К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крах США

Гость
0 - 08.10.2015 - 14:25
Москва. 8 октября. INTERFAX.RU – Центральные банки по всему миру распродают американские облигации самыми быстрыми темпами в истории: как отмечает The Wall Street Journal, последний раз столь кардинальное изменение тренда на рынке US Treasuries объемом $12,8 трлн наблюдалось в разгар мирового финансового кризиса 2008 года.

Продажи бумаг Китаем - крупнейшим держателем US Treasuries за пределами США, а также Россией, Бразилией и Тайванем рассматриваются изданием как очередной сигнал о замедлении экономического роста в развивающихся странах, которое может вскоре распространиться и на Штаты.



Гость
241 - 09.07.2016 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Есть разноплеменное сборище, согнанное в одно стадо и оформленное в шабесгойскую цивилизацию.
я бы точнее сказал.. потомки европейских изгоев-авантюристов...
Гость
242 - 09.07.2016 - 10:46
241-Раджхан >Пардон, если америкосы разноплеменное сборище, то российский народ - это что? Одно племя? И,таки, я правильно понял, что ви пытаетесь оправдать Гитлера, типа полного холокоста не было?
Гость
243 - 09.07.2016 - 10:48
243-ЭрикМария >+ добро пожаловать в Израэль. А продолжая гавкать в том же духе, и здесь догавкаешься....
Гость
244 - 09.07.2016 - 10:55
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
то российский народ - это что?
Ты мне скажи.
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
И,таки, я правильно понял, что ви пытаетесь оправдать Гитлера, типа полного холокоста не было?
Гитлера тут красножопые сектанты оправдывают - деревянный педераст и примкнувшие к нему пургинята и пропиндосы.
Про целенаправленное уничтожение восточных евреев говот еврейский публицист Исраэль Шахак. Ну и в Лехаиме можешь почетать:
http://www.lechaim.ru/ARHIV/213/lokshin.htm
Так шо за холокост надо бы с сионистов поспрашивать, есть желание?
Шо до нас, нам, русским людям, лохокост нафих не сдался, у нас вопросы к немчуре по русским людям.
Гость
245 - 09.07.2016 - 10:56
244-ЭрикМария >Машка, гавкала твоя мамаша шелудивая, когда кости с помойки тащила.
Гость
246 - 09.07.2016 - 11:02
245-Раджхан > Этоты, чёль, русский народ? Потому и под таким ником спрятался? Я, вот, под своим именем.
Давай, давай гавкай дальше. Про Гитлера, про то, что холокоста не было....
Гость
247 - 09.07.2016 - 11:02
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Пардон, если америкосы разноплеменное сборище, то российский народ - это что? Одно племя?
это не одно племя.. но потомки тех кто жил на этих землях с незапамятных времен.. и общий этнос образовался сам собой.. в америке же выходцы и отщепенцы и изгои из старого света построили мегаавантюру под названием сша.. и им это удалось отлично!!.. но любая авантюра кончается крахом рано или поздно
Гость
248 - 09.07.2016 - 11:05
246-Раджхан > и, таки, чмо помойное, ты ничего не попутал?
Гость
249 - 09.07.2016 - 11:12
246-Раджхан >поминать родителей это мувитон, мон шер..
ваши отношения с машкой это ваши отношения.. ее родные не при чем
Гость
250 - 09.07.2016 - 11:14
248-Хаус MD > С незапамятных времён - это сколько? Сколько русские живут на Кубани? Таки меньше, чем голландцы на Манхеттене. Получается, что если мерятьвременем проживания, то никак не могут русские и народы кавказа быть одним "этносом" . Значит, или Ваша формулировка российского народа не верна, или не верен предложенный Вами критерий оценки. Чт ещё можете предложить?
Гость
251 - 09.07.2016 - 11:15
250-Хаус MD > Не мечи бисер перед свиньёй.
Гость
252 - 09.07.2016 - 11:17
249-ЭрикМария >Машка, занимайся своим наследственным делом - соси обрезанные, а не шляйся по форумам.
Гость
253 - 09.07.2016 - 11:18
250-Хаус MD >и ещё.... меня зовут эрик. Если не нравится, могу предположить, шо МД втвоём нике - силе есть аббревиатура слова му дак?
Гость
254 - 09.07.2016 - 11:19
Шо Машка, шаблон лопнул, а еще есть такой Исраэль Шамир, почетай на досуге, тебя ваще кирпичами пронесет, отродье сионистское.
Гость
255 - 09.07.2016 - 11:23
253-Раджхан > сдаётся мне, что сосёшь ты, притом без разбору. Сходи на ПиЭ, Мож тебе там хорошего психиатра посоветуют...
И, таки, что там про холокост? Продолжай, чморик. Раз гавкнул, гавкай и дальше. А мы тут послушаем твои откровения.... Или всё, очко засвербило?
Гость
256 - 09.07.2016 - 11:27
255-Раджхан >Чего ты стрелки переводишь? За себя очкуешь? Да не ссы, Давай свой взгляд выкладывай..., Браджан необрезаный, Гы...
Гость
257 - 09.07.2016 - 11:27
256-ЭрикМария >Машка-членососка, не надо свои потомственные мрии проецировать на форум, иди зарабатывай шекели, чи тебя нельзя сосать по субботам?
Гость
258 - 09.07.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
МД втвоём нике - силе есть аббревиатура слова му дак?
каждый видит то шо хочет видеть.. кто то в этой абривиатуре видит Медикал Доктор.. а кто то то [*****].. :)))
Гость
259 - 09.07.2016 - 11:47
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
С незапамятных времён - это сколько? Сколько русские живут на Кубани? Таки меньше, чем голландцы на Манхеттене.
у тебя не глаза а яица видимо..
вот что я писал..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это не одно племя.. но потомки тех кто жил на этих землях с незапамятных времен.. и общий этнос образовался сам собой..
Гость
260 - 09.07.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Про целенаправленное уничтожение восточных евреев говот еврейский публицист Исраэль Шахак. Ну и в Лехаиме можешь почетать: http://www.lechaim.ru/ARHIV/213/lokshin.htm
Четаешь лехаим? Не удивлюсь, если окажется, что ты тайно посещаешь любовницу синагогу.
Гость
261 - 09.07.2016 - 11:50
261-pushca >Врагов надо знать в морду лица:)
Гость
262 - 09.07.2016 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Про целенаправленное уничтожение восточных евреев говот еврейский публицист Исраэль Шахак. Ну и в Лехаиме можешь почетать:
Ссылка не на ту тему.
Впрочем, среди евреев можно найти множество взглядов на один и тот же вопрос, как и среди русских и др.
Этим, видимо, и пользуется Раджхан.

