К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто мутит воду с детьми?

Гость
0 - 27.05.2017 - 11:47
В последнее время много экспериментов проводится над детьми!
Сначала начали с детсада их окучивать священники. Затем пошли жуткие истории с группами смерти! Потом последователи Навального организовали детей на митинги. Теперь, снова чтец беспризорный , взбудоражил общество.

Однозначно идет борьба за детские умы и будущее, и православные священники , стараются опередить своих конкурентов из других конфессий и религий. Неприятно, но как бы , выбираем из нескольких зол меньшее!
Группы смерти вроде обуздали, проверив возможности манипулирования над неокрепшими мозгами малолеток.

Но то что теперь, теперь втягивают, абсолютно ни в чем не разбирающихся детей в политические разборки, умело направив их юношеский максимализм в нужном направлении!

Возможно государство пытается предотвратить попытки организаторов цветных революций внедрить новые технологии по их продвижению, и тогда это меньшее зло!

Но если это не власть и она позволяет проводить такие эксперименты любителям низвергать привлекая к этому подростков, то это совсем плохо.

По крайней мере юного девятилетнего чтеца , без присмотра родителей, оставлять где то в людном месте, никто бы не стал, и пресса бы не раструбила бы это вмиг. Значит очередное пуссирайтное мероприятие кем то подготовлено. И какая бы сторона конфликта не готовила юных хуйвенбинов, ситуация требует жесточайших мер к организаторам шоу!

https://ria.ru/society/20170527/1495217510.html
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова пообещала разобраться с задержанием девятилетнего мальчика в центре Москвы.
Об этом детский омбудсмен сообщила на своей странице в Facebook.

Накануне столичная полиция задержала ребенка, читавшего стихи в районе Арбата. По данным правоохранительных органов, родители мальчика заставили его заниматься попрошайничеством.


В пресс-службе ГУВМД России по Москве сообщили, что после задержания ребенка ведется проверка, а действия полиции будут оценены.



Гость
321 - 29.05.2017 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
--- Сейчас звучит так будто его задерживали в первую очередь за то что один без взрослых был.
как я понял из видео ролика, он преднамеренно привлекал внимание окружающих, поэтому и менты обратили на него внимание и соответственно заподозрили, что он либо попрошайничает, как беспризорный, либо пытается зарабатывать, что тоже незаконно, вот и стали выяснять кто и что он почему. В ответ ребенок стал сопротивляться, устроил громкую истерику, звать на помощь, а соседка только ему в этом потворствовала.
322 - 29.05.2017 - 14:01
304-Афанасий Ибрагимович Кац >пан вспоминает свое детство и в упор не припомнит ни единого случая подобного зарабатывания денег. Бутылки собирал - было, бабки из автоматов газ.воды пиzдил - было, а вот так, чтоб встать в центре и читать стихи, чтоб сердобольные граждане монетки кидали - такого не было. И да, во времена моего детства было необязательно в начальные классы с родителями приходить. А щас - обязательно с сопровождающим.
Гость
323 - 29.05.2017 - 14:02
314-Снег > То есть в 21 веке московская полиция не в состоянии оперативно установить личность даже ребенка? Надоже! Нужно обязательно за шиворот тащить в участок! Ну так чо удивляться, что на другом конце страны другие дети обсыпали ментов краской и обложили матом? (нисколько не поддерживаю, но это увы закономерность).
Гость
324 - 29.05.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Нужно обязательно за шиворот тащить в участок!
А как же его доставить, ели он сам не идет?
325 - 29.05.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
То есть в 21 веке московская полиция не в состоянии оперативно установить личность даже ребенка? Надоже! Нужно обязательно за шиворот тащить в участок! Ну так чо удивляться, что на другом конце страны другие дети обсыпали ментов краской и обложили матом? (нисколько не поддерживаю, но это увы закономерность).
Включи на минутку адекватность, это важно. У нас нет чипизации людей и под кожу не вживляют имплантанты, несущие информацию о носителе, как домашним животным. И дай Бог, чтобы такого не было. Других возможностей установить личность "на расстоянии" не существует. Ты не видел как полковника МВД гнали ссаными тряпками из банка за попытку получить деньги по служебному удостоверению? Я видел.
Гость
326 - 29.05.2017 - 14:12
Гляньте чего нашел - футбол на Красной Площади, ай-ай-ай...
Но товарищ Сталин одобрил. С отметки 1:00 смотрите:)

327 - 29.05.2017 - 14:13
Память 2
Юрий Поликарпович Кузнецов
– Отдайте Гамлета славянам! –
Кричал прохожий человек.
Глухое эхо за туманом
Переходило в дождь и снег.

Но я невольно обернулся
На самозвучные слова.
Как будто Гамлет шевельнулся
В душе, не помнящей родства.

И приглушённые рыданья
Дошли, как кровь, из-под земли:
– Зачем вам старые преданья,
Когда вы бездну перешли?!
Гость
328 - 29.05.2017 - 14:15
[quote=sbars;44280541] Цитата: Я написал: Т.е. все, что огульно нападает на "ментов" - пособники этих воров, убийц, насильников.
Пособники, это ученики как я понимаю, опыт перенимают!
Гость
329 - 29.05.2017 - 14:16
чудесно, я каждый день наблюдаю игру детей в футбол на авто дороге и нормально, хотя есть ПДД, но онижедети хочется играть, детство проходит ...
Гость
330 - 29.05.2017 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Гляньте чего нашел - футбол на Красной Площади, ай-ай-ай... Но товарищ Сталин одобрил. С отметки 1:00 смотрите:)
это к чему было?
Гость
331 - 29.05.2017 - 14:39
[quote=Бармалей;44281639]
Цитата:
Сообщение от sbars Посмотреть сообщение
Цитата: Я написал: Т.е. все, что огульно нападает на "ментов" - пособники этих воров, убийц, насильников. Пособники, это ученики как я понимаю, опыт перенимают!
Неправильно понимаете. Русский не родной?
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B...BD%D0%B8%D0%BA
Гость
332 - 29.05.2017 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
То есть в 21 веке московская полиция не в состоянии оперативно установить личность даже ребенка?
а каким образом?
Гость
333 - 29.05.2017 - 14:57
331-sbars > как же неправильно, пособляють . учаться у этих кого вы перечислили, а значит и сами будущие , ну эти про кого вы.
Гость
334 - 29.05.2017 - 15:12
РБК

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал, что президент Владимир Путин ознакомлен с ситуацией о задержании мальчика, читающего стихи на Новом Арбате. По словам Пескова, случившееся «не относится к президентской повестке дня».
Гость
335 - 29.05.2017 - 15:19
0) РИА Новости. Вице-премьер Ольга Голодец рассказала, что приоритетом во время Десятилетия детства будет ясельное обеспечение детей в возрасте до трех лет, а также вопросы поддержки материнства и детства, демографии.
Гость
336 - 29.05.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
331-sbars > как же неправильно, пособляють . учаться у этих кого вы перечислили, а значит и сами будущие , ну эти про кого вы.
странное понимание слова "пособник"...
Пособник == помощник =/= ученик.
Гость
337 - 29.05.2017 - 15:21
336-sbars > Я так и написал, что сегодня ученик завтра сам станет таким как учитель)
Гость
338 - 29.05.2017 - 20:00
Воодушевляет Ройзман :https://www.youtube.com/watch?v=_LPqpiNkLNA
Гость
339 - 29.05.2017 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Бармалей 338 - Сегодня - 20:00 Воодушевляет Ройзма
Шож Ви,гад,не открываете..?

Представляю кислые рожи гвардии АльтСрачо и отставного ****...
Гость
340 - 29.05.2017 - 20:43
Тут много еще есть...
Устал што-то...
Отдохну продолжу,бо опра тему закруглять...
Гость
342 - 29.05.2017 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
По крайней мере юного девятилетнего чтеца , без присмотра родителей, оставлять где то в людном месте, никто бы не стал, и пресса бы не раструбила бы это вмиг. Значит очередное пуссирайтное мероприятие кем то подготовлено.
папа в штабе навального работает, а та баба которая матам орала и на полицию кидалась и говорила что она толи соседка толи знакомая пацана, его мать.
Гость
343 - 29.05.2017 - 21:36
339-Афанасий Ибрагимович Кац >Ну вот ,это человек.А не манихействующая архаичная мразота.
Гость
344 - 29.05.2017 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
папа в штабе навального работает
даже так???
Гость
345 - 29.05.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
даже так???
или в штабе ФБК что не суть важно.
Гость
346 - 29.05.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
или в штабе ФБК что не суть важно.
ну тогда ясно откуда ветер подул.. и не стыдно то лехе, недоплачивают в ФБК так, шо приходится дитятко родное на паперть посылать
Гость
347 - 29.05.2017 - 22:12
342-Нарт > ты мне мысли Смирнова за свои не пости) то лишь пример халтурки)
Гость
348 - 29.05.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это к чему было?
Да там чуть выше один товарищ писал в духе "а может еще на Красной Площади в футбол поиграть???" - типа очень плохое занятие это...
349 - 29.05.2017 - 22:23
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну вот ,это человек.А не манихействующая архаичная мразота.
Действительно... авторитет. Особенно мило "человек" смотрится рядом с вором в законе Тимуриком Свердловским, смотрящим над наркопритонами по Свердловской области
Гость
350 - 29.05.2017 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
а там чуть выше один товарищ писал в духе "а может еще на Красной Площади в футбол поиграть???" - типа очень плохое занятие это...
просто так - плохо, в рамках культурного мероприятия - нормально!
Гость
351 - 29.05.2017 - 22:45
Гость
352 - 29.05.2017 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
342-Нарт > ты мне мысли Смирнова за свои не пости) то лишь пример халтурки)
болеешь?
Гость
353 - 30.05.2017 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
просто так - плохо, в рамках культурного мероприятия - нормально!
Там кто-то в комментариях заметил - организаторы матча на Красной Площади наверно не подумали что будет и как реагировать если мячик улетит например в Мавзолей В.И.Ленина или мячиком попадут в пенсе тов.Берия. Футбол все-таки азартная игра:) Наверно потому больше и не играли...
Гость
354 - 30.05.2017 - 00:59

взято с ВК "Голос Мордера"
достоверность не проверял
Гость
355 - 30.05.2017 - 01:10
354-GSP >
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
достоверность не проверял
Не рефлексируй, лги и распространяй
Гость
356 - 30.05.2017 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Не рефлексируй, и распространяй
это ваш лозунг..
Гость
357 - 30.05.2017 - 01:31
355-Claw15 > ты немножко переврал и забыл поставить копирайт, но я тебе помогу

А, чтобы ни каких сомнение вообще не оставалось, дам и ссылку на сайт, где этот ваш девиз повторяется и утверждается

https://navalny.com/p/4409/
Гость
358 - 30.05.2017 - 07:47
Хе...Казалось бы Ройзман поставил жирнючую точку на безпримерно грязной сцене на Арбате,ан нет,тутошния бандерлоги никак не угомонятся,а перешли к своей паскудной практике,не вникая в смысл мнения выраженное Ройзманом,оне тут же забацали компромат на бичуемого-хвото вора вкупе с Ройзманом,мол глядите граждане,кому ви верите,какой у вас криминальный мэр...
А дальше загаживание темы безсмысле5нным флудом,бо бандерлоги отменныя флудмейкеры,такими родились...
А што им остается делать,ну не капитулирен же исполнять,начальство не поймет,ссуко!!

Только и остается бандерлогам без конца пережевать говно с фекалиями "попрошайничество","огульно нападает на "ментов",
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
пытается зарабатывать, что тоже незаконно
(што говорит о пограничном идиотизме автора),
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мнение плятского вида "соседки"-истерички, полицейских не должно интересовать априори.
(априори!ссуко,а то нет,урод?)
Интересно,што же ви на седне припасли,скоко собачьего кала прячете за пазухой,да рассовали по карманам..?
Тут им Соловьев-Шапиро(он с бандерлогами?А с кем же ему быть ще,патологическому брехунцу..?)методичку забабахал:https://twitter.com/VRSoloviev/statu...71097700970496

Я вам,бандерлоги,пидскажу,што егодня в "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" будет срач по поводу Уличного принца...
Буит выступать лейтенантка,што была с двумя бобиками-самохватами...
Она уже не от большого ума успела наговорить,што де на его вежливо испросила: "Мальчик, что ты здесь делаешь?"
Мальчик ей ответил,дословно: "Я здесь занимаюсь сбором денежных средств".
Долгая паУза...
БУМ!!(прочел сие и так мне до боли захотелось ёпнутся головой об сейф)!!
Мммм..,щёп малец читающий Шекспира вдруг заговорил языком полицейскаго протокола..?
И мне сие бут впаривать сэкрана ТВ?
С кем тут спорить,што сия лойтнанко откажется от свово базара-мя неправильно поняли,мои слова вырваны из контекста,я иное имела ввиду и тому подобное фуфло?

Вот тут-то и порылась собака(с)-почему менты,а равно как и тутошния бандерлоги(патриоты со справкой) с полпотовцами от КПРФ постянно врут..?
Эт што,привычка або натура такая..?
Ответа не прошу,бо все одно соврете...
Тьфу!
359 - 30.05.2017 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
почему менты,а равно как и тутошния бандерлоги(патриоты со справкой) с полпотовцами от КПРФ постянно врут..?
А как иначе ? Начнешь говорить правду - вскорости окажешься на вилах....
Гость
360 - 30.05.2017 - 08:03
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А как иначе ? Начнешь говорить правду - вскорости окажешься на вилах....
(побледнев..)Ви на што намекаете..?
Шо в вилах правда..?
361 - 30.05.2017 - 08:07
Думаю не в самих вилах а в их количестве.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены