| 0
- 10.08.2016 - 16:00
|
"– В ночь на 8-ое августа 2016 года спецподразделениями Министерства обороны Украины были осуществлены две попытки прорыва диверсионно-террористических групп, которые предотвращены силовыми подразделениями ФСБ России и взаимодействующих ведомств. Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. В ходе огневого контакта погиб военнослужащий МО РФ, – говорится в сообщении ФСБ. " https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...rvatsia_v_krym --- | | ||
| 521
- 14.06.2026 - 20:33
| 520-Winny > Не могу. Я такой херней не срадаю. | | ||
| 522
- 14.06.2026 - 22:37
| Не слышал, но поддерживаю. Отмороженное мое хлебало не даст соврать) | | ||
| 523
- 14.06.2026 - 23:43
| Цитата:
Он реально людей за животных считает. Впрочем, прав. С другими не имел дела. Да и сам такой. Но мне тупо любопытно. Если можно ввести номер машины заранее, то почему нельзя тут же ввести номер топлива? Не будет игрового момента? Или что? | | ||
| 524
- 14.06.2026 - 23:45
| Да. Это достижение. Это точно успех. Можно гордиться. | | ||
| 525
- 15.06.2026 - 00:00
| Цитата:
| | ||
| 526
- 15.06.2026 - 08:55
| 525-Адик > купил бенз ? | | ||
| 527
- 15.06.2026 - 08:56
| 526-Winny > Не пытался. В скотобазу играть нет желания. | | ||
| 528
- 15.06.2026 - 08:58
| 527-Адик > могу понять. | | ||
| 529
- 15.06.2026 - 09:04
| А чонгарский мост походу заработал. | | ||
| 530
- 15.06.2026 - 09:21
| 529-Адик > ты же писал, что он вхлам и навсегда, и нам надо так же с хохломостами ? :) | | ||
| 531
- 15.06.2026 - 09:23
| Цитата:
Analytic который нифига не может проанализировать, Адик тот еще итишник, прям карусель из персонажей. Какая-то, видимо, религия мешает отъехав с заправки слить в канистру 20л, а на следующий день заправить в бак по новому QR-коду. Подать должны. | | ||
| 532
- 15.06.2026 - 09:31
| Цитата:
| | ||
| 533
- 15.06.2026 - 10:16
| Цитата:
Цитата:
А так-то да. Нужно так же. | | ||
| 534
- 15.06.2026 - 10:17
| От тебя не ждали ничего другого.:) | | ||
| 535
- 15.06.2026 - 10:35
|
Эджик, тут прямо про тебя: https://t.me/pezduza/17329 Для лишенцев напев Рабиновича: "Ищу девушку, которая сосет, но не глотает. Не интим! Будем тырить соляру." | | ||
| 536
- 15.06.2026 - 11:15
| ...глухой Эдж, оценивающий уровень гитариста ... | | ||
| 537
- 15.06.2026 - 11:16
|
535-Адик > алаверды https://t.me/pezduza/17333 | | ||
| 538
- 15.06.2026 - 11:56
| ...которого никогда не видели с гитарой. | | ||
| 539
- 15.06.2026 - 11:57
| Цитата:
| | ||
| 540
- 15.06.2026 - 14:01
| как я понял бензин в Крыму все таки есть, и достать его можно, но ограничения серьезные | | ||
| 541
- 16.06.2026 - 00:03
|
530-Winny > Рано я порадовался. Опять яндекс в объезд рисует. Сам набери на яндух-карте маршрут: Севастополь - Мелитополь. Опять ушатали, или тупо проезд закрыли по каким-то соображениям. Потому и говорю: важен процесс долботни по мостам. Их не нужно обрушивать. Достаточно долбить регулярно-периодически. | | ||
| 542
- 16.06.2026 - 00:09
|
540-fedvit > Мне не хватит убежать в Краснодар. Нужно где-то 35-37 литров. У меня в баке 13-15. Примерно так. Если выиграть лотерею в QR-код (еще нужно выиграть), то получится почти 33- 35. Но, учитывая прогрев, простой в очереди, дорогу до заправки и обратно (это более 10 км), а также качество бензина (! - есть только 92 и 95-ультра), то одной лотереи на побег не хватит. Придется быть патриотом Севастополя.:) | | ||
| 543
- Вчера - 09:24
|
невесело в Крыму конечно... бензина нет, теперь еще и электричества говорят не хватает... хотя с электричеством вроде ж проблему решили давно да еще и паромы отменили - вот это зачем вообще непонятно | | ||
| 544
- Вчера - 09:49
| 543-fedvit > не зачем, а почему. Пишут, все три попали под раздачу. | | ||
| 545
- Вчера - 10:08
| 544-Winny >сейчас накопит где-нибудь с нужного ресурса, что они ушли в плановый ремонт. Так и было задумано. В разгар сезона. Отакот, а вы тут панику разводите и вапще. | | ||
| 546
- Вчера - 10:57
| по бензину тебе уже ведь сказали,что сами виноваты,ажиотаж. | | ||
| 547
- Вчера - 11:23
| В Крыму вводится приостановка приема детей в организациях отдыха и оздоровления с 22 июня по 1 сентября. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов | | ||
| 548
- Вчера - 11:41
| А по Адику такого и не скажешь. Может его нет в Крыму? | | ||
| 549
- Вчера - 12:17
|
уже дважды могучий антикриз методички подвезли ? | | ||
| 550
- Вчера - 13:12
| В телеге тебе уже никто не пишет? Случилось чего? | | ||
| 551
- Вчера - 13:30
| В Севастополе тоже запретили дырчики ночью и во время тревоги. С сегодняшнего дня. | | ||
| 552
- Вчера - 13:31
|
если паромы повредили, сухопутный коридор обустраивают защиту, то остается только разрешить перевозить топливо по мосту... например закрывать на пару часов проезд для легковых и пускать фуры. или боятся что взорвут ? еще вариант доставлять танкерами по морю топливо, но тоже видимо опасный... | | ||
| 553
- Вчера - 14:01
| 552-fedvit > А что перевозить будет? Так понимаю, крымский лимит уже благополучно сгорел на дорогах и паромах. | | ||
| 554
- Вчера - 14:25
| 553-Адик > топлива хватает... | | ||
| 555
- Вчера - 14:27
| 554-fedvit >конечно хватает. Это искусственный ажиотаж. Крымчане посметали весь бенз в Ленинградской, Московской и прочих Нижегородских областях и других краях. Ага. | | ||
| 556
- Вчера - 14:34
|
ну вот например: Заправляться следует исходя из НЕОБХОДИМОСТИ... С таким призывом обратился к жителям Липецкой области губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. Также он отметил, что на ряде заправок в Ельце, Липецке и округах наблюдаются перебои с отдельными марками топлива: "Это создает повышенную нагрузку на АЗС, где топливо в наличии. Образуются очереди. Такая картина нервирует. Это понятно. Покупка топлива впрок лишь увеличивает нагрузку на АЗС и быстрее вымывает бензин там, где он есть. Проще говоря, давайте постараемся не повторять ажиотаж с гречкой из 2020-го и 2022-го. Год назад, в сентябре, мы уже сталкивались с сухими пистолетами из-за проблем с логистикой и ажиотажным спросом. И сейчас важно не раскачивать ситуацию ещё сильнее". \\ если все одновременно рванут заправляться с доп.канистрами это и создает очереди, ажиотаж и как следствие - дефицит | | ||
| 557
- Вчера - 14:46
|
556-fedvit >много вы видели желающих заправиться в канистру ? Сейчас 8/10 автолюбителей без гаража, без постоянного места хранения чего либо. Просто перед домом машина стоит. Куда этот бензин заливать ? Тут один деятель выше на возмущение 20 л нормной предлагал заправиться, отьехат. Скачать из бака бенз в канистру и снова выстояв очередь заправить заветные 20л. Не уточнил правда как это реализовать на практике, тк 99% современных авто просто не позволят тебе ссосать бенз из горловины.Привык наверное к газу 66 да прочим буханкам и уазикам. Но это не важно, главное мысль подал. | | ||
| 558
- Вчера - 15:00
|
557-AntohaMavr > видел достаточно. я заливаю обычно полный бак + 1 канистру 10-20 литров про запас, т.к. от меня до заправки ехать километров 30, а дома кроме машины еще много разной техники на бензине... но есть и такие кто заливают 2-6 канистр с собой... для квадроциклов гидроциклов или еще каких то сельхоз.работ - фермеры, не все же живут в городе а вот в городе согласен что большие запасы бензина не нужны | | ||
| 559
- Вчера - 15:04
| 558-fedvit >так и что поменялось? Кто лил в канистры по необходимости- те так и льют. Все эти россказни про ажиотажный спрос - лабудень полнейшая. Прикрыть фиговым листком проблему. | | ||
| 560
- Вчера - 15:08
|
Бензин - пройденная тема. Кто не успел, тот на мосту. Цитата:
| |