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
в гитлеровской Германии уничтожению подлежали не все евреи, а восточные евреи, говорящие на идиш.
Цитата:
Сам Рауфф уже имел опыт массовых убийств: в 1941‑м он надзирал за деятельностью «душегубок» в СССР и в Сербии, что и предрешило его назначение на пост начальника айнзацкоманды «Египет».

В сентябре 1942 года, когда оккупация Египта сорвалась, команда Рауффа была отозвана в Берлин, а в ноябре послана в Тунис, где была увеличена до 100 человек. В Тунисе Рауфф получил должность начальника СД и включился в «решение еврейского вопроса» в стране[2]. ...
Геноцид евреев Северной Африки был возможен, но не состоялся, и причина не в том, что у нацистов поменялись планы или что программа «окончательного решения» распространялась только на европейские страны. Причины были скорее практические. Северная Африка, и прежде всего Тунис, была обещана Италии и должна была стать частью ее средиземноморской империи. Между тем Италия 1940 – начала 1943 года, до ее попытки выхода из войны, возражала против немецкого метода «решения еврейского вопроса».
Из, цитируемого Раджхан, "Лехаим".

Антиеврейские законы были приняты в странах Магриба и др странах Азии, где к власти пришли немцы/союзники или сочувствующие им режимы, как например,в Ираке.
Цитата:
В 1934 году под нажимом германского посла правительство Ирака приняло антиеврейские законы
Т.е. отношение немецких нацистов к евреям не отличалось особой селективностью.
Кое-где в Магрибе уже были лагеря для евреев, пока рабочие.
По мнению историков, немцы просто не успели там "окончательно решить еврейский вопрос".
Гость
263 - 09.07.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
С незапамятных времён - это сколько? Сколько русские живут на Кубани? Таки меньше, чем голландцы на Манхеттене.
Да ладно Тьмутаракань в каком веке была? Это только что мы знаем, а что не знаем, так что твои голандцы даже ещё как народ не сложились, а русские уже жили на кубани.
Гость
264 - 09.07.2016 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
чи тебя нельзя сосать по субботам?
:))))) Забавная опечатка. Вот что бывает, когда от ненависти вштыривает (в данном случае националистической к американскому, еврейскому народам).
Гость
265 - 09.07.2016 - 14:26
260-Хаус MD >Потомки тех, кто жил с незапамятных времён......
Я верно процитировал? Ответь ка , тормоз, а если русские ЗДЕСЬ, на Кубани, всего ничего живут, то, по твоему, в общий этносов они не входят? Ты брякнул глупость, а теперь с лозунгом " ус русь, но не признаю" отстаиваешь .
Наглосаксы , голландцы и испанцы вовсю шарились по Америке тогда, когда русских на Кубани ещё не было, когда про реку Амур в Москва ещё не знали, 500 лет. Так почему ты заявляешь, что у них нет этого твоего этноса? Или,таки, чушь э о всё про "незапямятных времён"?
Вот в мозг Ваш одноклеточный ни разу мысль не заходила, а почему в США нет так называемой пятой колонны, нет майданов? А по тому, что те же негров, которые сейчас протестуют, в клочья вас порвут, если вы попытаетесь что-либо им вдуть в уши о "неправильности" их страны и необходимости смены режима. Советский Союз пробовал. И махнул рукой, бесполезно. И Гес Холл ничего не смог.
А вы говорите нет этноса.....
266 - 09.07.2016 - 14:31
ЭрикМария
254 - Сегодня - 11:18
250-Хаус MD >и ещё.... меня зовут эрик.
------------------
и машка...то есть мальчикдевочка...
Гость
267 - 09.07.2016 - 14:32
264-Нарт >Тьмутаракань была. К нынешним русским она имеет отношение как нынешние греки к Пифагору. А, таки, кроманьонцы тут раньше были.....
Гость
268 - 09.07.2016 - 14:34
267-куч > куч - это, поди, кучка..... ток не понятно, уточнение требуется, человеческая или собачья.....
Гость
269 - 09.07.2016 - 17:18
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Тьмутаракань была. К нынешним русским она имеет отношение как нынешние греки к Пифагору
А кто имеет отношение к "нынешним русским"?
Гость
270 - 09.07.2016 - 18:07
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Ссылка не на ту тему
Ссылка как в Изгаиле гнобили идиш.
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Кое-где в Магрибе уже были лагеря для евреев, пока рабочие.
А что, все в Изгаиле уже считают негров-иудеев полноценными евреями? И с каких пор?
А про наполненную любовью и дружбой переписку сионистов с нацистской верхушкой не хочешь вспомнить?

Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
А вы говорите нет этноса.....
Машка, ты идиотка тупорылая, откуда там единый этнос, чи вдруг у кетайцев, мексиканцев, негров и немцев вырос после прослушивания пиндосского гимна одинаковый менталитет? От жеж членососка тупорылая.
Гость
271 - 09.07.2016 - 18:22
271-Раджхан >"чи тебя нельзя сосать по субботам?"
Эк как! Ты так у меня возжелал? Не, не дам... Я ж не чета тебе, я всё ж девочек предпочитаю... противный.
Гость
272 - 09.07.2016 - 18:27
263-дед > Щас тебе недообрезок с мусульманским погонялой расскажут за Израэль, за евреев и негров...
Особенно весело сие звучит при его скулеже о крахе США.
Неудачники всегда кого-нибудь винят. При этом страшно завистливы и подлы. А если ещё и образовательный уровень ниже плинтуса, то совсем капут. Как у этого недообрезка...
271-Раджхан > Эй , соска, ты хоть школу закончил?
Гость
273 - 09.07.2016 - 18:51
273-ЭрикМария >Машка-членососка, у меня еще твоя пархатая мамашка сосала взаглот. Так шо наплюй на субботу, иди догони ее по показателям.
Гость
274 - 09.07.2016 - 19:01
Модератору. Обратите внимание на пост 274.
Прямое нарушение правил Форума 5.2 и 5.7
Не пора ли вам вмешаться?
Гость
275 - 09.07.2016 - 19:20
275-ЭрикМария >Забавная особь эта машка-членососка. Какие характерные у ей гены стукачей-большевичков и потомственных гомосеков, кхе-кхе.
Гость
276 - 09.07.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
Москва. 8 октября.
и че еще можно обсуждать, если сегодня 9 июля?
Гость
277 - 09.07.2016 - 19:54
275-ЭрикМария >сдается мне никакой ты не ЭМ, а стукачелоо сас(ц)ланный.
Гость
278 - 14.07.2016 - 08:34
Мантра "крах США, крах сша....." по ходу не действует.....
Гость
279 - 14.07.2016 - 09:01
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Мантра "крах США, крах сша....." по ходу не действует.....
Ну, мантруете этой мантрой здесь только вы, либерастня. Мы, вежливо, вам поддакиваем, что бы вы не буйствовали.
Гость
280 - 14.07.2016 - 09:13
280-Homer Simpson >совсем с логикой не дружишь? Или ты это про аффтара? Это ж он тут мантры про крах США год постит.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены