К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто мутит воду с детьми?

Гость
0 - 27.05.2017 - 11:47
В последнее время много экспериментов проводится над детьми!
Сначала начали с детсада их окучивать священники. Затем пошли жуткие истории с группами смерти! Потом последователи Навального организовали детей на митинги. Теперь, снова чтец беспризорный , взбудоражил общество.

Однозначно идет борьба за детские умы и будущее, и православные священники , стараются опередить своих конкурентов из других конфессий и религий. Неприятно, но как бы , выбираем из нескольких зол меньшее!
Группы смерти вроде обуздали, проверив возможности манипулирования над неокрепшими мозгами малолеток.

Но то что теперь, теперь втягивают, абсолютно ни в чем не разбирающихся детей в политические разборки, умело направив их юношеский максимализм в нужном направлении!

Возможно государство пытается предотвратить попытки организаторов цветных революций внедрить новые технологии по их продвижению, и тогда это меньшее зло!

Но если это не власть и она позволяет проводить такие эксперименты любителям низвергать привлекая к этому подростков, то это совсем плохо.

По крайней мере юного девятилетнего чтеца , без присмотра родителей, оставлять где то в людном месте, никто бы не стал, и пресса бы не раструбила бы это вмиг. Значит очередное пуссирайтное мероприятие кем то подготовлено. И какая бы сторона конфликта не готовила юных хуйвенбинов, ситуация требует жесточайших мер к организаторам шоу!

https://ria.ru/society/20170527/1495217510.html
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова пообещала разобраться с задержанием девятилетнего мальчика в центре Москвы.
Об этом детский омбудсмен сообщила на своей странице в Facebook.

Накануне столичная полиция задержала ребенка, читавшего стихи в районе Арбата. По данным правоохранительных органов, родители мальчика заставили его заниматься попрошайничеством.


В пресс-службе ГУВМД России по Москве сообщили, что после задержания ребенка ведется проверка, а действия полиции будут оценены.



201 - 28.05.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Дураки.Но не простодушные.Просто дураки.Не профессионально работающее дурачьё.
Согласен. Кац тот вообще бегает по кругу требуя то детоприемник, то педагога на допрос, теперь ему срочно статья затребовалась. Но, а ты... как ты меня называл, "идиётом"?
202 - 28.05.2017 - 14:51
199-intern > на записи видно, что полицейские удерживают ребенка, который находится в неадекватном психическом состоянии. Надо было дать ему возможность покататься по асфальту и дать ему побиться головой об мостовую? А нет конечно. Надо было дать взрослым и дальше наживаться на эксплуатации несовершеннолетнего.
Ребенок психически тяжело болен.
Видео в статье :
http://www.pskov.kp.ru/daily/26684.7/3707406/
Отец с мачехой, вместо лечения ребенка, занимаются его эксплуатацией. Неполживая совесть нации радостно аплодирует. Полиция извиняется. Сюр.
203 - 28.05.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Полиция извиняется.
то адвокаты извинялись за полицию.
Гость
204 - 28.05.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Полиция извиняется. Сюр.
все ок.. никто не извиняется.. дело на папашу шьют
205 - 28.05.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Скнехт,помимо того што холоп,но ты еще и идиот мнящий ся тут всезнайкой... Те мерины если и могли ребятенка повязать,по скотски чисто,но в от отвезти в детприемник,но никак не в ОВД...
Не завидуй, перхоть поджидовская.:) Век живи - век учись.:) В детприёмник несовершеннолетние доставляются по приговору или постановлению судьи. Оснований для помещения туда пацана не было. Мог бы хоть глазком глянуть в матчасть, чтобы идиотом не выглядеть.:) В 146 видюха есть с сатрапами, убедись, что это норма, а не то, что ты себе надул.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я представил их рожи вживую,когда им бы приказали повязать чеченца або ингуша безобразничающегося на Арбате... Где была бы иих сноровистость и отвага..? Обристались бы на месте...
Да ты крут, как я посмотрю.:) Вяжут, задерживают. И ваще ты бы определился со своими корешами... Русские - звери, уничтожавшие чеченов или такие как ты сам, подстилки.:) А то вас как послушать, так и не поймёшь. То одно трындите, то другое, в зависимости от принятой позы.:)
206 - 28.05.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А ментам воще нельзя допрашивать ребенка без педагога або родителей,што ментам було до болды...
Опять ишак ижевский сел в лужу... Допроса не было, а спрашивать что мальчик делает и где его родители, "допросом" не является.:) Но это не исключает пересказ диалога в рапорте или объяснительной.:)
Гость
207 - 28.05.2017 - 15:13
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Стало известно содержание текстов которые декламировал задержанный экстремист
Чисто для справки. "Экстремист" читал другой текст.

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.


А ты привел текст, который читал Высоцкий в спектакле на Таганке. Тоже Пастернак, но переделанный. Интересно, многие ли из присутствующих смогут объяснить принципиальную разницу?
Гость
208 - 28.05.2017 - 15:14
"А потом про этот случай раструбят по..." Евроньюс)))
209 - 28.05.2017 - 15:30
(+202) на видео хорошо видно отношение мамы-соседки-знакомой-мачехи к ребенку - брезгливо пренебрежительное. А так же отлично видно отношение к ребенку отца - ему начхать и растреть бо его вообще нет.
210 - 28.05.2017 - 15:32
спасите памажите тунеядцам на попрошайке сыне зарабатывать мешают. Тьху, пакостники.
----
зато сколько сразу у "семьи" адвокатов нарисовалось.
211 - 28.05.2017 - 15:33
212 - 28.05.2017 - 15:34
Гость
213 - 28.05.2017 - 15:42
212) Отвали, Офелия...
Модератор
214 - 28.05.2017 - 15:49
183-Афанасий Ибрагимович Кац > а зачем и почему они должны были так поступать? есть какаято причина?
Гость
215 - 28.05.2017 - 15:54
14:00 Полицейские вызвали мачеху ребенка, который был задержан в центре Москвы, для составления протокола

Как сообщила «адвокат Татьяна Соломина, речь идет о статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции»...
Гость
216 - 28.05.2017 - 15:58
В западных странах детей могут посадить за минимальные проступки с любого возраста, а с возраста 10 лет дети отвечают за проступки в полном взрослом объеме? Погугли, сколько малолетних детей сидят в тюрьмах США и Великобритании, охренеешь от цифр и сроков. А пожизненные приговоры для малолетних преступников в США вообще в порядке вещей. Пожизненуую отбывает и Кристиане Фернандесе (возраст 12 лет) и Джордан Браун (возраст 11 лет) и многие, многие другие. Причем судят детей на потоке. Набери имя судьи и правозащитника Марка Чьявореллы. За тринадцать лет судейской карьеры он вынес 4000 приговоров детям, да по каким обвинениям! Десятилетнюю девочку он приговорил к году лишения свободы за непреднамеренный поджог квартиры, десятилетнего мальчика он отправил в тюрьму на полгода за кражу пакета орехов, еще одного ребенка Чьяворелла отправил за решетку на два месяца за прогулы уроков в школе... А в прошлом году судья в Мичигане отправил троих детей за то, что они... не желали видеться с отцом, живущим отдельно от семьи (проявили неуважение к решению суда).
Гость
217 - 28.05.2017 - 16:15
Сергей Марков
23 мин ·

Общественник спорит во мне с политехнологом. Вся эта история мальчика, задержанного на Арбате за чтение стихов - все выглядит полной ерундой, искусственной новостью. У нас, что, в стране проблем больше нет? Образование в кризисе. Здравоохранение в кризисе. Коррупция большая и системная. Страна под ударом санкций. Экономика стоит на месте, и это место - плохое. Так говорит во мне член Общественной палаты.
А политтехнолог возражает: ничего в нашем мире просто так большое не бывает. Раз раскручивается такой информационный скандал, значит это кому то надо. Значит есть заказчик, и у него есть цель. Кто заказчик ? Какая цель? Просто посеять ненависть к власти? Но реальных поводов полно, зачем брать явно искусственный? Ответ: видимо, речь идет об информационных учениях. Я замечаю уже не в первый раз какие то странные информационные всплески: без серьезной причины, что то раскручивается на пустом месте. А потом внезапно гаснет без следа. Эти информационные учения проводят те, кто готовится к большой информационой войне. Этот мальчик на Арбате - про него все забудут очень скоро. Кто то сомневается? А кто как себя вел во время информационных учений и как надо лучше - это будет тщательно анализироваться на штабном подведении итогов. Причем это могут быть и учения против власти и за власть. Итоги мы увидим во время настоящей информационной войны. Война будет когда? Не в марте ли 2018 года?
Кто прав, общественник или политехнолог?
Гость
218 - 28.05.2017 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Чел реально вышел на сцену с заточенной отверткой и собирался стоять насмерть против ордынцев, которые должны неминуемо на него наброситься как только узнают, что он с Украины.
Ну дык и про укрофашистов (хоть не укролюдоедов) в России культивируют аналогичный взгляд.
219 - 28.05.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну дык и про укрофашистов (хоть не укролюдоедов) в России культивируют аналогичный взгляд.
Ты про Одессу уже забыл, укр?
Гость
220 - 28.05.2017 - 17:11
На сайте Change.org появилась петиция, призывающая уволить сотрудников полиции, которые задержали 10-летнего мальчика, читавшего стихи в центре Москвы. На данный момент петицию подписали свыше 7 тыс. человек.
...
Активисты призывают неравнодушных граждан подписать петицию с требованием уволить сотрудников полиции и наказать их за превышение должностных полномочий. Соответствующее нарушение по закону может обернуться для стражей порядка тюремным сроком от 3 до 10 лет.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2017/05/27/1618542.html
Гость
221 - 28.05.2017 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты про Одессу уже забыл, укр?
Ага и про Распятого мальчика тоже.
222 - 28.05.2017 - 17:42
Ну как (ш)Мару задерживать или Шамсуарова так полицаи сразу в кусты, а как ребенка так они такие герои.
223 - 28.05.2017 - 17:43
221-aivariz >
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж Ты про Одессу уже забыл, укр?

Ага и про Распятого мальчика тоже.
То есть ты считаешь то ,что произошло в Одессе 2 мая 2014 в результате чего погибли люди вымышленное событие?
Гость
224 - 28.05.2017 - 17:49
Не само событие а много вымысла (вранья) о том как все было.

Активисты Евромайдана Одессы несут строительные конструкции к горящему Дому профсоюзов, чтобы спасти находящихся там политических оппонентов.

225 - 28.05.2017 - 17:55
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Не само событие а много вымысла (вранья) о том как все было.
Вот, собственно и все, что вам нужно знать о айварасе, и о его агитации за Навального.
226 - 28.05.2017 - 18:22
218-aivariz > не звизди звиздулька. В России нет ничего даже близко похожего на Цензор и Миротворец. А если даже появятся все тамошние пейсатели чохом поедут на Колыму и не важно укров там гнобить будут или марсианов. Это раз.
кой ч0рт такие как ты упоротые уропы прётесь на российские форумы и показываете свою звериную сучн0сть, культивируя ненависть к Украине, неведомо. Эт два.
227 - 28.05.2017 - 18:24
224-aivariz > придавил бы цуко как клопа.
Гость
228 - 28.05.2017 - 18:31
щас по новостям сказали..
1 извинились перед малым..
2 на мамупапу по статье каждому
229 - 28.05.2017 - 18:32
228-Хаус MD >по 228?
230 - 28.05.2017 - 18:52
Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Протокол об административном нарушении по статье о неподчинении требованиям сотрудника полиции составлен в отношении мачехи ребенка, которого в пятницу забрали в отделение внутренних дел за попрошайничество в центре Москвы.
"В отношении отца ребенка составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст.5.35 КоАП (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), а в отношении его жены - по 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному требованию сотрудника полиции)", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка полиции.
Там опровергли информация о том, что отцу ребенка принесены извинения, а протокол в отношении него аннулирован. "Необходимо уточнить, что извинения были принесены ребенку за предоставленные неудобства", - отметили в главке.
Ранее сообщалось, что сотрудники столичной полиции на улице Воздвиженка увидели ребенка, который был один и подходил к прохожим и водителям автомашин. Полицейские доставили мальчика в ОМВД и вызвали для разбирательства его родителей.
По данным МВД, ребенок занимался на улице попрошайничеством. По данным СМИ, мальчик читал на улице города стихи.
Руководством управления внутренних дел по центральному административному округу была назначена проверка. Столичный главк Следственного комитета РФ также проведет проверку действий полиции.
------
Теперь адвокаты.
Гость
231 - 28.05.2017 - 18:55
228
угу
путриотам готовить очки
ибо, за "сигаретки не будет" и "как пройти в библиотеку" (а шож вы хочете! информация в седняшнем мире уже стоит дофига ...) строем в воронок усей семьей
Гость
232 - 28.05.2017 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В России нет ничего даже близко похожего на Цензор и Миротворец.
Ага а про укрофашистов из каждого утюга неслось.
Гость
233 - 28.05.2017 - 19:08
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
по 228?
прослушал, не успел запомнить.. маме одно папе другое.. по р24 говорил офф представитель ментов..не ведущие..
234 - 28.05.2017 - 19:23
231-gotcha >давай о хорошем,о мужских скупых соплях)))вас [*****] не кормят что ли?)))постоянно об одном и том же))
Гость
235 - 28.05.2017 - 19:24
230-Эдж > То, что ребенок к комуто приставал - ложь. Как любят говорить в суде, нет оснований недоверять преставителям СМИ и общественностим, а также собственным глазам.


Мальчик читал стихи и справедливо полувчал за это деньги. Какие требования не выполнила женщина? "Убери руки" чтоли? Законных требований полицейских вообще не было, хотя бы потому, что они незаконно похитили ребенка, а потом отпустили с "извинениями".
На отца тоже не за что протокол составлять. Увидеть в происходящем попрошайничество и оправдывать действия полицейских - это какики мразями надобыть...
Модератор
236 - 28.05.2017 - 19:26
Очередной короче гавновброс от тупой либерастни.. Как тот татарин которого с понтом на зоне петушили.. Как там его? Такой же финт..
237 - 28.05.2017 - 19:32
235-Claw15 > Полная версия говоришь? Это же какой мразью надо быть, чтобы выдать "вот это" за полную версию?
Гость
238 - 28.05.2017 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от внезапный лось по 228? прослушал, не успел запомнить.. маме одно папе другое.. по р24 говорил офф представитель ментов..не ведущие..
как седня по радиву сказали, в роисии теперь любая статья на любой вкус и возраст, включая девственников-отшельников в тибете
как раньше ...
239 - 28.05.2017 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Очередной короче гавновброс от тупой либерастни..
Это было понятно сразу. Мелкого здорово подготовили.
Гость
240 - 28.05.2017 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Мальчик читал стихи и справедливо полувчал за это деньги.
без контроля взрослых, и специальной какой то программы, с наличием шапки, куда кладут деньги, это называется попрошайничество


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены