопа БрЯхольдера > Тебе точно слова не дпвали
Гость
78 - 21.01.2019 - 20:15
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
вощим надевай рекся бронежилет..
и штаны такие

Гость
79 - 21.01.2019 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr вощим надевай рекся бронежилет.. и штаны такие
и получается бронежопа (как там? пояс верности?.. а у рекси труселя верности..)
Гость
80 - 21.01.2019 - 20:22
79-kaldyr > какая бронежопа? наоборот как пионер. всегда готов! вжик зиппер и усе:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены